Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Gift, Обычно его отменяют на 37 неделе. Чтобы шейка приготовилась к родам. После него же многие вообще разродится не могут :Crazy:

 

ну не знаю, у меня и с ним сильно живот болит... Сейчас только пришли с др моего племянника, так у меня там схватки начались, мы все перепугались((( Но походу треники, так как прекратились, и живот начал опускаться :( я была бы очень рада до 37 недельки доходить, но чую что :sorry:

 

Вот теперь я со схватками,но без раскрытия :(((((((

со мной девочка в перинатальном лежала, промучилась несколько дней со схватками без раскрытия, в итоге ей сделали ЭКС, так что может еще с каким врачом проконсультируешься?

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Терпения тебе, а доченьке здоровья!!!

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

مريم أم إسماعيل (Марйам), скорейшего Вам уже воссоединения с крошечкой!!!! И уже с больницы вместе домой вернуться в скором времени!!!!

 

AnnaMary, ой-ой, мне тоже кажется, что чем так мучаться - со схватками и без раскрытия - лучше уж на кесарево согласится. Сил тебе побольше и чтобы скорее все решилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, marasa, спасибо огромное вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Держитесь там, чтобы все хорошо было! Слушайся врачей, ибо полагаться не на кого! Мы не спецы тут, к сожалению!!!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Уиии)) Ура-ура! Первая декабрьская малышка совсем скоро будет с мамочкой уже))) прелесть! Скорее набирайте вес и пухлые щёчки ))) И всё будет хорошо! Мы все переживаем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите девченки, чувствую тут кипишу навела :) Теперь объясняю подробно!

 

Схватки у меня периодически, то есть раза 4-5 в день по 1-2 часу начинаются ежедневно (тренировочными их почему-то не называют). При таких же схватках меня сохраняли и кололи магнезию, прогестерон и т.д. Когда пришли к выводу, что мне нужно скорее родить, чтоб меньше вреда нанести ребенку, то сохранять перестали в надежде, что я рожу в ближайшее время,но не тут то было. В стационаре мне сказали лежать до родов наблюдаться(раз не захотела ехать в областную больницу),но я ушла под расписку, так как дома без меня труба и дома стены лечат :) Езжу через день в роддом на прием и анализы биохимии. В том роддоме,где я наблюдаюсь, только один кювез для недоношенных и не любят подобного рода экспиременты. У них ответ один-едь в областную. Другой роддом сейчас на промывке. Стимулировать можно на таком сроке,если готова ШМ(мягкая и укороченная до 1,5см),а моя наборот растет и крепчает :( Если меня сейчас простимулируют, то порвется сильно при родах шейка. Малыш крепкий около 3кг уже, лежит очень низко, так что за вес и роды я не переживаю. Главное, чтоб по-быстрее,потоу что даже неонатологи настаивают на родоразрешении до 36 недели. Я сама извелась уже, перечитала кучу научных талмутов про мою болячку,хожу и к каждому движению прислушиваюсь- жив, не жив :(

 

Не переживайте! Я все-равно верю, что у нас все будет отлично!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),

И я желаю вам с дочей скорейшего воссоединения :)

AnnaMary, а по каким анализам поставили диагноз холестаз? Ты как-то его ощущаешь?

Девочки, кого мучают запоры советую поробовать поесть стебли сельдерея, они конечно на любителя, но оч хорошо помогают от запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну ты эксрималка, и такая спокойная, я бы уже в панике была!

 

Малinка, о сельдерей ещё не пробовала!!а его сырым есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите девченки, чувствую тут кипишу навела :) Теперь объясняю подробно!

 

Схватки у меня периодически, то есть раза 4-5 в день по 1-2 часу начинаются ежедневно (тренировочными их почему-то не называют). При таких же схватках меня сохраняли и кололи магнезию, прогестерон и т.д. Когда пришли к выводу, что мне нужно скорее родить, чтоб меньше вреда нанести ребенку, то сохранять перестали в надежде, что я рожу в ближайшее время,но не тут то было. В стационаре мне сказали лежать до родов наблюдаться(раз не захотела ехать в областную больницу),но я ушла под расписку, так как дома без меня труба и дома стены лечат :) Езжу через день в роддом на прием и анализы биохимии. В том роддоме,где я наблюдаюсь, только один кювез для недоношенных и не любят подобного рода экспиременты. У них ответ один-едь в областную. Другой роддом сейчас на промывке. Стимулировать можно на таком сроке,если готова ШМ(мягкая и укороченная до 1,5см),а моя наборот растет и крепчает :( Если меня сейчас простимулируют, то порвется сильно при родах шейка. Малыш крепкий около 3кг уже, лежит очень низко, так что за вес и роды я не переживаю. Главное, чтоб по-быстрее,потоу что даже неонатологи настаивают на родоразрешении до 36 недели. Я сама извелась уже, перечитала кучу научных талмутов про мою болячку,хожу и к каждому движению прислушиваюсь- жив, не жив :(

