Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Эх....а у меня что-то крышак едет. Не пойму, гормоны или распущенность... Все бесит раздражает и не просто на словах, а я реально ору как огалтелая и не могу успокоиться(( бедный муужжжж,а уж как там бедная доча...эхх

а еще не могу расслабиться,чтобы отдохнуть...у меня прям как будто бы все в напряжении и мозг кипит..хочется отдыхать, а не отдыхается ..может у кого так было?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова, Здорово! :love: я сегодня сидела с малышом в РД пока его мама кушала, он закряхтел я его по спинке погладила, а мой в животе как рабушевался :D видать ревновать начал))))

 

Hяшка, со мной девочка лежит, и вот говорит тоже что и ты сейчас. Ей врач сказала попить успокотельное (чо то не помню название) ибо это очень опасно. Я сначала подумала - фигня, что прям так опасно, пока не положили девочку с раскрытием в 2 пальца - с мужем так поругалась :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У кого недельки, особенно круглые, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки у меня почему-то аппетит совсем пропал. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто болеет и у кого детки заболели скорее поправляйтесь!!!

Недельных пузиков с недельками, круглых особенно. Кто в декрет ушёл, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

Читаю,читаю вас, а писать лень :)

Hяшка, у меня тут вчера другая фишка была :) Я чего до смеялась, реветь начала... да так,что не успокоиться было и тонус начался :) А то что орёшь сегодня, так это пройдёт :) Меня иногда тоже всё ужасно бесит, видеть никого не могу... и срываюсь на всех... Потом проходит.

In50L3nT, Оль, а вас к девчонкам в "Послеродовое" пускают? Да ещё и в палату к ребёнку? У нас ругаются очень даже когда в каридоре разговаривает :)

Надеюсь_и_Жду, жаль, что такие условия теперь в вашем роддоме. Это и есть проблема больших городов. Вот у нас в городе всего один роддом, бесплатный... и совместные роды бесплатные. Правда благодарить я всё равно собираюсь и денег обязательно возьму.

 

Люда82, у меня временами пропадает тоже, иногда даже переживаю по этому поводу. Но вес сильно не сбрасываю при этом, иногда так же прибавляю по не многу... Так что не паникуй :) ешь когда хочется. Меня вот сейчас изжога мучает и Ренни не всегда помогает, так что аппетит пропадает сам.

In50L3nT, На счёт веса. Я не раз резко прибаляла. Как то за 8 дней 2 кг набрала, но потом не много сбросила и начала постепенно прибавлять.

 

КТГ мне пока тоже не делали. Я сейчас на проф лечение в больничку легла, врач сказала после узи прийти, думаю там и сделают теперь. А родовой сертификат мне только через 2 недели дали. На УЗИ вчера были с мужем :) У нас всё хорошо. Размеры сейчас не напишу, как карта будет у меня отпишусь в темке. Вес у нас уже 1920 кг. Щечки пухленькие, красивенькая :) Так выросла с последнего УЗИ. Правда врач-узист сказал,что на левой почке что-то увеличено у дочке. Но моя врач мне объяснила, что всё хорошо, что такой бывает. Просто дочка не пописала :) Врач сегодня при внутреннем осмотре засмеяла :) Малышка низко очень лежит, а с последнего больничного выросла и ещё ниже завалилась :) И кстати меня в прошлый раз врач напугала, что шейка коротковата. На УЗИ вчера поставили размер 38 мм. и закрыто всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, 100 лет тебя не видела/не читала))

У нас в РД можно все))) Заходить в палату к родившей, выносить детей показать папе, родственникам, если после кесарева девочки, к ним в палату пускают родственнков, был случай когда в палату к девочке поставили еще одну кровать и поселили папу :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду у меня плацент 2 степени в 32 м врач сказала, что всё нормально и так и должно быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте! Пришел анализ на сахар- 6.7, при норме до 5.0. Спрашивает меня врач - у тебя диабет??? отвечаю - нет. Говорит, значит диабет беременных начался.

