Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

я в предыдущие 2 беременности ниразу не сдавала ХГЧ, правда последняя была 7.5 лет назад))может раньше не модно было))

теперь тож буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LaskaEL, ну что? разобралась? ;)

Ага, спасибо) Но что-то пока пишет при сохранении, что картинка большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в предыдущие 2 беременности ниразу не сдавала ХГЧ, правда последняя была 7.5 лет назад))может раньше не модно было))

теперь тож буду))

Тут дело даже не в моде. В прошлом году, когда я лежала в больнице после чистки ЗБ, врачи только руками разводили и говорили, что такого количества неудачных беременностей, как последние пару лет они не видели. Может экология, может еше что-то влияет, но я лично теперь боюсь и перестраховываюсь.

 

Ага, спасибо) Но что-то пока пишет при сохранении, что картинка большая.

странно, ты там слона что ли загружаешь? :D :D :D шучу, но здесь помочь не могу - у меня легко загрузилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, добро пожаловать!!! Очень всем рады!!! Поздравляем!!!

izymina, это ж надо!!! Хорошо что переделали узи!!! Это они "молодцы", чуть не прозивали твою кроху!!!

 

Andrei4uk, очень тебе сочуствую, у тебя обязательно все получится!!!!

Я вот всегда думала, что 12 недель пройдут и я расслаблюсь... Как-бы не так!!!!!!

ага, потом еще шевелюшек ждешь к экватору. Потом меня с самых шевелюшек до пары недель до родов совсем ничего не волновало, конечно были поводы для беспокойства - но уже очень незначительные... Вот копошится малой - значит все хорошо!

Netka209, я кстати права получала тож беременная сыном! " раза безуспешно, а на третий шла уже зная что бер, такая счастливая и довольная, что мне все было пофик! Села и поехала, и сдала!!!! Поздравляю тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас стоит анализ если не секрет? просто интересно

340 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вы сколько уже ХГЧ сделали?

 

ни разу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, ты там слона что ли загружаешь?

:D :D :D Я сама не пойму,вроде обычная линейка))))))) Ладно,завтра разберусь с этим тяжким делом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я сама не пойму,вроде обычная линейка))))))) Ладно,завтра разберусь с этим тяжким делом :D

у меня такое было вчера пришлось по проще линеечку выбрать))) тогда загрузился...

 

ни разу :D :D :D

вот это самообладание :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу :D :D :D

да уж, поделитесь секретом крепких нервов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

340 руб

ну это по божески :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а у нас стоит 330 руб. хгч, думаю раз в неделю это не накладно. тем более мне еще параллельно нужно давать анализы. один раз прокололи и все посмотрели ;)

а что ты еще сдаешь сейчас?

а я в Инвитро 540 р сам анализ что то порядка 370 и забор крови 170 вот и 540)))

странно цены по стране разнятся, у нас в Инвитро 260 + 120 забор - моя скидка в 10 % = 342 руб)

Andrei4uk, у вас в ближайшие циклы обязательно все получится, выше нос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да уж у меня наверно дороже всех выходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне еще нужно антитела в хгч посмотреть, а то они у меня на верхней границе нормы были. сказали, если нужно будет на плазмаферез отправят.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), да уж у меня наверно дороже всех выходит :)

 

Столица!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Гемотесте делаю, 370р +150р забор, раньше тоже в Инвитро ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу :D :D :D

я тоже ни разу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Столица!!! :)

именно так !!! ДОРОГАЯ :angry2: моя Столица, Золотая моя Москва!!! :D прям иногда от цен так и хочется петь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так !!! ДОРОГАЯ :angry2: моя Столица, Золотая моя Москва!!! :D прям иногда от цен так и хочется петь :Crazy:

не говори, Д-димер стоит 970р + опять же 150р забор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Гемотесте делаю, 370р +150р забор, раньше тоже в Инвитро ходила

а почему перестали? Гемотест лучше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, раньше там чуть дешевле получалось, а сейчас цены сравнялись, а вообще одинаково, в Гемотесте раньше народу меньше было, так как не так разрекламировано было, а сейчас также как в Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть отдельная темка что полезно кушать именно в первый триместр беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lol2, оооо да в Инвитро столько народа по утрам я прям иногда оглядываюсь не в районную ли я поликлинику по ошибке забрела :) у нас Гемотест тоже есть не далеко от Инвитро ... но раз у меня за примерное посещение уже в Инвитро скидка то буду туда ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго вечера! Новеньким привет и поздравления! Так приятно, что нас все больше и больше :)

 

По поводу церукала от тошноты, то его действительно применяют при сильной рвоте и тошноте при беременности. Я пила в первую беременность чуть-чуть.

 

А теперь и я буду жаловаться :( Токса у меня особого нет. Разве что вечером слегка мутит,но это и хорошо, чтоб на ночь не хомячить :) А вот общее состояние-ужас. Давление в моей норме. пать хочется постоянно,не в зависимости сколько часов сплю. У меня получается спать ночью 7 часов и днем 6,но я не высыпаюсь,как будто вообще не ложилась :( Вялость,головокружение... Приборка к Пасхе показалась адом, кушать нет сил даже приготовить. Сегодня пока накидала запеканку, чуть ли не в обморок падаю-в глазах темнеет. Что делать? Что пить? Я пью толоько витамины и фольку. Кому врачи что говорили?

 

А у нас есть отдельная темка что полезно кушать именно в первый триместр беременности?

Есть темка про ПИТАНИЕ И ВИТАМИНЫ http://www.babyplan.ru/forums/topic/33281-vitaminy-i-pitanie/page__st__40. Там накидано инфы,добавляй свою :) Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ни разу. :D

ну я просто восхищена!!! :D :D :D мне бы такое самообладание :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова кружиться бывает и слабость есть. Токса слава богу вроде пока нет. Пью фольку и Дюфастон. Тоже интересно может чего еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...