Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Irian, и как планируешь бороться с данной проблемой?

Gift, блин..ну тогда да(( а в поликлинику нельзя направление (близко у дома) попросить? Чтобы поставили капельницу...там дел-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, и как планируешь бороться с данной проблемой?

Gift, блин..ну тогда да(( а в поликлинику нельзя направление (близко у дома) попросить? Чтобы поставили капельницу...там дел-то

у меня все поликлиники далеко) Это я если только сама себе буду ставить, а ходить мне нельзя далеко, я давала чесслово врачу что буду лежать ни чего не делать, только чтобы она меня на сохранение не клала больше (не смотря на это перестирала малышковые вещи, половину из них на руках, а к вечеру схватки начались) больше не буду рисковать

 

у нас в больнице есть вайфай, так что будет чем заняться)

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Я практически все время дома, а если куда и выбираюсь то в машине :Crazy: Дышу в окошко))

Gift, Зима у нас :yes: Мне ктг делали, но про балы я ни какие не слышала... :think1:

 

Наделала бутеров с шпротами и огурцами солеными - вот как вес надо набирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ого! ну ты даешь! (насчет стирок) А на руках-то зачем надо стирать? Лучше, чем машина, мне кажется ничто не отстирает. Там и обороты, и температура воды, и ополаскивание гораздо совершеннее рук!!!

А раз больница не вызывает неприятных ощущений, то конечно, я просто паникер жуткий в этом плане, лучше буду ездить, чем в больницу)))))))

In50L3nT, а слышала о том, что чтобы родовая деятельность была ок надо много гулять ходить+ чтобы не было гипоксии? меня так пугают эти изречения что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Конечно слышала, но у меня же всю Б угроза - для меня главное доносить, а если для этого требуется лежать - я лежу. Я вообще только вот-вот начала побольше двигаться, когда срок уже стал хороший.

А про гипоксию уже здесь писали, что и у тех кто "живет" на свежем воздухе она бывает.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) А у нас зимаааааа! Снега по щиколотку... Тает теперь и превращается в лед. Сегодня рыскала по магазам в поисках удобной зимней обуви. Результата 0! Нихрена не купила!!! А у меня всё на кэблах... чё носить буду, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не знаю как бороться... может, кто пинка даст... :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и я хочу таких бутеров!!! Но не буду делать! Буду терпеть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому интересно как даются баллы по КТГ

Ссылки скрыты.

, но у нас баллы не считают, а смотрят в основном ена сердцебиение, какая кривая и какую-то циферку, если она больше 4 то хорошо. Вчера моя малышка не дала сделать доплер, была ЧСС 170-180. Сделали КТГ ей, такая же фигня, мне сделали ЭКГ, потом через 3 часа переделали КТГ, вроде снизилось ЧСС до 150, а то я уже в транс начала входить, это вроде как признак гипоксии был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ого! ну ты даешь! (насчет стирок) А на руках-то зачем надо стирать?

не, эти вещи только ручная стирка, я такую красотень даже на деликатном режиме и в мешке боюсь в машинку засовывать, слишком нежная ткань

 

Hяшка, Конечно слышала, но у меня же всю Б угроза - для меня главное доносить, а если для этого требуется лежать - я лежу. Я вообще только вот-вот начала побольше двигаться, когда срок уже стал хороший.

А про гипоксию уже здесь писали, что и у тех кто "живет" на свежем воздухе она бывает.

гипоксия зависит от маточного кровотока, а не от свежего воздуха. Когда я гуляла, у меня ее не было, потом поставили, полжили в больницу, угроза, гулять запретили, в итоге я очень мало двигаюсь недель с 28, и гипоксии не было, а началась только с 33 недельки. Так что гуляния походу ни при чем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, У меня зимние тоже на каблах 13см :Crazy: Покупать не хочу без каблука, хожу в осенних (ну как хожу, от подьезда до машины), а как рожу одену зимние, на каблуке, они у меня супер-удобные, да и соскучилась я по каблукам :confusion: А ты с какого города?

А я умяла уже бутеров ....10 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) А у нас зимаааааа! Снега по щиколотку...

класс!!!!!!!!!!! Я тоже хочу зиму, только не сейчас, а то одевать совсем нечего))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у меня унты на зиму, обожаю их, но сегодня поеду куплю осенние ботиночки , а то мои холодные для такой погоды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому интересно как даются баллы по КТГ

Ссылки скрыты.

, но у нас баллы не считают, а смотрят в основном ена сердцебиение, какая кривая и какую-то циферку, если она больше 4 то хорошо. признак гипоксии был.

там еще оч важно чтобы не было децелерации (резкого опущения кривой)

 

MARIKOSHA80, У меня зимние тоже на каблах 13см :Crazy: Покупать не хочу без каблука, хожу в осенних (ну как хожу, от подьезда до машины), а как рожу одену зимние, на каблуке, они у меня супер-удобные, да и соскучилась я по каблукам :confusion: А ты с какого города?

А я умяла уже бутеров ....10 :Crazy:

та же фигня, очень соскучилась по каблукам

Ну ты даешь!! Низя стока!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, так на кэблах с колясой далеко не убежишь... У меня тоже суперудобные сапожки, и не одни. Но это ж рабочий вариант. Зима, скользко... ребенок на руках... А ну как нае....ся с этих каблуков?! :Crazy: Я планирую купить-таки свободную удобную обувь на сплошной, хотя не ношу ее в принципе. Мерила сегодня унты, всякие замшевые и с вязанным голенищем... валенки. Цены охеренные, а ничего не вкатывает... и не известно буду ли носить потом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) А у нас зимаааааа! Снега по щиколотку... Тает теперь и превращается в лед. Сегодня рыскала по магазам в поисках удобной зимней обуви. Результата 0! Нихрена не купила!!! А у меня всё на кэблах... чё носить буду, не знаю.

