Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Душечка //, моя пинается иногда больно, но это бывает редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ничего не помогло, я только сильно разнервничалась и от этого малыш еще больше стал двигать ножками и ручками.

ОГО, представляю как больно было!!!! ай я яй какой малыш озорной!!!! у меня вроде пока таких сильных не было пинков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вам единственный выход самим покупать и говорить что от бабушки, мне вот бабушка папы не чего не дарила(

у неё 5 деток, папа старший и у всех по 2-3 деток, она только детям дочек что-то покупала, а нам нет(

один раз мне подарила платье , и то я выпросила , так потом всю жизнь припоминала "что она мне платье купила "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела поговорить про пиночки малыша. У нас уже сроки большие, детки растут и крепнут, и пиночки становятся сильнее, если раньше это было прикольно щекотно, то теперь даже иногда и больно бывает. Вот вчера мой малыш устроил мне взбучку, целый час так активно двигался, что у меня разболелся весь живот как один большой синяк. Чего я только не делала, и лежала во всех позах и ходила по квартире, и дыхательные упражнения делала и даже пела колыбельную, чтобы детка уснула. Ничего не помогло, я только сильно разнервничалась и от этого малыш еще больше стал двигать ножками и ручками. Я в панике звоню маме, она меня успокоила и посоветовала погладить живот по часовой стрелке и массаж "паучок" (легкое постукивание по животу подушечками пальцев) Реально помогло, через 5 минут все успокоилось и ночью мы спали отлично.

А ты не заметила что что-то съела непривычное может быть или не гуляла (или мало погуляла) или физически что-то неудобное сделала? Мой обычно очень сильно пинает меня если я не иду гулять (а вечер близится уже))) или когда утром проснусь и хочу повалятся подольше а ему видимо жрать охота)))) Или когда сижу долго (видимо переживаю вену и кислород снижается) вобщем не дает малыш себя в обиду. )))) Может твой тоже буянил не без причины? Мне очень больно становится только когда он ножками вниз перевернется и танцует на мочевом))) или когда в пупок ножками упрется (у меня там шрам видимо после 2=х лапароскопий плохо зажил)

 

Девочки! А вообще у всех родных есть минусы и плюсы. Надо с людьми разговаривать обязательно а не молчать и обижаться про себя. У меня свекровь наоборот слишком добрая - себя угробит но всем поможет и всех всем задарит - последнее отдаст, я на нее за это злюсь и через мужа как-то пытаюсь ее притормозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Lady, да это я сама видать виновата, долго сидела за компьютером, вот малышу и не понравилось в одной позе находиться и но решил побороться за свои права. Но было очень больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, ой я тоже много сижу, работаю, но моя не чего не бунтует, но я сижу 3-4 часа и перерыв пол часика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ура-ура!!! с хорошими тебя новостями!!!! так что ЕР у нас будут ;)

 

Allmila, с отличным узи!!!!

 

Душечка //, моя вообще, никогда больно не пинается!!! да она вообще не пинается, так поворочается чуток или ручками/ножками тихонько пошебуршит. это так прикольно!

 

ой, а я довольная, как слон! целую неделю мечтала о "цезаре", но с этими разгрузками не позволяла себе, а сегодня приготовила, налопалась и сижу довольная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а я сегодня на разгрузке, а то за неделю уже + 1 кг , а завтра тоже сделаю салатик вкусный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ммм, давай терпи, дружище, думай о завтрашнем дне- скушаешь потом любой салатик. да и все чего душенька пожелает!!!! думаю, твой +1 кг это просто тортик- легко сойдет за сегодняшний день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, твоя правда...каждое утро в 6 утра подъем, потом на дневной стационар, потом работа, потом с переездом что-то связанное....потом дом, и там переезд, и кошка загуляла, а еще приливы и спать толком не могу...УСТАЛА!!!! и денег не хватает.....в общем, я ною............

Поныть иной раз тоже можно)))))))))) Если тебя это успокоит, то ты не одна такая)))))))))) Каждый день в 6:00 подъем, потом работа, весьма напряженная, я HR-директор и бизнес-тренер)))))) Дома за компом вторая работа, полюбому заглянуть нужно)))) А еще дома ремонт во восю)))))) Суббота третья работа)))) В воскресенье или дача, или строительные магазины)))) В промежутках сдача анализов, явки к врачам и т.д. :malicious:

Но если честно, я не представляю себя в другом ритме жизни, мне все время что то надо, кудато надо.... И без работы я себя пока не представляю, мне аш страшно, что буду делать, когда не смогу на работу приходить)))))) :not know: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашейте мне рот!!! Я объелась! Ааааа!!!!! Пришла с йоги голодная и натрескалась всего. Завтра у меня плавание и буду разгружаться!!! :)

Про пиночки: мой малыш меня бережет. Крутится, бывает иногда не очень приятно, но реально больно он мне еще ни разу не сделал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да я тоже так думаю)))вот позволила себе 2 овсяных печеньки и 3 баранки, попозже мяско съем.да ещё желудок стоял надеюсь вот разгружусь хорошо))

 

MARIKOSHA80, вот после занятий кушать не стоит!!!ататата!!!

 

//ЯТВ// fētus, я тоже как белка в колесе и время быстро летит!!!

