Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, привет. Сдавала мазок, обнаружили молочницу. Врач прописала Залаин. Однако меня он как-то пугает, написано, что при беременности его можно применять только если польза для матери превышает риск перед плодом. Кто-то это лекарство использовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, солнце с юбилейной датой!!

и спасибки))

 

девчонки всем спасибки за поздравления, всех прочитала, но пока дел много, и сказать толком не чего, а малая вот весь день пляшет аж страшно, что с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мы с тобой по очереди болеем( Сегодня утром встала с температурой, насморк, чувствую себя ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, может просто настроение хорошее :) плясать хочется!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, старший приболел, висит на руках весь день... Жалко дите..... Да и самой сейчас болеть никак нельзя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , ПРивет я здавала аж два раза и два раза завышен пришел!Теперь диета никакого сладкого и мучного углеводов ограничить это рис ,картошка и мониторю постоячнно после еды два часа я делаю тест смотрю как сахар реагирует !Вот была на явке посмотрели мои показания итог мониторить смотреть и если чаще будит завышен а при норме 120 он не должен быть выше это по нашим цифрам так у меня бывает 130 и даже больше иногда если сьесть чтото неразрешонное!Кароче если так и будит больше посадят на таблетки ибо беременный диабет это плохо для ребенка потом могут быть проблеммы например ожирение или чересчур худоба у детки так что сахар очень важен!Ну и плюс старайся не есть канфетки от них пользы ноль а только лишний вес!Ну и конечно пересдай тест все будит ок !

Девочки всем привет и недельных пузиков с недельками и юбилейчиками!!! :flower: :flower: :flower:

Читаю вас а писать вообще не хочется както настроения совсем нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцующий медведь,

эх, у меня оба заболели, дома сидят, старший еще и на уши жалуется, завтра к лору поедем(.

Выздоравливайте!

 

 

mila186,

держись там, скоро родим все и все проблемки уйдут, главное чтобы малыши были здоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спокойной ночи всем!!! И пускай нам приснятся наши маленькие декабрятки!!!!

post-149955-0-08916300-1350068046_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, С круглой датой вас! Да уж, понимаю, как ты переживаешь из-за кашля, но он скоро пройдет, а у тебя все хорошо! Выздоравливай скорее, это быстро забывается, я уж и забыла, что болела :flower:

Gift, С 30точкой!!!!!!!:))))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Спасибо дорогая да я держусь уже даже привыкла если еду кудато то апарат с собой буру там все слаживается в маленький кошелечек!!!А так то конечно ради доченьки и какашку есть буду если нада :sorry::D ну образно конечно :malicious: :malicious: :malicious: зато сказжу одно вес так жудко не растет как рос :confusion: вот что значит хлеб и конфетки :Crazy:

А ваши малыши пусть поправляются поскорее и вообще всем здоровья нам болеть нельзя :flower: :flower: :flower:

 

А еще меня пощупали на осмотре походу доча еще не перевернулась и сейчас такие движения не пинки а как будто положение меняет прям крутится живот прям ростягивает бум надеется что правельно перевернется :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, привет!!! )))

а я была в жк 3 дня назад, сказали перевернулся головка внизу, я: не рано ли??? она:нет, как раз вовремя. хм.. )) мои познания были что переворот в 36 недель. а ведь и правда, икает всегда внизу там где лобок. )) а что у тебя подозрение на сахарный диабет? чего так сокращать картошку рис и конфетки? я профан еще ниче такого не сдавала лишь на сахар из пальца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ну типа да начинающий беременный диабет !(((ну поскольку я знаю до 34 недельки могут крутится малыши так что надеюсь доча послушная и перевернется как надо!)))а за себя я раньше писала цифры завышены на сахар вот и диета :( хотя в семье небыло проблем с сахаром ни у кого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, малышке все давит, я тебя прошу! у меня каждый выход из дома это псих, я обувь завязать не могу. все нам давит, все маленькое, бррррр... наконец решила перелопатить гардероб и нашла стрейчевые длинные туники, брюки с резинками слабыми. мне ща удобство важнее всего. вид ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а картошку и рис ну потому что это углеводы так же макароны ну мучное потому что сахар из за них повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я сглазила свой сон... не сплю снова((

 

встала,села за комп,схомячила бутер с маслом и чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех у кого круглые датки поздравляю! Болеющим скорейшего выздоровления! У кого старшие болеют желаю поскорее поправиться у меня тоже старший сынок болеет сейчас .

