Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

:Crazy: :Crazy: :Crazy: согласна я вот с 15 недель с прокладками для груди хожу щас так вообще заливает без них бы всяя мокрая была , а у подруги такого вообще не было тоесть молозива так и что родила кормит грудью все хорошо да и тренеков небыло :D

 

Мил, а нам на курсах говорили, молозиво у всех есть к концу беременности, это сто процентов, просто у кого-то оно подтекает, а у кого-то нет)) вот у меня вообще грудь странная, из левой течет, из правой нет! может просто от того, что я на левом боку сплю и её постоянно придавливаю, из нее и течет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нам на курсах говорили, молозиво у всех есть к концу беременности, это сто процентов, просто у кого-то оно подтекает, а у кого-то нет)) вот у меня вообще грудь странная, из левой течет, из правой нет! может просто от того, что я на левом боку сплю и её постоянно придавливаю, из нее и течет!

да, это точно, у меня недель с 22 подтекает, но из левой тоже больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой какой он молодец у тебя!!!мой вот не понимает зачем в ванную новую мебель и зачем что-то нужно , как-то не активно участвует только меня возит по магазинам и то не всегда ноет, что устал от них(

а да дюфалак купил суспензию, утром приму а он как действует сразу?

хотя я дома весь день, не страшно :sorry:

ага, пасиб:) нахвалила тоже его сегодня))) не расстраивайся,может твоему просто время нужно, все же разные. Включится еще, тем более,что скоро конкретно припрет включиться:) без этого никуда:)

Дюфалак - я банку выпила где-то в конце июня-начале июля, тоже боялась,что прорвет:)) я ж работала! Если честно, у меня эффекта с него не было особого, и сразу он говорят не действует. Поскольку от него у меня было тупо газообразование,а не мегаслабительный эффект, сильно похвалить это средство не могу. Я все-таки черносливной водичкой, свеклой вареной, и прочими слабящими продуктами отделалась тогда. Но думаю,что прдукты эти все же начали действовать на фоне приема Дюфалака, т.к..до его приема они мне не особо помогали. Еще ешь клетчатку. Вообще надо пить воду,вода двигает застои в кишечнике, но понятно,что нам сейчас отеки не нужны...

 

Эх,выспалась днем,теперь и спать не хочется....А надо бы...Детку приучать спать больше ночью, а не днем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Кристина*, Veroni4ka, Спасибо девочки :kiss2: :kiss2: :kiss2:

smba28, Ой а у нас только два раза были курсы по 3 часа только о родах тоже ти показали и росказали все конечно на английском сложнее понимать но я даже вопросы задавала благо знаю тоже не мало :malicious: :malicious: :malicious: так мной муж даже гордился что я не постиснялась рот открыть а то ж у меня акцент при слове Хай уже все спрашивают откудаго я :Crazy: :Crazy: :Crazy: хотя я уже и не запинаюсь когда розговариваю :confusion: ну вобщем очень интересно нам все трубочки показали которые могут быть использованы при родах так же даже вакуум что дитя помагают вытягивать и штуку как крючек ее прокалывают пузырь :Crazy: Скажу что так страшно стало :confusion: :confusion: :confusion: кажется еще страшнее :sorry: но хоть муж увидел что да как и запомнил он то в адеквате будит если что мозги вправлять мне :D кстати девочка вот родила очень рада что муж был рядом сказал что очень он ей помог и психологически в первую очередь !но на потугах конечно вышел :D

Veroni4ka, как здорово и жаль что мама так далеко и не может чаще приезжать но у меня еще дальше вот приедит на след зиму ну осенью и до весны :confusion: уже жду :D

 

Veroni4ka, А овулька у тебя с какой стороны была и ты случайно не левша?почему спрашиваю я вот левша правда переучиная так Овулька чаще с левой тороны ну и с левой груди пошло молозиво первый раз а потом через время и с правой но с левой всегда больше течет :D А так то может и есть какие капельки к концу незнаю но у подруги вроди небыло ну или так мало что совсем не заметно :sorry:

 

Еще ешь клетчатку. Вообще надо пить воду,вода двигает застои в кишечнике, но понятно,что нам сейчас отеки не нужны...

