Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Надеюсь_и_Жду, я скажу, что все у тебя отлично, у меня 1 степень была в 25 недель, а по толщине как положено идешь, у меня 30 мм в 25 нед.ээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, спасибо...вечно иду в ЖК с хорошим настроением,а возвращаюсь озадаченная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, честно, какой-то бред...у девочек в 32 недели уже 2-3 степень ставят и норму говорят.....вот если бы в 31 нед. 3 степень была-это я понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, дык вот и я так же подумала :think1: короче врач пусть отдыхает :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, с 30 вас :Hello::flower:

всех с недельками :friend:

и конечно классного дня

вчера вечером были брекстоны ,так непривычно , с первым малышом их у меня не было , а сейчас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с 31 неделькой))))

 

trio5551, alena07, с недельками юбилейными вас девочки!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, с началом обратного отсчета!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, с тридцаточкой вас, девоньки!!! :flower: :flower: :flower:

Всех, у кого недельки поздравляюуууууууууууу! :girl_dance::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех недельных с недельками!!!

trio5551, про здоровье мое: пью второй день амоксиклав, и очень кашляю и потею. Вот как то так :girl_in_dreams:

Но очень надеюсь, что уж теперь то на антибиотиках наконец-то выздоровлю.

 

Что то никто почти не отписался по поводу щелчков в животе...ни у кого не было что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, это наверное икота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, это наверное икота

не-а, что такое икота мы уже знаем, а это однократный щелчек, прям слышно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с 30 неделечкой!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, спасибо, моя хорошая!!!!!!

 

М@рьям, Irian, MARIKOSHA80, Al4ena, люблю бебика, девчулечки, и вам всем спаибо-вот и мы дожили до юбилейчика!!!

 

М@рьям, сильно живот от кашля напрягается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ИРА и АЛЕНА с 30точкой :flower:

Сегодня явно не мой день... Моча по нечепоренко плохая - 3 дня на антибиотиках теперь+канефрон. Еще и КТГ сегодня просраться (простите за мой французскй) меня заставило :girl_cray: Начали делать, а сын как давай бурагозить, пинается, ерзает... Я на кнопку эту жму (которая шевеления отмечает) а потом девки подходят говорят чо-то у тебя на бумажке не пойми чо показывает. Завут мед.сестру а она говорит "ну вот егоза у тебя, бесмысленно писать пока не успокоится". А я то испугалась как не знаю кто, аж заплакала. Девки успокавают, говорят что нормально все, главное сердцебиение 150 максимальное при активности. У девочки было что сын не шевелился а сердце 170 колотило...

Еще муж мозги делает мне :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо, Олечка..........и мне муж тоже сегодня мозг компоссирует...может день такой...и животик болит и поясница...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Магнитные бури блин((

А чего вы разболелись? Нука переставайте! Хотя я свои 30 недель тоже помню с тонусом встречала :(

Болезнь то отступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Al4ena, MARIKOSHA80, М@рьям, спасибо девчонки!

alena07, trio5551, с юбилейной неделькой девочки!!! здоровья вам! и легкой финишной прямой

Al4ena, с неделькой!!! с 31! тебя отдельно! :)

А я сегодня забрала больничный наконец, так что стартую на работу! отдам! а то потом не выбирусь! Еще Мишка заболел! но я по быстрому постараюсь!

Да и родовой сегодня отдали! Отдавал Г а печати проставляла у главврача в секретариате!

вот так вот!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всех поздравляю с недельками!!! совсем некогда было заходить сюдя и общаться, теперь вот в дикретном отпуске и я с Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не переживай! ты почти под конец беременности слишком впечатлительная стала))))

Владлена Светлова, с декретом!

блин сейчас меня расстроили-роддом в котором я намылилась рожать теперь принимает только на платной основе-28тыс.руб,и индивидуально с врачом договорится вообще нельзя,просто не пустят в роддом :girl_cray: сколько у вас стоит такое удовольствие как родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки как быстро время идёт!!!!! пролетело прям!!!! уже группка скоро тут откроется с июлятами 2013!!!!!!!!!! а недавно помню мы были первооткрыватели декабрят ))))

 

Владлена Светлова, с неделькой!!!! и окончанием работки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, там где я собралась (№8 Москва, он очень близко ко мне), контракт 70.000-00 руб., договоренность с врачем не знаю сколько, есть еще запасной вариант на Каширке, там договоренность около 25.000-00. Но я еще не договаривалась, т.к. РД № 8 закрыт на мойку до 21.10.2012. Как что-то прояснится, напишу.

Ты залезь на сайт роддома.ру, найди там свой РД и попроси у девочек, которые отзывы пишут, телефон врача, может, как-то состыкуют. Контакты на Каширке будет давать мне девочка, которая рожала там в мае. В общем-то, она будет и звонить и договариваться, если что, а я, как говориться только встречаться и башлять.

Владлена Светлова, с декретом :)

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех недельчатых с недельками!

Трио, Марьям скорее идите нм поправку!

Алмила, я уже писала, мне очень нравится эпиген интим спрэй, попробуй.

Я хожу к врачу 1 раз в месяц и меня это совершенно не напрягает, скорее наоборот:-)

 

Сегодня у меня день красоты- сделала маникюр, педикюр, укладку. Довольная:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как же хорошо от тебя хорошие новости читать.....не хотела тебе рассказывать, у меня девочка на работе родила ровно в декрет, мальчика 1100. три месяца они лежали в больничке на дохаживании, выписали их с весом 1890....проблема было две- совсем не росли волосы на голове и долго не разговаривал, но ходить-ползать-кушать-смеяться-все остальное вовремя....сейчас мальчику 3,5 года, бубнит что-то, правда, предпочитает молчать, но говорят, что мальчики вообще поздно говорить начинают, ну и лысый до сих пор-этого никто объяснить не может. в садике от сверстников не отличается....

 

ничего, я вполне нормально отношусь к таким историям, понимая, что все дети (рожденные в срок или раньше него) индивидуальны, и проблемы могут быть с любым ребенком, как будет у нашего малыша-никто не знает, и то что ты написала-это такие цветочки по сравнению с тем, какие прогнозы и возможные последствия преждевременных родов нам наговорили врачи...так что, остается верить и просить Господа, чтоб она была здорова)

MishutkinaM, пусть сыночек поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, ой, не говори...впечатлительная не то слово... Насмотришься/наслушаешься в РД всякого, потом голова пухнет. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездила в гости с подружкой и ее 6,5мес. дочкой к общей знакомой, у нее сыночек 7мес, такие они прикольные, так обрадовались друг другу, давай лапотать на своем, радоваться, да так громко, что мой тоже проснулся и давай буянить в животе, они затихают, и мой затихает, они начинают "разговаривать" и мой опять буянит, в общем тоже с ними "играл"!!! так интересно было)))) и так захотелось уже родить!!! ну в том смысле, чтоб декабрь быстрее наступил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...