Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

panni, привет , конечно давай к нам , :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, ууу тебя даже поменьше чем у меня) а я думала у меня совсем маленькие.. вот мои при постановке 25-27-31-18. больше не мерили, только на 12 неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а это маленькие параметры? у меня почти такие же +-1-2см, я думала у меня большая попа и таз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а почему ты думаешь, что так быстро родишь?! Первые роды сколько были по продолжительности? АннаР, Ань, а ты коляску купила? Я вот тут всё думаю: а вдруг и правда раньше рожу и нихрена не купила еще...

прошлые роды -4 часа,начиная с болезненных схваток)

я не думаю,что быстро рожу,я это знаю)) жопой чую,так сказать :D

 

кояску не купили, эпопея продолжается. сегодня поедем, вчера ездили, не понравилось мне ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а пег перего какую насмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Я Нина. Можно к вам присоединиться?... у нас пдр на начало января,так что вполне вероятно, что мы пополним ваши ряды.

Добро пожаловать!

 

Irian, с неделечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni

привет! Конечно присоединяйся! Очень приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый прием.

MarishaA,

не накручивай себя раньше времени. У меня в прошлом месяце такое было- малая сидела попой прямо на шейке. У меня была традиционная русская паника как и у тебя, а врач сказал больше пытаться находиться в горизонтальном положении,чтоб не дай бог не открылась шейка под давлением этой красавицы и наслаждаться жизнью.Это при том,что тут у нас очень любят кесерить всех подряд,и когда надо и когда не надо. В этом месяце она уже на УЗИ была в нормальном положении,я даже не почувствовала поворота на 180 гр.

Изменено пользователем panni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena

это не маленькие, у меня 25-27-30-19, двоих детей родила сама, разрывов не было, но спервым таз меньше был, потом разошелся немного))

 

MarishaA

не переживай, думаю еще перевернется, у моей подруги недавно в 36 недель повернулся, после кинотеатра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,

Я вижу ,что ты тоже за пределами родины. Скажи,а у вас дают списки,что брать с собой в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, с 30 неделькой и как говориться с финишной прямой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Няшка, девочки, с юбилейчиком!!!!

 

mila186, In50L3nT, девочки, с недельками!!!!

 

MarishaA, я бы не волновалась, решать все равно будут врачи РД, поэтому, как с ними договоришься.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, спасибоо:))) И тебя тоже поздравляем! :)) Ура!

trio5551, благодабрю :))))))

 

Всем приветики)) У нас ничего нового, поэтому ток читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

MarishaA, моя тоже упортно (=на всех узи) сидит на попе... старшая дочь также постоянно была вниз головй, потому я подозаботилась этим вопросом... Хотя врач говорит, что пока не о чем беспопоиться и время и место у нее еще есть...

 

но я панически боюсь КС (со своей "разбавленной" от противотромбозной терапии кровью) - тут никаких ЕР с таким предлежанием даже и не рассматривают (что в общем-то и правильно, наверное). так что срочно планирую начать какие-то упражнения делать... и надеюсь на "благоразумие" дочи.

 

про ЭА: я изначально при первой Б была однозначно за, т.к. знаю, что боль, тем более в животе переношу очень плохо, просто отключается разум. Но врач мне сразу сказала по опыто, что если можно обойтись без нее, в их клинике стараются так и сделать, т.к. после ЭА часто бывает, что женщины не чувствуют схваток и могут адекватно на них реагировать. на практике оказалось, что тот период, когда она была бы мне нужна, и так вполне терпимо прошел, а вот когда я приехала к клинику и попросила обезболить, оказалось, что раскрытие уже 9см и "поздно", пора рожать... но вот именно тогда то, я кажется все на свете отдала бы за любой вид анестезии, включая "кирпичом по голове";-) в итоге так "оптимистично" начавшиеся роды через какое-то время "затихли", я перестала чувствовать схватки и без ЭА, хотя они шли, мне стали капать окситоцилин (наверное), я думала, что просто не рожу в прямом смысле - ни сил, ни схваток, ни потуг. в конце врач давила на живот, помогая дочери "выбраться".

по времени мы неплохо уложились: приехали в клинику в 6.30 примерно, а в 9.30 доча уже родилась, но мне эти 3 часа показались последними в моей жизни... в общем, уверена, что ход конкретно моих родов ЭА только усугубила бы.