А вот тут я с тобой соглассна на 100% клетчатка и водика рулят а еще зеленый чай или кофе но сейчас то не желательно но мне чистит токо так :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки пусть у вас все налаживается это так важно комфортно себя чувстовать :kulachki: :kulachki: :kulachki: А я киви наелась думаю на след день че это так живот крутит и вспомнила что ела :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

trio5551, а у меня изжоги нет так что малая лысая родится что ли :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я косички хочу плести и бантики цеплять :D

 

и вообще все это индевидуально :D

ну вообще конечно индивидуально все!!! но у меня с Мишкой была дикая, ужасная изжога и он родился мало того что с волосиками, а аж с хвостиком до плечек))) мне тогда сказали что значит скоро второго (вторую) родишь (типа такая примета если ребенок рождается с хвостиком значит за собой братика или сестренку ждет) но я тогда не придала значения этому...теперь вот вспомнила))) ну а так конечно индивидуально! у кого то просто желудок работает как часы ...а у меня всегда с ним проблема, так как гастрит хронический, потом какая то такая потология что у меня клапан между пещеводом и желудком до конца не закрывается и из за этого идет иногда выброс желочи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :D :D :D так прикольно с хвостиком :flower:

Слушай у меня было предязвенное состояние тобишь 2 эрозии ну гастрит само собой я все это вылечила чайком у нас продавался в аптеке за 4 гривны давно это было сейчас он намного дороже кароче пила пол года точно три раза в день за пол часа до еды плюс супчики овсяночку жареное не ела в итоге ни эрозий ни гастрита тьху тьху ем все слава Богу без проблем незнаю есть у вас этот фито чай или нет но называется (ГАСТРОФИТ)

Если модераторы не уберут вот ссылочка если уберут в личку кину!!!Но только после Б конечно :)

Ссылки скрыты.

 

Я его пила холодным залпом а то гадость фу но привыкаешь и пьется легко главное дыханее задержать как бы на вдохе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, пошла тогда выпью на ночь)))

MishutkinaM, у меня желудок как часы работал, а здесь как к родителям скаталась все(

mila186, да вот никогда такого ужаса не было(боюсь уже так геморрой заработаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо! посмотрю обязательно! меня впринципе он не мучает но бывают обострения! это ужас конечно! когда делаешь глоток воды простой а такое ощущение что нож проглатила! не вздохнуть не охнуть :(

 

 

MishutkinaM, у меня желудок как часы работал, а здесь как к родителям скаталась все(

mila186, да вот никогда такого ужаса не было(боюсь уже так геморрой заработаю(

да уж бывает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу к Вам присоединиться - возможно будем декабрятами с малышом))

 

Девочки! А вы ведете календарь шевелений? Мне врач сказала что это глупости.... Но я все равно обращаю внимание в какие часы сын особенно активен. Знаю примерный график)))) А вы? Может знаете чем его можно "разбудить"? Еда или музыка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,Ты запиши название на всякий случай !а так то нафиг тебе обострения если можно все убрать ! ;) Мне девочка в своее время посоветовала она только им и спаслась вот а мне пофиг было я бы тогда и г-но ела бы лиж бы помогло как намучалась !было мне лет 17-18 ну слава Богу уже 26 вообще забыла что такое как болит и что что то нельзя сьесть :D

Anna_Lady, Добро пожаловать мы новеньким всегда рады вы самые младшие :flower: :flower: :flower:

 

Anna_Lady, :think1: :think1: :think1: Я не веду календарь а так просто после еды всегда почти дает о себе знать или посля того как попью чтото,а розбудить даже не знаю :think1: после сладкого особо активничает :D а вообще когда хожу то особо не чувствую а вот лягу и движ начинается :D

А вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня по вечерам раньше было только справа, а сейчас и слева стало, будто котенка посадили и он мурмылает :D

 

Девчатки, а кто-нибудь ходит на аквааэробику, гимнастику, курсы какие по подготовке? Мы ходим с малышом :) особенно после аквы так клёва, он тож, как правило, там плавает :) в одном месте была, нас 6 человек было, в конце занятия сделали упражнение так называемое трениром:"Давайте поможем родиться нашему малышу!" Т.е. все встали ручейком друг за другом, последний развернулся лицом к тому кто первый ныряет и помогает ему, направлет, задача - проплыть между ног у всех оставшихся и потом хлопками по воде мы приветствовали "своего" малыша! :D Столько положительных эмоций было, после этого упражнения :confusion:

Всех недельных пузиков с недельками!!! :friend:

И отличного настроения!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, я хожу на йогу и в прошлую субботу была первый раз на аквамаме, тож очень понравилось, и мы так ныряли, только сначала под 1 человеком, потом под 2, я вот нырять не умею, так мне и под одним тяжело было проплыть)))) а так очень понравилось, буду ходить пока можно будет)))

