Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Снега много выпало.

С окна конечно красиво и здорово все, а вот на улице...

На шиномонтажках огроменные очереди, все переобуваются.

Аварии одна на одной... :(

А мы купили камод пеленальный :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кВiточка, вот от чего такой тонус интересно!!!у меня вначале Б был, сейчас каменеет иногда но это треники т.к. на несколько секунд и редко.давайте убирайте эту бяку и ходите до срока!!!!

 

девчонки сижу в шоке знакомая в 6 мес отучает ребенка от пеленания на ночь!

 

In50L3nT, с покупкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, пасииба :sorry:

кВiточка, ого...дай Бог чтобы тонус покинул вас! Сидите до положенного срока в пузике, нечего торопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, снег, так здорово!!! :love: :love: я б сейчас полюбовалась на такую красоту! но у нас пока +15, ждемс...

хотя муж меня уже "переобул", говорит мало ли чего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теплынь, та самая золотая осень:-) и снега мне еще как-то совсем не хочется:-)

Я еще не все дела сделала:-)

Про ктг мне тоже еще не делали и никто не предлагал. Я в понедельник к врачу, буду спрашивать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

я сегодня первый раз за неделю спала хорошо, это такое счастье :) и еще сегодня первый раз ходила на аквамаму, так понравилось, прям ваще класс!!! я летом всего один раз купалась, а тут и наплавалась и нанырялась, и вообще нагрузка такая хорошая, ничуть не меньше, чем на обычной аквааэробике!!!!

про ктг: я делала один раз, когда сынок у меня больше суток пинался практически без остановки, но было это недель в 24-25, и мне вообще сказали чего приперлась, на таком сроке не делаем, но я все равно настояла на нем и доплер тогда же делала за деньги, бесплатно у нас делают только кто в больнице лежит. вот на узи записалась на вторник платно, заодно и доплер еще раз сделаю, и попробую еще бесплатный талончик на узи выпросить недели через 3-4 сделать, когда срок большой уже будет. вообще, обнаглели, ни разу бесплатного талона на узи не дали, даже не предложили, и про узи вообще не говорят когда и чего надо сделать, сделаю платно принесу посмотрят, копию подошьют и все. и витамины бесплатно не получала еще, один раз акушерка заикнулась и потом молчек, ну ни че, в понедельник я с них все спрошу, положено - пусть дают, я исправно сдаю все анализы и хожу на все явки, всех врачей во время прохожу, пусть только откажут :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, конечно рядом спокойнее)) у нас в прошлый раз кровать вообще пустовала до 3 лет))Костик спал с нами, кушал сисю ночью)) а потом в три в свою комнату перешел,хорошо что кровать-трансформер, он в ней до 7лет проспал, она побольше чем обычная)) а сейчас я ее же и соберу на 1 этаже на всякий случай))) а спать малыш будет с нами на втором)))

Мечт@, да я о внучке тоже мечтала-но и мальчика бы канешн нацеловывала)) но а как муж мой будет рад внучке-тут уж действительно любовь будет неземная)))

 

девы а я сидя ножки брею сейчас-у нас в душевой кабинке есть место где присесть , а племяшка табурет прикупила и так садится, стоя-вообще нереально)) я уже не говорю по другие труднодоступные места))))

 

 

я

сегодня проснулась а мась как-то так удобно улегся, лежу на спине и вообще нигде ничего не давит-не подпирает, веса не чуствую прям)) такое забытое чуство непридавленности))))

 

меня сейчас когда спрашивают как я себя чуствую- я отвечаю "тяжелой"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, проснулась время 8 утра, пошла выпить таблетку, а за окном...снег лежит :love: Блин, я даже спать перехотела :D Пойду завтракать сидя на окне :sorry:

 

Как здорово!!! обожаю снег! :m0591:

 

Девочки, всем приветик! :reverans:

 

Недельные пузики с недельками! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Подскажите пожалуйста у кого то из вас есть выделения густые слизистые, желтоватого оттенка? Врач смотрела на кресле, сказала беременные нормальные слизистые выделения, а вчера прям усилились и сегодня есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, у меня иногда бываеют, а вообще мне вот в последний раз в мазке нашли молочницу(

хотя выделения не поменялись и зуда нет, и в моче белок(

вот свечки ставлю!

 

девульки , мне привезли колыбельку, какая красота)))чтобы "обмыть" купила тортик сижу чаи гоняю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девульки , мне привезли колыбельку, какая красота)))чтобы "обмыть" купила тортик сижу чаи гоняю)))

с покупкой вас!!! эх тортик это мням мням!!! :love:

Всех недельных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

А мы все в ремонте в ремонте...вчера до 4 утра клали плитку на пол! но не всю положили, так как нужен плиткорез :D страшное слово! вот теперь ищем! покупать для себя за 3000 смысла нет! вот так вот!

