Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

У меня почти собранна сумка в РД :JC_goody: Остались мелочи типа зарядников, фотика, тапок))) Т.е. то что в принципе всегда дома находится :yes:

я тоже уже все собрала, и на холодильник на магнитик повесила список что надо положить из постоянного домашнего использования, чтобы если быстро надо будет ехать, ни чего не забыть. Вещи тоже все готовы для малыша, все на полочках лежит. Я хоть успокоилась по этому поводу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, Так для новорожденных маленькая пачка и нужна попка растет быстро так что не набирай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела поговорить про пиночки малыша. У нас уже сроки большие, детки растут и крепнут, и пиночки становятся сильнее, если раньше это было прикольно щекотно, то теперь даже иногда и больно бывает. Вот вчера мой малыш устроил мне взбучку, целый час так активно двигался, что у меня разболелся весь живот как один большой синяк. Чего я только не делала, и лежала во всех позах и ходила по квартире, и дыхательные упражнения делала и даже пела колыбельную, чтобы детка уснула. Ничего не помогло, я только сильно разнервничалась и от этого малыш еще больше стал двигать ножками и ручками. Я в панике звоню маме, она меня успокоила и посоветовала погладить живот по часовой стрелке и массаж "паучок" (легкое постукивание по животу подушечками пальцев) Реально помогло, через 5 минут все успокоилось и ночьрю мы спали отлично.

Я в таких случаях со своей бусинкой договариваюсь, она меня слушается, говорю, что мамочке нужно отдохнуть, чтоб вела себя хорошо, а еще она у нас папу слушается, стоит мужу с ней заговорить или рукой животик гладить, как моя красота тут же успокаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :almirena: Дорогая я поддержать !!!Скажу что все неприятности это только временно все наладится зато переедите будит вам там еще лучше думай об этом :flower: :flower: :flower:

Аленка ну ты не ростраивайся ну ляпнула мама ну не подумала я не думаю что она намеренно хотела чтото плохое ляпнуть ну бывает как говорится черт дернул!!!

Девоки как же не покупать деткам до рождения ничего мы же их так ждем и они об этом знают я вон для заманухи еще до зачатия купила и куколки и носочки поставила возля кровати на тумбочке даже в том цикле и забеременела когда куколки купила :Crazy: :Crazy: :Crazy: так что доченька знает что мы ее очень ждем ну и так ей хожк росказываю какая комнатка у нее кроватка постелька колясочка красивая :D :D :D А тут так вообще принято заранее подарки дарить беременной я уже писала вотт у меня праздник делают 27 буду тортик печь потом отчитаюсь как все прошло!!А так все в руках Божьих как суждено так и будет :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили на кристины нашей подружки! Девчонки, что обычно дарят на такой праздник?

 

*крестины :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили на кристины нашей подружки! Девчонки, что обычно дарят на такой праздник?

 

*крестины :)))

Мы дарили или колечко золотое "спаси и сохрани", ложку серебряную, автокресло даже.....колечко на вырост, конечно....небулайзер дарили тоже, очень актуально

 

mila186, Милочка. спасибки!!!!!!

 

//ЯТВ// fētus, Танюш, а я что-то подустала с таким графиком. своим Б положением насладиться некогда.....да и тяжеловато скакать стало....

 

Gift, Юльчик, а я перееду и начну все собирать-стирать-раскладывать..............а то иногда страшновато становится с этим обратным отсчетом

 

Девочки, а нам с м ужем друзья его подарили самый дешевый ионизатор, стоит 500 руб. примерно...скарлетт крошечный, вот и думаю теперь, что делать, то ли новый купить, то ли этим обойдусь.......лучше бы просто денег подарили тех же самых (о чем я и просила) я бы добавила и вещь купила, а теперь ведь и этот нужно куда-то деть......что самое интересное, к ним идем в субботу на свадьбу, чтобы вы подарили на моем месте, просто так обидно было, когда я этот подарок увидела, мне с 500 рублями от двоих на ДР ходить стыдно, даже с 1000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут живете активной жизнью а я что то все сплю все сплю все сплю :cry: :cry: :cry: благо мама сегодня дома дала поспать мне .... а то аж голова раскалывается как спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарили или колечко золотое "спаси и сохрани", ложку серебряную, автокресло даже.....колечко на вырост, конечно....небулайзер дарили тоже, очень актуально

 

mila186, Милочка. спасибки!!!!!!

 

//ЯТВ// fētus, Танюш, а я что-то подустала с таким графиком. своим Б положением насладиться некогда.....да и тяжеловато скакать стало....

 

Gift, Юльчик, а я перееду и начну все собирать-стирать-раскладывать..............а то иногда страшновато становится с этим обратным отсчетом

 

Девочки, а нам с м ужем друзья его подарили самый дешевый ионизатор, стоит 500 руб. примерно...скарлетт крошечный, вот и думаю теперь, что делать, то ли новый купить, то ли этим обойдусь.......лучше бы просто денег подарили тех же самых (о чем я и просила) я бы добавила и вещь купила, а теперь ведь и этот нужно куда-то деть......что самое интересное, к ним идем в субботу на свадьбу, чтобы вы подарили на моем месте, просто так обидно было, когда я этот подарок увидела, мне с 500 рублями от двоих на ДР ходить стыдно, даже с 1000...

