Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, Оль, ну перед родами все равно, наверное, глянут как он лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Амила, по мне твои приступы не очень хорошо, может надо еще с врачом проконсультироваться? Про нервы тут все ясно, действительно за время Б как я поняла ты нервничаешь ОЧЕНЬ много. И изжога оттуда. У меня ее нет, ттт, даже не знаю что это. А с жкт у тебя все нормально?

 

Да нет, не нормально, у меня язва двенадцатиперстной. Я боялась все время, как мой желудок будет себя вести во время беременности. Но он себя еще более менее ведет. Единственное, что изжога сейчас началась. Правда не знаю, может мои боли в груди это тоже желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а если ночью? Я вообще в шоке. Сейчас вот сииильно растягивается, и все это внизу :mamamia: Мне кажется ему неудобно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, сорри, что встряну, но я, например, не через чур много нервничала в целом, а изжога есть....зато нет и не было токсикоза....кто знает почему так или иначе происходит.....А нервы потом на кардио у малыша отражаются - вот почему все говорят: не надо нервничать беременной и тд..

 

Господи, не пугай меня, я и так переживаю за маленького, но не могу. Плачу все время, когда мой орет на меня. Еще тогда с этим судебным процессом нанервничалась сильно. Да я вообще каждую неделю ревела во время беременности, а теперь чуть ли не каждый день. И мужа выгоняла - не уходит и самой уйти некуда. И он орет постоянно. У нас прямо по нарастающей все. Уже и любви никакой не осталось, я зачастую ненависть к нему испытываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девчонки по такому заключению от окулиста кто что скажет?

я бы наверно испугалась идти на ЕР ,все-таки КС не так страшно ,чем потерять зрение ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, пойдёшь ко врачу на приём, она тебе руками всё увидит, где голова, где попа... :D И не переживай заранее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, До приема еще пипец далеко... Ань, ну скажи, чисто теоритически мог перевернуться если головешка в малом тазу уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если сетчатка нормальная, то я бы не стала КС делать, а укорочение потужного периода..., не факт, что оно тебе, вообще, понадобится, при нормальном раскладе и грамотной акушерке на 3 потуге все рожают, некоторые и на первой, хотя не надо лучше, промежность целее будет..., а эпизиотомию делают, как Сан писала и во многих ЕР и без дополнительной приписки в карте, чтобы избежать асфиксии и разрыва промежности, поскольку разрезанное заживает быстрее и лучше, чем порванное...

 

In50L3nT, теоретически возможно всё... :D , а практически - вряд ли.., всё же он достаточно большой для самопроизвольных переворотов. Тем более, что если кувыркнулся в одну сторону - также и обратно кувыркнётся... И не парься ты насчёт родов, даже если вдруг и выяснится, что ты вродах, а ребёнок в тазовом, сделают тебе ЭКС без проблем, это же не минутное дело, всё успеют, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мне кажется тебе можно не переживать насчет гинипрала, у тебя почти 36 недель, его же надо будет когда-то отменять:-)

А перед родами обязательно посмотрят как лежит, в яголичном если то самой рожать тебе не разрешат. Но я очень сомневаюсь, что он у теья так крутанулся.

 

Няшка, так я и написала что мне кажется в изжоге больше нервов жкт все же виноват. И у Алмилы есть проблемы по этой части. А у тебя?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Мечт@, эх... Вообще самое главное чтобы ему там было удобно. Просто он так стучится сейчас, как будто неудобно... Или это я придумала)) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а мне кажется не мог он так перевернуться , если голова уже в малом тазу была , скорее это твоё подсознание тебя так пугает ,боишься ты этого вот и накручиваешь , в любом случае ,всё у вас разрешиться нет не решаемых проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алла, с неделечкой!

А кто-нибудь пьет сейчас витамины? И нужно ли делать перерыв?

я не пью с 20 недели точно, мне от них плохо, ото всех, поскольку гемоглобин отличный, и глюкоза и кальций-все в норме, Г разрешила ничего не пить

Allmila, Таня, я так тебе с мужем сочувствую....играть в комп-хорошо, конечно, но потом как он собирается с малышом тебе помогать????? и с деньгами такими особо не разгуляться, точнее, совсем не разгуляться....какой-то п...ц.....Таня, а кто у тебя будет, не знаешь?

alena07, про окулиста, у меня же есть операция на глаза и -5 с ней сейчас, 3 окулист сказал-рожать самой.....и проблемы с сетчаткой есть...единственное, последний, долго читал, что нельзя тужиться в голову и слушать врачей, и в заключении то же самое, что и у тебя....но он сказал, не эпизио имеет ввиду, а реально-слушаться врачей, и по необходимости уже резануть, если за 3-4 потуги не получится, но поскольку пока мы сидим на попе с двойным обвитием-я претендент на КС, а там-еще раз пять поменяется ЕР или КС....

 

alena07,

Кристина*, Hяшка,MishutkinaM, Gift, хорошие мои, спасибо вам! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у меня всё гуд по части внутр органов....так что изжога прилагалась к беременности))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Мальчишка у меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Мечт@, спасибо хоть понятно стало, а то свекровь, достала им легче прокисарить!

