Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, завтра на весы!!!не могу кушать)может из-за этого а то весы + 500 грамм, но это утром и голышом, а у врача будет больше и будут ругать!

а то у мамки отъелась немного и ещё отекла, отеки вроде ушли, а вот так то наела)

какое классное мероприятие)))

 

я вот список пишу ,что мне друзья дарили, а то накупят хрени всякой!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Там тоже список мы будим выбирать поедим в большой магазин навыбираем а они в онлайн смотреть будут и покупать что захотят из выбранного вобщем как то так!!!))))

Лапуль у меня вопрос тебе что вообще нельзя прибавлять вес я вот первый раз такое слышу аж страшно как так а сейчас малышка должна набирать вес откуда ему братся если мамка вечно розгружается!!!! :( Да и настроение откуда появится когда ты голодная хоть чтото ешь не каллорийное а на всесы я тебе уже говорила плюй на изхние с высокой горы а ориентируся по своим!! :flower:

 

alena07, а 500грамм за какой период?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

мне завтра тоже на прием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да при чём здесь ты-то? ;) Закон обратной силы не имеет..., раз выдали, значит всё действительно... :Hello: Мне, например, и в детской пол-ке они сами себе сертификат оформляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, взаимно! :reverans: и добро пожаловать! классно,что к нам присоединилась! у нас тут тепло :) хорошо,что новенькие приходят! :)

 

Спасибо за теплый прием! :love: ну я конечно относительно новенькая))) :m0591: с 20 неделек примерно здесь! а может и того раньше :D

 

АннаР,

привет))

мне завтра тоже на прием))

 

и мне завтра на прием))) сижу трясусь, что за недобор в весе будут ругать! я эти две недели носилась по городу как сидорова коза! :D похудела. только последние 4 дня набирать снова стала. в итоге с прошлой явки всего лишь 200 гр. набрала.... :think1:

 

Девочки, всем приветик!!! :love: :love: :love:

 

Недельные пузики с недельками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну хоть кого-то за недобор ругают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, нее, меня пока не ругали ни разу))) ни за перебор ни за недобор! в начале Б врач сказала мне что я худая) уже точное слово не помню! в общем смысл в том, что мне бы и самой поправиться не помешало! но так как я постоянно ношусь как угорелая, не видать мне наверное нормального веса....

 

короче, чтобы мне нормальный вес хотя бы набрать, надо сидеть дома на попе и нифига не делать! тогда только наверное разнесет))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я бы с удовольствием своими кг поделилась с тобой....хотя, я уже поняла, что это русская рулетка, моя одноклассница-девочка полноватая, всего 6 кг набрала за всю Б, мне даже стыдно сказать,что я уже 12!!!!!!!! и хоть ношусь, хоть сижу, хоть ем, хоть нет,зато размер до сих пор 44-46...пальто вообще купила на выходных себе 42!! размер. как это объяснить-ХЗ..

 

Угу, вот и я так :( Уже сапоги себе на размер больше купила. Ох, только б в больничку не упекли. Пусть в четверг на узи у моей малышки все будет хорошо! :molitva:

Аня, и мне в четверг на Узи и тоже писаюсь после двухнедельной болезни.....

Дай Бог, чтобы с детками все хорошо было!

А я так и глухая на одно ухо...пойду в четверг к лору.....совсем им ничего не слышу, хорошо хоть не болит

 

mila186, как здорово, что у вас такое есть....у меня на работе тоже наверное что-нить подарят...поэтому притормозила с покупками видеоняни, развив коврика и стульчика 3 в 1, ну и по мелочам....чтобы можно было сказать,что кому подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я выпала с форума, сильно отравилась 3 дня назад, рвота и головокружения ужасные, подозреваю что это от арбуза, но сотояние было ужасное как будто 2 ведра спиртного выпила. Вчера были у врача сделали внеплановое узи, слава богу с сыночком все хорошо, растет и развивается на 2 недели вперед, кровотоки все в норме и перевернулся вниз головкой, правда обвитие так и есть однократное, но все таки у меня появился шанс на ЕР. Г сказала, что все будет решаться на родах если не будет проблем с сердцебиением то сама рожу, если какие- то осложнения то сделают ЭКс.

По поводу отношения к ЭА, я на первых родах была настроены против (после разговора с анестезиологом из ЦПСИРа еще до Б) так вот на схватках я слезно просила сделать мне эпидуралку, но врачи не разрешили. В итоге все прошло хорошо и без нее, роды как оказалось были легкие,всего 4 часа с момента болючих схваток. Сейчас я не зарекаюсь от ЭА, но буду надеется, что смогу обойтись без нее все таки опыт уже есть, но думаю если мне ее предложат в самый тяжелый момент то точно не откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да при чём здесь ты-то? ;) Закон обратной силы не имеет..., раз выдали, значит всё действительно... :Hello: Мне, например, и в детской пол-ке они сами себе сертификат оформляли...

ну я то точно не причем :D:reverans: к медздраву к сожалению или к счастью не имею никакого отношения!

просто я лично жуткая перестраховщица!!! поэтому и советую все узнать получше, не надеяться на авось!

