Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, да из рязряда тильд, но она такая большая 46 см!!

Al4ena, а я вот не говорю что Б, только самые близкие знают, т.к. есть одна мадам, очень завистливая и глаз у неё очень плохой.причем были случаи она позавидовала и что-то случалось а здесь её парень бросил , 3 года вместе жили и уже с другой живет , причем старше себя нашел и с ребенком, но он счастлив, так она мне ноет какой он козел!(хотя сама его выводила, и пил он с ней, а здесь как другой человек)

а так покажу близким, и так нафоткаю и вам покажу)))вот наряды готовлю)))

 

Кристина*, я вот не понимаю лесть к ребенку т.к. микробы и бактери, вот я наверное загнула)))

 

девульки такая слабость, вот лежу в кроватке и прям накрывает(

хотя поела холодец с хлебушком немного, а то разгрузка разгрузкой, но не сильно загоняюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, у нас основная масса друзей узнали когда было 24 недельки =))) мыы молчали как партизаны с мужем! ) знали только родственники и на работе у меня! и всё )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я вот не понимаю лесть к ребенку т.к. микробы и бактери, вот я наверное загнула)))

да, я по этой же причине не хотела бы никого в дом звать первое время и на выписку, кроме родителей и сестры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Al4ena, спасибо девчоночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Lady, да это я сама видать виновата, долго сидела за компьютером, вот малышу и не понравилось в одной позе находиться и но решил побороться за свои права. Но было очень больно...

Я недавно вникла в гравидограмму, так по ней гинеколог мне отмечает по верхней границе, это значит что ребенок крупный. Может моей малышке места мало и я так сильно ощущаю каждое движение. На УЗИ только через 2 недели, надеюсь там все будет ясно в чем причина такой активности, по всем анализам все в норме.

Душечка //, мой тоже меня лупит, причем аж с 13 недель, как начал мутузить, так и бьет до сих пор, правда сейчас днем чаще спит, а вот, ночью с 12:30 до 03:30 дискотека, растяжки, драки и т.д. гладить бесполезно, его это еще больше забавлят, бьет четко по рукам. А если папин голос слышит, то вообще катастрофа, пока не подойдет, не погладит, живот ходуном ходит. Я аж обследую пузо на предмет синяков. Пока нет :))) Мне сказали, что из-за того, что я очень худая, поэтому так все чувствую. Сколько весит не знаю, узи только завтра.

 

Всем привет!!!

Что-то сплю весь день, глаза не открываются вообще.

Я в таких случаях со своей бусинкой договариваюсь, она меня слушается, говорю, что мамочке нужно отдохнуть, чтоб вела себя хорошо, а еще она у нас папу слушается, стоит мужу с ней заговорить или рукой животик гладить, как моя красота тут же успокаивается.

Говорят что девчушки обычно спокойнее, а вот парни - разбойники)))) Меня мой тоже вроде слушается пока, но не знаю как дальше будет)))

 

Девчуши а вы вот думали кого на выписку звать, ну кроме родителей, родственников и самого папы =))) У меня просто тут друзья и мои и мужа собираются нас с роддома встречать. Я честно не хочу такого.. всё таки родственники, а именно бабушки, дедушки, и братики могут присутствовать, на ребёночка смотреть, а эта гурьба мне ни к чему! Тем более где их размещать в квартире хз ((( у нас однушка.. и понятно мне будет ни до кого, кроме новорожденного!!! ) Мужу всё равно.. а я гружусь.. и не знаю как им всем отказать разом!!! Просто многие пары там по несколько лет не могут забеременеть. боюсь сглаза наверное..или зависти.. Хотелось чтоб уж минимум как месяца 2-3 прошло) а потом можно будет показывать)) так же и про контакт.. сток лишних людей в друзьях, которых как то неудобно удалять, не хочется чтобы лицезрели нашего ребёночка на ранних месяцах..

 

А как у вас будет с выпиской дела обстоять ??? )))) Друзей будете звать? Очень интересно ваше мнение :) :) :)

Кроме ближайших родственников и одной семейной пары (лучший друг мужа и будущий крестный) никого звать не стану. А отшить очень легко и без обид. Первое можно сказать, что зима время болезней и гриппов всяких, так что если хотите быть на выписке извольте сделать минимум 2 раза мазок из горла на наличие инфекций, кокков и всякой бяки.. Сначала за месяц, и контрольный за 7-10 дней. Ну и плюс быть в маске у кого подозрение на болячку. Думаю те кто реально болеет сами не поедут (если не дебилы). А второй вариант сказать что "что-то мы необычно на прививку среагировали, нам пока не до гостей господа, приходите весной) Но это если ты не суеверная....

