Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Gift, Юля, а как твое подтекание? остановили? и отеки откуда? и про вес наш с тобой-очень прямо странно...и ушком почему не слышишь? у меня от отита никак не пройдет...

 

Катюня С., Катя, как вы с малышком???

 

АннаР, Аня, с неделькой и сертификатом!

alena07, Аленка, молодец какая-я про вес.......

Девочки, а скиньте пожалуйста, что в РД стандартно нужно, и вообще, что с собой сразу тащить, что потом должны привезти, и вообще когда доолжны привезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, Юля, а как твое подтекание? остановили? и отеки откуда? и про вес наш с тобой-очень прямо странно...и ушком почему не слышишь? у меня от отита никак не пройдет...

 

не слышу - я болею, еще не выздоровела.

Набрала 13 кг - но я до Б была худенькая, носила 40-42р, и сейчас этих кг не видно, вещи налезают все мои, не знаю куда мне там этот вес распределился)))) Я потом фотки выложу, но по моим подозрениям - половина ушла в грудь)))

Подтекания не замечаю Слава Богу! В пятнцу к врачу в электронику, посмотрим еще разок.

Кстати, может это от отеков еще вес, не знаю, не пойму откуда они у меня, выпиваю макс 2 литра в день, включая мочегонное, жаренное, копченое, соленое и острое не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, и я не выздоровела! завтра как 2 недели!!!!!!

Буду надеяться, что у тебя все хорошо будет! а то будем 2 глухие Б, я на левое ушко, ты на правое....

Завтра тоже иду на Узи, буду надеяться, что малышня моя в полном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня списочек давно уже лежит, но до магаза ни как не дойдем)))) Мне еще декретные не перевели, гады такие..

А я вот сегодня закупаться начала, только понимаю, что у меня пакетов 3-4 безразмерных получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, и я не выздоровела! завтра как 2 недели!!!!!!

Буду надеяться, что у тебя все хорошо будет! а то будем 2 глухие Б, я на левое ушко, ты на правое....

Завтра тоже иду на Узи, буду надеяться, что малышня моя в полном порядке

Нет, надо выздоравлявать!!!!!!

Удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот парадокс и ела что хотела!!!

ну последний день разгрузка и мочегонное!

Gift, мне вот мочегонное помогает!!!толокнянку пить начала!а то брусничный лист надоел!

девульки поправляйтесь.

Ирин ты ходила к лору?

 

//Арабель//, а скинь в личку список что ты набираешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клюквенный морс, после брусничный лист, толокнянку и уже неделю ортосифону, хотя в аптеке сказали что это самое сильное и эффект будет уже на 3-й день, но ни чего((

мда... фиговенько...даже не знаю что сказать! главное поправляйтесь!!! не надо болеть!

 

MishutkinaM, ой не могу... "утро в китайском общежитии")))) у нас в рд щас все отделение такое ходит))) как точно подмечено))) ну кроме меня... я не отекаю))) рассмешила!!!

ну что не отекаешь это очень хорошо! как вы там? что врачи говорят? Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а скинь в личку список что ты набираешь?

Я тебе скинула свой список, но он, конечно, лично для моего роддома- у меня там знакомая девочка недавно родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вас читать-не перечитать ))) У меня то ли акклиматизация, то ли погода наша ужасная - спать хочу, глаза просто закрываются, ещё и дел столько - не знаю, как всё успеть.

Irian, спасибо огромное, сегодня всё посдавала, сделала УЗИ, завтра почти все анализы будут готовы - пойду к врачу сдаваться. Страшно :strashno: Особенно становиться на весы :D

mila186, приятно, что меня кто-то помнит :confusion:

 

Gift, trio5551, выздоравливайте!!!!

Gift, при отёках не в коем случае нельзя ограничивать жидкость! Это только усугубляет отёки. Пойду всё-таки попробую перечитать всё)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я называю " утро в китайской деревне"))))))

//Арабель//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки , читаю вас ,а писать нечего ,вот пакеты почти собрала , не знаю всё собрала или ещё что-то нужно. Послезавтра к Г на очередную консультацию ,посмотрим что вообще скажет про малыша и про ПДР .

Господи меня эта изжога доканает ,я наверно во всех аптеках купила всё РЕННИ ,которое у них было , так хочется ,чтоб эта изжога прошла , редки -тренировочные схватки меня посещают ,да ещё и спать труднее стало , ночью по 2-3 раза в туалет бегаю , в общем все прелести конца 3 триместра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ох...я изжогу побеждаю только тем, что не ем продукты, которые ее вызывают и СТАРАЮСЬ меньше нервничать.

Завтра явка)

А в субботу у нас самовольное 4д узи :) гиня не знает, а мы так ждем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я называю " утро в китайской деревне"))))))

 

ну как не назови :D смысл тот же :sorry: а вообще я не всегда отекаю... тут нашего папы брат был в Астрахане на рыбалке и привез оттуда арбуз...почти ночью...и я не выдержила и тож сьела 1.5 куска на ночь! думала капец буду бегать в туалет всю ночь...ну а что с лицом будет утром даже страшно подумать....а нет!!! не бегала в туалет до 7 утра, и лицо вроде в порядке было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, я тебе тоже свой список в роддом кинула.

