Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мне гадание показывало девочку :Crazy: Да и вообще все говорило, о том что девочка будет.

 

У меня ребенок не пойми как лежит в животе :think1: Выпирает внизу справа и слева сверху - аккурат по диагонали, и самое главное не пинает, фиг разберешь где попа, где голова))) Честно - зрелище не для слабонервных :Crazy:

 

sisya.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня в этот раз нет полоски на пузе))

 

сегодня с девочками-беременяшками встречались, посидели в кафешке, попили чаю, красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, скинь ссылку на группу, пож-ста

In50L3nT, у меня иногда тож по диагонали лежит, головой вниз, потому как икает внизу у лобка))) вообще, каждое утро икает, просыпаемся и так у нас утро начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D дааа, нам ток посоветовать:))) прикол!

Ира, так это моя основная в принципе ежедневная еда, у меня творог правда вообще обезжиренный. Правда супец еще овощной, надо его исключить попробовать...

Я тоже так питаюсь, однако +1кг за недельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так питаюсь, однако +1кг за недельку)))

Как вы можете так все время питаться? Я б с ума сошла и нервы всем вокруг вытрепала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не переживай, если так сильно живот натягивается и тверденькое, скорее всего попка!)

ой, хоть бы:)) прикольно! как интересно он там так попку выпячивает:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допиталась.....мне ставят маловесного ребенка, сказали, неправильно питаюсь вообще, больше рыбы есть, лосось, скумбрию, молоко, а не кефир, хурму, и еще кучу всего, завтра на прием к Г, чувствую, попахивает дневным стационаром...

Мы перевернулись на попку, дважды обвились пуповиной и плацента третьей степени....так что пока при таком раскладе грозит мне КС..вот тебе и настрой на ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а я как ушла в декрет, сама свою группу в контакте создала по продаже детской одежды и занялась этим вплотную. А то мне скучно было :).Уже почти 600 человек в моей группе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну вот...говорила же я тебе ешь нормально!

Но ты не переживай, все поправимо. Мне тоже маловесного, (хотя я питание ребенку не урезала, ток себе и мозгу), ну и что, походила 5 дней с утра на капельницу и теперь актовегинчик с курантильчиком. Все ок, надо просто помочь организму. Это не страшно ни капли. Лежишь пол часа и чапаешь домой. Ничего не чувствуется, не больно!

Насчет плаценты не знаю, будут следить теперь строже, видимо вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, требуем ссылку на твою группку! прибавим тебе еще сотню человек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайкааа, расскажи расскажиии! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ира, вот они разгрузочные дни... :( Я в шоке. Давай корми малышку. Все будет хорошо!

И перевернется еще ляля, тем более маленькая, вот и крутится как хочется. Не переживай.

Правда плацента старая плохо...

:flower:

 

Кстати, за 10 дней на актовегине, глюкозе, витаминах сын набрал всего 100 гр :Crazy: А я боялась))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, //Арабель//,

In50L3nT,

девочки, спасибо.....

 

АЛЕНКА!!!!!!! мне сказали, что маленькие детки могут быть из-за обезвоживания (что часто мочегонное пьешь и минералы не успевают накапливаться) и неправильного питания!!!!!! предлагаю нам с тобой перейти на правильное! питание.....

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, //Арабель//, вот ссылка :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, скинула

Lai-ka, ну ка ну ка давай ссылочку присоединимся))) а увидела))) жалко ты далекова то!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, омск - далековато, конечно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНКА!!!!!!! мне сказали, что маленькие детки могут быть из-за обезвоживания (что часто мочегонное пьешь и минералы не успевают накапливаться) и неправильного питания!!!!!! предлагаю нам с тобой перейти на правильное! питание.....

Слушай, Ирин, ты вот щас это написала и я задумалась, раньше моя малышка шла по весу вровень с малышом АннаМари. вот я и ориентировала сегодня на вес около 2800 гр., а мы всего 2242... еще удивилась даже, что как-то мало, ведь малыши сейчас именно вес хорошо должны прибавлять! а ведь я тоже на мочегонных сейчас постоянно (у меня же водянка Б).... И чего делать? палка о двух концах получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, MishutkinaM, ну да, но если скооперируетесь, то пересылка будет не очень дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну я подала заявочку в группу)))

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие группы по СП есть в каждом городе, совсем не обязательно заморачиваться с пересылкой. ;)//Арабель//, а почему ты считаешь, что у тебя маловесный ребёнок? у меня все примерно около 36 недель весят 2600-2700, рождаются около 3кг. ничего не маловесные, самое то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допиталась.....мне ставят маловесного ребенка, сказали, неправильно питаюсь вообще, больше рыбы есть, лосось, скумбрию, молоко, а не кефир, хурму, и еще кучу всего, завтра на прием к Г, чувствую, попахивает дневным стационаром... Мы перевернулись на попку, дважды обвились пуповиной и плацента третьей степени....так что пока при таком раскладе грозит мне КС..вот тебе и настрой на ЕР!

вот так да.... надеюсь все будет хорошо у тебя!!!

MishutkinaM, а я как ушла в декрет, сама свою группу в контакте создала по продаже детской одежды и занялась этим вплотную. А то мне скучно было :).Уже почти 600 человек в моей группе.

молодец, нашла себе интересное занятие!

 

около 36 недель весят 2600-2700, рождаются около 3кг. ничего не маловесные, самое то....

я тоже за это, самые замечательный вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а почему ты считаешь, что у тебя маловесный ребёнок? у меня все примерно около 36 недель весят 2600-2700, рождаются около 3кг. ничего не маловесные, самое то....

Не, не, не может я как-то не так написала... Я не считаю, что она у меня маловесная, как раз самое то. Идем очень четко по сроку. А так у меня был риск по крупному плоду, а сейчас все отлично, думаю родимся максимум 3300-3500 :) это ж замечательно!

Только с мочегонным теперь загоняюсь, чтоб там минералы всякие не вымывал и малышке всего хватало. Для меня это главное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш ну ты без фанатизма, чай я пью редко сейчас в основном в разгрузку и когда опухаю!(это было 3 раза)

а так я ем и хорошо)))

муж удивляется и мама, просто в разгрузку сложно(

и то 1 день думаю не страшно!

 

да СП есть в каждом городе!!!

 

девчонки дошила шторки повесила, красота!

все таки не большие перемены а так радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, //*Sun*//, Veroni4ka, alena07, Кристина*, MishutkinaM, //Арабель//, и все-все все!!!!

 

золотые мои, спасибооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бежала к вам первым сообщить эту новость))) ну кто еще вместе со мной так искренне порадуется моему бабушкинству))))

 

люблю бебика, с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья крепкого-крепкого тебе и маське, легких родов и всего самого-самого!! и все желания и мечты пусть сбудутся непременнно!!!!!!!!

trio5551, Иришка, пасибки за поздравления с внучкой и с неделькой, а то я как подвеянная второй день, даж и забыла что неделька сегодня))))

про рыбу это точно,наверное надо есть, у меня сейчас такой аппетит на нее, раньше не прикасалась. а теперь делаю малосольную и пеку постоянно, прям организьма требует)))

Изменено пользователем NadinOdessa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, и ты с кс...блин, да что же это такое? Но у тебя все еще может измениться я думаю.

 

Алена, я на весну брала размер 3 мес, на лето 6 мес.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...