вот и не успеваю насладится Б, решила вечерами не работать, а вязать ли шить что-то для малышки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно вникла в гравидограмму, так по ней гинеколог мне отмечает по верхней границе, это значит что ребенок крупный. Может моей малышке места мало и я так сильно ощущаю каждое движение. На УЗИ только через 2 недели, надеюсь там все будет ясно в чем причина такой активности, по всем анализам все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, а сколько вес у вас?

 

alena07, да кто ж спорит-то?! атата не то слово!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а точно, у тебя же проблемы были с жкт последние дни! ну точно, завтра будешь либо в том же весе, либо чуть-чуть совсем прибавите :)

 

Душечка //, а сколько вес у вас?

ага, мне вот тоже интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,Оличка я буду Хагисы покупать те что в крассной упаковки по совету сестры онат перепробовала много эти самые клевые так что я эксперементировать на попке доченьки не буду!!! :Crazy:Anna_Lady, Здорово в рядах мальчишек пополнение :flower: :flower: :flower: А у нас принцесса будит :confusion::D :D :D

Девульки всем привет и недельных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Эх не долго я радовалась комоду оказался немного надбит повезем менять :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

у нас дома такой, мне очень нравится, тем что он просто водный, никаких аллергенов и никакой грязи внутри. нашему уже лет 6)))) VENTA. ру, немецкий, хорошая вещь , покупали когда к первому готовились))

app_full_proxy.php?app=4949752878&v=1&size=o&cksum=98422ea70ab0f659e153829fc7fe40a3&src=http%3A%2F%2Fwww.filtryostrava.cz%2Fphotos%2Fpros.jpg

 

и еще у нас дома такой вот очиститель воздуха, тоже отличная вещь, тоже уже 6 лет лет, все тогда же приобреталось DAIKIN

830584401_6.jpg

 

АААААА супер!!! спасибо!!! Ты прямо в точности указала мне модель именно ту, которую я и рассматривала!!!:)) я просто сомневалась оправдано ли брать такой КОНКРЕТНЫЙ, думала может каким попроще можно обойтись, но у этого такие классные характеристики, плюс рекомендация человека использовавшего уже. Спасибо! Подумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //,  мой тоже меня лупит, причем аж с 13 недель, как начал мутузить, так и бьет до сих пор, правда сейчас днем чаще спит, а вот, ночью с 12:30 до 03:30 дискотека, растяжки, драки и т.д. гладить бесполезно, его это еще больше забавлят, бьет четко по рукам. А если папин голос слышит, то вообще катастрофа, пока не подойдет, не погладит, живот ходуном ходит. Я аж обследую пузо на предмет синяков. Пока нет :))) Мне сказали, что из-за того, что я очень худая, поэтому так все чувствую. Сколько весит не знаю, узи только завтра.

 

Всем привет!!!

Что-то сплю весь день, глаза не открываются вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я только что от врача. Он глав врача практикующий акушер-гинеколог самого крупного роддома при Нии акушерства и гинекологии. Показала ему свои узи, поговорили. Он сказал, что не видит вообще показаний для кс, что узелок маленький и ничему не мешает. Понравился он мне:-) я рада до неприличия, еще схожу к одному и хватит:-) надеюсь, рожу ер и все будет прекрасно:-)

чего от души и желаем!!!! я кстати на УЗИ пойду 30-го, какой-то светило нашей ЖК,мужик, бабы все к нему прутся, а мне просто так дали талон я и не просила :) не забыть бы спросить у него про узелок мой...Очень рада за тебя, прям как гора с плеч с этим узлом!!!Поздравляю с хорошими новостями!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увлажнитель выбираю..покупать щас буду...а то дышать в комнате нечем...заранее ребенка жалко :)

расскажи потом какой выбрала, для нас это тоже актуально)

 

а на деле вот так "мы вам ни чем не обязанны". Муж хотел идти ругаться к глав.врачу, я отговорила, не хочу нервы трепать себе.

да, у нас так к сожалению.... У меня всегда ходят либо муж либо мама к глав врачу ругаться, по-другому многие медики (и не только) не понимают(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса опрошенных - за хаггисы. значит начнем с них. Только маленькую какую нибудь пачку куплю, а там посмотрим))

 

У меня почти собранна сумка в РД :JC_goody: Остались мелочи типа зарядников, фотика, тапок))) Т.е. то что в принципе всегда дома находится :yes:

 

Gift, да вообще пи***ц. Как будто только избранные врачи клятву Гипократа дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела поговорить про пиночки малыша. У нас уже сроки большие, детки растут и крепнут, и пиночки становятся сильнее, если раньше это было прикольно щекотно, то теперь даже иногда и больно бывает. Реально помогло, через 5 минут все успокоилось и ночью мы спали отлично.

Мне тоже уже больно от пиночков, но мне помогает смена положения, а от массажа и поглаживаний мы становимся еще активнее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  тут советы давать бесполезно по поводу как намекнуть или напрямую сказать, скорее всего у родителей позиция такая - дети живут в Европе, у них и так все есть, что мы им подарим, тем более у них там все более качественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вам единственный выход самим покупать и говорить что от бабушки, мне вот бабушка папы не чего не дарила(

мне кстати тоже, но мы с сестрой никогда не комплексовали по этому поводу, так как родители постарались чтобы у нас все было. На собственном опыте проверенно - главное внимание и забота родителей, а бабушки-дедушки не так важны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну вот этот, который Кристина посоветовала и из дешевых смотрела вот этот

AIC SPS-840

 

, пока ни до чего другого не додумалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...