Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, ты знаешь, я когда ещё думала, что у меня доча будет, то бельишко примерно такой же расцветки присматривала :D , уж очень мне нравится сочетание... :flower: Красиво всё! Я попозже своё выложу в приданом...Кстати, мне КТГ тоже не делали и до РД не будут, там при оформлении контракта уже будут.

trio5551, не из-за этого животика, а из-за дочи! :Crazy: Ничего, непобритые ноги - это не самое страшное... ;) Я, кстати, спокойно их на ванну ставлю и всё видно, хотя у меня живот точно больше... :P

NadinOdessa, как я тебе завидую!!! Внучка - моя мечта..., я уже и имя ей придумала... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Правда, у старшего по колечку два парня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера было очень плохо. Сильная боль в груди, кажется что захватывает желудок, сердце и на спину заходит, не знаю от чего, как будто кол в грудь воткнули, дышать аж нельзя. Приступами прям, то отпустит, то опять начинается. Я уже выпила ношпу, панкреатин, холензим. Где-то в 12 ночи начало отпускать и я заснула. Так со мной уже 5 раз происходит. Первый раз в конце августа было, когда я в больнице на сохранении лежала и где-то раз в десять дней такие приступы бывают. В больнице тогда подумали, что желудок или поджелудочная, но меня тогда досконально обследовали и вроде серьезных проблем не увидели. Тогда тоже 4 кубика ношпы вкололи и клизму сделали.

мне кажется это вегето-сосудистая дистония...держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо Ань да вот я так этот цвет полюбила прям переживаю. что бы перебора небыло :malicious: :malicious: :malicious: Будит у нас доча вся в Йозовом и сереневеньком ходить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас вскользь , просто я все в ремонте в ремонте!!! Даже устала! Заметила что ноги покраснели! я прям в шоке! просто стояла долго обдирала краску старую...но пока есть силы и энтузиазм надо делать! Гнездование полным ходом!!! :D единственный минус Мишку нормально не покупаешь в ванной пока, так быренько ополоснуть! а он то любит поплескаться! :think1:

 

Al4ena, я даже не знаю что это за звэрь такой это КТГ у нас походу не делают :think1:

 

сейчас поумничаю :malicious::D ... КТГ это кардиотокография (слушают сердечко малыша, в зависимости от покоя и активности, каждую активность мамочка отмечает)! у нас в ЖК с 32 недель делают, правда запись чумовая и попаду только в 33! а потом по показаниям! но по мойму раза три точно должны сделать! правда с Мишкой я делала раз 7! так как часто Мишкин дрых и не могли его разбудить и все время КТГ был плохой так как активности не было...даже подозревали гипоксию плода Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибо дорогая за розьяснение :malicious: :malicious: :malicious::flower: Да наверное все хорошо у нас а сердечко слушают на каждом приеме значит нет надобности дополнительно это делать :Crazy: Ты там и отдыхай а то гнездование гнездованием а переутомлятся не есть гуд и воды побольше пей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой я бы сама не стала бы ремонт делать.

вот чего-чего а это не мое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо моя хорошая! буду стараться отдыхать!!! ну у нас тоже каждый раз слушают через трубочку на явках, а тут ставят датчики, кладут на кушетку (или кресло) и лежишь минут 20 точно и за это время ребеночек должен поактивничать и быть в покое и снимается кардиограмма в это время, потом врач анализирует кардиограмму и ставит оценку в баллах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а если малыш проспал?

или по любому проснется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой я бы сама не стала бы ремонт делать.

вот чего-чего а это не мое)))

ну Алён! :confusion: я тоже мало похожа на Равшана или Джимшута (или как их там :D ) просто ремонт нужен плитка прям отваливалась... денег на найм рабочих нет! так как еще много что покупать! в основном папа наш будет делать конечно, а я так помогаю подготавливать! хотя все говорят чтоб я не помогала, сами справятся (у меня тетя с мамой подключились но только по вечерам) но хочется внести свою лепту, да и ускорить процесс! :) я обязательно скину фотку того что получится :reverans:

 

MishutkinaM, а если малыш проспал?

или по любому проснется?

вот не полюбому))) значит переназначат на другой день! вообще врачи говорят что есть можно за два часа до КТГ не позже, наверно как то связанно с активностью малыша! у меня Мишка несколько раз спал!!! как мы его только не будили! никак! ногой пнет разок (типа отстаньте) и все :D шла на другой день! Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а у нас не трубочкой а таким датчиком водят как с радиом такое по пузу гелем намажут и водят и слушают сердечко считают :think1: но не долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну я даже не знаю! ну вот у нас так! у нас лежишь с датчиками! и кардиграмма снимается, потом расшифровывается! но так Америка все таки развитая страна))) то может и ваших "исследований" достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, клево как! цвета такие красивые! молодец! девчулька прям солнышко!