Тут я и присела. Но--- я ем много сладкого, в день как минимум 10 шоколадных конфет. И перед сдачей алализа допала. Убедила врача не посылать на сахарную кривую, попросила пересдать в понедельник с обещаниме до пнд. не есть сладкого. у кого-нибудь так было? че реально диабет что ли начался? помнится мне где-то я одним глазом читала. кто -то из наших девочек тут сдавал эту чёртову кривую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, 100 лет тебя не видела/не читала))

У нас в РД можно все))) Заходить в палату к родившей, выносить детей показать папе, родственникам, если после кесарева девочки, к ним в палату пускают родственнков, был случай когда в палату к девочке поставили еще одну кровать и поселили папу :yes:

ничего себе! как здорово! у нас такое возможно только в платной палате. И то не на долго! А уж что говорить про бесплатные. Даже ругаются, когда в каридоре гуляешь. У нас просто пока Ночное отд. до родовое и послеродовое на одном этаже и считают, что все мы не стирильные... А уж деток то вообще никуда не вынесишь! И родственникам только через окошко или теперь уже интернет или телефон показываем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулечки привет!!!!!

всех неделишн- с недельками!!!

эээээээээх время летит))

 

у нас пока новостей нет))ждем среду след-будут узи у нас с доней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте! Пришел анализ на сахар- 6.7, при норме до 5.0. Спрашивает меня врач - у тебя диабет??? отвечаю - нет. Говорит, значит диабет беременных начался.

Тут я и присела. Но--- я ем много сладкого, в день как минимум 10 шоколадных конфет. И перед сдачей алализа допала. Убедила врача не посылать на сахарную кривую, попросила пересдать в понедельник с обещаниме до пнд. не есть сладкого. у кого-нибудь так было? че реально диабет что ли начался? помнится мне где-то я одним глазом читала. кто -то из наших девочек тут сдавал эту чёртову кривую...

На счёт сахара даже не знаю. Я один раз подглянула в эти анализы и тоже увидела превышение сахара, а врач сказала,что все анализы хорошие. У моей сестры хотели поставить сах. диабет бер. она тоже много сладкого ела, сейчас всё хорошо. Да и в беременность всё нормально было. Так что попробуй хотя бы за день не есть сладкого, может и правда наела ты его!

 

Девочки, на счёт занятий! У нас вообще в городе смешно с этим. Сходила к психологу в 30 нед. назначила мне день когда прийти в школу матерей... Я пришла в назначеный день, пришла Г рассказала про все 3 периода родов и ушла, с психологом подышали, поговорили и всё! Сказала если что забудется, то приходите... и всё! Всего одно занятие и других у нас нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Недельных с недельками)))

 

А у меня сегодня точно день неудачный! я с этими курсами для беременных, плюс с обучением работе по фрилансу совсем что-то забегалась. на этой неделе не было ни 1 дня, когда бы я могла просто побыть дома и заниматься только дом. делами и гулять.... за весь день передышки совсем не большие. как бы не родить раньше времени с таким графиком :( блин, ещё этот 5 этаж достал, сил уже нет :cry:

 

А сегодня так вообще! с утра писала статью, потом галопом на курсы для Б! потом домой, полчаса обед и снова галопом на обучение!!! вот только домой вернулась. подпортило ещё всё погода! ливень весь день! в нашей идиотской Туле что ни дождь, то непроходимые реки! сделали называется новые дороги! а сливы для воды не сделали! что за тупари, вообще не пойму :girl_box: короче, сижу сейчас с промокшими ногами, злая и голодная.... ещё еда дома закончилась, полчаса перерыв и выдвигаюсь на кухню!

 

а мужу хорошо, сидит у компа балду гоняет! играет он видите ли!!!

 

малышка ещё сегодня весь день икает! вся одежда ей давит, она там корежится как только может! конечно, весь день по маршруткам мотаюсь, в неудобном положении сижу. колготки давят, комбез давит. кошмар! решила из старых своих брюк и трикотажных топиков сделать брюки для беременных, балда что не купила себе такие, пока деньги были.... кризис короче у меня какой-то... :dash_kolob_girl: сорри за негатив! наболело просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka на счёт того,что тебя так уволили жаль конечно! Я вот тоже пришла на место девочки в декрете и ушла теперь сама. Но мне ни слова никто не сказал. Начальнику конечно это не понравилось очень...вторая подряд :) Но ничего я работала, а точнее болела чаще и ушла в декрет спокойно... Сейчас там другая работает на нашем месте :) Вот только мне интересно что с нами потом делать будут :) куда переводить и на какие места :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, вот у тебя значит начальники человечные! это хорошо. не совсем значит ещё мир испортился.

а мой когда заподозрил что я беременная, поговорил со мной, и выразил сожаление что типа у него детей-то нет ещё и никак не получается. типа позавидовал, а через день уволил! в общем не понимаю чем человек думает. у самого проблемы, а ещё такое вытворяет. ну фиг с ними! не хочу их вспоминать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), здорово,что вы стали вес прибавлять! Здоровья вам и сил!