 

люблю бебика, ой, как я тебя понимаю, просто умираю от изжоги :( сплю полусидя, но это уже плохо помогает! сегодня полночи захлебывалась просто :girl_cray: выпью 2 таблетки ренни, засыпаю на 2 часа и опять по-новой.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да я с арбуза отекла как раз, но я за 2 дня почти его съела одна)))

люблю бебика, какая молодец а у меня не чего не готово(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, мне вот мочегонное помогает!!!толокнянку пить начала!а то брусничный лист надоел!

А я пью почечный сбор! тоже от брусничного листа уже воротит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью почечный сбор! тоже от брусничного листа уже воротит :)

мне врач из пц советовал почечный сбор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, MishutkinaM ,  мы хорошо. Давление еще пару раз поднималось, но в общем в норме держится. Анализы все отличные.

Делали вчера ктг - врач похвалила нас, идеально все говорит, мы молодцы)))

 

Девчонки, не болейте!!! Поправляйтесь!!! Еще самую малость осталось!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! :reverans:

Неделек с недельками!!! :flower:

 

А я сегодня с приема! жуткий денек был.... ночью моя малышка дала поспать мне всего 2 часа, остальное время вертелась и ничего я не могла сделать. наплакалась :cry: ждала не знай как приема! пришла в больницу и там тоже разревелась, хорошо не у врача в кабинете, прямо не знала что и думать.....

 

короче, отправили меня на КТГ. в итоге - 123 шевеления в час :mamamia: я сижу такая там в расстроенных чувствах, а медсестра мне говорит, типа не расстраивайся у ребенка с сердцебиением всё в норме - 150 ударов. и с остальными показателями всё в порядке. типа не в ней причина....

 

потом меня на допплер повели. напугали, что будут мозг малышки смотреть! я уже чего только не надумала себе. мы ведь её уже любим сильно-сильно :kiss2: а если что не так? я своего ребенка ни за что никому не отдам. короче пока сидела перед допплером в очереди, успела успокоиться. и малышка тоже поспокойнее стала.

 

посмотрели мне кровоток и прочее. не нарушено. гипоксии нет! и говорят, да не больно то она и активничает. типа спокойно уже себя вела!

Но вот что не так! у моей малышки обвитие вокруг шеи - написали нетугое одинарное. и то ладно. но что там ещё до родов произойдет с этой пуповиной, один Бог видит... а ещё мне поставили тахикардию! оказывается пульс у меня фигачил аж 100 ударов.

Гинеколог моя сказала сходить ещё и к терапевту, чтобы мне снижали пульс обязательно. малышка слышит моё сердцебиение и буянит... в итоге аж завилась в пуповинку :( в общем терапевт ещё всяких таблеток выписала. и отпустила меня до 29.....

Ещё выяснилось что гемоглобин упал. в общем всё в кучу. домой пришла никакая... в 4 дня, а ушла утром в 9. выпила уже все эти таблетки. магне выпила. и спать легла. сейчас вот только отошла от этого всего. пульс слава Богу снизился.... вот такая вот явка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, о у меня пульс 97, но не чего не сказали, у меня всегда так!

вот КТГ не сделали, доплер(пипец просто!!

у нас 154 удара!!

так что не волнуйся ты так!!!

а стучится наплывами!

ночью спит!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ох да и бурный денек у тебя!!! ну вообщем то с малышкой же все в порядке!!! а у тебя почему тахикардия??? 100 это ж очень много! наверно правда по этому малышка и так активничает!!! в любом случае ты побереги себя! отдохни не переживай!!! и малышка успокоится! твой организм это ее домик и когда домик не спокоен то и ей не спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я за допплер вообще ещё и платила.... так как он был внеплановый. но этих денег конечно не жалко, когда надо выяснить что с ребенком всё в порядке!

у меня врач почему на пульс внимание обратила, потому как я задыхаюсь, мне не хватает воздуха почти всегда. говорит, почти у всех пульс повышается, но не на всех он так действует! если появляется одышка (как в моем случае), то надо лечить... в общем тут прямая связь - мне плохо и ребенку плохо, потому и не спит она... а так по срокам всё у нас в порядке! в этом плане она меня успокоила, сказала тоже поменьше переживать.

 

Veroni4ka, ох да и бурный денек у тебя!!! ну вообщем то с малышкой же все в порядке!!! а у тебя почему тахикардия??? 100 это ж очень много! наверно правда по этому малышка и так активничает!!! в любом случае ты побереги себя! отдохни не переживай!!! и малышка успокоится! твой организм это ее домик и когда домик не спокоен то и ей не спокойно!

 

кто бы знал, отчего)) терапевт сказала, что от набранного веса. я сама по себе маленькая - 156 рост всего, и худая была. а сейчас живот большой, вот и тяжело. все органы подперты. была бы может повыше ростом, легче бы мне было! в общем мой организм вот так реагирует. другие легче переносят, а мой начал выкабениваться :D

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, trio5551, выздоравливайте!!!!

Gift, при отёках не в коем случае нельзя ограничивать жидкость! Это только усугубляет отёки. Пойду всё-таки попробую перечитать всё)))

спасибо! Да мне как-то и не хочется ни пить, ни есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а тебе не сделали наверное потому, что показаний не было! у тебя же всё в порядке с шевелениями? значит лишний раз не нужен ни КТГ ни допплер! его же вроде не так часто назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а ну все возможно!!! ну вы давай те не буяньте с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...