Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, постараемся))) буду себя глицином успокаивать, может и ей получше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, у меня пульс в спокойном состоянии 106. и кислорода постоянно не хватает-мне моя Г сказала, что так и должно быть....ничего не прописала.....только валериянку и чай с мятой...не болей и не переживай, у всех б пульс под 100....

 

alena07, Ален, к лору не ходила, прочитала, что после отита норма, что слух восстанавливается в течение 1-2 недель, не получшает, в понедельник пойду...

 

люблю бебика, а у меня изжоги нет совсем.....зато желудок болит, дочка его ногами попинывает ежедневно, такое ощущение, что у меня он сжат, просто болит физически...

.//Арабель//, Аня, спасибо за список

J~u~l~i~a, и я тебя помню, просто девочки исчезают-появляются, по именам уже знаешь постоянных....так что не выпадай от нас надолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а тебе не сделали наверное потому, что показаний не было! у тебя же всё в порядке с шевелениями? значит лишний раз не нужен ни КТГ ни допплер! его же вроде не так часто назначают?

Ну не знаю, у нас КТГ положено проводить каждый прием после 32 недель, а это значит каждую неделю! Вот нам первый раз на прошлой недельке делали :)

 

Что-то я тоже решила свой пульс посчитать и у меня тоже 100... Блин, при водянке Б- тахикардия, слабость и быстрая утомляемость не оч хорошие признаки :( Черт, скорее бы завтрашнее узи и хорошо, что допплер сразу сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Veroni4ka, пульс 100 для беременных-это нормально,у меня тоже бывает около 100,а бывает и 80...ты зря переживаешь,бывают такие дни когда малыши активные,а бывают наоборот когда пассивные..видимо из-за того что ты нервничала малышка и шевелилась так активно,короче накручивали вы друг друга))

недельных с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Аня, не накручивай себя!!!!!! у меня всегда выше 100-всю Б, и это норма!!!!!! отставить плохие мысли, ну ты чего!!!!!!завтра на Узи все и узнаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуууууууууууууууулиииии!!!!!!!!!!!!!!!

у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!))рады сильно-сильно))))

 

по моему узи вроде все нормуль, тока обвитие одинарное не тугое расстроило(((

ну и ПДР мне с 20.12.12 сдвинули на 7.12.12- по всем замерам мы на 33,5 недели))

вес 1980г))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, очень хочется верить ,что мало нам осталось это терпеть ,потом другие заботы будут(по круче чем банальная изжога :sorry: )

alena07, ну так у меня срок на 4 недели больше и роды вторые , ты всё ещё успеешь собрать , время есть :friend:

 

NadinOdessa,

девуууууууууууууууулиииии!!!!!!!!!!!!!!!

у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!))рады сильно-сильно))))

 

 

как раз сегодня думала , кто у дочки вашей будет, мальчик или девочка, и вы отписались ,ну классно ,поздравляю и вас и мамулю :):flower::confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, поздравляю с внучкой и хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, понятно! ну мне вот тоже кроме глицина и корвалола ничего и не прописали. глицин он типа валерьянки и есть)))

 

девуууууууууууууууулиииии!!!!!!!!!!!!!!!

у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!))рады сильно-сильно))))

 

 

как здорово!!! поздравляю :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуууууууууууууууулиииии!!!!!!!!!!!!!!!

у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!))рады сильно-сильно))))

 

по моему узи вроде все нормуль, тока обвитие одинарное не тугое расстроило(((

ну и ПДР мне с 20.12.12 сдвинули на 7.12.12- по всем замерам мы на 33,5 недели))

вес 1980г))

как классно!!!

поздравляю с внучкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 32 недель, а это значит каждую неделю! Вот нам первый раз на прошлой недельке делали :)

ого, а мне 3 в три недели на прием :sorry: :sorry: :sorry: , круто блин, не знаешь , что и думать

девуууууууууууууууулиииии!!!!!!!!!!!!!!! у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!))рады сильно-сильно))))

ВАУ поздравляю, ооочень здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, поздравляем!!! с внучкой!!! :flower: :flower: :flower: молодцы вы какие с дочкой! дай бог здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девуууууууууууууууулиииии!!!!!!!!!!!!!!!