люблю бебика, да вот именно что сетчатка вполне хорошая,!

Allmila, ну а что не пугать то тебе все мы говорит плевать на мужа и на все! и думать о малыше.

я своего могу и матом послать когда бесит!

Hяшка, у нас сушилка напольная я не тянусь не куда, просто прошу перенести белья на лоджию, а то тяжело уже!

 

trio5551, Ириш вот я про тоже, что это нужно заниматься с роженицей и все будет хорошо на край надрез, но не операция на матке!

у тебя конечно, да перевернулась малая(

у меня тоже есть обвитие не тугое, вот бусики заставляю снять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ааа! ну тогда конечно удобно! Моя мечта напольная сушилка, да ставить НЕ-КУ-ДА :((((

 

Девчонки, позитивчика вам на выходных!

1347734058_son-malyshey-do-goda.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, alena07 СПАСИБОО!!! С НЕДЕЛЬКАМИ КРАСАВИЦЫ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Allmila, ну а что не пугать то тебе все мы говорит плевать на мужа и на все! и думать о малыше.

я своего могу и матом послать когда бесит!

 

 

Я тоже могу, только трясет всю потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, С НЕДЕЛЕЧКОЙ И ТЕБЯ !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла, как солнце ясное! всех обласкала, нацеловала, намиловала, на то и Мила :)) Боже, какая красивая кроватка!!!Молодцы!!! Цвета такие красивые! Пусть сладко спит в такой красоте твоя дочура! :flower:

 

Я поехала на курсы, просвещаться :)

:confusion: :confusion: :confusion: Ой мне никто такие слова не говорилд спасибо дорогая так приятно прям с утра такое прочитать :embrace::kiss2::kiss1: :kiss1: :kiss1::girl_in_love_2: И за кроватку спасибо сбылась мечта идиота у меня своей комнатки никогда небыло с сестрой делила вот для для дочи стараюсь обустроить чтоб как принцесса была :confusion:

Курсы это хорошо удачи в просвящении мы тоже ходим вот в субботу второй раз будит правдя все на английском но я догадываюсь о чем идет речь :malicious: :malicious: :malicious:

In50L3nT, Ну вот те на может тебе показалось просто на таком сроке врядли бы перевернулся обычно наоборот уже в правельном положении и зафиксирован тазовыми косточками держу кулачки что бы тебе просто так показалось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ольга Еретнова, Кристина*, alena07, Veroni4ka, :confusion: Пасибо мои дорогие да у нас и цвет комнатики такой прям подходит так :girl_in_love_2://*Sun*//, Спасибо Я покупала в Burlington coat factory обошлось в 200$ но если бы я еще и лампу купила и вертушку над кроватью то былобы около 300$ лампа 50 и вертушка 40 но вертушки небыло а на сайте есть но незнаю буду брать ее или нет как муж скажет если не пошлет меня с вертушкой то куплю :malicious: :malicious: :malicious: а если нет то посмотрю другие но хотелось бы к комплектику :Crazy:

 

У меня сегодня увозили старый диван и привозили новый....пздц я думала сдохну...но, полежав на новом диване, поняла ...РАНО! :sorry::D

:hohot: :hohot: :hohot:Насмешила!!С покупочкой вас пусть будит удобный при удобный!!! :flower: :flower: :Crazy: :Crazy:

 

А у меня уши закладывает стабильно :m0591: и изжога по ночам, и судороги в ногах бывают, эхх сегодня на узи пойду страшно :confusion: кто-нибудь пьет сейчас витамины? И нужно ли делать перерыв?

Я пью постоянно мне сказали без никаких перерывово и до Б я их пила месяцев 8 сколько планировать начали и даже дополнительно фольку доктр сказала не бросать пить и посля родов тоже витаминки :flower:

Девочки а у меня такого зверя как изжога нет что получается дите лысое что ли :Crazy: Я надеюсь с волосиками все таки :sorry: Но у меня другая проблемма такое чувство что я каждый день на лошади катаюсь вот так все там болит и спина и лобок и в сустравах тазобедренных это что таз расходится так ,прям когда лижу все ок а переворачиватся мама дороХая ой а вставать так вообще такие боли сразу как старуха пока розхожусь ужас :(

Изменено пользователем mila186
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, спасибки)))

Hяшка, да у нас есть куда)))

я вообще не представляю как без неё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, alena07, trio5551 ,Девуленьки с недельками вас :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всех у кого недельки, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Я сегодня опять занималась шитьем приданного. Шью балдахин в кроватку. Бортики уже сшила, осталось только поставить кроватку и примерить.

У меня живот часто в тонусе, и мне кажется он так низко, хоть бы не родить раньше времени. Гинипрал не могу пить - мне от него плохо, сердце бешенно стучит и сама вся трясусь. А свечи с папаверином не особо помогают. И в больницу не хочу ложиться. Что делать? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, я думаю это не тонус а треники у меня они тоже постоянно я уже привыкла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, у меня они так часто, что я даже посчитать не могу. Раз 5 за час бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...