Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ой Ириш на счет Доплера, моя то и не направляет, нужно спросить!

ты сама вообще как?

Ален, моя и не направляла, поскольку бесплатно у нас его не делают,...сама записалась, с 25 нед. контролирую из-за двух сосудов....вещьь быстрая и полезная. вот у меня только с его помощью узист определил, что несмотря на 3 степень, ре не страдает.....а бывает, именно на нем гипоксию и смотрят.....Оле же с его помощью определили в свое время, что маточная артерия одна плохо выполняет свою функцию

 

//*Sun*//, с неделечкой!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кВiточка, Ольга Еретнова, //*Sun*//, девульки с недельками!!!

In50L3nT, да сынок похоже тебе передавил!

 

у меня нет не щелчков, и не пузыриков!

 

trio5551, ну моя отправляет даже если бесплатно не делаю, на анализы , нужно узнать, и интересно мне с 32 мм плаценты ставят 1-ю степень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спросить хотела...

У кого нибудь щелкает в животе? :Crazy:

Привет, я уже ранее писала, что у меня щелкает, раза три уже было. В основном ночью, один раз вечером. Первый раз когда щелкнуло, я даже напугалась, не пузырь ли мой лопнул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ой, как здорово! воспитаешь себе защитника, свою опору и надежу, уж он-от мамку не позволит обижать.....а как назовешь?

 

Привет, Ирин! Сразу не ответила, не заходила в инет. Хочу Мишкой назвать, если не передумаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, с неделечкой!!!!!!! как ты себя чувствуешь?????????????

Allmila, хорошее имя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, у меня тоже первая мысль, про пузырь была,даже испугалась)))

 

Пришли сегодня 2 комбеза, блин, и оба желтые))) Мне видать везет на желтое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, дочке зато можно оставить желтенькое....а я люблю желтый, будут наши декабрятки как цыплятки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайся, я думаю,часто теперь там буду...

:flower:

 

Мы были на УЗИ 4Д и видели нашу лапочку полностью лицо! БЛИииииииин!! Я до сих пор не могу отойти :) Хожу постоянно с фоткой и в такой эйфории)))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Капельницы отъели щёки малышки на 400 грамм за 2 недели :vshoke:

А еще вчера купила-таки наконец-то торт, о котором мечтаю уже месяца три! Уже 3 куска в пузе, а на весах +600... ПЗДЦ, товарищи, я вам скажу :D .....Но смотрю на фотку дочи...и вСЁ ПОФИиииииггггг :love:

 

In50L3nT, вааа))) комод! Моя мечта когда мы наконец-то выберем и купим детскую мебель!

 

дочке зато можно оставить желтенькое....а я люблю желтый, будут наши декабрятки как цыплятки Нравится

Гыыыыы-))) классно сказано :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это вегето-сосудистая дистония...держись!

Думаешь? Вообще мне ставили эту самую дистонию. У меня почему то к вечеру эти приступы бывают. Кстати позавчера опять приступ был. Я пошла в душ, думала от теплой водички полегче станет. Так меня там вырвало. Что за фигня такая. Так после этого сразу легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да я к желтому тоже хорошо отношусь, просто прикололо то что комбезы из одной закупки и оба желтые. Ну вот не могла орг разного цвета положить, ну ради приличия просто))) А комбезы клевые :love:

 

Hяшка, И я жру сладости и тоже пофигу на все =) мы кайфуем))

Камод да... удобно пипец, правда муж вчера перематерился со всеми в магазине :sorry: Мы на заказ просили сделать темно-светлый, они сделали, но косячно :Crazy: 3 ящика нормальные, а один впалый. И откидушка эта пеленальная через Ж прикрепленна. Поехали покупать другой, хотя он нам вообще "ни к селу, ни к городу" по цвету. Продадим потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, поздравляю Иришка с толстощекенькой дочулей!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!! совсем скоро уже увидишь свои щечки вживую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, И я жру сладости и тоже пофигу на все =) мы кайфуем))

на твоем-то сроке я ваще все вожжи отпущу :hohot: так шо прально делаешь! сладкого вам кайфа с малышом! это же просто невероятное счастье!:))) ммммммммм

 

trio5551, пасиба, зая :heart: Кстати, у меня плацента тоже постарела...причем за 2 недели до первой степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, на наших сроках уже вторая вполне допустима, вот третья только после 36 недельки....а первая должна быть, так что все у вас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, скажу тебе честно эти комоды с пеленаемым столиком все чрез Ж делают!!!я в мебели 6-ть лет проработала и не видела чтобы дешевле 5 т.р. были нормальные

вот от 10 да хорошие, а ниже, хрень, из-за этого и не беру комоды, тем более в закупке они 1,5-2,5 т.р. стоят!магазин прилично накручивает!!

