Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, сказали, Канефрон пить....такое ощущение, что я о бруснивера отекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Lady, С Юбилейчиком!!! :flower: :flower: :flower:

//Арабель//, Анечка, с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Меня будет встречать муж, мои родители и его родители и ВСЕ!!!

Думаю не до друзей нам будет, отметим приезд домой обязательно, лапки бусинки обмоем)))) Возможно мамы что то приготовят, но если некогда будет, то муж в ресторанчике фуршетик на дом закажет, с этим он у меня справится))))

Показывать малышку в первый месяц не планирую, но если друзья сами приедут, то не страшно, у меня всегда дома святая вода есть, умою малышку после гостей и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не заморачиваюсь..., гуляю сразу же с опущенным капюшоном, что интересно, заглядывают - улыбаются, мне тоже хорошо... :) Ни одного злобного взгляда за почти 22 года не встретила..., да и в гости ко мне друзья ходят почти сразу же - ятоже не морочусь, посмотрят, некоторые даже на ручках подержат - как-то без проблем..., может, потому, что я сама к этому без проблем отношусь. да и ездим мы по всяким делам с малышами с рождения практически...А на выписку у меня и так толпа будет, если все дети соберутся, а старший ещё и с девушкой своей... :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Anna_Lady,

с недельками вас девочки

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я какой-то вирусняк подхватила, береглась, береглась, все домашние переболели, я стойко держалась, и вот горло болит сегодня. Посоветуйте что можно из каких-нибудь анаферонов, ремантадинов противовирусное попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, теперь будут три одуванчика! :flower:

Lai-ka, гриппферон в нос или оциллококцинум рассасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо! А то до врача не дозвонилась, уже в панике, не знаю чем себя полечить.. Пойду куплю гриппферона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь будут три одуванчика! :flower:

ага, жду очень)))

 

Lai-ka,

да, купи грипферон, кстати в чехии такие препараты не существуют, никаких анаферонов, афлубинов нет естественно. Хотя Афлубин это австрийский препарат, его тут не продают(. С РФ привозим, вроде не болеем совсем, тттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну может, я пока не пью не чего.

а жую виноград и хурму)))

Кристина*, классно)))когда дома есть место то можно и дома, у многих нет места просто дома и темно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, классные фотки! Сынуля просто чудо:-)

 

Трио, по поводу отеков а как у тебя анализ мочи? Белок есть?

У меня была такая история в 1Б. - сильно отекали ноги с 16 недель, при этом моча всегда была хорошая. Потом в 37 недель животик опустился и мои ноги о чудо:-)стали нормальными. Этому врач нашла объяснение за время б растущая матка пережимала полую вену и были отеки, не связаные с почками.

В эту Б. у меня такого нет, может потому что плацента по передней стенке, не знаю. И моча отличная ттт. И не отекаю совсем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас основная масса друзей узнали когда было 24 недельки =))) мыы молчали как партизаны с мужем! ) знали только родственники и на работе у меня! и всё )

у нас вообще после 28ой...а ща и то не все знают. Вот что значит долго не звонить :) Смех смехом, но за то время, пока у них дела, работы и проблемы - родить можно успеть - это точно:)))

 

Я ребенка тоже не хочу никому показывать. На выписку. Родители, братья и их жены и мой дядя и это всё однозначно. Показывать я никому не собираюсь, с какой стати :) зима и все такое, пусть ждут весны :))))

 

Lai-ka, Энгистол - противовирусный гомеопатический. И оксолинка... А чтобы горло не болело - полоскай шалфеем (не пить). и пей чуть теплое молочко, рассасывая ложечку меда (ток не увлекайся). И все пройдет быстро-быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а у мен вот белок нашли, но отеков нет, это страшно?но и молочницу нашли, вот свечки ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, хорошенький такой :)

alena07, а я вчера на ночь слупила тарелку винограда, запила яблочным соком... до сих пор все в кишках бродит...

trio5551, может, ты устаешь? На ногах долго в течение дня бываешь? Пробуй убрать из пищи соль, когда ложишься под правый бок какую-нибудь возвышенность организуй (хоть полотенце), чтобы полностью на спину не ложиться, а как бы с наклоном влево, периодически ложись на левый бок. В ванной ноги на бортик задерай и поливай из душа, как бы массаж. потом каким-нибудь средством от отеков обработай, у меня крем Sanosan. Не знаю помогает ли мне именно это, но у меня отеков нет вообще. Я соль практически не ем. Не люблю соленое вообще. Канефрон пей обязательно, если сказали, огранизму надо помочь. И посторайся пить простую воду не минеральную, не газированную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, вот я про тоже, что некоторые просто не звонят и не пишут.

