Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

.Единственное спросили тут ли я собираюсь оставаться на роды или полечу на родину. Ну капец.

ого, странное предположение врача!!!!

У нас маленький список совсем , почти все дают там на месте, я тебе в личку послала)

 

Не то, что раньше, отказывали, если лицом не вышел :)

мы последний раз в 2010 были, может что еще изменилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танцующий медведь, с юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сухая кожа, но я пью гигепрал, говорят от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сухая кожа, но я пью гигепрал, говорят от этого

 

так в том то и дело, что обычно кожа у меня нормальная, даже склонная к жирности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, ооо так давно новеньких не было! присоединяйся! рады знакомству!!! Рассказывай что да как :reverans:

mila186, кВiточка, Irian, девчульки с недельками вас!!!

 

люблю бебика, с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

// пузатик //,Танцующий медведь, вас отдельно с финишной прямой!!! :):flower:

In50L3nT, ну а вы у нас большучки уже какие!!! с неделькой :flower:

 

 

 

Потому считаю, что решения никакого заранее принимать не стоит, чтобы потом не переживать, что "что-то не по плану", т.к. по плану все равно не бывает;-) а там уже на месте сориентироваться, как лучше поступить.

вот я тоже все думаю думаю и схожусь на мысле что заранее не буду определяться! но заранее обговорю возможность применения ЭА ....может даже для собственного спокойствия, чтоб я знала что в случае чего... главное чтоб раскрытие позволяло!

Это как знаете! я когда в Универе училась ВСЕГДА писала на экзамены шпоры :D:confusion: но не всегда ими пользовалась....но с ними то спокойнее!!! что если что :sorry::flower:

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может меня кто-то ещё помнит ))) Надеюсь, не прогоните :confusion: :confusion: :confusion:

Я к вам с просьбой о помощи. Так сложились обстоятельства, что у врача в ЖК я не была 2,5 месяца (пришлось срочно уехать в другую страну), даже не предупредила её :confusion: Хотелось бы прийти к ней со сданными заранее анализами, чтоб хоть чуть-чуть смягчить её вполне оправданный гнев. Вот собственно в чём вопрос: какие анализы должны быть сданы на сроке 30 недель? Огромное спасибо всем, кто отзовётся, особенно украиночки!!!

З.Ы. Не подумайте, что я вся такая безответственная, но так сложились обстоятельства, я регулярно сдавала ОАМ и ОАК, была у Г, сделала УЗИ, но что-то мне кажется, что в 30 нед список анализов намного больше.

З.З.Ы. Чемоданы разберу и буду перечитывать темку, правда не знаю, насколько это реально ))))) Но надеюсь, что больше мне не придётся никуда так срываться и я смогу общаться с вами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

panni, добро пожаловать!

Оль, рада, что все хорошо. А походить еще надо и я уверена ты походишь:-)

Всех недельчатых с недельками!

 

Девочки, у меня печаль...была сегодня на встрече с врачом, у которого хочу рожать. Роддом сейчас на мойке, разгрваривали с ним на улице, я была с мамой он мне понравился и маме тоже. Спокойный, приятный, все подробно обсуждали.

Но...увидев мои узи и то, что у меня есть миоматозный узелок (я уже писала когда-то об этом) сказал КС без варинтов. Я в шоке и панике. Он объяснил, что матка там, где находится этот узелок может не выдердать при схватках и разорваться, что чревато гибелью плода и т.п. И что самое правильное это делать кс...

У меня в голове это не укладывается, доча лежит правильно, обвития нет, я конечно сомневалась насчет этого узелка, но хотела рожать только сама, а теперь....

Конечно ребенком рисковать я не буду, но как уложить себе это в голове?

Обязательно пойду еще по другим врачам, минимуи к 2-м, но чую кс мне не избежать...боже, как я этого не хочу, учитывая мою срвершенно беспроблемную Б, прекрасное самочуствие и пр.

Просто плакать хочется...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, а ты упражнения пробовала делать? Мой после них в течении недели перевернулся, а срок уже 33 недели был..., у тебя ещё и срок позволяет вертеться ребёнку. Не настраивайся на КС разговаривай с малышом, думаю, перевернётся ещё. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, не знаю, какие у Вас порядки, но нас в 30 недель отправляют в декрет, поэтому сдаем полный набор:

- ВИЧ

- Гепатиты

- RW

- Биохимический анализ крови

- ОАК

- ОАМ

- кровь на сахар

- кровь на свертываемость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я с такими параметрами, где-то минус 1, 1,5, как у тебя пятерых прекрасно родилоа, не заморачивайся..., но у меня стоит сужение таза 1 степени. Главное, чтобы это было равномерно, а не после аварии или болезни, например, когда один размер сильно уменьшен...

 

//*Sun*//, а сколько у тебя узел в размерах? У меня тоже есть, никогда про КС по этому поводу даже не заикались...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, обидно, но не безнадежно: ты все правильно задумала, надо проконсультироваться с другими специалистами: если они все хором вдруг скажут "токлько КС", то конечно, без вариантов. Если мнения разделятся разумно (не 1 против 10), то пойдешь к тому врачу, у которого есть опыт приянтия родов с такой особенностью.

