Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Veroni4ka, неа, аллей то же нету, городок маленький беда с местами прогулок, у нас нормальный кинотеатр появился только год назад. а ты, давай, не болей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова, понятно))

стараюсь не болеть, лечусь изо всех сил всеми способами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прояснила ситуацию про "платные" совместные роды, оказывается сработал банальный глухой телефон, вот цитата с местного форума про роддома: "Лёленька, старая бабушка санитарка отвечала - я там рядом сидела в этот момент))) Мимо врач проходила - она у нее спросила, та ответила - бесплатно роды, пусть приедут в 36-37 недель и все обговорим, а она совсем другое в трубку в итоге сказала.)))" вот ведь как бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто боится сглаза - попросите маму заказать за малыша сорокоуст в церкви. Когда все 40 дней несколько человек молится никакой сглаз не пробьет! Проверено! Это конечно в православии. В других верах не знаю как называется, но 100% подобное есть.

100% поддерживаю в молитву верю очень мне мама и сейчас 40устную заказывает постоянно иногда я напоминаю :confusion: а так то под защитой Господа никакой сглаз не страшен :D

Девочки я с явки тьху тьху все хорошо малая перевернулась лижит головкой в низ!Давление 120/80 сб 140 @@@@@@@@@@@@@@ :D :D :D Сказали с моим деабетом беременным будут делать КТГ я так поняла так как называется тут как то по другому лежись и на кномочку нажимаешь с каждым шевелением это он? :D Может и узи сделают но это все на 36 недельке аж :sorry:

Пошла вас читать а то наболтали :Crazy:

Недельных пузиков по традиции с неделькой :flower: :flower: :flower:Anna_Lady, А вас с юбилейчиком вы у нас последине вроди :think1::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки я с явки тьху тьху все хорошо малая перевернулась лижит головкой в низ!Давление 120/80 сб 140 @@@@@@@@@@@@@@ :D :D

поздравляю! Здорово ведь, приняла малышка правильное положение! а КТГ да, это оно с кнопочкой!

 

ой, для меня то же это проблема, я не люблю одна гулять, а гулять не с кем, а если иду куда-нибудь, то обязательно все деньги в кошельке спущу))) и еще, мне не хочется гулять по городу, дышать выхлопными газами, а парка у нас нету(((

да грустно так гулять, если негде.... У нас рядом озеро, мы вокруг него гуляем, ну и дети с нами

 

сегодня вот случайно узнала, что в чехии осенние каникулы у детей 2 дня.... :D , завтра и послезавтра)). Мало того, что летом всего 1,5 месяца, так еще и осенних каникул нет)), эх где это они каникулы Российские длинные и постоянные :D :D )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот с подружками разговариваю родившими....Все гуляли и многие по-долгу, а я вообще домосед. Могу за день выйти на пол часа только (что касается чисто прогулки).....А они по часу - два....одна вообще 8 км наматывала...

А вы как с гуляниями?:(

Я сейчас тоже мало гуляю, до работы сотрудница довозит, чтоб в метро не запинали, вечером только по магазинчикам за продуктами пробегу, не более. В выходные много двигаюсь)))) хотя сегодня мы с мужем 1,5 часа вечером прогуляли, километра 4 прошли тихонечко, болтали, так хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! привет! всех недельных пузиков с недельками! растите, крепните! здоровья вам огромного! :flower: :flower: :flower: я целый день не была дома только на секундочку до компа добралась! мотались то в ЖК на КТГ а потом в ПЦ ко врачу ну а потом конечно в OBI ремонт все таки!

чуть по позже отпишусь на счет УЗИ! нам сделали повторно...по поводу расширения кишечника у малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, даа видать это мой загон )))) после месяца показывать будем, а вот в первые дни после рождения не надо лишних людей дома! )

тем более зима будет, многие болеют, зачем тебе дома чужую инфекцию собирать, я поддерживаю, первый месяц посторонним нечего делать, только родители и бабушки!

 

Hяшка, да я так всегда сдаю!!!уже находили бактерии когда я без тампона сдавала!!

вот 31-го на прием , сдам посмотрим.

но у меня лейкоциты повышенны в мазке ещё(но выделения такие же, и нет признаком не каких!

белок еще бывает в моче появляется, если секас был. У меня так было...пересдала, все ок

 

 

Вот ты хохочешь, а у меня подружка дарила машинку для срезания катышков сестре мужа и считала это очень хорошим подарком)

ну одно дело так подарить, а другое дело на свадьбу,прикинь:)) ну этж ППЦ!))

 

Вот еще моя кукла. Собиралась к друзьям на новоселье и решила сшить домовенка, но немного не успела. Поэтому друзьям подарила другой подарок, а домовенка оставила себе. Чему очень рада, честно говоря жалко было с ним расставаться. Вот только ленюсь и никак не довяжу ему лапти)

 

Ссылки скрыты.