всем привет! хорошего дня и отличного настроения!!!!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

я сегодня опять плохо спала, тело немело и фигня всякая снилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто вчера поздравлял нас с неделькой :flower:

Про схватки поняла :yes: А то запутали меня в РД что живот не должен каменеть. У меня со вчера начались изредка, пару раз в день, боли как при М, но живот мягкий. Тренеруемся :yes: Надо еще 2-3 недельки потренероваться :Crazy:

 

Про порошок кто спрашивал. Я заказала мыльный порошок "Наша мама". Попробовала постирать

(хорошо что не детское) и чуть не рехнулась. Эта стружка не фига не растворяется, в барабане потом нерастворившаяся стружка скомкалась в большие мыльные куски, облепила все на свете. Вещи топом были все в белых разводах :Crazy: В общем я поняла, что я не умею стирать мыльным порошком, оставила его для ручной стирки (какахи там застирать например) и купила Ушастый нянь. Все хорошо. Только полоскаю 2 раза :yes:

 

Чо то еще хотела написать, забыла :sorry:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечкам, привет! :Hello: Подскажите, плиз, кто считал суточный диурез- что в норме то должно быть. А то в интернете везде разная информация, а у врача я забыла спросить (дырявая башка). В общем у меня получилось так- выпила 1500 мл, выделила- 840 мл. По ходу выходит что-то ооочень мало :( вот моя дурацкая водянка!

 

и купила Ушастый нянь. Все хорошо. Только полоскаю 2 раза :yes:

А я купила на пробу и Ушастый нянь порошок и Baby Няня порошок и отбеливатель. Отстирывает и белит на раз! Полощу тоже 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, //Арабель//, девочки, в смысле полощите на два раза? т.е. цикл полоскания в стирке и потом еще раз включаете только полоскание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Да, я так делаю. Включаю на 60гр, все полностью простирываю, а потом снова включаю полоскание только (ну и отжим соответственно). Может оно и не надо, но мне так спокойнее :D Вещи тогда даже порошком и не пахнут, все вымывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ясно, а у меня на машинке есть функция "дополнительного полоскания", я всегда с ней стираю, у меня вещи никогда порошком не пахнут, только кондиционером чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все детские вещи постирала порошком "ушастый нянь" просто очень мало добавляла и немного кондиционера для детского белья , все вещи которые от старшего остались просто сверкают ,ну а новые ,они и в африке новые :confusion: Все свежо и чисто,выглажено и ждёт хозяина , такая приятная забота .

Вчера мужу говорю ,что очень жду встречи с малышом,но оооооочень буду скучать по пузику и по его пиночкам изнутри ,все-таки это супер ощущения , так много наслаждения от каждого пиночка, прям сижу и балдею :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Вот у меня тоже есть режим, где сразу 2 полоскания, но там надо кнопочку нажимать дополнительно, мне лень, да и забываю всегда :Crazy: Поэтому стираю на простом режиме до конца, а потом еще полощу. Если бы машинка не пищала в конце режима, я вообще бы про машинку не вспоминала наверно)))))

 

Девочки, ну кто нибудь кроме меррисов/гунов/муни будет какими памами пользоваться? Может раньше пользовались, какие хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ну кто нибудь кроме меррисов/гунов/муни будет какими памами пользоваться? Может раньше пользовались, какие хорошие?

я Хагисы буду брать и со старшим их брала ,мне очень понравились , если честно я после цунами и землетрясения в Японии боюсь японские брать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я в ручную стираю, поэтому проблем с 2-хразовым полосканием нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, а какие хагисы? ну всмысле может они делятся там на какие нибудь... или нет?) Я просто еще даже не смотрела памы, не знаю. Посоветуй)) И по цене они как? Терпимо? Не маломерят?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто для новорожденных 3-6кг

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, бедненькая, мне тебя так жалко на руках стирать, а что, ваш папочка не может вам стиралку купить, я, конечно, понимаю, что ты с мамой живешь, но не обязательно же вычурную, можно ведь саму простую

 

In50L3nT, ну, Оль, ты даешь, лень кнопочку нажать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да, не, ее совсем не проблема купить (даже дорогую), просто ее здесь реально ставить вообще не куда! ну и мама, тут со своими методами- типа детские вещи только в ручную :D да я особо и не напрягаюсь, если честно- сколько могу я стираю, а остальное она сама (это же ее прихоти ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...