Девочки у меня вопрос, может у кого было такое или просто знаете с чем может быть связано легкое головокружение точнее ощущение, что меня укачало и мутит. Первый раз было в воскресенье так, поднималась по лестнице и чувствую повело, посидела немного на лавке и больше не повторялось. А сегодня сижу дома целый день и ближе к вечеру опять почувствовала что голова какая-то странная как кружится и мутит. Что это такое со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня так бывает, когда гемоглобин низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибо за совет про давление я тоже подумала, завтра возьму у родителей аппарат и буду мерить. Давление у меня по жизни 90 на 60 и в Б такое же было.

Мечт@, спасибо, гемоглобин надо бы проверить конечно, но вообще я ферлатум пью по пузырьку в день вроде не должен он упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нас вчера прям из жк на скорой в рд увезли. Давление поднялось и голова дико болела, 2 дня не проходила. Спазм сегодня тока прошел, на 3 день. Это так круто без головной боли жить))) Вчера давление сбили капельницами, а толку небыло.

В коридоре лежала пол дня, потом в палату положили, чтоб с давлением не в шуме была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ужас, а ну как бросить давление!!! и про коридор тоже ужас :(

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

девочки и ваши детки, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!! скорейшего всем выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юльчик, с неделькой!!!!!!! теперь знаю, что делать, покупаешь спирамицин веро(его Б можно), очень помогает, чтобы инфекция не распространилась, я прождала 4 дня на гомеопатии и отит заработала, а с ним за 3 дня значительно полегчало, в нос и горло можно биопарокс, и виферон в попку 2 р в день, прописывала терапевт вместе с Сафоновой....и температуру очень снижает чай с малиной.....выздоравливай, солнце.....а про вирус я писала, хорошо, что хоть кашля нет....

 

Катюня С., ого!!!!!! А Я свою головную боль перетерпливаю........давай там, держись, не болей больше.....

 

Hяшка, мне Г посоветовала от нервов чаек с мятой пить, говорит и вкусно и не вредно.....попробуй....

 

mila186, Мила, у сестры в 1 Б тоже сахар был высокий, во 2 и 3 Б все ок, ей очень помогал рецепт-выпивала бутылку теплой минералки(1,5 л ) в день, но не просто газированной, а именно мнеральной (типа Ессентуков), не знаю, есть ли у вас такое, но ей за недельку реально помогло

 

Малinка, у меня пониженное давление всю жизнь и повышенный пульс, я всегда хожу с кислой аскорбинкой детской, мне помогает

 

Veroni4ka, с юбилеем и тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, привет. Сдавала мазок, обнаружили молочницу. Врач прописала Залаин. Однако меня он как-то пугает, написано, что при беременности его можно применять только если польза для матери превышает риск перед плодом. Кто-то это лекарство использовал?

так на всех лекарствах почти написано....раз прописала, значит, можно.....я пошла себе брусничный лист покупать, а там прямое противопоказание-Б, как девочки его пьют.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит хлеб и конфетки :Crazy:

:) :) :)

бум надеется что правельно перевернется :) :) :)

обязательно перевернется!!!

Нас вчера прям из жк на скорой в рд увезли. Давление поднялось и голова дико болела, 2 дня не проходила. Спазм сегодня тока прошел, на 3 день. Это так круто без головной боли жить))) Вчера давление сбили капельницами, а толку небыло.

с ума сойти, так плохо было, еще и в коридоре..... Здоровья тебе!!!

но не просто газированной, а именно мнеральной (типа Ессентуков), не знаю, есть ли у вас такое, но ей за недельку реально помогло

у них даже лучше есть, настойщий Боржоми в русскх магазинах есть, ну в наших русских магазах точно есть, у них тоже должно быть. Интересный рецепт)

че то я сглазила свой сон... не сплю снова((

во во,я точно также, теперь в 6 утра встаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), здорово,что вы стали вес прибавлять! Здоровья вам и сил!

спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибочки :love: :love: :love:

 

даа, вот и я до юбилейчика дожила)) аж не верится!

 

Девочки, всем приветик! все недельные пузики с недельками, юбилейные с юбилеями))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...