Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Тем временем пока гуляю, хочу вам скинуть ссылочку на сайт детской одежды из Америки, mila должна проконтролировать ей должно быть изнутри видней, что они и как :))

вот:

Ссылки скрыты.

 

я подсела плотно, навыбирала себе товаров уже кучу. вернее бэбику, доставка в РФ 600 рублей. А вчера такой приятный бонус они мне дали, я заметила у них на сайте неверную цену на товар, вернее на один и тот же товар было 2 цены, причем в корзину добавлялся товар с ценой подороже. Я написала в службу поддержки, они мне взяли и сделали скидку на весь мой заказ 15% !!! очень приятно!

Девочки, это мой любимый сайт:-) очень многое я оттуда заказала и для старшей. И мои летние наряды для детки тоже оттуда. Можете глянуть в моем профиле.

 

Смба, насчет узелка и кс, я обязательно сообшу что нарыла. Как я поняла очень важно его местоположение.

 

люблю бебика, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, Привет Ириш :embrace:

Я хорошо :yes: Просто что-то ни как не могу вклинится в разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ты на курсы ходила??? тебе самой первой рожать наверное из оставшихся

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а ты какой размер брала летнее и костюмчики на весну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, In50L3nT, Малinка, //*Sun*//, спасибо девочки :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пойдет на курсы перед родами? кто считает, что они нужны? что полезного? у нас они и стоят дорого и по 2,5 часа идут 10 занятий минимум, я припухну сидеть столько

смотрела некоторые программы курсов - в основном про кормление, сон, пеленание и поведение на родах. Я уже все это выучила, теперь не хочу зря время и деньги тратить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Не, не ходила и не собираюсь :D

Кстати, про рожать. Вот все говорят - последние недели тянуться - ни фига подобного :Crazy: В моем случае дни пролетают, только и успеваю каждый день на календарь смотреть и афигевать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ты на курсы ходила??? тебе самой первой рожать наверное из оставшихся

да, я всегда перым делом на ее линеечку смотрю сколько осталось мало))))))

 

In50L3nT, мне за тебя так волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, :D А чего волнительно то?)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, С днем рождения!!! Здоровья тебе и пузожителю, легких родов, любящего мужа, заботы окружающих и прочих благ!

А я мужа вчера праздновала - хороший знак Весы :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Gift, да ужас как мало!!!

я в шоке сижу(

я ещё и работаю, дома , просто как буду себя чувствовать после родов и когда смогу сесть за комп не знаю, вот быстро все пытаюсь делать, а долго сидеть не могу устаю и так дел много, короче ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сегодняшнего дня официально в декрете!!!! УРА!!!

Увидела сегодня в контакте:

 

Вот у меня муж никогда не врет!!!!!!! Обещал отправить меня в отпуск отдохнуть и отправил...... в декретный.......

ОТДЫХААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!=)))

 

_J-xD2rf9U8.jpg

Изменено пользователем // пузатик //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вернулись мы с прогулки:) на улице такая мерзость, но в резиновых сапогах и непромокаемой куртке отлично))купила себе бегемотской еды - кефир и яблоки :D :D :D

сдачу недодали в магазине, сволочи, беременную каждый обидеть может:) не стала скандалить

после обеда опять пойду гулять, надо растрясывать :))

 

смотрю, сайт-то многие знают! классно! мне очень там одежки понравились, я на выписку киндеру заказала комплект:)

 

А мы с сегодняшнего дня официально в декрете!!!! УРА!!!

Увидела сегодня в контакте:

 

Вот у меня муж никогда не врет!!!!!!! Обещал отправить меня в отпуск отдохнуть и отправил...... в декретный.......

ОТДЫХААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!=)))

 

_J-xD2rf9U8.jpg

да это кайф!!! поздравляю!:) я уже целую неделю сижу! прям не нарадуюсь:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, да сказано хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, С Днем Рождения!!!!! Счастья, любви, здоровья!!!! Пусть все мечты сбываются!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пойдет на курсы перед родами? кто считает, что они нужны? что полезного? у нас они и стоят дорого и по 2,5 часа идут 10 занятий минимум, я припухну сидеть столько

у нас бесплатные курсы от женской, проводят в ЦПСР №3. Идут они циклом в 3 недели, по 3 занятия в неделю, каждое занятие длится с 9 до 13 часов. Так получилось,ю что когда я вышла в декрет, новый цикл начался, а следующий начнется только 29 октября, я прикинула, решила, что там я уже вообще гиппопотамищем буду и ходить мне будет совсем тяжело, хоть я туда и на машине. Позвонила спросила можно ли не сначала начать, сказали приезжайте и с преподом выясняйте. Вчера была на первом занятии, у людей оно уже правда, пятое;) но я подумала, что если у них программа курса последовательная, то я просто пропущенные занятия, дохожу в конце октября, да и все. Мне разрешили так сделать.

