Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, ясно, ну отлично тогда. У меня ни в 1Б, ни сейчас нет и не было изжоги. Ттт чтоб не появилась:-) хотя доча с почти длинными волосиками родилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люда82, :malicious: :malicious: :malicious: у меня чаще и бывают с промижутком в 10 и в 5 минут потом отдых и опять и может с каждым разом разный промежуток быть это эти Брекстоны знаменитые так что не переживай а еще когда очередной приход так прям дыхание перекрывает и кажется ктото на легкие наступил это тоже нормально я все узнавала у дохтера)))а еще писать хочется кажется щас уписаюсь отпускает и не хочится во как :D

 

Люда82, кстати когда треники пе водичку и если хоть чуток хочешь писать иди в туалет из за мочивика тоже они могут быть !А вообщето это реакция матки на напряжение которое она испытывает и таким образом она его снимает это напряжение плюс дите постоянно наминает стенки вот она и реагирует !!!это я начиталась :Crazy::sorry:

 

Девоки кто какие качельки покупает или уже купил ?фоточки киньте плиз я тут не могу определится мне кажется то слижком лежачее положение то слижком сидячее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, у меня все также. Бываает как схватит, что даже встать не могу и разогнуться, как старуха, полусогнутая хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, у меня все также. Бываает как схватит, что даже встать не могу и разогнуться, как старуха, полусогнутая хожу

:malicious: :malicious: :malicious: Терпи друх не долго нам осталось :friend: И с неделькой тебя :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, с недельками!!

mila186, Люда82, у меня раза 2-3 в день бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девоки кто какие качельки покупает или уже купил ?фоточки киньте плиз я тут не могу определится мне кажется то слижком лежачее положение то слижком сидячее !!!

У нас в прошлый раз были качельки от 0 Грако. Я осталась очень довольна ими. Сейчас такие же буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, с неделечкой!!!!!!!!!!!

mila186, Al4ena,спасибо, зайки!

Allmila, ой, как здорово! воспитаешь себе защитника, свою опору и надежу, уж он-от мамку не позволит обижать.....а как назовешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, как получилось так, что с операцией у тебя зрение -5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, за месяц упало с 0 до -2...сделали экстренную операцию, чтобы падение остановить.,вот за 15 лет оно еще на -3 подупало.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: Ну вот наконец-то меня выписали с дневного стационара, сегодня была на явке. Вес стала набирать все больше и больше после выхода в декрет. Сегодня взвесилась 66 кг, это +11 кг за период Б. ВДМ 33 и ОЖ 90см, срок мне ставят 32 недели. На УЗИ пойду на след. недельке, так уж не терпится уже! Хотя Г сказала, что УЗИ по желанию, это не обязательно.

Девочки, по поводу витаминов хочу сказать, что после 32 недель их принимать не надо, уже нет в этом необходимости. Я за всю Б пила только в августе, только из-за низкого гемоглобина терапевт назначила, а Г сказала, что живя в Крыму летом все витамины хватают из фруктов и овощей. Моя сестра почти всю Б пила витамины с микроэлементами, в результате малышка родилась с почти заросшим родничком, из-за избытка кальция.

В свою домашнюю одежду уже не влазию, выпросила у мужа футболку, хорошо что он у меня большой такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, ну да не пить как то тоже стремно потом зубы сыпятся ногти ломаются и волосы лезут!!!!мне кажется что малышь возьмет что нужно и так а вот мамочка пострадает ИМХО)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да уж странно как-так, а с Б сейчас не упало?

Душечка //, у меня хорошая ХБ туника платье я дома хожу))а на счет фруктов и овощей, у нас вот что здесь продают не известно, так что витаминки пьем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ооооооооооооооочень красиво!!!!!!! прям для вашей комнатки))))) а я все гадала, ты белую мебель выберешь или темную,,оооочень красивое сочетание тонов!!!!

