Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ябеременна, нормальный у тебя ХГЧ! У меня с одним из детей был 40 на 14ДПО, как раз примерно твой и получается уровень...Нормой считается даже рост на 60% от 2 раз за 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ябеременна, не паникуйте, у вас нормальный ХГЧ. Посмотрела ваш график - так как О поздняя, акушерский срок вашей беременности - 33 дня, то есть 4 недели и 5 дней. А от зачатия 2 недели и 5 дней. Вы в нормы укладываетесь. А по прогику какие нормы?

 

ябеременна, ссылочка для вас тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а в каких единицах прогик и ХГЧ?

и я с вами в ожидании

@@@@@@@@@

Lubashka,Поздравляю! Присоединяйся!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, спасибо большое за ссылочку)))

Показала программка, что 40-60% многоплодной беременности :girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, Надежда*, приветик!!! Поздравяем!!!

Девочки, у кого есть маленькие детки, вы днём спите?

я как малогоукладываю - так засыпаю на хоу, полчасика полежу и все! И вечером вместе с ним обрубаюсь, а сплю плохо почему-то, таскаюсь как сонная муха все время.

Привет,девченки! А я сегодня паски пеку, тесто поставила, теперь весь день по кухне бегать

я тож хочу хотя бы одну испечь... нозахочу на кухню, а там все такое ФУУУУУУУУУУУУУУУ

Катеринка 763, может и впрямь двойня!!! Классно - начихай на меня двойней!!! Вдруг у меня не заметили второго (бывает и такое), а вот потом пойду и найдут!!!! :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я к тебе с вопросом (ты у нас самая опытная мамочка!), а было у тебя так, что прогик падал в первый триместр? Не критично, но ощутимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка 763, да не за что! Пусть исполнится! :reverans:

 

Julia&Iulia, я сегодня в 17-40 к врачу пойду, спрошу тоже по поводу снижения прогика. Отпишусь вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, Буду ждать.... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! Вчера я так радовалась, что // четкие, а сегодня с утра мазать стало коричневым :cry: что делать не приложу ума!!! муж запретил сдавать ХГЧ, говорит не торопи события, но он верит, что всё будет хорошо, а мазня увеличилась по отношению к утренней....решила попить дицинон и вит. Е и магне В6! посмотрим, как будут развиваться события!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, на следующей недели я буду вставать на учет....думаю УЗИ назначат :girl_in_dreams: , если подтвердят наши догадки, то обязательно чихну на тебя самым слюнявым :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ пишет: Девочки, у кого есть маленькие детки, вы днём спите?

 

Нет, не получается. У нас один сон дневной остался, исключительо на улице малыш спит.

ВитЛана, я бы обратилась к врачу, но коричневые выделения еще могут быть в дни месячных. Удачи вам.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, спасибо большое за ссылочку)))

Показала программка, что 40-60% многоплодной беременности :girl_dance::JC_goody:

ого :) пусть бы и правда двое было :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, вам нужно обязательно срочно сдать ПРОГ, т.к. возможно его мало в организме и это мешает малышику закрепиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! Вчера я так радовалась, что // четкие, а сегодня с утра мазать стало коричневым :cry: что делать не приложу ума!!! муж запретил сдавать ХГЧ, говорит не торопи события, но он верит, что всё будет хорошо, а мазня увеличилась по отношению к утренней....решила попить дицинон и вит. Е и магне В6! посмотрим, как будут развиваться события!! :(

 

ну и зря вы так легкомысленно относитесь. я бы сдала хгч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, вот видишь, как замечательно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я плачу. :confusion: перенервничала, на орала тут на всех, мужа выгнала на улицу, что б глаза не мозолил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ПоЗДРАВЛЯю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну вот видишь как замечательно!!! Растете!!! Поззздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого калькулятор теперь пишет слишком быстрая динамика возможна многоплодная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, он почти у всех так пишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, а тесты делали? и правда может ХГЧ сдать ? а почему муж так категоричен ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Скажите кто и в какой дозировке пьет Магний Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...