Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А у меня ни разу треники не наблюдались...Это нормально? Это не значит же, что я долго "ходить" буду?

Или я просто не замечаю...но у меня нет сильных опоясывающих болей :think1:

ну вот уже все ответили!!! :sorry: тоже скажу у меня с 20 недель начал каменеть тоесть треники просто каменеет отпускает но при этом такое чувство что на легкие ктото наступил или сжимает а так то не болит ниче и во время треньки матку можно прощупать гдеона заканчивается :D

 

MishutkinaM, Спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NadinOdessa, классная вещичка

alena07, я тоже думаю сшить самой, а кнопочки можно в ателье поставить, если мне не изменяет память, 1 кнопка поставить рублей 15 стоит. просто с кнопками, мне кажется, удобнее

 

//ЯТВ// fētus, с последней десяточкой :flower: :flower: :flower: вы у нас, вроде, самые маленькие в группе?!

Спасибо, Олечка!!! По идее должны быть самыми маленькими, т.к. ПДР на 31 декабря!!! Но по последнему УЗИ мы опережаем на 1,5 недельки свой срок))))

 

trio5551,  спасибо Иришка, спасибо солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не знаю, что такое каменеет...у меня бывает тяжесть в животе - это то? А вообще чаще ощущения болевые от "вытягиваний" малышки

 

ну вот уже все ответили!!! :sorry: тоже скажу у меня с 20 недель начал каменеть тоесть треники просто каменеет отпускает но при этом такое чувство что на легкие ктото наступил или сжимает а так то не болит ниче и во время треньки матку можно прощупать гдеона заканчивается :D

 

у меня такого не бывает :-\ это нехорошо,да?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  у меня тоже требников нет))) и молозива нет))) наверно организм у всех разный, не думаю, что это плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, в магазине у нас в районе, вообще не заморачивались, просто предложили, ну мы и взяли :sorry:

 

Hяшка, у меня тоже требников нет))) и молозива нет))) наверно организм у всех разный, не думаю, что это плохо!

и у меня молозива нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Да нормально это))) Даже хорошо. Как ни как - эти каменения напрягают, особенно когда они часто...

И что молозево не течет, тоже хорошо - белье не марается жирными пятнами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой не знаю что ты под тяжестью понимаешь, ну не важно, нет так нет!!

In50L3nT, да так и бывает хочешь в туалет и живот как на м болит, это схватки!

 

у меня тоже не течет не чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Hяшка, Девочки, и у меня ни треников, ни молозива............только живот и растет....и малышня копошится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скажи тогда, боль как при М или как будто кишки крутит (когда понос например). Мне в РД девки рассказывали что когда сватки живот мягкий, не каменеет и боль как будто щас обдриськаешься Я всегда думала, что живот каменеть должен и боль внизу как при болючих М

схватки - это каменение матки с интервалами. боль как при месячных. нарастающая.

а когда в туалет по большому хочешь, это уже апофеоз всего - потуги))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, это нормально бывает так что не бывает треников но роды проходят быстро и легко тоесть треники не означают ровным счетом ничего не переживай !!!

 

Hяшка, Да нормально это))) Даже хорошо. Как ни как - эти каменения напрягают, особенно когда они часто...

И что молозево не течет, тоже хорошо - белье не марается жирными пятнами :Crazy:

:Crazy: :Crazy: :Crazy: согласна я вот с 15 недель с прокладками для груди хожу щас так вообще заливает без них бы всяя мокрая была , а у подруги такого вообще не было тоесть молозива так и что родила кормит грудью все хорошо да и тренеков небыло :D

 

trio5551, а у меня изжоги нет так что малая лысая родится что ли :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я косички хочу плести и бантики цеплять :D

 

и вообще все это индевидуально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну треники они вообще не болючие, просто животик каменеет на секунды и все!

у меня вчера были, было очень больно

 

Я всегда думала, что живот каменеть должен и боль внизу как при болючих М

как спицы втыкают или током прошибает самы-самый низ, и живот при этом каменеет к середине, сжимается. Но я не знаю что-такое болючие месячные, так как у меня всегда безболезненные были

С неделечкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну на счет того что хочется в туалет...это уже на потуги больше похоже! а схватки начинаются с ощущения похожих на М боли! по крайне мере у меня так было...а потом уже сильнее и в ноги отдает и в кишки и вообще))) но может все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне нраавится))) но это для любителя)))) т.к. по отзывам девчонок многие пьют, затыкая нос!! ))) Попробуй)) расскажешь потом как тебе))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники вот такие: живот сжимается, становится твердый и матка прощупывается, как, допустим, в живот небольшой арбуз поместили и ты его чувствуешь, бывает вся сжимается, бывает местами, иногда от того, что в туалет по маленькому хочу, иногда от того, что Егора сильно пинается, иногда само по себе, без причины. бывает несколько раз в день, бывает ни разу за день. действительно, у всех по-разному. у меня малозиво пока не течет, вообще, как то странно, грудь даже чуть меньше стала и ореолы бледнеть начали, к чему бы это?