 

kykolk@, у меня тоже есть выделения! проверялась! все в пределах нормы, только лейкоциты чуть повышены! врач говорит если не будут усиливаться не будем личить пока, все в норме! потом перед родами все равно придется "санироваться" я кстати лично по себе заметила, когда не ем вообще сладкого и мучного их вообще нет! как только начинаю есть они появляются! не знаю может это и совпадение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с неделькой!

 

Gift, Юля, с неделечкой!

Девочки а всё таки скажите.. КТГ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ИЛИ НЕТ??? Почему меня не хотят отправлять на КТГ, типо показаний к этому нет... а мне бы спокойней быбыло, если б сделали! Но моя врач седня нивкакую не хотела чтоб я делала его (((

Алла, у нас обязательная с 32 недели, делают раза три..бесплатно

Hяшка, Ириш, и у меня усталость нереальная!! а мне переезд предстоит через недельку, сначала все собери, потом все разбери...........

меня волнует что доплер не делали!

Ален, у нас доплер только платно, и в ЖК аппарат без него, может, и у вас так

 

alena07, а семечки грызешь белые??????

In50L3nT, а у нас сегодня +21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жарища

 

кВiточка, Вита, сидите дольше.....недельки три еще

 

Мне кстати вчера выдали больничный+родовой сертификат!!!!!!!!!! ни чего их не отменили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем не нтересно в конце октября +20 :sorry: Вот у нас интересно))) Снег хлопьями весь день падает, тепло (-3 всего). Блин, я кайфую))) Пол дня сидя на подоконеке провела, любуюсь :confusion: А то потом надоест этот снег))))

 

Постирала первую порцию пеленок :22_smart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!!! Сто лет ничего не писала!!!

Мы купили ещё до декрета кроватку и комодик, собрали даже, чтобы всё "отванюло" :confusion: ещё взяли сразу набор в кроватку и подушку на комодик! Подруга давала подушку круглую для меня, чтобы спать, пока животик был маленький ещё удобно было, позже не удобно стало, поэтому ей вернула её обратно, а себе купила подушку - полумесяц наполненную шариками ;) вот она классная! правда лежит посередине кровати и супруг теперь её называет "Разлучницей - разделительнецей!" :D Больничный лист получила день в день, а сертификат родовой через недельку после, т.е. уже всё на руках :m0591: осталось определиться с роддомом, скоро поедем с супругом выбирать :) Ещё составила список покупок для малыша, на следующей недельки, вероятно, поедем покупать, большую стирку устрою в конце ноября! :sorry:

 

кстати на последней явке во вторник итоговая прибавка + 6,5 кг :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ела перестала , все равно не помогает, вот свечку вчера поставила!

да у меня желудок живет своей жизнью.мне даже молоко с огурцами не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот наплавалась и моя рыбка поплавала: поперек лег, слева выпирает чем-то, не пойму голова или попка, но такой кругляш торчит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, ну мебель пол года выветривается!

молодец прибавила мало.

 

ой Ириш на счет Доплера, моя то и не направляет, нужно спросить!

ты сама вообще как?

 

Ольга Еретнова, моя тоже не понятно где(

слева бугорок вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спросить хотела...

У кого нибудь щелкает в животе? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, неа, только булькает и пузырьки пускает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня нет, а как именно счелкает?

вообще такая тишина сегодня, то не перечитать, а то тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, )) в выходные всегда меньше пишут, видимо, все с семьей отдыхают, мой вот ушел с друзьями вискаря попить, а мне лень что-либо делать, лежу мультики на 2*2 смотрю, подойду к компу - нет никого и опять ложусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой, знаешь, вот когда суставы щелкают в коленях или пальцами когда щелкаешь. Вот такой звук из живота, когда мелкий швелится активно,выпячивает чего нибудь)) Такое редко-редко бывает, но так прикольно)))

Я по началу не понимала, от куда этот звук, а потом доперло)))

Ольга Еретнова, как пузырьки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вот знаешь, когда в ванной лежишь и душем не сильной струей проведешь по коже, вот так же только изнутри, у меня бывает когда на левом боку лежу в основном утром, он там потихоньку ручками перебираети вот такие пузырьки получаются, щекотно так становится))

всем привет! хорошего дня и отличного настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

 

ахах, у меня линеечка с ума сошла, вчера было 30 и 6 дней, а сегодня уже 31 и1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, как интересно))) У меня такова вроде не бывает...

 

Всем хорошего дня!

У нас сегодня весна пришла))))))

 

Я сегодня ночью чуть со страху не поседела... В общем сквозь сон понимаю, что мне не чем дышать, а проснуться не могу :girl_cray: Кричу во сне, а воздуха все сильнее и сильнее не хватает((( Не знаю каким образом получилось проснуться, но первое что я сделала это начала ртом хапать воздух, полные легкие... Так страшно... Муж говорит, что стонала во сне. Зараза, не мог меня растолкать же,а... :( Спала на боку, а оно вон как получилось. Передавил видать сынок где то легкие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну у меня вот не щелкает))))

ну что ж это такое, я когда на спине лежу мне дышать не чем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...