Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А у меня уши закладывает стабильно :m0591: и изжога по ночам, и судороги в ногах бывают, эхх сегодня на узи пойду страшно :confusion: кто-нибудь пьет сейчас витамины? И нужно ли делать перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лавина эмоции, Я пью раз в два дня где-то. А фолацин постоянно (но у меня потребность обусловленная..поэтому так)..А так тут несколько раз за день кинуло в жар, голова кружилась и слабость, я сказала гине, а она говорит: "Нормуль. Приливы начались, организм готовится к грудному вскарпливанию". Ууууужас...что еще там ждет?

Изжога,да, тема пипец....у меня с 20 недели и как дракон. Не ем то, что ее вызывает, хотя и хочется...например, тот же виноград. И не страдаю ТТТ...а еще когда сильно понервничаешь тоже изжога появляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пьет сейчас витамины?

я пью, а что не надо уже пить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, да странные боли.

In50L3nT, тоже так иногда думаю, но лежит правильно!!

так что раньше времени не паникуй!

лавина эмоции, я Эливит то пью то нет, мне врач говорит как принимать их.

Al4ena, я тоже у мамы ела как на убой, скажу что все равно это вода(

mila186, какая красота)

Hяшка, Кристина*, люблю бебика, trio5551, спасики за недельки))) :flower: :flower: :flower: (я честно даже и забыла что сегодня)

trio5551, MishutkinaM, Иришки с недельками вас, мои хорошие)))

 

 

я вот злая, честно!!!

была у окулиста, написали"возможно самостоятельные роды с укорочением потожного периода" в инете пока не читала, но это из-за зрения, сетчатка "вполне хороша" слова окулиста, позвонила свекрови в роддом довольная, а она говорит это все равно КС или щипцы или вакуум, вот я не понимаю как так то.окулист сказала это просто с ЭП рожать и правильно тужится ,а эти в роддоме все равно КС хотят, уже начинаю сомневается в их компетенции вроде родственники и не пошлешь!хотя так охота!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

кому-то так писали, что врачи говорят?

 

Hяшка, у меня уже большая горочка, но там есть что хочу, буду заказывать, да и муж добро дал, тем более если я хочу то бесполезно что-то говорить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, О, как... Приливы. А я думаю чего меня в жар кидает то. Будем знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а еще когда сильно понервничаешь тоже изжога появляется!

 

Вот оказывается причина моей непрекращающейся изжоги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уши закладывает стабильно :m0591: и изжога по ночам, и судороги в ногах бывают, эхх сегодня на узи пойду страшно :confusion: кто-нибудь пьет сейчас витамины? И нужно ли делать перерыв?

Мне сказали месяц пить, месяц перерыв, пила в июне-июле, потом в сентябре, сейчас ничего не пью, в ноябре опять буду пить.

 

Всем привет! И с недельками!!!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, во у меня сегодня так было!!!жарко и просто как в парилки!!

 

Allmila, да ты вообще у нас много нервничаешь и это плохо, у меня изжога из-за майонеза была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, А что делать, муж ведет себя все хуже и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну точно ноги внизу у сына... И голова вроде тоже. Буквой зю согнулся, бедный :(

 

Я витаминки пью с 12 недель, не прекращая :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, А что делать, муж ведет себя все хуже и хуже.

слать такого мужа далеко и надолго, или поменять свое отношение к ситуации, ты ещё сама себя накручиваешь!

In50L3nT, а как ты определила?

 

девчонки по такому заключению от окулиста кто что скажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужик тоже чудит, задрал уже. Пофигу на него вообще :sorry:

 

alena07, Ну ноги прощупала, он выпячивает пяточки или коленочки остренькие (сильно выпячивает, руками он так не может). А вот голова... хз. Икает вроде сегодня внизу. Да и вообще как то все двжения внизу.

 

Чекнуться можно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Да не накручиваю я себя, наоборот уговариваю себя не обращать внимания. Но не могу. Как орал так и орет. Ни в чем не помогает. Мне вот вчера плохо было, так я попросила белье развесить и плов в холодильник убрать. Сказал, что сделал. Ночью в туалет вставала, так он в 1-47 за компом сидит. А утром мама его на работу будит. Утром смотрю - и белье не развешано, в чашке на балконе стоит и плов на плите стоит не убрал. Мало того что не сделал что я просила, так еще и сбрехал. Зато полночи за компом.

 

Мой мужик тоже чудит, задрал уже. Пофигу на него вообще :sorry:

 

 

Твоему можно и почудить, он хотя бы деньги в дом носит. А мой вот решил мне сделать первый раз за пять лет подарок на годовщину знакомства - цепочку золотую подарил, так я теперь второй месяц денег от него не вижу - за цепочку расплачивается. Принес мне расчетный лист вместо з/пл. 2 тыс. аванс и 3600 з/пл, 1400 списали за питание. Он и аванс за цепочку отдал и должен еще остался. Теперь и с з/пл 1800 отдал, 200 на телефон положил, на 200 лекарств себе купил, болеет. Мне осталось 1400. Вот и питайся этим расчетным листком. Нафиг мне такие подарки нужны. А ведь две недели назад выпросил у меня 3 тыс на новые туфли и пиджак, сказал с з/пл отдаст. А отдавать и не с чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Приветик! какой милый комплект! очень рада за тебя :love:

 

Девочки, всем привет! :Hello:

недельные пузики с недельками :flower: :flower: :flower:

 

а у меня завтра мама приезжает! так жду её! :m0591: больше года не виделись! нагуляемся хоть вместе :)

 

А у меня уши закладывает стабильно :m0591: и изжога по ночам, и судороги в ногах бывают, эхх сегодня на узи пойду страшно :confusion: кто-нибудь пьет сейчас витамины? И нужно ли делать перерыв?