А я купила валенки с обычной подошвой - красивые такие, расписные. В прошлом году еще. И удобно и тепло. Думаю, в этом году обойдусь ими до родов.

 

Девочки, была сегодня на приеме (какое счастье, что наблюдаюсь в часткой клинике...). Прибавка адская - за 10 дней 900 грамм по моим замерам. А по весам в клинике так вообще 1,5кг... Врач говорит, если бы у тебя был белок в моче или отеки сильные, я бы тебя уже в роддом положила капаться. А так вроде похоже, что просто отъедаешься. А вот в ЖК не всегда смотрят на все показатели - пошла прибавлять слоненком, вперед в больницу.

В общем, сказала сделать разгрузку 400гр мяса птицы и 500 грамм травы/овощей/винигрета на весь день плюс жидкости не больше 1л. Меня разгрузка меньше пугает, чем всего литр воды..я засохну!

 

Делали нам сегодня КТГ - 10 баллов (врач говорит, что должно быть выше 3,5). Я думала, малышка наша дрыхнет, а она как давай пинаться. В общем, слава Богу, все хорошо.

Вот только канефрон мне выписали, т.к. отекают и немеют руки. Надеюсь, не вредно будет малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, чёт я задолбалась носить мамину куртку... Хочу красивую одежку!!! :) Умом понимаю, что не надо покупать на один месяц, а вот не нравлюсь я себе в этой куртке маминой... Муж грит, не заморачивайся, купи что хочется, а меня жаба давит... Куртка обычная стоит как детская колыбель... Я полна противоречий... Короче, покрасоваться хочется и пузом!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке! позвонила в роддом (в соседнем городе рожать хочу), спросила, что нужно взять с собой, ответ: полотенце, мыльное и для ребенка. что для ребенка? спрашиваю. ответ: ну для ребенка. ладно, говорю, хотим совместные роды. ответ: да, пож-ста, только деньги заплатить надо. ну ладно, сколько? тетка говорит: а вы приедьте в 36-37 недель, вам скажут. капец, вот информативный разговор получился. то ли тетя в не адеквате была (голос сонный какой-то), то ли там вообще все такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я с Приморского края... Город такой ты поди и не знаешь! :D Арсеньев. :)

Пойду спать, у нас уже 00.35. Всем споки ноки!!! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, низя...низя...а хочется :Crazy: Про гуляния и гипоксию согласна :yes:

MARIKOSHA80, у меня угги еще есть, буду чередовать их с каблами)))) Да и вообще, может я уже вовсе разучилась на калбуках ходить, кто его знает))))

 

MARIKOSHA80, ааа, а я думала может ты где рядом со мной, раз зима уже пршла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Irian, спасибо, девочки, за неделечку!!!! :friend:

 

Аня, как справляешься с отеками? мне ну ничего не помогает.........

Мне тоже особо ничего не помогает, но вот как сбросила я килограмм, так вроде и ноги/руки лучше стали. а так каждый день мучаю свой организм клюквенным морсом и почечным сбором! но в туалет хожу также мало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а у меня 3-ти пары унт :confusion: я выбирать не умею, когда нравится и муж всегда говорит бери тогда все. так вот и покупаем.я купила пальто, тк. и в Б хочу красиво ходить)

In50L3nT, а у меня есть зимние с каблуком 4-5 пар, но это на выход, а гулять только в унтах!!!

Ольга Еретнова, вообще с врачами разговаривают и не по телефону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, //ЯТВ// fētus, спасибо за поздравления, красотки!!! :reverans:

Кристина*, сыночек просто чудо!!!! такое очарование :love:

alena07, я хоть и не Сан, но отвечу, что не страшно. Надо еще раз сдать, как следуй вымой причинное место, как моя гиня говорит ДО БЛЕСКА :) и заткни тампоном в?@#$%&, пописай собрав среднюю и жди результат. Если снова подтвердится, тогда только можно говорить о каких-то лечениях и прочем...

 

попробуй пересдать анализ , с тампотном только, возможно в этом причина

Девочки, тут с тампоном или без разницы нет, т.к. белок может быть только из почек, во в?@#$%& ему просто не от куда взяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариша, я себе поэтому пальто и купила, но оно классное, его потом и неБ можно носить, оно клешеное полностью......не могу вот как чувырла, комплексую сильно............

 

lyulyek, опа, ты в моей команде, у меня +600 гр за 3!!!! дня.....но у меня ноги отекают сильно.....и усталость, а КТГ тоже хорошее

 

Gift, Юльчик. со мной девочка в ДС ходит, у нее гипоксия 37 недель,нам всем делают одно и то же, вит в попу, актовегин в вену+ курантил в таблетках, я бы из-за этого ложиться не стала........у нее гипоксию 3 неделю ставят....ничего по КТГ не ухушается, еще недельку ходить будет...может и тебе так?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если малыш не крещеный разве будут в церкви читать, я когда заказываю они там всегда спрашивают крещеный человек или нет.

Человек если есть значит за него будут молится! У моей мамы не спрашивали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...