Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, ой, меня тоже постоянно в жар бросает и пить хочется, а врач сказала- пей клюквенный морс и брусничный лист, а максимальный объем жидкости- 1200 мл!!! сегодня считаю суточный диурез- в итоге на данный момент выпила уже 850 мл :blym: и дико хочу пить!!!! а выделила только 300 мл :( . ну посмотрим за сутки какая картина будет, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, Анют, та же фигня, пью много-писаю мало!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала несколько страниц назад, что если вас вдруг бросило в жар или голова закружилась, или слабость..а также пить хочется - это ПРИЛИВЫ)) Организм готовится к ГВ, так что не переживайте. А пить надо, но не перебарщивать! Мне вот разрешают с начала Б 1 литр. Но я не слежу ибо сама по себе много не пью.

А еще могу посоветовать не хлебать стаканами воду, а налить стакан и цедить, цедить его...если проблемы с отечностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Hяшка, девчульки с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариша, с покупкой!!!!!! и у меня стала беда какая-то: замучали приливы и жажда, чувствую себя, что в пустыне-не могу напиться

И я как в пустыне, но писаю хорошо тоже. Отекаю крайне редко... Видать, на этом сроке жидкости больше надо... А акушерка мне сегодня опять сказала сократить потребление жидкости, мол +1100 гр. многовато за две недели и все это из-за водички. :) Ну в этот раз я по весу вообще не загналась, ибо этот вес - следствие отсутствия разгрузочного дня перед приемом. :) Ну или мне так хочется думать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анют, та же фигня, пью много-писаю мало!!!!!!!!!!!!!!

если это действительно так то это означает что есть внутренние отеки!!! давай аккуратнее!

я когда диурез собирала у меня либо ровно "вход-выход" либо на выходе немного даже больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сельдерей, да сырым прямо стебли помыть и есть, можно в салатик резать, ты попробуй сначала чуть-чуть и посмотришь, много сразу не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, блин,а я без бутылки воды уже ходить никуда не могу...и отекать стала.....пью, что конь заправский, литра 2-2,5 в день выпиваю...

я тоже пью, жажда особенно вечером, когда муж приходит с работы и закрывает окна, потому что ему холодно, тогда вообще капец((((( вот у меня какие отеки, мне уже страшно((( Все распухло и кожа чешется((((

 

//Арабель//, о, завтра тоже диурез посчитаю, спасибо за напоминание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ну и отлично!!!

trio5551, Ирин а если просто попить травку без шиповника?

 

я пью не много, стараюсь контролировать.я как Hяшка, налью стаканчик и хожу пью))

//Арабель//, мне точно не разрешать, от думаю что лучше надрез сделать или КС.пока склоняюсь к КС т.к. после него хоть сидеть можно.и на первое время родители приедут, правда муж также против(

 

сижу злая, телефон домашний не работает, в итоге пришел мастер и в обуви пошагал к комнату я в шоке остановила, типо разувайтесь или бахилы одевайте, а у него нет бахил!!!вот как так, я как дурак все убираю и так то ковры чистые и полы, а он с улицы пошел, дома он также ходит!

в итоге дала ему бахилы, но злая как не знаю кто!!!

когда у нас это станет в норме, ходить в бахилах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю Б не было желания вообще пить, а тут - прорвало, но я стараюсь сдерживаться, так как ноги все же стали отекать по вечерам - неприятно очень :(

 

Девушки, а нам можно имбирь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, я ем, т.к. ролли делаю сама, и так охота, немного ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ты прямо про меня написала, я не пить не могу, а отекаю сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, меня утешает то, что осталось немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так нравится с пузиком ходить, я бы так ходила и ходила, ну это конечно у каждого по своему Б проходит и всегда она по разному протекает, даже у одной и тоже женщины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так нравится с пузиком ходить, я бы так ходила и ходила, ну это конечно у каждого по своему Б проходит и всегда она по разному протекает, даже у одной и тоже женщины!

мне тоже очень нравиться!!! Это самые классные моменты в жизни!!!!

Но я очень волнуюсь за малыша, так как отеки это для плаценты плохо, хочется чтобы он всегда чувствовал себя хорошо, а мои отеки все нарастают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо:-) но пока все еще не ясно и не точно.

Я за эти дни уже как-то настроилась на кс, теперь опять ер, запутали меня уже.

Но я по-любому посещу еще врачей, чтобы быть в полной уверенности и знать что делать.