Девочки, если честно, ехала туда с неохотой, мол фигали там делать, вся инфа есть в инете, просто дома сильно сидеть неохота, думала дай схожу, хоть какая-то движуха. А тут была приятно поражена!

Я в полном восторге! Мне так понравилось!!! Настолько подробно, грамотно, душевно, тепло,с юмором. Женщина- преподаватель, акушер с большим стажем. Сопровождает на роды мамочек, принимала роды и дома, и в больницах. Знает прекрасно все роддомы Москвы, где какие плюсы, какие минусы. Все показывает подробно на игрушке, у нее такая кукла-лялька и макет таза из поролона;)) в общем,если учесть,что это было только мое первое занятие, я просто предвкушаю, сколько полезной инфы я от нее получу за предстоящие занятия!!! Мне очень понравилось, что это больше такой откровенный разговор, а не сухие фразы. Тут и советы, и рекомендации, и мамам и папам, как тужиться правильно, как не тужиться. Каждый период родов рассмотрен очень-очень подробно. И эта ценнейшая информация - ЗА БЕСПЛАТНО!!!

 

Мое мнение - с первыми родами надо обязательно идти на курсы, я себя уверенней чувствую, когда понимаю весь процесс от и до, нет ни страха, ни неизвестности, знаешь чего ждать от организма, знаешь почему он так реагирует. Предупрежден, значит вооружен!

Решать тебе, но мне кажется походить стоит! Поищи бесплатные!

 

Еще мы с мужем не так давно посмотрели фильм "Малыши". Оба были просто в поросячьем восторге! Столько позитива! Положительных эмоций!

 

Всем кто хочет поднять себе настроение в этот осенний день, смотреть!!!

Вот сцылко:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за курсы, тем более первый ребенок. Вот планирую с ноября начать ходить, уже записалась. У нас 4 занятия 1000 рублей стоят, а бесплатно можно в сонатал при детской пол-ке ходить, только мне там не понравилось, я сходила на вводное занятие туда - так там препод тетенька 70 лет с советскими устоями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за курсы, тем более первый ребенок. Вот планирую с ноября начать ходить, уже записалась. У нас 4 занятия 1000 рублей стоят, а бесплатно можно в сонатал при детской пол-ке ходить, только мне там не понравилось, я сходила на вводное занятие туда - так там препод тетенька 70 лет с советскими устоями)))

жесть:)) нееее, наша прямо классная тетёчка! Такая вся современная позитивная, хотя ей не шешнадцать, лет 50 уж:) за естественные роды, свободное в них поведение, выкладывание малышика на живот, и прикладывание к груди в первые полчаса после родов! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля, ты по интернету курсы смотрела???7

 

Gift, In50L3nT, Девочки, даже у меня время полетело...я начинаю подистеривать....у меня так мало готово, и мне кажется, я сама еще морально не готова........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вот-вот и у меня паника потихоньку начинается, мне кажется ничего не успею, ничего у меня не готово, а осталось-то по сути совсем чуть-чуть :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я тоже погуляла, у нас хорошо сегодня на улице, вот только оделась я тепло и вспотела немножко, пока гуляла сделала небольшие покупочки, съела пироженку с молочным коктейлем, в общем хорошо погуляла))) аж в сон поклонило, чай допью и посплю немного, надо компенсировать ночной недосып)))

про курсы мне охота походить, у нас бесплатных нет, пойду на платные, тем более где они проходят, мне там очень нравится, прям хорошие там спецы работают)) а еще, оказывается, все-таки есть у нас в городе бассейн, куда с младенцем ходить можно, я так рада, рожу будем ходить с Егоркой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :reverans:

Недельные пузики с недельками! :flower: :flower: :flower:

бедненькая натерпелась!!! Держись, давай!

настраивайся на позитив,послушай приятную музыку, гони от себя дурные мысли. Попробуй дыхательные упражнения на расслабление...

 

Дыхательные упражнения уже использую, если бы не они, задохнулась бы наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем пока гуляю, хочу вам скинуть ссылочку на сайт детской одежды из Америки, mila должна проконтролировать ей должно быть изнутри видней, что они и как :))

вот:

Ссылки скрыты.

 

я сынульке заказываю одежду этой фирмы... нам очень нравится))) и качество и вообще очень модненько! правда ждать около месяца...так что все время впрок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сегодняшнего дня официально в декрете!!!! УРА!!!

поздравляю!!!!!!!

 

 

"люблю бебика"

с днем рождения тебя!!!!!!! здоровья, счастья и любви !!!!

 

podar_buket.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, с Днем Рождения! конечно здоровья богатырского! ну и простого женского счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...