Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, Оля, вот видишь как хорошо, что все хорошо, меня на таком же лечении 10 дней держали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Накупила ткани, буду шить комплект в кроватку. У нас снег выпал, холодно сегодня -3 градуса, ветрище, замерзла пока ходила.

 

А какие размеры должны быть? Я тоже бы сама пошила. Новорожденному же подушку нельзя, по-моему пеленку надо под голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, размер кроватки 120*60, а высоту буду делать 40см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А тебе по поводу чего такое лечение? Из-за 2х сосудов?

Я вообще во чо подумала, если помните, мне в 18 недель поставили 1 степень плаценты, а потом в 22 оказалось что плацента 0 степени. Может быть и в этот раз замерили не очень верно?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня из-за преждевременного старения плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, и что после лечения как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, хз.......18 только на Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, trio5551, c декретом вас, девочки!!! :) Ээээх, дома так хорошо! Я рада за вас! :)

Allmila, ты спрашивала про Эпиген?! Если лечить молочницу, то надо спрей. Я покупала и спрей и гель (но у меня не молочница была, а лейкоциты повыш.)

А вообще, попробуй сначала тержинан, 10 таб. купи и на ночь повставляй. Просто если в средствах ограничена, то эпиген дороговато будет (я покупала спрей за 1300 и гель - за 580 р., но это наши дикие цены). Тержинан обойдется в 550 р.

Если тержинан поможет, то потом можно просто купить эпиген гель и подмываться им до самых родов для поддержания флоры...

Ну это так, имхо... Слушай в первую очередь врача! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего :D какой снег????

К нам лето пришло!!! Сегодня в футболочке в больницу гоняла. 22 градуса. :sorry: красотень. А снег у нас был неделю назад :D

Мы с узи вернулись. пойду в темку отпишусь. :) все отлично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Спасибо! Но я здесь больше полезного черпаю, чем от врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, от молочницы мне помог эпиген-интим гель, покупала в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну слава Богу всё хорошо,а то ты прям распереживалась насчет вод...у меня когда в горле першить начинает я сразу откусываю холс и рассасываю его,першить перестает,тоже не хочу много кашлять,живот напрягается! с декретом! :flower:

In50L3nT, ну хорошо,что всё хорошо)))раз врач дает 99% значит он уверен что все отлично будет! :flower:

Allmila, ну насчет эпигена девочки уже подсказали)

Люда82, с декретом! :flower:

 

Катюня С., с хорошим узи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, спасибо!!!!!! как же я люблю, когда все хорошо и по плану..... щас выздоровлю, перееду, докуплю все малышу, и буду спокойно, нет, не так, а СПОКОЙНО!! дохаживать до декабря!!! а в декабре готова познакомиться с моим маленьким чудо-декабренком

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, мне тоже от молочницы пимафуцин назначили, 3 дня проставить свечки :confusion:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), а КТГ что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, о!) вотэт я понимаю!

 

я тоже парилась насчет всего подряд и веса в том числе. потом забила,решила просто выполнять инструкции.. на диетах не сидела - боже упаси, боюсь даже этого слова. Так, органичиваюсь тем, от чего поправляются люди, но не слишком, например бутеры с сыром и маслом 2 шт утром с кофе с молоком как ела, так и ем на завтрак...немножечко сладостей тоже и все ок, просто на ночь не жру и все...сегодня на явке +200 гр за 1.5 недели БЕЗ ВСЯКИХ разгрузок (ЧТО ЭТО!). мне кажется, что вес может переть из-за стрессов,сопряженных с переживаниями по поводу веса. мозг посылает сигнал: диета, срочно копим все - и вес прет.

 

а болеть низя - это да...я вчера прошлась 40 минут - стыдоба, но больше мне тяжело ходить :((( итог: чуть ячмень на глазу не вскочил, я его убила тетрациклином,слава Богу...так что, девочки, бережемся как можем!!!