 

хотя врач сказала мне, что она тоже бы хотела такие роды... до сих пор не понимаю, что ее так "вдохновило".

 

надо сказать, что видя в передачах по телевизору, как проходят роды с ЭА и мамочки спокойные, без гримасы страдания на лице делают, что и скажут и так спокойно рожают - завидую белой завстью и радуюсь, что есть и такие варианты.

 

мою подругу стимулировали уже в 42 недели, она бы без ЭА пропала, т.к. все было очень долго и муторно...

 

Потому считаю, что решения никакого заранее принимать не стоит, чтобы потом не переживать, что "что-то не по плану", т.к. по плану все равно не бывает;-) а там уже на месте сориентироваться, как лучше поступить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем прувет :Hello:

Докладываю - кровоток востановлен, моча хорошая :yes:

Сын лежит оооочень низко, так что на УЗИ голову замерить было тяжело. Сказали лежать-лежать-лежать.

Спросила у узистки про легкие сына, сказали что еще не совсем созрели, что еще походить желательно бы пару неделек. А я и побольше бы не отказалась))) Лишь бы сынок не страдал. Весит так же-2900.

Вот лежу, договариваюсь с мелким, чтобы еще сидел пару-тройку недель, а он в ответ тычет в бок ногой))) Надеюсь, говорит этим что согласен :kulachki:

 

У кого чего хорошего произошло - поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ,что ты тоже за пределами родины. Скажи,а у вас дают списки,что брать с собой в больницу?

сказали смотреть актуальную инфу на сайте роддома, в общем я уже все собрала, что там указано)). В каждом роддоме по разному ведь

 

/ пузатик //, Няшка, mila186, In50L3nT,

девочки с недельками вас!!!!!

 

In50L3nT,

поздравляю! отличные новости!

 

elf,

согласна полностью, я к тому что заранее можно предположить и договориться с врачом, но не планировать на 100 процентов, чтобы потом не переживать, что что то не так, это факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я так боюсь за свою кроху, и не доверяю нашим врачам в нашем мухосранске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем, кто недавно присоединился - рады видеть :)

 

Всех с недельками!!! Как это приятно, что заветная дата все ближе и ближе!

 

Девоньки, всем кому поставили ПКС - не переживайте раньше времени. Все может еще измениться и поменяться. У сестры тоже был узкий таз и плод лежал поперек, ей так же ставили ПКС, но когда начались микро-схватки и она приехала в роддом, на УЗИ малыш лежал уже головкой вниз и таз к тому времени разошелся, рожала сама, трудно-тяжко, но сама. (У меня сейчас такая же фигня лежит поперек - руки справа, ноги слева и узкий таз, но я в глубине души надеюсь, что все изменится к 17 декабря).

 

Муж летит на этой неделе в Америку, при получении визы проговорился, что ждет ребенка в декабре - собеседование на этом закончилось, дали визу на 3 года :)))

 

mila186, ты на каких сайтах все для маленького заказываешь? Хочу кое-что заказать, чтоб мужу в гостиницу доставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у меня параметры 23-27-30-19, акушерка сказала, что это нормальные размеры таза, не узкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, с 30 неделькой и как говориться с финишной прямой :D

С 30-ками вас!!!

 

In50L3nT, с неделечкой и хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,

с недельками тебя!!!

мы когда в США делали визу, тоже получили на 3 года, онлайн заполнили анкеты, пришли на собеседование через 2 дня, в этот же день курьером привезли паспорта с визами, очень просто все оказалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,

а огласите плиз ваш списочек. У нас вообше все молчат,почти все рожают в моей больнице,но вопрос что брать с собой у каждой тут имеет свои ассоциации. Меня выбешивают уже все просто- ни разговора о предстоящих родах с врачем,ни что готовить с собой, 0 по всем позициям.Единственное спросили тут ли я собираюсь оставаться на роды или полечу на родину. Ну капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Спасибо!

Да, сейчас же действует упрощенная система получения виз, все у них там организовано, логично, никакой путаницы и неразберихи. Не то, что раньше, отказывали, если лицом не вышел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна такая? Кожа на руках, лице, ногах стала оооочень сухая, постоянно чем-то мазаться приходится.... Руки вообще ужасно сухие стали((((((( Может витаминов каких-то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...