да, с обратным отсчетом мозг закипает все ли успели)))

 

Ирин, подарите им этот ионизатор обратно)))) какие прикольные гости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, была такая мысль, особенно когда попросили дарить только деньги.....и так стремно, за 500 руб., вчера была в Эльдорадо, можно купить отличные увлажнители воздуха за 1500-2000 руб!!!!!!!!!!!!! причем ре он не помешает...и еще одни такие же подарили малюсенький пароочиститель. хотя у меня при кольный керхер, большщой и полезный и стоит у меня все это, пылится, а самой даже передарить неудобно никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну и ситуация, классные "друзья"!!! ты знаешь, вот смотря на сколько они вам дороги! а так я бы заморачиваться не стала и подарила 1000 руб . в конверте им на свадьбу! как говорится, каждому из "друзей" по их 500 руб. :D ну, чтоб им то не обидно было :D

ой, какая же я злючка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551

Пока вполне сносно бегаем)))) скочем)))

Девочки, только вот второй день кости таза ломят. Это только у меня так? Или так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а ты тоже че-нить для дома выбери! Типа тостера!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да я тоже так думаю)))вот позволила себе 2 овсяных печеньки и 3 баранки, попозже мяско съем.да ещё желудок стоял надеюсь вот разгружусь хорошо))

 

 

ой Овсяное печение! :confusion: ХОЧУ

А на счет подгузов девчонки, кто бы что не говорил я пользуюсь и буду Гуни или Мериас! а пробывала и хаггисы и памперсы! памперсы сразу нет! даже по ощущениям, по мне даже трогать их не приятно, от хаггисов у нас потничка была! Гуни и Мериасы хоть и дороже всех но и самые приятные на ощупь и не было никогда раздрожения, я ими полностью довольна!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спи, раз хочется, значит организм требует отдыха. у меня тоже бывают такие дни, когда я просто "в спячке" и так целый день, а потом опять бегаю!

и по поводу узишки старайся не запариваться, все эти данные надо перепроверять у разных специалистов (хороших!), а в жк я уж вообще молчу какие "классные" спецы зачастую сидят!

 

trio5551, а ты тоже че-нить для дома выбери! Типа тостера!))))))

кстати, тоже классная идея :class:

 

//ЯТВ// fētus, вот расскажи, как они ломят? что за ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анют, мне вот стремно с 1000 идти, вот реально самой стремно....вчера увидела соковыжималку за 1500, думаю, может, ее...но все равно обидно и неприятно даже....а друзья мужа.....мои как-то все с уважением, знают же, что я злопамятная и с обостренным чувством справедливости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, была такая мысль, особенно когда попросили дарить только деньги.....и так стремно, за 500 руб., вчера была в Эльдорадо, можно купить отличные увлажнители воздуха за 1500-2000 руб!!!!!!!!!!!!! причем ре он не помешает...и еще одни такие же подарили малюсенький пароочиститель. хотя у меня при кольный керхер, большщой и полезный и стоит у меня все это, пылится, а самой даже передарить неудобно никому

авито тебя спасет!!! ))чего дома хлам хранить, да еще если не нравится. но друзья у вас великолепные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  щедрые друзья у вас))) уподобляться им конечно не стоит))) но и денег дарить бы не стала... Так из-за принципа))) что нибудь в подарок бы приобрела...бюджетненькое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, когда нужно сдавать мазок "оттуда" на чистоту и цитологию именно для себя? В ЖК можно этого избежать... стоит-не стоит? Я давалась в 13 недель, жестко берут. ((( Зеркало 100 пудов ставят...

 

Вот сейчас тоже требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, подарите им этот ионизатор обратно)))) какие прикольные гости)

:hohot: :hohot: :hohot: Со словами ой нам ТАаааК понравился вашь подарок что мы решили подарить вам такой же :hohot: :hohot: :hohot::malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а ты тоже че-нить для дома выбери! Типа тостера!))))))

или машинку для срезания катышков со свитеров :))))) или эти еще есть чудо-хрени из магазина на диване))) типа ручных швейных машинок, стиральные машинки Ритона, ультразвуковые отпугиватели для крыс - незаменимые в хозяйстве вещи :D :D :D написала, а сама лежу лицом в клаву и ржу, как представила себе эту картину,вот умора!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Хоть посмеялась.....могу двойной набор даже, так сказать с бонусом, в придачу к классному ионизатору вы получаете ПАРООЧИСТИТЕЛЬ!!!!!!!

 

Platina 555, с неделечкой. мне в 30 недель взяли, это обяз перед декретом-родами, но мне очень аккуратненько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, когда нужно сдавать мазок "оттуда" на чистоту и цитологию именно для себя? В ЖК можно этого избежать... стоит-не стоит? Я давалась в 13 недель, жестко берут. ((( Зеркало 100 пудов ставят...

 

Вот сейчас тоже требуют.

у меня взяли по программе в 30 недель,типа положено, когда в декрет уходишь

без зеркала, все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или машинку для срезания катышков со свитеров :))))) или эти еще есть чудо-хрени из магазина на диване))) типа ручных швейных машинок, стиральные машинки Ритона, ультразвуковые отпугиватели для крыс - незаменимые в хозяйстве вещи :D :D :D написала, а сама лежу лицом в клаву и ржу, как представила себе эту картину,вот умора!

:D :D :D ....или ручной кухонный комбайн - незаменимая вещь, ни хрена не рубит, но обхохочешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вот второй день кости таза ломят. Это только у меня так? Или так и должно быть?

Это мое привычное состояние уже не представляю как это когда не болит ничего и еще и лобок пардон прям кость и в суставе !!!Ходить до жути больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, подари им абонемент с биглиона на 1 пробное занятие в школу английского,или португальского))

 

Это мое привычное состояние уже не представляю как это когда не болит ничего и еще и лобок пардон прям кость и в суставе !!!Ходить до жути больно!

блин, вот лобок да, чувствую его поднывает иногда, кости готовятся уже,девчи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...