 

явки каждую неделю у меня и вообще когда хочу,тогда и прихожу, могу ваще смс написать! она-позвонить! ктг еще не делала..а доплер№2 будет в конце октября

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь за 6 дней набирал 1,5 кг? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, кошмар... хотя что я удивляюсь.... у нас тоже не все врачи идеальные! мне мазок вообще в ЖК у Б ни разу не брали))) и шейку смотрели только на узи в 22 недели! всем им до нас по большому счету пофигу! доходили до 30 недель - хорошо, деньги им уже заплатят!!! а как там дальше, мне кажется без разницы.

 

хотя моя врач, когда у меня были непонятные боли снизу живота, всё-таки отнеслась к этому серьезно. и Ктг раньше времени сделала, и через неделю меня попросила снова на прием! наверное мне всё-таки повезло! пока не знаю точно))

 

КТГ с 30 недель всем должны делать! ты вот прям приди в ЖК и потребуй!!! как это след. явка только в ноябре??? и вообще, лучше к заведующей сходи, она твою врачиху точно по головке не погладит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, ктг это типа нашей кардиограммы, только сердечко ребенка пишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я набирала, но после дня рождения)))) но потом правда худела! не специально худела, а самопроизвольно как-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня точно ДР не было. Да и вообще жрать меньше стала, настроения нет...Сцука, отеки видимо((( Завтра буду жаловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня сдавать анализы, которые положены перед 30-неделями!!! я вообще офигела! пришла за полчаса до закрытия кровь из вены сдавать! уже наорали, что не примут!!!!! типа больше не занимать! мне очень тяжело добираться в эту ЖК, она в другом конце города. так и ушла ни с чем! кровь из пальца взяли!! НО : так взяли, что она у меня до часа дня никак остановиться не могла!!! чуть уберешь ватку, снова сильно течет! я в шоке была! :girl_mad: муж мне наложил даже бинтовую повязку. вот к трем часам я сняла её, наконец-то зажил палец!

 

а ещё у нас анализ на сифилис берут только в кож-вен-диспансере! и вот мы там все беременяшки в очереди сидели вперемешку с обычными людьми!!! в одном кабинете и кровь брали и принимали людей, то есть обычный прием вели! и пока кого-то принимают, кровь они у нас взять не могут! в общем я с анализов только в 12 ушла. так есть хотела.... и самое главное, это ещё не всё! завтра снова поеду, уже в этот кабинет, где за полчаса до закрытия уже отказывают в приеме!!! :Crazy:

В 6 утра наверное встану, сразу соберусь и поеду! чтобы все маршрутки мои были! :malicious: а то сегодня вообще... блин! аж злости не хватает! берут и проезжают мимо... потому и опоздала.... короче, я злая :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а че ты не попьешь брусничный лист? или клюквенный морс...хуже то от фитотерапии точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня точно ДР не было. Да и вообще жрать меньше стала, настроения нет...Сцука, отеки видимо((( Завтра буду жаловаться...

конечно расскажи врачу, может канефрон назначит! или ещё что!

 

Катюня С., поздравляю с хорошим узи)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, надо бы к заведующей пойти!!! вообще обнаглели врачи-за полчаса пришла еще и не принимают,не имею права!!! блин вот не умеем мы права качать, такая же-тоже ушла бы,а потом целый день бы накручивала себя какие врачи бывают злые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, надо бы к заведующей пойти!!! вообще обнаглели врачи-за полчаса пришла еще и не принимают,не имею права!!! блин вот не умеем мы права качать, такая же-тоже ушла бы,а потом целый день бы накручивала себя какие врачи бывают злые

ну с другой стороны ничего! а то если бы ещё тут кровь выкачали, да в диспансере, наверное вообще бы плохо стало! есть же нельзя! хотя я уже сидела. не выдержала и сжевала три печенюшки))) это перед сдачей крови на сифилис! ну если логично подумать, болезнь же не появится, если печеньку съесть :D

 

И по поводу заведующей я как-то даже не подумала... хм. надо взять себе на заметку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...