 

я пила летом месяц, потом делали мне передышку, потом пила курантил. передышка неделя и снова витамины. правда теперь мне другие назначили. первый курс пропила центрум матерна, сейчас витрум пренаталь форте. его назначили из-за достаточного содержания кальция! у меня в последнее время что-то зубы крошиться стали. на след неделе уже второй раз как пойду к стоматологу, в прошлом месяце тоже ходила. мне кажется у всех индивидуально относительно витаминов! лучше у врача уточнить, надо их пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, С неделькой!!!!!

Девчонки с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пьет сейчас витамины? И нужно ли делать перерыв?

Я сейчас пью Витрум Кардио Омега-3, до этого пила Витрум Пренатал Форте, а до этого - Фемибион 1 (до 16 недели вроде). Витрум кардио мне назначили вместо Витрум Пренатал форте после плохих анализов на д-димер. Витамины все без перерыров были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ой мой так часто делает, ну я про плов и белье сама все делаю.

ещё и повизжать может, играет только и все,вот шторы повесить заставила!

но я спокойно к этому отношусь, мне пофиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, alena07, trio5551 , :flower: :flower: :flower: с недельками нас Девчульки мои!!!

Кстати забыла сказать вчера на явке выяснилось что у меня гемоглобин низкий! 105 выписали лекарства, точнее сказали купить... так как бесплатно выписывают только при 100!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибки))))

Al4ena, с недельками!!!!

уже все такие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается причина моей непрекращающейся изжоги

а ты думала! я даже сам процесс ощущаю..нервничаю,вскипаю и по пищеводу подниматься начинает горючка...если я вовремя стопэ - есть шанс, что не появится, если продолжаю,она все выше и все! изжога жуткая!!!

 

 

Hяшка, во у меня сегодня так было!!!жарко и просто как в парилки!!

Hяшка, О, как... Приливы. А я думаю чего меня в жар кидает то. Будем знать)))

Ага! Вот так! А я так испугалась, что это температура и я заболела. Померила - все ок. На приеме на след. день спросила и успокоилась на том. Пока больше не повторялось... только 2 раза...

 

Allmila, ой мой так часто делает, ну я про плов и белье сама все делаю.

ещё и повизжать может, играет только и все,вот шторы повесить заставила!

но я спокойно к этому отношусь, мне пофиг!

Белье вешаешь??? о неее...я руки не деру наверх и тебе не советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, насколько я знаю, "сокращение потужного периода" - это рассечение промежности (эпизиотомия)+использование вакуума. Я раньше тоже настраивалась на КС из-за зрения, много читала в инете на эту тему. Так вот некоторым девочкам предлагали на выбор либо кесарево, либо этот второй вариант. Грубо говоря, если сама не вытужишь за несколько потуг, сделают рассечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: мой уже неделю вешалку не может повесить в коридоре, верхняя одежда на стульях в комнате висит, и холодильник сломанный стоит в кухне с воскресенья, места ваще нет, не развернуться и поесть не приготовить, мне как-то пофиг, ну вот приходит он в десятом часу, пока поест 10 уже, колотить и греметь поздно уже перед соседями и нервничать я не буду по этому поводу, завтра все сделает, а то никакой рыбалки ему в воскресенье :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я тебе могу сказать очень многим в ер делают эпизиотомию попросту разрезают промежность, чтобы головка наконец смогла ролиться. И мне делали. Не больно вообще, видимо на фоне боли от схваток и потуг все заглушается.

Потом зашьют аккуратненько, швы не снимают, поэтому все о.к.

Это не страшно, по мне лучше чем кс.

 

Я витмины не пью, давно уже отменила.

 

Оль, думаю на твоем сроке сынок вряд ли так радикально перевернется. Ты узи еще планируешь?

 

Мила, красивое белье. Я такое на картерс видела и на амазоне, но доргое...твое откуда?

 

 

Амила, по мне твои приступы не очень хорошо, может надо еще с врачом проконсультироваться? Про нервы тут все ясно, действительно за время Б как я поняла ты нервничаешь ОЧЕНЬ много. И изжога оттуда. У меня ее нет, ттт, даже не знаю что это. А с жкт у тебя все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, сорри, что встряну, но я, например, не через чур много нервничала в целом, а изжога есть....зато нет и не было токсикоза....кто знает почему так или иначе происходит.....А нервы потом на кардио у малыша отражаются - вот почему все говорят: не надо нервничать беременной и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, фиг знает про УЗИ, так то пока не планировалось. Меня напрягает одно... в понедельник отменять гинепрал, а если вдруг роды начнутся, а он там свернулся/перевернулся :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...