у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!))рады сильно-сильно))))

Урааааа!!!! Как классно!!!! От всей души поздравляю!!!!! :flower:

Ну и конечно, не забываем поздравить твоего сыночка, вон какой уже большой мальчишка!!!! С хорошей узишкой вас!!!!! :flower: Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смба, Мечта, мне многр врачей говорили, что если узелок этот есть, то он никула деться уже не может, просто не вегда его видно бывает из-за фазы цикла, эндометрия и пр. Еще зависит от того у кого где он расположен.

Вполне может быть, что из-за выросшей матки и плаценты его не видно, но ты спроси обязательно на узи, это важно.

Я немного успокоилась:-) кс так кс, если так получится.

Обящательно расскажу вам, что мне сказали другие врачи по этому поводу.

ага, давай,я буду ждать!расскажи обязательно! я просто с беременностью вообще про него забыла..но КС мне как-то не хочется...я вот еще,что думаю,у меня узел был по задней стенке, а малыш прикрепился по передней,может просто загородил своими могучими плечами?:)))мне правда до узи еще далеко...но спрошу потом. Хотя мне гиня,когда его обнаружили говорила,что узел этот фигня и ни на что он влиять не может,что к ней девки 15-17 лет приходят на приемы и все уже с узлами,мол сейчас волна такая пошла...

 

alena07, ну может это у меня так, я заметали если полежу или посплю на спине или на правом боку, то обязательно руки немеют, но они у меня счас даже сидя немеют, сегодня кисть как проснулась онемевшие были, так до сих пор и не прошли(((( я столько такни набрала масику шить и не могу ничего делать

Оль, скоре всего нижнюю полую вену пережимаешь! Понаблюдай за своим самочувствием если поспишь на левом боку, попробуй несколько дней на нем поспать. Я с 20 недель не сплю на спине и стараюсь мало лежать на правом боку, всё на левом. Поначалу неудобно жутко было, но боюсь пережать эту полую вену,масику кислород и мне кровообращение. Если есть возможность, то бассейн или контрастный душик попробуй.

 

девочки, что ж делать-то?

опять я сегодня была в ЖК

глав акушерка подтвердила, что с 8 октября жк сертификаты не выдают

никаких оснований назвать мне не смогли, типа постановления или еще чего...но не выдают и все тут

звонить на горячую линию министерства здравоохранения?

нарушение закона! звони в госдеп здравоохранения по своему округу. мне выдали 10 октября,я в свао. Врут они вам!!!надо давить!! ты с заведующей разговаривала? еще такой пунктик - если общий срок наблюдения Б в этой ЖК меньше 12 недель,они намеренно задерживают/затягивают его выдачу, потом правда все равно выдадут,но нервы потреплют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я и так только на левом сплю, сегодня была ночь мучений, у меня и левое бедро начало болеть, я всю ночь крутилась: лягу на левый посплю полчасика, бедро болеть начинает, перевернусь на спину - пять минут и задыхаюсь, на правый бок - опять полчасика, правое бедро начинает болеть, да еще душно было(( в общем, всю ночь так прокрутилась, сама не спала и мужу не давала и сынульке то же, перевернусь - он толкаться начинает((((

всем привет! хорошего дня, отличного настроения и замечательного самочувствия!!!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! И стандартное фото :). Размеры малыша на 29, 30, 31 неделе

 

29weeks_01.jpg

29weeks_02.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, капец( у меня такое притирание было первым моим ДТП((( так я сама была виновата, сунулась проскакивать когда нельзя было, сложила другой машине зеркало, выскочила перепуганная-трясусь, месяца три мож за рулем была, а из второй машины девченка така красотка вылазит и с улыбочкой мне: у тебя все в порядке? я говорю да, она мне-ну все тогда, счастливого пути) я офигела))) умница она канешн, могла бы по легкому с меня слупить, я бы отдала и счастлива еще была что легко отделалась)))