 

А общий настрой "против КС" у меня примерно такой же: все так хорошо было, после первых родов сама пошла в палату, отказалась от каталки и сейчас так не хочется стать послеоперационной больной "без уважительной причины".

Если есть действительно жесткие показания, то и разговоров быть не может, а так у меня пока это один из главных страхов (хотя головой все понимаю, что лучше если что КС и оба живы+без тяжелых последствий и никто от ЭКС не застрахован).

 

Мечт@,

 

а какие именно упражнения "для переворачивания" ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, подскажи какие упражнения надо делать, чтоб перевернуть малыша? И ты еще писала про гомеопатические препараты, как они работают? Моя хулиганка сосем не хочет переворачиваться, придется ей помогать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, не переживай, с нами не пропадешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцующий медведь, люблю бебика, // пузатик //, Hяшка, In50L3nT, Irian, Девочки всех с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я одна такая? Кожа на руках, лице, ногах стала оооочень сухая, постоянно чем-то мазаться приходится.... Руки вообще ужасно сухие стали((((((( Может витаминов каких-то не хватает?

Не могу сказать, что очень сухая, руки, ноги, так вообще в порядке, а вот на лице и груди кожа стала более сухой. Меня спосает косметическое кедровое масло, или на крайний случай оливковое, но оно хуже впитывается. Я кедровым маслом и пузик и ножки с попой и лицо, и грудь мажу после душа на ночь.

//*Sun*//,

Поддерживаю твое решение проконсультироваться с несколькими специалистами, и только после этого принять решение ПКС или ЕР. За время планирования для себя решила никогда не делать выбор на выводах одного врача!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, у меня до Б узелок этот был 0,7*0,8 см, сейчас 2,4*1,5см, не растет, не беспокоит. У тебя какой размер? И еще вопрос ты с ним уже рожала предыдущих деток сама?

Я в таком шоке, не передать. Моя гиня мне все время говорила, что это не проблема, он небольшой, могу сама спокойно рожать, узист тоже в посл, раз сказал, что он не увеличивается и вроде как нет повода к кс, а тут такое...

Еще переписывалась с девочкой из Питера, она родила с узлом почти в 5 см сама, говорит никто даже не предложил кс, сказали только кормить подольше, типа он может вообще уйти. Ой, в-общем голова у меня кругом просто...И страшно блин теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, не паникуй заранее, нужно проконсультироваться еще с несколькими врачами, мне кажется, что этот очень сильно перестраховывается! ему, конечно, значительно проще КС в этой ситуации, с этим я согласна. но я лично видела ЕР у женщины с 2 миоматозными узлами размером с кулак! в потугах, это выглядело, конечно, зрелищно (мягко говоря). женщина родила спокойно, просто ей нужно было уделять больше внимания в родах и следить за состоянием матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мне акушерка когда тогда измеряла, сказала что если не раздвинется. то скорее всего КС ! хотя у меня попа и бедра как я считаю зрительно небольшие)

 

Кристина*, фууу ну тогда надеюсь что тоже сама рожу))) значитс судя по всем у меня есчо тот попец ахахахаххаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Таня, с неделькой!!!

Al4ena, у меня показатели, как у тебя, и мне даже о КС никто и не сказал, Г сразу сказала, что с такими показателями ЕР!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, блин, у нас с тобой ситуации похожи, но с разным итогом: тебя готовили на кс, в итоге разрешили ер, мне все говорят ер, в итоге врач, у которого я наметила рожать сказал кс без вариантов...

Лучше бы было как у тебя:-)

Девочки, спасибо за ваши мнения, я обязательно переговорю с еще несколькими врачами, что-то я не думала, что я настолько сложный случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну всё тогда точно ЕР =) видать акушерка меня решила в начале напугать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значитс судя по всем у меня есчо тот попец ахахахаххаха

измеряла, сказала что если не раздвинется. то скорее всего КС ! хотя у меня попа и бедра как я считаю зрительно небольшие)

они то явно небольшие), но рожать можно самой спокойно, думаю, они должны быть нааамного меньше для КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, блин, у нас с тобой ситуации похожи, но с разным итогом: тебя готовили на кс, в итоге разрешили ер, мне все говорят ер, в итоге врач, у которого я наметила рожать сказал кс без вариантов...

Лучше бы было как у тебя:-)

Вот-вот! А в итоге обе сейчас в шоке :) я до сих пор не могу все это осознать! как то очень страшно мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ты не боись:-) я вот уже немного подуспокоилась и составила себе такой план.

Переговорить с еще 2мя врачами, кто принимает роды. И если все троя скажут кс без варинтов буду перестраивать свою голову. А так во мне еще живет большая надежда на ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Аня, и мне так страшно ЕР, даже не представляешь, но я как мать первенца, тоже думаю, ЭА-ни в коем случае, все сама! и просто кипятком писаюсь, как страшно.......чувствую себя героем почему-то.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, насчеи эа не будь столь категорична. А вот что ер боишься это нормально, но это кайф, рождение ребенка это действительно подвиг и познание сути женского естества. Все будет отлично и легко, настраивайся только так:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...