Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Катюня С., не болейте! поправляйтесь скорее! конечно с давлением лучше под присмотром врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня С., ой, кошмар какой - целый день на коридоре - Б держать - вот это да..... хорошо, что сейчас в палате - поправляйтесь и возвращайтесь домой поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, пить тебе хочется всё же из-за повышенного сахара (просто у меня сын диабетик). Вот сейчас наладишь диету и может быть лечение и увидишь разницу.

У нас сейчас в патологии тоже ремонт и очень многих девочек держат в коридоре, многим капельницы вообще на креслах делают (теи кто на дневном стационаре). Но это лучше чем вообще лечения не получать

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus,я тоже 15 рассматривала хотела туда, но почитала отзывы, что там всегда аншлаг и люди в коридорах лежат первое время и передумала, хотя он не далеко от меня.

Сейчас рассматриваю 29 (я там первого рожала) или Балашиху как и Аня -Мечт@ правда про Балашиху пишут что там ремонт идет и очень мешает шум, ну может к декабрю закончат.

 

Катюня С., поправляйтесь и возвращайтесь домой поскорее :flower:

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а что в Балашихе? ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня двое из 29 р/дома - хочу разнообразия. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, если не секрет в 29 у какого врача рожала? или акушерки! все хвалят очень Фаину! говорят что суперакушерка что в профессиональном плане, что в моральном! и не зависимо от того платник не платник, с благодарностью или без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, той, у которй 17 лет назад рожала - её нет точно там, у которой 7 лет назад, врач - Котайш Галина, очень хорошая тётка, спокойная и не лезет без дела., а акушерка была Гусарова, как звали, честно сказать , и не помню....,мне же самое главное, чтобы не мешали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну да))) извини забыла))) вот скажи честно не страшно рожать??? или для тебя это уже отработанный процесс???))) ну все равно есть какие то страхи же??? ты же всех 5 ых ЕР родила , без обезболивания вроде так

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, мне не страшно только в 1 раз было..., потому как не знала ничего. потом с каждым разом всё страшнее и страшнее, скажем даже не сами роды для меня лично страшны, а возможные послеродовые осложнения, а роды - да, отработанный процесс и всё равно каждый раз разные, но это же и интересно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, интересно! ну в каком то плане да))) ну мне и в первый раз страшно было из за неизвестности, а сейчас уже из за известности :D эх как бы решимости понабраться!? многие советуют ЭА чтоб полегче было...но я что то не решаюсь!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто и не говорит и никогда не даст гарантии, что если платим за роды, то с нами будут сюсюкать и рассусоливать и деньги гарантируют легкий процесс, мед.персонал будет выполнять свою работу одинаково со всеми роженицами. Я переживаю только за то, что бесплатно могут вколоть неправильную дозу наркоза или вообще что-то мне не подходящее, если будет КС. В 8 контракт дает право на то,чтобы родственники могли приходить в палату. Ну, мне так сказали. Вот, не знаю захочу ли кого-либо видеть или не до этого будет... А присутствие мужа даже и не знаю, не хотела бы, чтобы он рядом был. Хотя уже родившие меня убеждают, что это нужно, что с мужем легче. Ну, не знаю. Мне не с чем сравнивать.

Единственное, что знаю точно, если мед.сестре засунуть 500 руб. В карман, когда приходит делать капельницу, у нее из другого кармана появляется другая иголка :)))

 

Кристина*, мне тоже мало кто верит (кроме гинеколога и близких), что уже 30 с хвостиком недель, если в куртке, то вообще живота не видно, сидя тоже не особо заметно, а лежа вообще расплывается :) ОЖ - 81 см всего. Просто сильные мышцы у нас. Я когда оформляла больничный на меня такими круглыми глазами смотрела очередь, главврач, которая подпись ставила и тетенька с печатями.

 

Девочки! Как меня бесит до жути, что люди (пусть даже хорошие друзья) начинают хватать за живот, типа пообщаться, пощупать как шевелится, меня аж трясти от этого начинает! Благо, что ляль не откликается на чужие прикосновения и я со словами он спит отворачиваюсь. Даже мама мой живот не трогает, если не скажу, бросай все и иди общайся с мелким, чтоб он тебя сразу узнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, да я помню что ты писала про разнообразие)))

МишуткинаМ , в балашихе в ПЦ хочу.

lrian, сколько стоит контракт на КС в 8?</p>

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,  я пока не знаю, РД до 21.10.2012 закрыт на мойку, как мне позвонят, съезжу, все узнаю, тогда расскажу. Мне сказали, что 70.000 руб. там контракт, а на какие роды не знаю. Я вообще не знаю, как что будет - с врачом ли договоримся или контракт заключать.Я все еще надеюсь, что мой таз разойдется и смогу все-таки сама родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

желаю всем здоровья и хорошего настроения.