 

//Арабель//, Анют, мне вот стремно с 1000 идти, вот реально самой стремно....вчера увидела соковыжималку за 1500, думаю, может, ее...но все равно обидно и неприятно даже....а друзья мужа.....мои как-то все с уважением, знают же, что я злопамятная и с обостренным чувством справедливости

Видимо друзья мужа не знают))) Надо было предупредить))) Ну а вообще, по правилам этикета, дарить человеку нужно, что он подарил тебе. И наоборот, не дарить человеку то, чего он не может позволитьподарить в ответ (имеется ввиду стоимость подарка) Так что не парься и смело иди с соковыжималкой на праздник!

 

smba28, MishutkinaM, Мой всегда слегка толкается когда сажусь на унитаз, а иногда так сильно давит вниз что даже страшно, все процессы у меня протекают раза в три медленнее))) ДЛя подстраховки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для настроение, снимала в прошлые выходные такую красоточку Лерочку, кстати она родилась в декабре только в 2011 году)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  вау! Со шляпой такая клевая!!!! Умиляют меня такие малыши! Неужели у меня такой гномик скоро будет?! Даже и не верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не хотела толпу на выписку, да у нас между друзей и нет такого обычая, а вот на крестины вполне можно собрать гостей и отметить всем вместе, там и малыш уже подрастет и мама придет в норму после родов.

Мне вот сейчас что- то и застолье для родственников не хочется устраивать после выписки хочется чтобы муж и сын встретили в рд и мы поехали домой. Но конечно у нас будут еще наши родители, сестра мужа возможно с детьми, чего я не очень хочу (лишний шанс притащить инфекцию домой) ну и мой брат если это будет выходной день. Отмечу, что родственников я очень люблю и у нас хорошие отношения с ними сглаза я точно не боюсь, просто хочется закрыться как бы в кокон на первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ага она такая классная девочка!!!

Малinка, да вот именно будут другие желания, да и так что за веселье, когда мама после родов восстанавливатся, а малышу кушать и спатки нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девульки с тем что бацылку могут принести и в то что нам не до гостей будит по состоянию моральному и физическому вот с этим соглашусь на все 100%

Кристинка ну и то что пространство как бы нарушают тоже с этим согласна!!!

А вот суеверия тут не при чем :Crazy: :Crazy: :Crazy: А так то еще и чувство собственности присудствует и как бы ревность чтоли и боязнь за детку что ктото может на руки взять как то не так и дышать на малышку тоже как то не приятно об этом думать! :( Все таки мы так малышей наших ждем что делится не хочется вот и причина всем сказать чтобы приходили позже :D

 

alena07, Ой какая лялька хорошенькая фото потрясающие :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибки)))

я ещё 2-х хулиганов снимала попозже покажу)

 

на счет гостей, вот да больше боюсь заразы, а то руки мой не мой, а под ногтями куча всего!да и так нечего к малышу лесть пока не окреп, и так все ново и тут толпа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы и наболталиииии :D

 

Меня с РД заберет один муж, больше ни кого не будет. И дома праздник какой-то организовывать не собираемся. Мамы наши может придут только в первые дни и все, хватит. :yes:

 

Проснулась сейчас а рука левая на столько онемевшая что страшно стало :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как у вас будет с выпиской дела обстоять ??? )))) Друзей будете звать? Очень интересно ваше мнение :) :) :)

У нас на выписке точно не будет друзей, только близкие родственники. Потом будем устравивать 40 дней где-нибудь в ресторане, туда и позовем друзей, а малышку просто привещем на часик. Я считаю не надо грудному ребенку долго быть в толпе народа+ зима, мало ли чем заразиться можно.

 

Всех недельчатых с недельками!

 

По поводу пиночков- меня ляля никогда не пинает больно, пиночки у нас в основном под грудью, т.к. Лежит вниз головой.

