Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

будем шашлычок во дворе жарить и с овощечками хрямать)))

нямням)) таак, у нас тоже шашлы сегодня, из лосося и кабачка), мы с вечера замариновали все), мммм, но пока еще муж спит, дети внизу орут (играют)), а я на кроватке с мужем в нете сижу, время 10-45)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Недельные пузики - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера в цирк ходили, у нас сейчас осення пора цирков -они везде, в каждом районе, специально для того чтобы школьников радовать и разбавить их школьные будни. Билет стоит на взр. 380 рублей, дет- 280 руб, представление 3 часа шло, просто обалденно, но я тааак замучилась 3 часа сидеть и уйти не могла , хотелось досмотреть и детей жалко, в общем зад мой онимел прям на жестком стуле, еле дошла потом до машины :( ....

 

М@рьям,

с недельками!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой у нас дороже билеты, да и муж не любит цирки и программа не очень, а так охота, вот в театр пойду, выбираем на что)ой лосось тоже хочу)))у меня муж холодец варит)))у него так вкусно выходит)))а я не умею)))

In50L3nT, а ну тогда ладно просто новая мебель, нужно обязательно отстоять!!!

вообще по всем правилам за пол года вообще не должна пахнуть!если пахнет вернуть такую мебель т.к. она ядовитая!я вот брала мебель вообще не пахла!!

вот комодик от туда малышке закажу.

 

 

Всем привет! Всех с недельками!!!!

вы как !!!только хотела сказать что пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мы так же! Еще папа уехал на три недели, тоска невыносимая по мужу и дочи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как малышка вес набирает растет?

ты к ней также ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Оль приветик, а как ты гинепрал отменяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, Пила по половинке (4 раза в сутки), потом перешла на 2р по половинке, 2р по четвертинке, потом полностью на четвертинки. И вот завтра день Х... прекращаю окончательно. Боюсяяяяя :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как малышка вес набирает растет?

ты к ней также ездишь?

вес набираем, спасибо, да, так же езжу, в патологию переведут, меня к ней положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну хорошо что набирает, ты дерджи нас в курсе, а то волнуемся!

а в патологию когда сказали переведут?

In50L3nT, а его зачем принимала?я как от тему отстала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, кого "его"? :think1: Гинепрал чтоле? Так у меня же угроза, вот и принимала с 27 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а поняла, просто я не знала зачем препарат.

не бойся все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, кого "его"? :think1: Гинепрал чтоле? Так у меня же угроза, вот и принимала с 27 недели.

я тоже на нем(( только пью 2т в день, бяка кака(((( Ты смотри с завтрашнего дня старайся двигаться по минимуму и не нервничать! Надо еще недельку продержаться!

А мне сказали только перед самыми родами отменять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,а я досохранялась так, что теперь рожать надо срочно по показаниям,а шейка не готова(упругая и длинющая,хотя с 20 недель мучалась с короткой до 35мм и мягкой) и наши эскулапы не беруться стимулировать. Аж злость берет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Обычно его отменяют на 37 неделе. Чтобы шейка приготовилась к родам. После него же многие вообще разродится не могут :Crazy:

Я вот больше переживаю за то что когда кольцо снимут... вот там я могу родить сразу :sorry:

 

AnnaMary, а что за показания? Мне запомнилось что у тебя открытие, поэтому сохраняешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а у меня как ни одно так другое :) С 19-24 было раскрытие, потом до 31 недели схватки останавливали, чтоб не разродилась раньше времени,а на 31 неделе поставили диагноз-холестаз(отказала печень и желчный и не выводятся токсины и т.п.) Хрень страшная. Отправляют в область,а там цены бомбовские. Нужна стимуляция или кесарево,на которое я не соглашаюсь. Вот теперь я со схватками,но без раскрытия :(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем привет!!!я все в ремонте в ремонте!!!

Недельных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower: здоровья вам мои хорошие!

AnnaMary, т.е. тебе уже ехать рожать?? ? я что то не поняла???

ну а схватки остановить!? ведь со схватками нобезраскрытия можно промучаться несколько суток! конечно в стимуляции ничего хорошего нет и схватки более болезнены...но если раскрытие не идет! короче я ж не спец...я даже не знаю как лучше тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мне врач говорит если ты не устала пить витамины то пей, можешь пить а можешь и не пить :confusion:

 

Но у меня другая проблемма такое чувство что я каждый день на лошади катаюсь вот так все там болит и спина и лобок и в сустравах тазобедренных это что таз расходится так ,прям когда лижу все ок а переворачиватся мама дороХая ой а вставать так вообще такие боли сразу как старуха пока розхожусь ужас :(

:confusion: у меня те же ощущения один в один
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну хорошо что набирает, ты дерджи нас в курсе, а то волнуемся! а в патологию когда сказали переведут?

мы сегодня 1375 гр, в патологию переводят с 1500 + хорошие обследования...

AnnaMary, я все пропустила видимо, держитесь!!!! Ты сейчас дома или в стационаре?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня 1375 гр, в патологию переводят с 1500 + хорошие обследования...

Какие вы с Алией молодцы, думаю, через неделечку будете вместе с дочей лежать....как ты сама себя чувствуешь??????

 

AnnaMary, Марьяна, я тоже не поняла, ты уже рожаешь?????? и почему КС не хочешь, все-таки это побезопаснее будет на ранних сроках...

 

Gift, Юльчик, я пила гинипрал всего неделю, когда кашляла сильно, чтобы шейка не раскрылась....теперь не пью и гинипрал отменяют минимум с 37 недели, иначе ШМ может не раскрыться-и тут другая беда, КС или стимуляция.....

 

NadinOdessa, Надюш, и мне ПДР передвинули с 19,12 на 12,12....но, сказали. с моей плацентой третьей степени хорошо бы хоть до конца ноября продержаться, я вообще в нервяке...все так скоро..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

совсем скоро будете вместе с доченькой!!!

 

 

может всетаки на КС пойти, что врачи говорят, ты в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, я ничего, нормально!

Кристина*, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня 1375 гр, в патологию переводят с 1500 + хорошие обследования...

 

растете! молодцы какие! здоровья вам огромного!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...