Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, мне врач сказала что если будешь принимать доп.питание, то обязательно отменяй комплекс витаминов, ну кроме железа и кальцмя! а то слишком много витаминов - это тоже плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Спасибо, Аленушка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с 30 :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, да я вот принимаю пока только для щетовитки эутирокс и йодомарин.

и вот чернику-форте сказали пить.

вот буду ещё этот молочный напиток пить, он вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, классная вещичка

alena07, я тоже думаю сшить самой, а кнопочки можно в ателье поставить, если мне не изменяет память, 1 кнопка поставить рублей 15 стоит. просто с кнопками, мне кажется, удобнее

 

//ЯТВ// fētus, с последней десяточкой :flower: :flower: :flower: вы у нас, вроде, самые маленькие в группе?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а спасибо за подсказку, так и сделаю)))

как коляска приедет замеряю как и что и сошью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, классная вещица! помню как у меня руки замерзали))) ухххх... тем более вроде как зиму суровую обещают! а у меня пальцы всегда мерзнут и даже болят потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не потеряли меня?) :sorry: Без интернета весь день была.

 

Блин, у меня все так болит :( И не могу обьяснить что именно, толи связки, толи таз, толи еще чего... Лежать больно, ходить больно, стоять больно. Пару раз за день живот болел как при М.

А еще я все больше убеждаюсь (по очучениям) что сын у меня на попу сел.

 

Капец, меня пугает моя линеечка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Танюшка!!!!!!!!! ты последняя-с юбилейчиком вас!!!!!!!!!!!! все, девочки, нас больше не осталось моложе 30!!!!!!!!

In50L3nT, Оля, меня моя уже пугает, представляю, как ты от своей в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!Пузики с недельками :flower: :flower: :flower: Оличка тебя отдельно 37 уже доношенная беременность так что можно розслабится и ждать свое чудо :flower: :flower: :flower:

Девочки а я уже не дождусь когда доченьку увижу да и болит все сегодня ночью вставала в туалет как всегда часто но каждый раз с такой болью в паху что думала упаду :( так что я очень хочу родить правда в срок :D а то тяжко да и как человек поспать уже охота :confusion:

Еще по поводу жажды и воды я уже писала повторюсь еще раз и больше писать об этом не буду!!!!Вода это источник жизни темболее в беременность а на нашем сроке особенно тчто за идиоты врачи которые назначают мочегонное а воду исключают или ограничивают !!!Ну во первых мочегонное выводит да житкость типа отеки соглассна но так же выводит витамины ,кальций микроэлементы и полезные ии н ужные вещества в организме!!Когда ограничивать воду да еще и заставлять организм избавится от жидкости он наоборот старается ее задержать ибо это очень важно для ребенка и еще околоплодная жидкость постоянно обновляется и должна быть чистая а как это сделать без поступления воды ???Так что жажда это первый признак что организму необходима именно вода а не мочегонное от которого вам еще больше хочется пить!!!!!Я пью постоянно и да жада всегда и уже давно писаю так же часто потому что не ограничеваю себя в воде ну и малышке в чистой водичке тоже хорошо :D :D :D Так что всем огромного здоровья и прислушайтесь к организму если ему пить хочется то значит нужно напоить!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы вчера купиили комодик доченьке беленький муж обещал сегодня его сложить посля работы жду :confusion::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милочка, с неделькой тебя!!!!! про воду-согласна на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, скажите если низ живота тянет как при М это что тонус или схватки?

Сегодня ночью очень плохо спала сильно тянул живот не знала на какой бок повернуться. Весь день нормально проходила, а к вечеру опять немного тянет живот и поясницу сейчас лежу отдыхаю и что- то страшно, не родить бы раньше времени (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, пасиба :reverans: Ага, расслабишься тут)))

И вас с малышкой с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с недельками, ну уже не стоит боятся))

mila186, с недельками, комодик это хорошо. я вот жду ответа с фабрики сделают мне или нет под мою мебель комодик!

 

Малinка, у меня треники участились, но когда много на ногах, вчера уборку делала, то чувствовала часто, а может это тонус, но на 5-7 секунд, сомневаюсь.

 

а мне муж купил слабительное, т.к. реально это мучение(

так геморрой вылезти(по 30-40 минут медитирую(

уже все болит(

позвонила врачихе она сказала что купит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, In50L3nT, с недельками вас девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, In50L3nT, alena07, :confusion: Спасибот мои хорошие :kiss2: :kiss2: :kiss2:

про воду-согласна на все 100%

:kiss1: :kiss1: :kiss1:

alena07, Ой да мы пока выбрали блин цены на комодик пипец дешевле 400$ нет тут классный диван можно купить за такие деньги а добавить пару сотен кожаный с электрическими спинками тоесть как кресло можна делать по бокам и кажу супер !!!Так что нам посоветовали поехать в Икеа вот там и взяли 250 вроди дерево не с дерева там по 90 стоят но брать стремно розвалится может!!!)))Так что выбора особо не много :Crazy: но мне так понравился наш вот сложем покажу вам :girl_dance:

 

люблю бебика, Спасибо и вас с неделькой такой большушной ;)

alena07, Ой ты бедняжка ужас какой я думаю это гормошки так влияют блин жаль что просто еде тебе не помагает это и правда мучения!!Пусть все востановится поскорее :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Да, муфточка что надо! Мы такую же купили, стоила 450 р что ль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да в икеи тоже есть нормальные комодики!!

просто я хочу под свою мебель взять т.к. отдельной комнаты для малышки пока не будет.

ой надеюсь поможет!!а то я такой арбузик!!!хотела разгрузиться, но не получилось, доела тортик, суп и наелась хурмы и винограда))муж говорит я как мясорубка"рубаю все подряд", а так ем что хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни разу треники не наблюдались...Это нормально? Это не значит же, что я долго "ходить" буду?

Или я просто не замечаю...но у меня нет сильных опоясывающих болей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а где такую нашли дешевую?у нас от 1500 и выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, на сколько я помню схватки))) то они начинаются именно с потягиваний! но они не постоянные а время от времени с промежутками! если постоянно наверно тонус! но я точно не могу сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни разу треники не наблюдались...Это нормально? Это не значит же, что я долго "ходить" буду?

Или я просто не замечаю...но у меня нет сильных опоясывающих болей :think1:

ну треники они вообще не болючие, просто животик каменеет на секунды и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, mila186, девчульки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба всем за поздравления :confusion::flower:

 

Hяшка, треники ведь безболезненны.

Мне вообще врач сказала, когда узнала что каменения у меня с 25 недель - "ага, а потом когда надо фиг вам а не родовая деятельность" :Crazy: Не знаю, правда-не правда.

 

MishutkinaM, а мне скажи тогда, боль как при М или как будто кишки крутит (когда понос например). Мне в РД девки рассказывали что когда сватки живот мягкий, не каменеет и боль как будто щас обдриськаешься :D

Я всегда думала, что живот каменеть должен и боль внизу как при болючих М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...