Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

у меня полоска тоже давно, но тоооненькая. Пупок цвет не изменил, но натянулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, Спасибо, а то я уж разнервничалась, думала малыш хочет раньше времени родиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, MARIKOSHA80, и у меня полоска давно)) и пупок коричневый тоже стал, уже выпуклый! так забавно. муж говорит, какой у тебя пупок стильный :D а полоска яркая, причем и выше пупка есть :confusion: я раньше думала они только до пупка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немеет левая рука в области кисти и губы. Что это может быть, что делать? Подскажите, если кто знает.. А то я что-то пугаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, кстати да, у меня тоже выше пупка, при чем высокооо, почти до солнечного сплетения :D

Allmila, попей магний, плохо от него не будет.

Lai-ka, у меня руки тоже немеют в кистях, я грешу на пульс выше 100 :think1: ни чего не делаю...и тебе не знаю чего посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, у меня такое бывает, когда сплю на левой стороне... в таких случаях мне всё тот же глицин прописывают)) делали кардиограмму, там всё в порядке, я думала, вдруг сердце, но нет! в моем случае так ВСД проявляется... в общем какие-то там нервы защемляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, фиг знает, может быть что угодно и не хватка кальция и остехондроз, может, спишь не удобно. Скажи врачу об этом, к неврологу сходи, пусть рефлексы посмотрит.

 

 

У меня полоска только-только появляется, тонюсенькая и бледненькая. Говорят, что у тех, кто девочек носит полоски на животе яркие и коричневые. Вот, родим-проверим :)

Пупок у нас давно вывлился, но иногда назад возвращается, а кожа вокруг него потемнела слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а еще у меня изжога жуткая. Раньше к вечеру начиналась, а сегодня с утра и целый день. Не могу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, при изжоге сироп гевискон помогает))) мне тоже врач его выписывала. я пила несколько раз. сейчас изжога очень редко!

 

эх... я тут что-то прям про все болячки знаю)) самая болючая видимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, In50L3nT, Irian, я думаю, что у меня наоборот давление понизилось.. Не знаю, померять не чем. В спать я не спала, вечер еще у нас. Завтра буду сдавать кардиограмму, посмотрим. Выпила кофе, вроде полегчало.

 

Allmila, я тоже пью гевискон, сама мучаюсь от изжоги. Пью минералку еще, и ем миндаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, вот дочу носила и никакой полоски не было... так... еле видная. А с сынулей прям толстая, коричневая и вдоль всего пуза!!! :) Так что говорят много чего, однако. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо девочки ))) будем пшикаться щас

поправляйтесь!!!

 

 

У меня ОЖ уже 101 :girl_wacko: ВДМ 35.

а у меня ОЖ 98 ВДМ 33... это после разгрузки...до нее был ОЖ 102
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и что же я мучилась то. Надо было давно спросить у вас. Спасибо за советы. Пойду гевискон куплю и магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, у меня обе кисти онемевшие две недели точно, и со сном проблемы, я выше писала, девочки правильно говорят все про это, еще я в инете вычитала, что из-за низкого железа может быть. мой врач это проигнорировала, сказала продолжать пить кардиомагнил, ну или курантил, кто его пьет. полоску обнаружила только позавчера, тоже очень светлая и еле видная, еще у меня на животе волос наросло, жуть, к зиме готовимся))) кстати, где-то читала, что длина полоски в см равняется неделям Б))

вот у меня изжога почему то сразу прошла, как я в отпуск ушла, ттт пока так и не посещала, уже почти 3 недели.

поспала немного, так хорошо себя сразу чувствовать стала прям, класс!!! а еще сделала себе фруктового салата, так вкусно, вот думаю доесть или мужу оставить?! :malicious:

 

Allmila, магний обязательно купи, у меня он тут закончился, я 4 дня не пила и то же опять животик каменел очень часто, даже от шевелений сыночка, снова начала пить - почти нет, ну может раз в денек чуть-чуть схватит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, доедай сама)))))) :malicious: я бы точно не оставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я как почитаю приметы, у меня по ним должна быть однозначно королевская двойня :D 50 % за мальчика, 50% за девочку, а ребенок-то точно в пузе один. Даже колечко одной рукой девочку крутит, а другой мальчика :))). Забавляют меня все эти приметы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я хожу уже вторую неделю!!!!!! мне очень нравится!! как я тут уже писала.. что настрой психологический ухххх какой!!! уже хочется поскорее все знания на практике провести!!!! Не ленитесь. это действительно вещь!!! а если первый ребеночек, то действительно в инете столько не прочитаешь, сколько тебе на курсах скажут! Я хожу от своего роддома, точнне прямо там проводят! Врач акушер, уже много чего знаю про то место, где собираюсь рожать! Много советов дельных даёт!. Есчо у нас на занятиях был врач педиатор с роддома! Отвечала на вопросы про малышей, рассказывала многое! Но у нас курсы бесплатные!! Чему я очень была удивлена! Всего 7 занятий по 3 часа! В понедельник последнее уже! Будут рассказывать о методах контрацепции сразу после родов и о первом месяце жизни ребенка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а мне вот иголочка сразу мальчика показала, мальчик и получился)))) вот только она еще мне всего 1 ребенка показала, но я еще хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, раскажи, пожалуйста, про иголочку, я с ней еще не эксперементировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я точно не помню, кто-то из девочек в начале этой темке писали, прям в самом начале на 3 или 5 странице, с колечком аналогично, вроде, иголку на нитке вешаешь и над ладошкой чего-то там делать надо, вот счас провал в памяти, не могу точно вспомнить

 

Нужно взять иголочку с ниточкой и подвесить ее над ладошкой. Опустить ее три раза между большим и указательным пальцем, а затем поднести ее к центру ладошки, если она пойдет по кругу, то девочка, если маятником, то мальчик. Потом опять опустить три раза между пальцами и вновь иголочку в центр ладошки, если она остановилась и не двигается, то все - будет один малыш, а двигается, то определяйте второго малыша и следующих, пока она не остановится. ;)

вот, нашла!

 

блин, как давно уже это было!!!!!!!!!!!!

 

Отправлено Сегодня, 14:34 smba28 (Сегодня, 11:34 ) писал(а): Тем временем пока гуляю, хочу вам скинуть ссылочку на сайт детской одежды из Америки, mila должна проконтролировать ей должно быть изнутри видней, что они и как ) вот:

Ссылки скрыты.

я сынульке заказываю одежду этой фирмы... нам очень нравится))) и качество и вообще очень модненько! правда ждать около месяца...так что все время впрок)

какие классные вещички и по деньгам нормально, вот только я не поняла там две цены, какую смотреть??? и как ты у них заказываешь? они прям в Россию присылают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Спасибо! проделала :) первый раз крутилась, второй просто шаталась, на третий замерла. Ну,либо 24 октября, либо 17 декабря будем знать наверняка, кто первый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, моя гиня сказала, что пустая трата денег.=)

 

smba28, ой а ты уже отправила заказ? я бы присоединилась...там беспл доставка от скольки-то...ну и скидка твоя..эх.. :confusion:

 

Ольга Еретнова, и мне первую девулю показала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я заказываю через группу в контакте! они наценку берут но не значительную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сделала сейчас тоже гадание на иголочке. Получилось первый сынуля. а вторая доча и все... а я так 3х-4х деток хотела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с неделькой! у нас с тобой 1 день разница))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...