скушай конечно!

Знаешь сознаюсь! если когда нибудь я выйду замуж я бы хотела выйти замуж именно осенью, золотой осенью! чтоб фотки такие были "золотые" летом вообще не хочу! ну или зимой....короче чтоб в моей жизни была либо снежная сказка либо золотая)))

для нас ванна тоже первый опыт! так по знакомым узнаем как что, интернет штудируем))) надеюсь получится))) ну чем мы хуже гасторбайтеров :D :D :D

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, клево-то так :) Тоже люблю золотую осень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ага, я потом поизучала, что по Америке беспл от определенной суммы. Посмотрела я повыбирала и единственное, что привлекло это одеялко, а все остальное ну оч красивое, но я смотрю на свою горочку одежды и думаю: если покупать еще, то только что-то, что ООочень понравится! А такого там нет! Но все равно спасибище,друх! :friend::flower:

да,не за что!:)))обращайся, я думаю,часто теперь там буду...

 

 

 

У меня сегодня увозили старый диван и привозили новый....пздц я думала сдохну...но, полежав на новом диване, поняла ...РАНО! :sorry::D

вот ты отожгла,я прям ржунимагу:))) умора!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а у нас не трубочкой а таким датчиком водят как с радиом такое по пузу гелем намажут и водят и слушают сердечко считают :think1: но не долго

мне тоже КТГ не делали еще,но сердечно слушают пободным образом как у вас. Может по показаниям здесь в принципе, я не знаю.

аешь сознаюсь! если когда нибудь я выйду замуж я бы хотела выйти замуж именно осенью, золотой осенью! чтоб фотки такие были "золотые" летом вообще не хочу! ну или зимой....короче чтоб в моей жизни была либо снежная сказка либо золотая)))

главное чтобы осенью погода не подвела, а будетне золотая, а дождливо - пасмурная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,Irian, спасибки, да я осень тоже люблю)))но именно золотую а не дождливую!

Кристина*, вот пасмурная красиво, а вот дождик нет!

 

у нас много фоток попозже покажу.

 

девчонки опять мучаюсь со стулом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Вот и я думаю раз на этом приборе все хорошо никаких отклонений потому и спокойны а так то думаю на узи бы отправляли если есть какието сомнения!!!

MishutkinaM, Тоже думаю что ту все по другому совсем не так как у вас ведение беременности попроще гараздо !вот и не волнуюсь в принципе врачи знают что делают! :D

 

Знаешь сознаюсь! если когда нибудь я выйду замуж я бы хотела выйти замуж именно осенью, золотой осенью! чтоб фотки такие были "золотые" летом вообще не хочу! ну или зимой....короче чтоб в моей жизни была либо снежная сказка либо золотая)))

:girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: Надеюсь что сбудится так именно как тебе хочится а мы будим любоватся вашими фотографиями :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Аленка умничка очень красиво и талантливо :flower: :flower: :flower:

 

alena07, блин вот морока знаешь что мне помагает очень хорошо Киви только нужно не одну сьесть а штук 5 на меня действует как пурген практически :malicious: :malicious: шутка ну вобщем очень помагает хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, пробовала и с кефиром и суп поела, причем второй день только его ем!

просто теперь жду когда желудок перестроится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, всмысле киви пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ага , я ими в первом триместре спасалась у меня желудок не чем не возьмешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

У нас КТГ делают после 32 недель тока. Если лежишь в больничке, то 2 раза в неделю обсолютно всем беременным (у кого есть уже 32 недели есес-но). Первый раз делали, все было хорошо, сынок лежал спокойно и потихоньку попинывал, а вот второй раз я чуть не посидела... он так вертелся-крутился-толкался что мало того что кожа на животе болела, так еще и ктг не получилось правильно записать - одни скачки были на листочке :Crazy: Как сказала врач в РД - ну а если тебе под ухо перфоратор включить, ты будешь спокойно лежать? :D

 

Девочки, проснулась время 8 утра, пошла выпить таблетку, а за окном...снег лежит :love: Блин, я даже спать перехотела :D Пойду завтракать сидя на окне :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, классно снег))))

я люблю когда снег, но не слякотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,&nb у нас редко когда так бывает, очень редко, мы на снег в горах только любуемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам КТГ делают при каждом посещении Г. с 30 недель без всякойзаписи, как у Veroni4ka. Но я сейчас опять в стационаре, никак не могу от тонуса избавиться и гинепрал капельницы и таблетки и вечером капельница магнезии, немного лучше, но матка все равно каменеет особенно ночью. Уже на всякий случай дважды уколы прокололи для созревания лёгких у ребёночка на 28 и 32 неделях. Всё равно очень волнуюсь

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...