Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ой, Оль, мы меньше по сроку, а ощущения точно такие же))) а если переем, то такое ощущение, что пупок вот-вот лопнет))) а еще у меня начала появляться полоска, вот только-только, а сам пупок давно покоричневел и растянулся, на блюдце стал похож))

у меня все точно так же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малinка, а ты в каком роддоме планируешь рожать? или ты уже писала?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ребенок не пойми как лежит в животе :think1: Выпирает внизу справа и слева сверху - аккурат по диагонали, и самое главное не пинает, фиг разберешь где попа, где голова))) Честно - зрелище не для слабонервных :Crazy:

 

sisya.gif

 

У меня тоже по диагонали. Только наоборот - внизу слева и в ребра справа. Я еще на третьем УЗИ не была, не знаю как лежит. Но интересно чем он там упирается. Особенно в ребра справа сильно. Я даже сидеть не могу, сразу в ребра пинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в каком роддоме планируешь рожать? или ты уже писала?

в 29, а запасной вариант ПМЦ в балашихе.

Скинь мне ссылку на группу в контакте по заказу одежды плиз.

И еще как зовут твоего врача у которого рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила магний В 6 и гевискон. И живот тянет и изжога ужасная, мне кажется еще сильнее стала. Ничего мне не помогает. Еще опять сейчас в груди больно, как будто таблетку большую проглотила - ни вдохнуть, ни выдохнуть, аж в спину отдает. Не могу, плохо мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, бедняжка, чтож такое(

пфу-пф у изжога за всю Б была раза 3 всего.

 

у меня вот опять стул нарушился, хотя ем супчики и пью кефир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хоть бы :)) прикольно! как интересно он там так попку выпячивает :)))

ага, и у меня так же))) Как вильнет резко попкой, и одновременно головой внизу упрется, так боольно,но м прикольно наблюдать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

smba28, ой а ты уже отправила заказ? я бы присоединилась...там беспл доставка от скольки-то...ну и скидка твоя..эх.. :confusion:

завтра хочу уже заказывать. ток там не бесплатная доставка=600рэ да,скидку прям хорошо дали. давай,если успеешь, подтягивайся, ты в мск?

 

ага, и у меня так же))) Как вильнет резко попкой, и одновременно головой внизу упрется, так боольно,но м прикольно наблюдать))

я даже видео сняла)) и фотку торпеды сделала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 29, а запасной вариант ПМЦ в балашихе.

Скинь мне ссылку на группу в контакте по заказу одежды плиз.

И еще как зовут твоего врача у которого рожать собираешься?

врач Прозоров Виталий Валерьевич! вообще про него разные отзывы, но у меня 2 подруги и сестра у него рожали и я сама Мишку я довольна! от него синтементов и сюсюкиваний не дождешься! все четко и по делу!

вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера офигела ... вечером акушерка зовет на пост, таблетки дала мне и еще передать девочкам из палаты... отрезанные по 1 шутке. Спросила что это такое - говорит - чтоб спали лучше. Да я и так ничё сплю, не жалуюсь... Так режут, что название не прочитаешь. В палате мозаику сложили, в инет полезла читать... Я в шоке если честно. таблетки - снотворное сильное, при беременности можно применять чрезвычайно редко, вызывает поражение плода, цнс ребенка в утробе и проблемы в последующем... это же ппц!!!! Я пить не стала изначально, даже пока не знала. Девочка тоже говорит уже 2 недели ей их дают, собирает и выбрасывает...а остальные ведь покорно пьют... дают - значит надо, у нас таких 2ое в палате.

Пора до дому, до хаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., да уж, не лечат, а калечат, грустно все это читать, про такое отношение врачей...

Allmila, магний надо пропить несколько дней по 2таблетки 3 раза в день, тгда только результат будет, мгновенно он не действует

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Аня, понятно, что в каждом городе есть СП, но вот у нас, если честно, хороших СПшек нет, только по российским производителям и думаю по детским вещичкам вес не такой уж и большой, пересылка недорогая будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем пока гуляю, хочу вам скинуть ссылочку на сайт детской одежды из Америки, mila должна проконтролировать ей должно быть изнутри видней, что они и как :))

вот:

Ссылки скрыты.