а про боли как месячные, вот почему у меня сегодня врач спросила как живот каменеет, просто твердый или болит как при месячных, а то спросить спросила, а зачем не сказала))) а это, оказываеися, схватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? Вообще мне ставили эту самую дистонию. У меня почему то к вечеру эти приступы бывают. Кстати позавчера опять приступ был. Я пошла в душ, думала от теплой водички полегче станет. Так меня там вырвало. Что за фигня такая. Так после этого сразу легче стало.

точно она! Еще наверняка психосоматика. От головы тоже очень много зависит! Постарайся переключаться на позитив, аутотренинги, медитации, работа над собой. Попробуй днем позаниматься с собой, а к вечеру посмотри, меняется состояние или нет. И так потихоньку, потихоньку, найдешь к себе ключик. Лечение, конечно, это хорошо, но надо себя настраивать, тащить себя иногда за волосы как Мюнгхаузен:)))

 

Всем привет!

 

у нас гнездование идет полным ходом, причем у папы нашего больше,чем у меня :) так прикольно наблюдать его активности)) и холодильник он новый хочет - как же надо будет покупать ребенку и маме продукты, надо чтобы все правильно и хорошо хранилось)) и посудомойку он хочет- чтобы мама не мыла посуду,а была с ребенком, в ванной шкафчики надо новые - детское надо хранить в закрытом шкафчике :))) в шкафу нижние полки переделать, чтобы деть не лазил, сидел вчера весь вечер занимался шкафами))

заказал нам гардероб в спальню, тоже вчера :)) чтобы всем детским вещам место нашлось :)))

до этого за день отшаманил мою машину))) чтобы я не отвлекалась, когда дите родится)) проверил мои ремни безопасности, выяснил как лучше крепить кресло в машине :))) в общем папа наш весь в материнстве)) я тащусь!)) пишу,сама улыбаюсь :))) он еще параллельно просмотрел несколько моделей радиоуправляемых вертолетов)) надо же будет с сыном играть в игры)))

 

In50L3nT, С неделькой!!!!

 

Постирала первую порцию пеленок :22_smart:

тоже хочу уже постирать хотя бы приданое, которое наотдавали)) посоветуй, чем стирала? Девчонки, вообще, чем стирать-то? Как-то детское мыло не очень охота сидеть и стругать в стиральную машинку...Я ваще в детских порошках и моющих средствах не разбираюсь...

 

trio5551, ела перестала , все равно не помогает, вот свечку вчера поставила!

да у меня желудок живет своей жизнью.мне даже молоко с огурцами не помогает!

Дюфалак??? пробовала??

 

:flower:

 

Мы были на УЗИ 4Д и видели нашу лапочку полностью лицо! БЛИииииииин!! Я до сих пор не могу отойти :) Хожу постоянно с фоткой и в такой эйфории)))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Блин, как же классно!!! поздравляю! Я такая же ходила, когда нам пол сказали, долго не знали кто у нас. Ходишь-ходишь день в заботах,потом бах, вспомнишь, вернешься мыслями к ребю и всё - эйфория!:)) Лицо расплывается в лыбе,настроение зашкаливает и никто не может тебе его испортить. Ради таких мгновений стоит жить! Это действительно счастье!!!УРА!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ой какой у вас папа умничка тху тьху тьху на него :kiss2: :kiss2: :kiss2: прям читала и сама улыбалась :D :D :D Как приятны эти все хлопоты :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу уже постирать хотя бы приданое, которое наотдавали)) посоветуй, чем стирала? Девчонки, вообще, чем стирать-то? Как-то детское мыло не очень охота сидеть и стругать в стиральную машинку...Я ваще в детских порошках и моющих средствах не разбираюсь...