а так кто прийдет в гости покажем, нет так нет.

но я буду фоткать и показывать, но не говорить что моё чудо, я то фотограф мне проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я хоть и не Сан, но отвечу, что не страшно. Надо еще раз сдать, как следуй вымой причинное место, как моя гиня говорит ДО БЛЕСКА :) и заткни тампоном в?@#$%&, пописай собрав среднюю и жди результат. Если снова подтвердится, тогда только можно говорить о каких-то лечениях и прочем...

 

я буду фоткать и показывать, но не говорить что моё чудо

Супер :))))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня вчера разгрузка была, не ела его, но вот сейчас хурму поела, малая дискотечит))

мне что-то слабительное не помогает(и продукты тоже, что-то я в замешательстве в итоге разгрузка - 500 грамм, но вот покушала и все вернула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

на съемку много дополнительного света приносили, т.к. дома правда темновато было

а у мен вот белок нашли, но отеков нет, это страшно?но и молочницу нашли, вот свечки ставила.

попробуй пересдать анализ , с тампотном только, возможно в этом причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да я так всегда сдаю!!!уже находили бактерии когда я без тампона сдавала!!

вот 31-го на прием , сдам посмотрим.

но у меня лейкоциты повышенны в мазке ещё(но выделения такие же, и нет признаком не каких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления нас с УЗИ! Вчера инета не было, все меня поздравили, приятно. Я если честно после УЗИ даже в приятном шоке была, что все нормально, вроде последние 10 дней чувствовала себя плоховато, живот каменел, тянул, да еще эти боли в груди были. Думала что будет что то не так. На УЗИ лежала тихонечко, что даже узистка спросила, что это мама такая тихая лежит. А я все боялась, что что-то не так скажут. Да еще она так долго сердце рассматривала. Даже мой муж спросил ее, почему она так на сердце обратила внимание, думал, что что-то она там увидела, но она его успокоила, что просто в разрезах рассматривала.

 

или машинку для срезания катышков со свитеров :))))) или эти еще есть чудо-хрени из магазина на диване))) типа ручных швейных машинок, стиральные машинки Ритона, ультразвуковые отпугиватели для крыс - незаменимые в хозяйстве вещи :D :D :D написала, а сама лежу лицом в клаву и ржу, как представила себе эту картину,вот умора!

 

Вот ты хохочешь, а у меня подружка дарила машинку для срезания катышков сестре мужа и считала это очень хорошим подарком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

вам всем так часто на приемы, я сейчас раз в 3 недели хожу. У меня даже в обменке написано, до 30 недель раз в 4 недели, после 30 нед. -1 раз в 3 недели, последние 4 недели- каждую неделю. :confusion: , после ПДР- каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приемы теперь частые. Раз в неделю или полторы. Но я, в принципе, всю беременность частый гость у гини, видимо, потому что первая беременность :confusion: ща надоело уже ходить и я иногда на приемы не иду...вот так ктг пропустила,хотя еще ни разу не делала, но мне так неохота, я отдыхаю....дорисовываю картину для дочи :)

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы тут про куколки писали. Мы с мужем в прошлом году были в храме на вербном воскресенье. Там всегда продают всякие поделки. Муж увидел деревянную люлечку. Ему так понравилось и он купил (все время покупает какие-нибудь игрушки на ярмарках. А я потом подумала, что же она будет пустая стоять и решила сшить куклу-пеленашку. Вообще раньше таких куколок шили как талисман и клали младенцам под матрасик, чтобы когда приходили гости и любовались малышом и говорили какая куколка, то это вроде бы как относилось не к малышу, а к кукле и поэтому не глазили. Так вот сшила я одну куколку и мне показалось, что надо к ней вторую)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Я постоянно ходила каждые две недели, но у меня то из-за угрозы, то из-за позвоночника... сейчас каждую неделю хожу. Хотела сфилонить, мне сказали пиши отказную, что типа если что с тобой случится - они ответственности не несут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

вам всем так часто на приемы, я сейчас раз в 3 недели хожу. У меня даже в обменке написано, до 30 недель раз в 4 недели, после 30 нед. -1 раз в 3 недели, последние 4 недели- каждую неделю. :confusion: , после ПДР- каждый день.

 

А у меня в обменке написано с 29 недели прием 1 раз в неделю, а меня как принимали 1 раз в 4 недели, так и принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...