 

Не переживайте! Я все-равно верю, что у нас все будет отлично!!! :)

блин, жуть! Удачи тебе! Не знаю что посоветовать даже, вот это ситуация(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да уж особо тут ненасоветуешься! вывод один слушайся врачей! дай бог вам огромного здоровья! Храни вас бог! все будет хорошо обязательно!!! :flower: :flower: :flower:

Наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Всем удачного дня!!! :flower: У кого недельки, с недельками!!! :flower: Выпала из жизни на несколько дней... В выходные гости были, вчера по покупочкам носилась. Сегодня с приема только что прибежала. :)

С этими гостями и обжираловками опять вес набрала, разгрузиться не успела. Не люблю я прием в понедельник!!! :( +1100 гр. за 2 нед., ОЖ 98 ВДМ 34. Особо не ругали, но я пообещала в следующий раз "исправиться" :Crazy: Хотя мне в последнее время постоянно пить охота, прям жажда одолела...

А еще вчера мы купили колясочку!!! :) Совсем не ту, на которую я положила глаз, но в целом я оооочень довольна. Отпишусь вечером в соответствующей темке, а сейчас пойду покимарю, что-то устала я капееееец! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), здоровья и малышке и тебе и пусть вы очень скоро будите вместе и навсегда

AnnaMary, удачи тебе и благоразумия врачам ,ВСË БУДЕТ ОТЛИЧНО @@@@@@@

MARIKOSHA80, поздравляю с удачной покупкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну ты не много и набрала)))в третьем триместре мне разрешили 500 грамм в неделю набирать!!

с покупкой, ждем фото в темке))

люблю бебика, Hяшка, с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, пасибааа))) 7 месяцев уже малышке. Я прям не верю до сих пор! :girl_in_love_2:

 

в третьем триместре мне разрешили 500 грамм в неделю набирать!!

+1. Мне гиня на +600 за неделю сказала, что все хорошо, так что ты MARIKOSHA80, набрала ровно так, как положено! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, kykolk@, люблю бебика, Hяшка, мамулечки, еще с одной неделечкой!!!!!!!!

 

MARIKOSHA80, Мариша, с покупкой!!!!!! и у меня стала беда какая-то: замучали приливы и жажда, чувствую себя, что в пустыне-не могу напиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тебя на сахар не проверяли? Такое бывает при гестационном диабете, не дай Бог, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, проверяли, все отлично........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да у меня тоже так бывает, и с сахаром все хорошо, т.к. эндокринолог за всем следит!!

 

девчонка а кто пил, всякие порошки для Б и для кормящих, свекровь дала мне баночку с порошком, говорит вместо витаминок пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, проверяли, все отлично........

Тогда это просто гормональное:)))

 

Я сегодня кровь на сахар с нагрузкой сдавала. думала, что мой желудок загнется:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да девчонки тоже сдавали, жаловались я не в Б сдавала, и как-то нормально перенесла!

а на счет приливов, здесь писали что это организм к локтации готовится, мне вообще всегда жарко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да у меня тоже так бывает, и с сахаром все хорошо, т.к. эндокринолог за всем следит!!

 

девчонка а кто пил, всякие порошки для Б и для кормящих, свекровь дала мне баночку с порошком, говорит вместо витаминок пить.

если это бады, то вредно, в больницах плакаты висят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, это Celia mama не знаю бад или нет, но она то врач навряд ли дала бы ерунду, просто кто-то пьет интересно или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонка а кто пил, всякие порошки для Б и для кормящих, свекровь дала мне баночку с порошком, говорит вместо витаминок пить.

можно погуглить отзывы.. как называется препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТГ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ИЛИ НЕТ???

у нас в ПЦ (перинатальный центр) КТГ делают с 34 недели. не переживай. вы еще совсем малыши!скорее всего аппарат даже не услышит с/б малыша (они в наших ПЦ и ЖК очень старенькие)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), пусть малышка скорее набирает вес и поправляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...