у меня у подруги у дочки на руках были и РС и обменка, но в обменке была фамилия девечья, на РС уже после замужества! так ее пытались увезти в 36!!! именно из за несостыковок фамилий! в итоге мама ее там грудью встала! и разрешили им в 29 и то после долгих уговоров! а туда куда они хотели в 15 и какую то там еще на отрез отказались везти (это я про скорую) ! вот так! так что я перестраховываюсь! может даже излишне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну я по их весам буду больше, т.к. в одежде буду(

а так за 9 дней прибавка, а вообще же запуталась(

но разгрузку делать перед каждым приемом, а вообще у мамки там ела много :confusion:

так что разгрузка не помешает, и ела картошку и салатики с майонезом) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленочка, не переживай так!!! если думаешь про одежду, сделай вот как: с утра взвесься на своих весах без одежды, потом в одежде. запомни разницу! когда у врача взвесишься - скажи сколько одежда весит, пусть столько из твоего веса вычитают! я всегда так делаю))) потому как иной раз я тяжелый комбез одеваю, а иногда легкое платье, они весят по-разному. тогда бы у меня прибавки не точные были. и постоянно по ушам бы получала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. мы с узи! все хорошо. весим 1765. средненький вес у нас) 45 см в длину. единственное рядом с шеей плода определяется петля пуповины.. боюсь я этих обвитий ((((

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

вот при мне сегодня акушерка с медсестрой весело обсуждали, что в 36-м то я рожать не буду, так как 36 сейчас на кап ремонте и пока не известно, когда откроется

и одна другой и говорит:"а куда же всех везут теперь?", вторая ей смехом и отвечает:"Да в 7, в туберкулезный"

я думала, что в обморок грохнусь...я вообще по жизни тетка серьезная, но тут гормоны и все такое...

и ведь сидят, веселятся и не стыдно ни капельки...

пойду завтра, убью всех )))

Изменено пользователем Puzon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузон, что ты так переживаешь из-за этого сертификата? У тебя же есть обменная карта, а это самое главное вот если ее нет то да тогда повезут в туберкулезный и тд.

А сертификат выпишут прямо в роддоме если в ЖК его не выдадут, я вот тоже еще не получила сертификат, если в ЖК откажутся выписывать пусть пишут отказ и ссылаются на новый закон или что там вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так в том-то и дело, что никакого отказа они не пишут, ничего точно не говорят, и сертификат не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я говорю а им все равно ругают и все(

Puzon, да весело у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, да уж веселухи какие! может их запихнуть в туберкулезный???

а вообще почему ты не имеешь права поехать туда куда захочешь??? если места будут?

почему вопрос о 36 или 7 эти роддома для нелегалов, для людей с улицы, которые не имеют никаких документов по наблюдению Б и вообще ...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, у нас еще веселей :) Вместе со спидозными в одной палате и здоровые лежат- по закону не имеют право ущемлять их права. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, и мне в четверг на Узи и тоже писаюсь после двухнедельной болезни.....

Дай Бог, чтобы с детками все хорошо было!

Иришка, будем держать друг за друга кулачки :kulachki:

 

девочки всем привет. мы с узи! все хорошо. весим 1765. средненький вес у нас) 45 см в длину. единственное рядом с шеей плода определяется петля пуповины.. боюсь я этих обвитий ((((

С хорошим узи вас!!! :flower: Ничего не бойся, т.к. длина пуповины в норме 80-90 см, вот как ты думаешь, как ей не появиться "рядом с шеей плода"? тем более они там с ней играют (других игрушек то у них там нет :D ), вот и лежит она себе рядышком! А по поводу обвития- оно тоже бывает нескольких видов- нетугое, тугое, однократное, многократное, изолированное, комбинированное. Из этого неприятно только тугое, вот с таким навряд ли кто-то пустит в ЕР. А все остальное в родах спокойно снимается акушеркой. Так что отбросить лишние нервяки! :flower:

 

А я сегодня наконец-то написала список в роддом (хотя сумку планировала собрать еще 1 октября :D ). Сейчас пойду в магазин закупаться, а то уже как-то не спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, даа только пуповинка за шеей! вот в чем дело! но сам узист говорит что не так страшно. но всё равно не есть хорошо) теперь переживаю))) вообщем как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, моя малышка тоже в 24 недели одела на себя пуповину- было 2-хкратное обвитие, а в 28 пошли- уже сняла все! так что у твоей тоже куча времени с ней наиграться! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анютка, с неделечкой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,

с неделечкой!!!

 

Al4ena,

у меня первый сынок был обвит 2 раза вокруг шеии, родился с легкой асфикцией, нарушенным дыханием, но все слава Богу было хорошо, сразу дали его мне и т.п.,

Вот сегодня пойду малышку посмотрю, хотелось бы без обвитий, хотя еще много времени и обвиться и снять ее с себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с недельками :)

Я впала в спячку, читаю с телефона по диагонали.

Вот, все хотела спросить, те у кого большая прибавка, вы пьете витамины для беременных? Я когда пилп прибавка была нормальная в июле и сентябре), прям как по учебнику, сейчас не пью (сказали сделать перерыв на месяц), вес стоит на месте, завтра на взвешивание, опять врач будет головой качать, в прошлый раз залезла на весы в 3-х кофтах, джинсах и колготках, а сейчас как бы в минус не уйти...

 

Кристина*, удачи на узи!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...