спасиб за поздравления!!!мы все счастливы))все вокруг с нас балдеют))) теперь когда у меня спрашивают: а кто у вас будет? я отвечаю: мальчик, а через 2 мес девочка))))

 

 

 

MishutkinaM, alena07,trio5551, красотулечки с нельками!!!!!! ехууууууууууууууууууууууу обратный отсчет в полной красе))))

 

Няшка!от ты приколистка с диваном)))) канешн куда помирать ишшо дел скока впереди!!!диван тот же обкатывать))))

 

 

trio5551,

у меня в 1 беременность упало до -5(( да так и продеожалось 18лет пока)) скоро в плюс пойду к старости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, ну да не пить как то тоже стремно потом зубы сыпятся ногти ломаются и волосы лезут!!!!мне кажется что малышь возьмет что нужно и так а вот мамочка пострадает ИМХО)))

 

это точно.... когда сыпятся зубы не пить витамины не получается! остаться беззубой после родов как-то не особо хочется :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,Люда82, с неделечкой!!!))

я

уже по второму ркугу пошла или у нас неделишн столько сегодня?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюш, спасибо...

Девочки, в Б зрение не упало....

Душечка //, с выпискрй!!!! я тоже ходила сегодня к Г, ВДМ 32, а вот ОЖ 99!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин, девочки, я из-за этого животика уже и ноги побрить не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я вот брею, но так сложно, мешает(

хорошо что не упало, у меня вроде тоже!

NadinOdessa, спасибки за недельки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, спасиибо!!! даа нас тут недельчатых сегодня много :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А я все брею на ощуп самостоятельно :malicious: :malicious: :malicious: причем давно уже :Crazy:

NadinOdessa, Надюш спасибо сонце !! :confusion: Да мебель особо не прийдется выбирать кроватка у нас есть светлое дерево конечно если бы покупали я бы темное дерево брала прям как на картинке у нас и спальня наша такого цвета люблю классику просто и со вкусом а так комодик докупим, шкаф у нас типа как кладовка двери белые так что с мебелью будит разного цвета просто комод будим брать хороший он и на потом будит а кроватка всего на года три от силы или даже меньше :think1: вообщем по ходу розберемся :D Ой а еще кроватку то мы поставим у нас в комнате сразу просто я бегать не хочу все время в комнату да и боюсь не услышать а так рядом будит спать принцесса в своей кроватке и мне спокойней)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а всё таки скажите.. КТГ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ИЛИ НЕТ??? Почему меня не хотят отправлять на КТГ, типо показаний к этому нет... а мне бы спокойней быбыло, если б сделали! Но моя врач седня нивкакую не хотела чтоб я делала его (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из-за этого животика уже и ноги побрить не могу....

нууу не говори так!

 

У меня прибавка 7300 в 30 недель и 3 дня. Но все равно тяжело, я не шучу. Я иду, ребеночек бьется, больно иногда и сразу в туалет тянет. Мама пилит, что я мало двигаюсь, честно меня достало это и жутко бесит, ибо я сама наверное знаю как мне лучше?! Нет, я буду вот чтобы МАМЕ видите ли я не казалась малодвигающейся ходить по 100 км... Так что у каждого свои проблемки. А вон Аленка у нас как козочка скачет и хоть бы хны! ЗАвидую! ТТТ на вас!!! Я тоже хочу выносливости, как до Б., но сейчас меня хватает максимум на час и потом НЕРЕАааальная усталость. Обидно..

 

mila186, :flower:

 

Al4ena, просто скажи гине, что для собственного спокойствия ты желаешь сейчас сделать ктг, если она отказывает, говоришь ок спасибо. И сразу идешь к заведующей и говоришь, мол, так и так, я хочу сделать ктг, мне неспокойно..я уверенна, что она быстро вправит мозги гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а всё таки скажите.. КТГ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ИЛИ НЕТ??? Почему меня не хотят отправлять на КТГ, типо показаний к этому нет... а мне бы спокойней быбыло, если б сделали! Но моя врач седня нивкакую не хотела чтоб я делала его (((

 

у нас её делают с 30 недель! меня моя врач уже второй раз направляет, но не просто так, а потому что ребенок очень неспокойный. причем посл.раз даже сказала, что я сама без направления могу его ходить и делать каждую явку! пришла типа, КТГ сделала и на прием :sorry: не знаю почему у вас там такие с ним проблемы! нам даже никакие бумажки на это КТГ не дают, просто приходишь и делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, мне сказали на следующей явке сделают.

но так я не настаивала, меня волнует что доплер не делали!

 

Hяшка, ой солнце моё, пока да прыгаю как коза, но иногда устаю, просто выхода нет другого!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я даже не знаю что это за звэрь такой это КТГ у нас походу не делают :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...