 

я подсела плотно, навыбирала себе товаров уже кучу. вернее бэбику, доставка в РФ 600 рублей. А вчера такой приятный бонус они мне дали, я заметила у них на сайте неверную цену на товар, вернее на один и тот же товар было 2 цены, причем в корзину добавлялся товар с ценой подороже. Я написала в службу поддержки, они мне взяли и сделали скидку на весь мой заказ 15% !!! очень приятно!

:D :D :D Я туточки :reverans: Мне очень нравится Картерс оч хорошая фирма и качество я малой тоже накуила бодиков :flower:

Девульки всем привет небыло вообще времени вас читать :sorry:

всех с недельками :flower:

Люблю бейбика с прошедшим здоровья вам с крошкой и всего хорошего :flower: :flower: :flower:

НадюшаОдесса поздравляю с внучкой :flower: :flower: :flower: как здорово я за дочу твою очень рада сама дочу хотела до безумия :D :D :D

Девочки мы сегодня купили Кар сити(кресло для машины) :confusion: А еще доченьке комплект в кроватку такой красивый я так его хотела прям балдююю :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2::kiss2: :kiss2: :kiss2: осталось комодик, матрасик купить и качельку :D :D :D

в кроватку полностю и на другой фоточке бабочки на стенку идут в комплекте и шторка!Теперь бабочки на кроватью ищу вертушку :confusion:

 

post-138277-0-76516100-1350614117_thumb.jpegpost-138277-0-60244400-1350614648_thumb.jpeg

АЛЕНКА!!!!!!! мне сказали, что маленькие детки могут быть из-за обезвоживания (что часто мочегонное пьешь и минералы не успевают накапливаться) и неправильного питания!!!!!! предлагаю нам с тобой перейти на правильное! питание.....

А вот это очень правильно я вас девочки поддержу питайтесь хорошо что бы детки не страдали и витаминки получали!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем mila186
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем куку :girl_bye:

Я сегодня ночью афигела... у меня толи ребенок на попу сел :think1: Мало того, что активные движения, которые раньше были под ребрами, стали внизу живота, так еще и икает теперь вверху :mamamia: Данунафиг! Чо делать? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем куку :girl_bye:

Я сегодня ночью афигела... у меня толи ребенок на попу сел :think1: Мало того, что активные движения, которые раньше были под ребрами, стали внизу живота, так еще и икает теперь вверху :mamamia: Данунафиг! Чо делать? :dash_kolob_girl:

ку-ку кукареку! всем привет! Главное не паниковать (говорю тебе как главный паникер:))) поприслушивайся к себе, у тебя срок уже не такой, когда он свободно переворачивается, может просто такие ощущения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, красивущий!!! все в едином стиле :class:

In50L3nT, ну блин, чего это ему вздумалось!? постой в коленно-локтевой, да поуговаривай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я туточки :reverans: Мне очень нравится Картерс оч хорошая фирма и качество я малой тоже накуила бодиков :flower:

Девульки всем привет небыло вообще времени вас читать :sorry:

всех с недельками :flower:

Люблю бейбика с прошедшим здоровья вам с крошкой и всего хорошего :flower: :flower: :flower:

НадюшаОдесса поздравляю с внучкой :flower: :flower: :flower: как здорово я за дочу твою очень рада сама дочу хотела до безумия :D :D :D

Девочки мы сегодня купили Кар сити(кресло для машины) :confusion: А еще доченьке комплект в кроватку такой красивый я так его хотела прям балдююю :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2::kiss2: :kiss2: :kiss2: осталось комодик, матрасик купить и качельку :D :D :D

в кроватку полностю и на другой фоточке бабочки на стенку идут в комплекте и шторка!Теперь бабочки на кроватью ищу вертушку :confusion:

 

post-138277-0-76516100-1350614117_thumb.jpegpost-138277-0-60244400-1350614648_thumb.jpeg

А вот это очень правильно я вас девочки поддержу питайтесь хорошо что бы детки не страдали и витаминки получали!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Пришла, как солнце ясное! всех обласкала, нацеловала, намиловала, на то и Мила:)) Боже, какая красивая кроватка!!!Молодцы!!! Цвета такие красивые! Пусть сладко спит в такой красоте твоя дочура! :flower:

 

Я поехала на курсы, просвещаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ольга Еретнова, вообще шок... У него голова уже в малый таз вставленна была. По сути не мог перевернуться... Но ощущения...