в четверг была в жк. нас поругали, за 2 недели набрали 1800гр :confusion:, если в том же духе будем, положат в больничку. стал понижаться гемоглобин, сказали есть продукты с железом.

а так мы все в покупка приданного для малой, осталось совсем чуть-чуть.

 

//ЯТВ// fētus,я тоже 15 рассматривала хотела туда, но почитала отзывы, что там всегда аншлаг и люди в коридорах лежат первое время и передумала, хотя он не далеко от меня.

Сейчас рассматриваю 29 (я там первого рожала) или Балашиху как и Аня -Мечт@ правда про Балашиху пишут что там ремонт идет и очень мешает шум, ну может к декабрю закончат.

 

Катюня С., поправляйтесь и возвращайтесь домой поскорее :flower:

мне говорили что по помосковью оч хороший роддом в Балашихе.

мы нацелена в 17 роддом, он как раз у нас по прописке.

читала много мнений разницы нет что по контракту что нет, отношение практически одинаковое

 

//ЯТВ// fētus,я тоже 15 рассматривала хотела туда, но почитала отзывы, что там всегда аншлаг и люди в коридорах лежат первое время и передумала, хотя он не далеко от меня.

Сейчас рассматриваю 29 (я там первого рожала) или Балашиху как и Аня -Мечт@ правда про Балашиху пишут что там ремонт идет и очень мешает шум, ну может к декабрю закончат.

 

Катюня С., поправляйтесь и возвращайтесь домой поскорее :flower:

мне говорили что по помосковью оч хороший роддом в Балашихе.

мы нацелена в 17 роддом, он как раз у нас по прописке.

читала много мнений разницы нет что по контракту что нет, отношение практически одинаковое

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с юбилеем вас!!!

 

я все ношусь по съемкам, еле вот вас дочитала!

девчонки давайте не болейте и не хандрите!!

 

у ме6ня вот другая беда(сори за такую тему), но не могу сходить в туалет по большому уже 3-й день(как приехала к родителям), и что делать не знаю, не чего не помогает(лекарства не пробовала, пока продуктами)

кто что посоветует, может свечи какие есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, советую дюфалак. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, советую дюфалак. ;)

согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я слив наелась.. помогло :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  может, тебе просто нечем? Ты так мало кушаешь, что организм начинает жадничать и ничего не отдает. Попробуй начинать день со стакана воды на голодный желудок. На завтрак йогурт. В течении дня несколько штук кураги скушай, свеколки свари, на терке натри. Ну, и обязательно супчик в обед. Перед сном стакан кефира. Можешь еще кисель сварить. Мы когда на сохранении лежали, врач девочкам советовала принимать дюфалак, но как крайнюю меру, а так рекомендовала нормализовать пищеварение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо))

 

мне гинеколог выписала свечи от запоров - глицериновые! так и называются! чудо вещь! пользовалась правда только два раза, но ооочень помогают) попробуй!

 

а ещё она мне советовала раз в день выпивать столовую ложку раст.масла и заедать черным хлебом! :malicious: честно не пробовала)) мне как-то масло без всего не лезет!

 

ну и воды пить достаточное количество!

 

но чтобы был моментальный эффект, всё-таки лучше свечку поставить))

 

ааа, забыла! все что Irian описала очень хорошо помогает! а ещё мне нормазе выписывали, сироп такой, раз в день по 15 мл после еды. в общем диетой и этим сиропом я себе и восстановила стул :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  с началом обратного отсчета!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девчонки, я у мамы кушаю нормально, и причем ем супчики и так все такое что описали, и не помогает(

даже сливу молоком запила и потом кефиром :sorry:

просто вода другая или что такое не знаю, но пузо как арбуз лопнуть могу(

попробую свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  бедненькая! Тогда завтра свечи покупай и на голодный желудок обязательно пей воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

Я тоже за Дюфалак, мне только он помог. Первая доза 30-45 мл, а потом по 15 мл до восстановления процесса. Тоже при смене места такое происходит, я даже на дачу с собой Дюфалак беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...