 

Veroni4ka, писала, писала.... глюк случился и перешла на гл. ст. ... блин! А ты не вспоминай об этой работе... раз только негатив они вызывают. А меня не уволили может потому, что предприятие у нас гос. по ремонту самолётов... И начальник о моём положение узнал совсем не от меня. Я даже с ним не разговаривала по этому поводу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владлена Светлова, Люда82, девочки, вас с юбилейчиком!!!!!!!!!!!

Эх....а у меня что-то крышак едет. Не пойму, гормоны или распущенность... Все бесит раздражает и не просто на словах, а я реально ору как огалтелая и не могу успокоиться(( бедный муужжжж,а уж как там бедная доча...эхх

а еще не могу расслабиться,чтобы отдохнуть...у меня прям как будто бы все в напряжении и мозг кипит..хочется отдыхать, а не отдыхается ..может у кого так было?

Ириш, посмотри наши с Олей сообщения, у нас сегодня тоже разборки с мужьями, я сегодня даже поплакать успела-потом животом и поясничкой маялась и теперь у меня навязчивая идея про подтекание, бегаю по туалетам, смотрю выделения, нюхаю их, осталось только на вкус попробовать...........зато, даже сглазить боюсь, кашлять стала меньше и ухо не болит, а просто заложена, так что я теперь и слепая и глухая на одно ухо.........

 

блин сейчас меня расстроили-роддом в котором я намылилась рожать теперь принимает только на платной основе-28тыс.руб,и индивидуально с врачом договорится вообще нельзя,просто не пустят в роддом :girl_cray: сколько у вас стоит такое удовольствие как родить?

у нас все РД бесплатные, есть даже очень хорошие, минимальная оплата врчу по договоренности 10+1,5 анестезиологу+1 акушерке-это самый минимум, в среднем 12 врачу за ЕР 15 за КС, 1,5 анестезиологу за ЕР, 2,5 за КС, /а по максимуму и по 50000 давали врачам слышала, но кому камни большие, а кому и бриллианты мелкие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, с круглой датой! Растёте, большие уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, так в том и дело, что с ре все нормально, ну подумаешь, лысый и мало говорит, но все понимает, а говорить может и правду ленится.....я думаю, у вас вообще все отлично будет...как сама? как Алия? вес набирает?

 

kissa273, спасибки, а ты и правда что-то стала редко заходить.....а я всегда думать начинаю, что если кто исчезает, может, что случилось....вот Милхерт исчезла-девочки думают, обиделась- а я думаю, главное, чтобы с ней с малышом все ок было, так что ты не теряйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, просто настоение разное бывает. Вот сегодня так скучно чего то стало, так поговорить с вами захотелось :) А до этого лень было писать, зайду почитаю вас и всё :) Постараюсь не теряться больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, когда у вас УЗИ будет? лялька правильно лежит в животике? Моя вот тут учудила :) в 31 неделю крутится начала, то поперёк ляжет, то на попу сядет... я так испугалась,что даже зарядку делать начала,чтобы перевернусь :) Сейчас правильно лежит и больше не крутится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, у нас срок по меньше, но крутится будь здоров, я думаю, он и раньше у меня крутился, просто ему места больше было и я не понимала как он лежит, а теперь чувствую чего, да как, мне врачи сказали, что до 34 недель спокойно могут еще вертеться и счас не стоит переживать из-за этого)) но я все равно его всегда прошу, чтоб лег как надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, правильно, что просишь :) Я тоже когда разговариваю с дочей она меня слушается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, In50L3nT, Девочки, спасибо за поддержку. Завтра если повторится приступ гнева, буду пить уже валерьянку...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я вообще с ним часто общаюсь и верю, что мой сынуля слышит меня, вот даже если спит, стоит мне сказать, что мы любим его, очень ждем и погладить животик, сразу просыпается и мне отвечает, прям в ладошку пинается, я молчу и он затихает, разговаривать начинаю и он "беседует" со мной)))) причем, так интересно, реагирует на мой голос именно когда я с ним разговариваю, если просто с кем-нибудь болтаю и он спит, то не просыпается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Мне кстати врач прописала валерьянку :) Я ей объяснила, что тонус начался после ссоры с мужем и давление теперь прыгает, так она сказала 3 раза в день принимать :)

Ольга Еретнова, Конечно слышит! Детки все слышат нас уже :) моя тоже реагирует хорошо на меня :) А папа наш ещё легонька по животику пальчиками стукает и она отвечает :) так забавно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...