Кстати, как начала кверху попом стоять (в больнице посоветовали) так эти ощущения и появились.

Может он просто согнулся, ножки в личику подтянул... Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было очень плохо. Сильная боль в груди, кажется что захватывает желудок, сердце и на спину заходит, не знаю от чего, как будто кол в грудь воткнули, дышать аж нельзя. Приступами прям, то отпустит, то опять начинается. Я уже выпила ношпу, панкреатин, холензим. Где-то в 12 ночи начало отпускать и я заснула. Так со мной уже 5 раз происходит. Первый раз в конце августа было, когда я в больнице на сохранении лежала и где-то раз в десять дней такие приступы бывают. В больнице тогда подумали, что желудок или поджелудочная, но меня тогда досконально обследовали и вроде серьезных проблем не увидели. Тогда тоже 4 кубика ношпы вкололи и клизму сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про разгрузки и минусы - мне тут врач сказала посчитать количество выпитой и выведенной из организма жидкости. Вчера весь день была пытка баночками (особенно весело ехать в Ашан с баночкой и фломастером...). Так я из-за того, что считала жидкость, съела и выпила меньше обычного, видимо. В итоге - сегодня минут 500г с утра. Так что, иногда полезно просто проконтролировать то, что ешь (именно записывать). Я когда-то читала опусы на тему "как похудеть без диет" и там был основопологающий принцип, что надо перед тем, как что-то съесть, записать что и сколько ты будешь сейчас есть и почему (голод, скука и т.д.). В общем, самоконтроль творит чудеса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, я думаю, на твоем сроке уже не перевернется....может, ощущения другие просто потому, что уперся как-то по-другому???

MishutkinaM, alena07, ИРИША, АЛЕНКА, девочки, с недельками!!!!!!!!!!11

 

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки ,всех недельчатых с недельками :flower:

Мы с УЗИ всё нормально ,пойду в темке отпишусь . :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, такой красивый комплект, просто обалденный!!!!

 

 

MishutkinaM, alena07,

trio5551, девочки!!!! дорогие мои, с недельками вас!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ага, я потом поизучала, что по Америке беспл от определенной суммы. Посмотрела я повыбирала и единственное, что привлекло это одеялко, а все остальное ну оч красивое, но я смотрю на свою горочку одежды и думаю: если покупать еще, то только что-то, что ООочень понравится! А такого там нет! Но все равно спасибище,друх! :friend::flower:

 

MishutkinaM :flower:, alena07 :flower: ,trio5551 :flower:, УИииии!!! с недельками! не болейте, наслаждайтесь мгновениями!!! :Hello:

 

У меня сегодня увозили старый диван и привозили новый....пздц я думала сдохну...но, полежав на новом диване, поняла ...РАНО! :sorry::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня увозили старый диван и привозили новый....пздц я думала сдохну...но, полежав на новом диване, поняла ...РАНО! :sorry::D

хахаха, точно рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего денька!!!!!! Мы только с явки... ппц... + 2100 за 2 недели!!! Вот они мамины пирожки.. что творят)) так и знала что не надо было их есть в таком кол-ве!!!! С понедельника теперь на разгрузке. но моя разгрузка заключается всего лишь в полном отказе от мучного!!! Очень помогает) Благо все мазки. анализы в норме! Гемоглобин 113, сказала повышать надо. так что увеличиваю дозу железа! И есчо не дала мне направление на КТГ! говорит что все показатели в норме, поэтому это не обязательная процедура... а я так хотела на него попасть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...