 

 

 

alena07, просто супер фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хорошего дня и отличного настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

меня из роддома будет забирать муж и, наверное, отец или друг мужа, рожать будем в соседнем городе, в общем кто сможет на машине приехать, тот и приедит, будут ли дома нас встречать родственники не знаю, мне все равно, если устроят нам праздник рада буду видеть всех с часик, нет - тоже хорошо, потом отметим))) с друзьями точно ничего отмечать не буду, у нас никто из знакомых рождение не отмечал, только крестины и то в узком кругу: родственники и крестные. фотать дитя буду, но показывать фотки раньше полугода точно ни кому не буду, я верю в сглаз, т.к. меня саму в детстве очень сильно сглазили, мама со мной на стену лезла две недели, я просто орала не закрывая рот это время, пока бабушка не приехала и сглаз не убрала, причем, сказала сильно сглажена была, она пять дней сглаз убирала, так что мне насрать на всех, кто будет лезть к моему дитю, пошлю не задумываясь))) я и с узи фоточки только маме и свекрови показывала и вам и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Недельчатых с недельками!

Меня будет муж забирать, может мама с папой придут. Мы живем за 300 км от Красноярска, так что придется домой ехать около 4 часов. Как приедем сразу и спатеньки будем укладываться. Показывать тоже никому не буду первый месяц точно, только родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто боится сглаза - попросите маму заказать за малыша сорокоуст в церкви. Когда все 40 дней несколько человек молится никакой сглаз не пробьет! Проверено! Это конечно в православии. В других верах не знаю как называется, но 100% подобное есть.

Изменено пользователем Anna_Lady
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, такие фотки с малышкой классные!!!! :love: У тебя потрясающе получается снимать детишек!!!! у тебя, мне кажется, с ними какой-то особый контакт!!!

 

А как у вас будет с выпиской дела обстоять ??? )))) Друзей будете звать? Очень интересно ваше мнение :) :) :)

Нас будут забирать- муж, моя мама, тетя, свекровь со свекром (ну может еще брат мужа, если будет выходной) и все! и дома будем тем же составом, мама моя небольшой столик накроет, чисто чаек попить на часок и все!

 

Девочки! А кто боится сглаза - попросите маму заказать за малыша сорокоуст в церкви. Когда все 40 дней несколько человек молится никакой сглаз не пробьет! Проверено! Это конечно в православии. В других верах не знаю как называется, но 100% подобное есть.

Вот точно, я хочу, чтобы нам заказали!!! И кстати..... с финишной прямой Вас с малышом, с последней десяточкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да я вот тоже думала про ресторан, т.к. домой не охота звать не кого!

и то наверное на крестины, крестить хочу на 40-й день как раз!

Anna_Lady,//Арабель//, с недельками вас)))

//Арабель//, да просто я улыбаюсь во весь рот им и нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, :reverans: спасибо, за недельку!!! Как время то летит, аааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :D Всех у кого недельки - поздравляю! :flower: Продолжаем в том же темпе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Lady, с юбилейчиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//Арабель//, Анютка, с неделькой!!!!!!!!!!!!

Аня, как справляешься с отеками? мне ну ничего не помогает.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, зашла с компа! Ну, такие фотки милейшие!!! Тащуюсь как удав по стекловате :)))) От всей души творческих успехов тебе! А ты не подписываешь фото? (Ну, чтоб другие за свои не выдали?)

 

По поводу выписки - у нас тоже вообще друзья собираются группу поддержки организовать, когда рожать поеду. Поэтому мужу сказала, только попробуй целый аул собрать, останусь в роддоме :) За мной точно приедут муж, мама, папа и дочка мужа. Тоже не хотелось бы, чтобы толпа собралась.

 

Anna_Lady, с началом обратного отсчета!

 

//Арабель//, с неделькой :)

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,спасибо, ой я копрайт не ставлю не когда, надеюсь на честность))

trio5551, Ирин а ты с врачами говорили, а то это не есть хорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Lady, //Арабель//, с недельками!

 

У нас пипец погода, вчера была мокрота, а за ночь заморозок -10 стукнул. Машина вся льдом покрылась, замки не открываются, колодки промерзли, колесо одно не крутится :Crazy: Чудесаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто боится сглаза - попросите маму заказать за малыша сорокоуст в церкви. Когда все 40 дней несколько человек молится никакой сглаз не пробьет! Проверено! Это конечно в православии. В других верах не знаю как называется, но 100% подобное есть.

так если малыш не крещеный разве будут в церкви читать, я когда заказываю они там всегда спрашивают крещеный человек или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...