зачем мыло стругать?... Ушастый нянь например супер порошок, и не дорогой и безвредный, я еще добавляла ополаскиватель ушастый нянь, вещи очень приятные на ощупь и отстирывается все очень хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ой какой у вас папа умничка тху тьху тьху на него :kiss2: :kiss2: :kiss2: прям читала и сама улыбалась :D :D :D Как приятны эти все хлопоты :confusion:

ага, очень приятно! Спасибо, дорогая, я его похвалю как явится с работы:) правда, мы все равно параллельно успеваем и отношения повыяснять)) ну это уже больше я наверное, его тюкаю, совсем плохая стала с Б. :))иногда так становится за что-нибудь обидно, но потом мозгом понимаю, что то не я была, а живот за меня творил:))

 

зачем мыло стругать?... Ушастый нянь например супер порошок, и не дорогой и безвредный, я еще добавляла ополаскиватель ушастый нянь, вещи очень приятные на ощупь и отстирывается все очень хорошо

пасиб, запомню:) вопрос даже наверное, не в отстирывании,а в безвредности для ребя...волноваюсь...у нас аллергенная семейка так-то, хоть бы ребенку не передалось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, запомню :) вопрос даже наверное, не в отстирывании,а в безвредности для ребя...волноваюсь...у нас аллергенная семейка так-то, хоть бы ребенку не передалось...

но про аллергичность могу сказать только на примере моего племянника - тоже склонен, но от этих средств ни разу не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я все пропустила!!!И впрямь,столько недельчатых!!! Только всех перечитала!Девочки - поздравляю!! Финишная прямая уже пошла!

 

Я тут вся погружена в курсы....становлюсь прям вумной-превумной:) это единственное хорошее, что со мной произошло из бесплатной медицины, предоставляемой государством!:) Честно, столько позитива! Столько информации! Тетка, которая ведет просто кладезь знаний, и такая современная, продвинутая, я прям в нее влюбилась. Она акушер, психолог, так все хорошо дает. Интересно мне очень. Да и занятие такое появилось, 3 раза в неделю по 5 часов, как на работе можно сказать:) Теперь, в своих ночных снах, я то активно рожаю детские головы:)) ибо это самое сложное:)) то активно расцеживаю себе грудь до появления молока:) то еще что-нибудь :) в общем, жизнь заиграла новыми красками:)

 

Купили вчера спальный мешок, пеленки и одеялко (запасное, если нафурит в спальный мешок :D

:) так приятно было ходить выбирать. Еще пеленальный коврик!

 

mila186, С неделечкой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня ни треников, ни молозива............только живот и растет....и малышня копошится

вот и у меня нету)), кстати ни в первую ни во вторую Б тоже не было ни того ни другого))

тоже хочу уже постирать хотя бы приданое, которое наотдавали)) посоветуй, чем стирала? Девчонки, вообще, чем стирать-то? Как-то детское мыло не очень охота сидеть и стругать в стиральную машинку...

а я уже все перестирала, просто детским порошком и опаласкивателем, перегладила и сложила в спец мешки для одежды))

так приятно было ходить выбирать. Еще пеленальный коврик!

о да !!! я тоже очень люблю эти покупочки, действительно ооочень приятное занятие!!!mila186, In50L3nT, //ЯТВ// fētus, С неделечками вас девули!!!

531.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка[/b

 

trio5551, а у меня изжоги нет так что малая лысая родится что ли :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я косички хочу плести и бантики цеплять :D

 

и вообще все это индевидуально :D

У меня нет изжоги вообще, а на УЗИ доктор сказал, что волосики длинные и прямые, он нам их показывал на экране!!! Так что все действительно индивидуально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, In50L3nT, //ЯТВ// fētus, девочки, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

может ещё кого забыла! тоже с недельками :love: :love: :love:

 

А я вот заболела кажется... горло, насморк, всё как обычно! на курсы сегодня даже не пошла, думаю, лучше подлечусь дома, для ребенка это важнее)))

 

на выходные ко мне мама приезжала, за тысячи километров от нас живет, в общем был праздник! :love: сходили с ней по магазинам, всякой одежки мне накупили, пиццы наелись) оторвалась я в общем! вес вроде не сильно пострадал, ну и хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой какой он молодец у тебя!!!мой вот не понимает зачем в ванную новую мебель и зачем что-то нужно , как-то не активно участвует только меня возит по магазинам и то не всегда ноет, что устал от них(

а да дюфалак купил суспензию, утром приму а он как действует сразу?

хотя я дома весь день, не страшно :sorry:

Ольга Еретнова, вот у меня также, и не понимаю треники или что.

 

//ЯТВ// fētus, у меня вот 3-4 раза была и то от еду определенной (копченной), так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Hяшка, Девочки, и у меня ни треников, ни молозива............только живот и растет....и малышня копошится

Пузик еще как растет, мне все говорят не по дням а по часам))) и шевелюшки более сильные, бусинка наша ростет, сильнее становится)))) иной раз так бумкнет, что я подпрыгиваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...