 

очень классные куклы!!!! ты просто молодец!!! а ты училась их делать или сама от балды придумываешь? я просто оч давно хочу на мастер-класс по куклам пойти...есть в них что-то мистическое, влекут они меня :)

 

Всем привет!!! :) А у нас зимаааааа! Снега по щиколотку... Тает теперь и превращается в лед. Сегодня рыскала по магазам в поисках удобной зимней обуви. Результата 0! Нихрена не купила!!! А у меня всё на кэблах... чё носить буду, не знаю.

Тимберленды!!!:)))

 

Наделала бутеров с шпротами и огурцами солеными - вот как вес надо набирать :Crazy:

Я аж слюной изошла)))

 

 

Оль, ну съезди на Тургояк на недельку подыши соснами! или на Ильменку! Порадуй и себя и малыша! ))

 

 

Поздравляю с переворачиванием :)))

 

Девчонки, спасибо за недельку)

 

 

Хотела спросить, кто-нибудь использует масло для промежности (от разрывов)? И массаж кто-нибудь делает с таким маслом? И есть ли у кого-нибудь предыдущий опыт, поможет ли это в действительности? У меня подруга делала, родила без разрывов, сама. Но она молодая тогда была, в 18 лет родила,там и так по-моему ткани все эластичные и быстро регенерируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smba28, мы делали массаж промежности в первую Б, как раз с маслом, но не помогло так как на родах сделали эпизиотомию( надрез промежности) сейчас не делаю массаж.

Две мои подруги родили первого с эпизио, а второго без разрезов и разрывов, может и мне так повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я пользовалась Пери ойл перед 4 родами - разница была в 10 лет между ними и 3 - уж не знаю, это ли помогло, или ещё что, но разрывов не было..., впрочем и при других родах в переднем виде у меня разрывов не было и без масла...,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну я же тебе говорила))))

smba28, ой ты что секис мне только снится(

MishutkinaM, ну и хорошо, только переживала больше,вот такие узисты, зла не хватает!

 

а я вот купила себе сапожки на плоской подошве прикольные)))

можно гулять, а то сегодня в ботиночках замерзла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ух, слава богу, что все у вас хорошо!!! хотя мы и не сомневались :friend: !!! вот такие "врачи" бывают, нас только перепугают, мы голову себе ломаем, а на самом деле все отлично!!! в общем, с отличной вас узишкой :flower:

alena07, с покупочкой!!! я вот тоже себе недавно сапожки приобрела, только с первыми мне не повезло- неделю была сухая погода и я ходила как ни в чем не бывало, а тут первый дождь- и все, нет подошвы у сапог, отвалилась!!! я кое-как выбила деньги из этого ужасного магазина!!!!

вот сейчас купила другие и думаю, надо срочно под дождь в них попасть, а то мало ли чего :D а дождя нет, как назло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, если ты имеешь в виду в санаторий, то мне это не по карману, уж очень дорого это стоит, проще куда-нибудь в Египет или Турцию слетать, а так, конечно, можно по бережку погулять, но вот если честно ехать одной не охота, да и холодно там счас, ветрище тот еще, в городе то сдувает. я, кстати, летом всего один раз была на Тургояке и не купалась даже, вода еще холодная была, летом, конечно, жарища была, но на пляжи не пробраться было))) в общем одни отговорки)))) ты с Урала?

всем привет! хорошего дня и отличного настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, рада, что все хорошо у вас, но я так сразу и подумала, что узистка просто ошиблась и ты зря переживаешь.

Скажи, а как у вас с врачом договоренность по поводу того если роды будут не в его смену? У меня была такая ситуация в прошлый раз, договорились с врачом, а она не приехала, сказала, что она далеко за городом и все такое, и "передала" меня дежурной бригаде, слава богу все прошло нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все?:) спим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо когда в своем городе живешь... а например в моем случае (переехала за мужем через всю страну считай), ни подруг ни знакомых,

Ойх! Вот еще зависит от подруг...у меня девочки все очень занятые...и я их понимаю, я не тяну на себя одеяло, мол, давайте гуляйте со мной...Ой даже если бы тянула - ничего бы не изменилось карьеристки есть карьеристки))) хехе

 

Hяшка, ну, я дохожу до дома мужа, проверяю как он там один живет

эх %( грустненько....я-то тоже не цаца, знаешь, одна могу пройтись, но ты сама понимаешь, что лень, ни пожаловаться никому, ничего :) я вот могу ходить смотреть по сторонам ну несколько раз в неделю, но каждый день как-то не круто. В лес я не пойду...может кто-то слышал про битцевского маньяка? ну вот его-то посадили, а другие появились. То обкрадут, то по бошке ударят. Как-то не по себе одной гулять там, а ехать на тачке в парк каждый день...ой я лентяйка жуткая, что тут обсуждать и говорить :confusion:

Молодцы кто гуляет по 2 и больше часов в день - это реально круто!