Пошерстила инет на эту тему, конечно лучше бы не читала, много всяких страшилок пишут, но одно радует после Б и самое главное гв, эти узелки надолго приостанавливают свой рост. Хоть это хорошо.

 

alena07, мне тоже очень нравится быть Б, я прям кайфую, и наслаждаюсь каждым денечком:-)

Марикоша, отличный стих и прямо в точку:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, стих да самое то!!!

//*Sun*//, ага я тоже, но время так быстро летит(

Gift, а врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибки за недельки вчерашние :) Отчитываюсь по УЗИ в 34 нед. УЗИ было бесплатное и узистка там видимо не все внимательно мерила :D В итоге окружность головы у нас за две недельки с 316 мм стала 305 мм, и животик остался прежним 291 мм, БПР 84,4; ЛЗР 105,5; ДБ 65,7; ДП 58,8;

лоханки 4,4 мм и 5,3 мм,

мозжечек 43,4 мм,

плацента 36 мм, плацента фиговая вся 2 степень зрелости.

Индекс жидкости 11, (нижняя норма)

ЧСС 153 ( высоковатое что то вроде :think1: )

Кровоток не нарушен.

Вес 2206 гр.

ВПР не обнаружено :girl_dance:

 

Завтра идем с малышней на КТР впервые и на прием.

 

Продублирую результаты в темку УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, стих да самое то!!!

//*Sun*//, ага я тоже, но время так быстро летит(

Gift, а врачи что говорят?

пить мочегонное (что я и так постоянно делаю), и в конце недели на осмотр, либо положат магнезией сгонять отеки, либо кс, если все совсем плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так нравится с пузиком ходить, я бы так ходила и ходила, ну это конечно у каждого по своему Б проходит и всегда она по разному протекает, даже у одной и тоже женщины!

И мне нравится быть Б, я кайфую!!! Все вокруг комплементы говорят, и на работе и дома)))) Я и так человек улыбчивый, я в положении еще больше улыбаться стала)))

Я понимаю, что у всех по разному бывает, но как у меня мне нравится))) Ни токса, ни отеков, ни приливов, и вообще скачу как не беременная!

 

//Арабель//, он самый,+ шиповник....теряюсь даже.....у меня приливы, пить хочется, а отекать стала больше, может, даже из-за приливов

Я тоже бруснивер пью, не отекаю, слава Богу!!! Мне даже нравится стало это сено)))) Еще пью морс брусничный... Еще на ночь завариваю в термосе шиповник, пью этот компотик утром и вечером...

Девочки, всех недельных пузиков с недельками!!! Всем здоровья и хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я пью нутримил мама. мне одну баночку подружка отдала ( там на 5 дней), потом перерывчик сделаю на элевит снову перейду, а потом получу бесплатно от роддома 2 баночки) и опять ночну пить) никак ток не доехать до этих халявных баночек )))

 

Всех девочек с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо за ответ - вот и я подсела на него - только с чаем и лимоном вечером.... А про пузики - мне тоже в кайф пузатиком ходить, но уже и малышку хочется увидеть очень - какая она там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки, привет!!!!

обожаю нашу темку! каждый день праздник!!! а неделишн опять сколько)и разнообразие-то какое))от 30 до 37 недель))кто бы мог подумать что в декабре минимум 7 недель- такой он-наш подарочный декабрь)))ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и тех, кто сегодня 4 десяточек разменял и отдельно Ольчу с 37!!!

 

 

а я сегодня подпростывшая филоню работу))) наверное скоро и вовсе на нее ходить перестану))) тем более что нашелся кто будет малого в школу возить, у нас тут сосед таксист, вот с ним и договорились)) не буду из теплой хатки выползать)))

ктсати на счет тепла, смотрите какую прикольную штуку - муфточку для ручек на коляски шьют- мне такая точно надо:

post-136175-0-61173200-1350907091_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, если не помогает то нужно у врача спросить что и как, мне таблетки прописывали, но я их пил 7-мь ней только!

Al4ena, ну вот буду пить а то мне дали, но врач эливит назначила, а я уже устала от таблеток.

marasa, мне тоже охота но и так классно, особенно когда она вертиться и отвечает там мило все)))

//ЯТВ// fētus, с юбилейчиком вас!!!!

я с Б спокойней стала. но к мужу требовательней!

 

NadinOdessa, а видела можно самим сшить легко)для моей коляски не подойдет, я сошью по отдельности для каждой руки)вообще так заклёпочки и все, вот их думаю как становить но может сделаю завязки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...