а не ездить не могу-сына в школу приходится возить, муж его только на час раньше может завозить, а мне так жалко малого, пусть он этот час поспит еще))

да не говори, просто поражает,как люди не ценят свое время! самый прикол и второй водитель и инспектор заметили,что я Б только когда мы в гаи на разбор приехали)))ну, сразу оба такие немного другие стали в общении.

а твоя "подружка" по дтп молодец!я бы так же сделала))

самый прикол, это мое первое дтп за 13 лет стажа)))гы-гы))

а! еще этот чувак водитель, пока меня дожидался в гаи, умудрился еще в одно ДТП попасть, ему зеркало снесли, прямо возле гаи)))

 

Спасибо за теплый прием! :love: ну я конечно относительно новенькая))) :m0591: с 20 неделек примерно здесь! а может и того раньше :D

умора:)))) :D :D :D вот я пролетела))

 

насчет веса - прям супер! мне бы скинуть килограмма 3...

 

девочки, а у меня какая-то легкая паника, что я еще не все приготовила времени осталось 8 недель, а то и того меньше потому что я уверенна что рожу раньше 40 недель, хотелось бы 12,12.12 конечно, но что-то мне кажется числа 5 уже рожу. Пошла читать список что нужно в РД и потом закупаться.

блин, та же фигня... сижу нервничаю,что ниче не успею))) везде такие списки в роддом разные, что и не знаешь, что брать...

 

Я набрала 13 кг, и ношу 42 размер при этом)))))

Девочки, я что одна бегемот, да?:))) я 14 кг неделю назад была, от постановки на учет. Размер тоже ношу свой, 42. Так вообще страдаю из-за этого веса, и не ем ничего такого,и бруснику эту долбанную пью, отеков у меня нет, ниче не опухает,а вес прёт!!!

:((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

MishutkinaM, я называю " утро в китайской деревне"))))))

а я называю, "утро в китайской деревне пчеловодов"

:)))

 

девуууууууууууууууулиииии!!!!!!!!!!!!!!!

у меня будет внучка!!!!!!!!!!!!!!!))рады сильно-сильно))))

вот это да!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что одна бегемот, да? :))) я 14 кг неделю назад была, от постановки на учет. Размер тоже ношу свой, 42. Так вообще страдаю из-за этого веса, и не ем ничего такого,и бруснику эту долбанную пью, отеков у меня нет, ниче не опухает,а вес прёт!!!

:((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Перестань, так париться из-за этого! я больше, чем уверена, что просто до Б ты была худышкой и поэтому сейчас добираешь дополнительно вес, а для тебя это совсем не страшно! главное, ведь, что это не отеки!

у меня подруга еще до постановки на учет набрала +5 кг. я говорю, хорошо, что ты рано не пошла вставать на учет :D просто до Б при росте 180, она весила 48 кг) а во время Б ей кушать очень захотелось, тем более токса не было у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой на счет веса не парься, ты просто наверное худенькая!!!

 

люблю бебика, с днем варения!!!!самое главное здоровья тебе и малышу, а остальное приложится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с днем рождения!!!! желаю всего самого наилучшего, огромного здоровья тебе и малышу, бесконечного счастья, ну и конечно, легких родов в срок!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анюта спасибо большое :friend:

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сейчас по 1 идет "здорово жить"ванночку для ребенка будут выбирать врачи!

вот посмотрим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, поздравляю с днем варенья :flower: :flower: :flower: :flower: всего-всего-всего самого наилучшего тебе и твоемц малышу!!!!

 

alena07, а у нас уже Модный приговор заканчивается, напиши потом чего там сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, я поехала на узи, подержите за нас кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...