Hяшка, как классно, а моя отворачивается(и даже не увидела свою кроху(

Allmila, это все из-за нервов!!не берегут тебя родные и ты сама себя!!

нужно научится включать рычаг "пофигизма", я вот работала и работаю с людьми и если воспринимать все то уже бы в психушке сидела)))а включишь рычаг и проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну просто, 2 недели назад на доплеровском узи не было признаков первой...чётко нулевая...а тут тёть сказала, что: "нуу...нет, второй тут еще нет, но первая ЧЕТКО уже" то есть...сама понимаешь)

 

alena07, я вот тоже боялась, что попу повернет моя вреднюля и все. А ТУТ! Она спала себе сладко и ее со всех сторон обсмотрели: голова, руки, ноги, даже причинное место :))) спал человек и ничего не подозревал даже))))))))))) в общем, чисто повезло! тут не угадаешь никогда как будет! первый раз такое узи, что все видно

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да они уже большие больше наверное не рассмотришь.

но я вот 3д и 4д не делала, т.к. моя стесняшка прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я только в 4Д понимаю внешность. в обычном 2д вообще мне непонятно. ну просто очертания, как нарисованные карандашом, а тут ПРЯМ РЕАЛЬНО фото ЧБ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,

поздравляю с хорошим УЗИ!!! да мне тоже очень 4-Д понравилось, я прям в восторге!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой я понимаю, фотку все показываю и рассказываю , ну уже поздно идти на узи, скоро уже и так увидим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки привет!

всем хороших выходных!!!

 

у нас сегодня гости)

будем шашлычок во дворе жарить и с овощечками хрямать)))

 

а еще мы купили порошок детский и с завтрашнего дня начну постепенно все перестирывать и переглаживать)))

а то после того как нам прд с 20.12 на 7.12 передвинули че-то меня мандраж схватил))) с переляку быстро заказала косметику детскую и прибамбасики для купания)))пока прийдет-будет самый раз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо за недельку!!! Чувствую себя уже хорошо, наконец-то выздоровели :)

 

Мы завтра идем на УЗИ, налюбуюсь на своего малявочку :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Я со вчерашнего дня начала стирать :yes: Уже сегодня погладила, в новый камод сложила :love:

 

Как мне тяжело гладить, оказывается :mamamia: Жарко (с паром глажу), спина отваливается, ноги затекают стоять :Crazy: Я старушкО old.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я сидя глажу когда много!!

Оль комодику нужно проветриться хотя бы недельку!!

 

М@рьям, с недельками!!!

 

NadinOdessa, шашлик овощи, это хорошо))))

на счет косметики и для купание, вообще даже не задумывалась, ужас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Да он не сильно воняет вроде... Он же в магазине стоял давно. :think1: Я его еще вчера помыла со спиртом (в инернете прочитала :Crazy: ). А вообще мне не куда вещи складывать больше, они у меня были в пакетах в сааамом верху шкафа, заколебалась я лазить туда уже :D

 

Хочу шашлык...а в хлоильнике тока борщ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, как интересно))) У меня такова вроде не бывает...

 

Всем хорошего дня!

У нас сегодня весна пришла))))))

 

Я сегодня ночью чуть со страху не поседела... В общем сквозь сон понимаю, что мне не чем дышать, а проснуться не могу :girl_cray: Кричу во сне, а воздуха все сильнее и сильнее не хватает((( Не знаю каким образом получилось проснуться, но первое что я сделала это начала ртом хапать воздух, полные легкие... Так страшно... Муж говорит, что стонала во сне. Зараза, не мог меня растолкать же,а... :( Спала на боку, а оно вон как получилось. Передавил видать сынок где то легкие :(

жесть((( бедняга!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...