:flower:

Ольга Еретнова,

Hяшка, и мне скучно просто так гулять, гулять начинаю по магазинам, а просто так шоркаться не могу, ну максимум полчаса

Ой, Ириха, все больше убеждаюсь, что мы нашли друг друга)) похоже всё)) По магазинам-то я могу и 2 часа ходить (правда в туалет-то все равно каждый час). Вчера убедилась, что в связи с холодом позывы идти домой в туалет стали еще чаще...Ща поеду по делам, заодно в парк заеду на пол часика, а то прям совесть грызет в районе пятой точки :))))))))))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, поздравляю с результатами!! вот всегда эти врачи доведут до умопомрачения, сидишь ни жив ни мертв, а потом выясняется всё зря было! Слава Богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, агась, с мужем-то оно хорошо, но он только после работы может, когда световой день закончился..или в выхи)) Поэтому ходим в потемках 30мин-час)))

MishutkinaM, фуууух....блин! ну слава БОГУ!! Вот ведь та УЗИСТКА засранка, иначе никак не скажу..представляю, как ты извелась вся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я домашку делать...немецкий у мну через час начинается... дер фатер,ди мутер ждут меня)))

решила пока дома сижу еще один язык выучить))

 

//ЯТВ// fētus, агась, с мужем-то оно хорошо, но он только после работы может, когда световой день закончился..или в выхи)) Поэтому ходим в потемках 30мин-час)))

та же хрень! да еще ночь на дворе пока он по пробкам доедет, караулю его,чтобы он из машины вышел, и я тут как тут гулять)) а то потом хрен вытащишь!!:))

 

Ольга Еретнова, подруга из Миасса. зачем санаторий или дом отдыха, там полно баз отдыха, тебе же не в люкс заселяться, главная задача воздухом чистым подышать!!!раз в городе нет такой возможности. Тем более красотища такая! Сплошное получение позитива.Сейчас же не сезон, цены никто ломить не будет. Но,конечно, когда отговорки, тут не насоветуешься ))) :Crazy:

 

Мечт@, ясно...значит не факт еще...от чего это зависит? физиология? или работа акушерки? у меня вот подруга родила дочку 4500 ни одного разрыва и разреза...как умудрилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же хрень! да еще ночь на дворе пока он по пробкам доедет, караулю его,чтобы он из машины вышел, и я тут как тут гулять)) а то потом хрен вытащишь!!)

Ахахах-)) вот ты какая хитрюшка))) Бедный муж, он скоро, наверное, будет ставить машину у соседнего дома :Crazy: ШУТКА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, неее, база отдыха не айс, там же просто домики, нужно печку топить, ни помыться, и готовить самому и че я там одна делать-то буду)))) ладно, я чтоб меньше дышать газами иду через частный сектор, не парк, конечно, но все лучше, чем вдоль оживленной дороги)))) и стараюсь больше ходить, а ездить уж если совсем далеко))) у нас "парк" есть, но это только название, там страшно ходить, летом то же маньяк объявлялся и вечно алкаши сидят квасят, я вот раньше к маме всегда через него ходила и не боялась, а счас мне страшно, все-таки я не только за себя, но и за сыночка отвечаю, потому лучше я туда не пойду

 

я сегодня тоже начну на курсы ходить, долго меня жаба давила, все-таки 2,5т.р., но решила - похожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, //Арабель//, Малinка, smba28, девчонки спасибо вам большое за поддержку! да уж про УЗИсток это отдельная тема! конечно УЗИстам в ПЦ я больше верю так как они специализируются именно на ведении беременности! они видели этого всего очень много! а УЗИсты в пол-ках делают УЗИ всего! я не говорю что они не профессионалы, но во всем по чуть чуть скорей!

 

Hяшка, да извелась не то слово! спать не могла все думала думала....нет штудировала на счет этой болячки...

 

МишуткинаМ, рада, что все хорошо у вас, но я так сразу и подумала, что узистка просто ошиблась и ты зря переживаешь.

Скажи, а как у вас с врачом договоренность по поводу того если роды будут не в его смену? У меня была такая ситуация в прошлый раз, договорились с врачом, а она не приехала, сказала, что она далеко за городом и все такое, и "передала" меня дежурной бригаде, слава богу все прошло нормально.

честно говоря я не могу быть в нем на 100% уверена! но он говорит "звони в любое время если что" в первую Б я перехаживала на неделю почти... и меня стимулировали в его смену, не капельницей а какой то там водоросль что ли))) и схватки начались! как будет в этот раз не знаю! но знаю что он в РД каждый день пять дней в неделю! так как работает в ПЦ! на счет выходных не знаю как получится если получится! так что сто процентной уверенности нет в том что он приедет, но с другой стороны он я думаю заинтересован принимать роды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иришка, ну я же говорила тебе, что будет все нормально??!!! я не сомневалась даже....

 

Veroni4ka, я бы посоветовала тебе биопарокс, только он мне помог.....я вовремя не пролечилась-отит заработала.....а если антибиотики (только они и спасли), то спирамицин-веро

 

Кристина*, с неделечкой вас с дочей!

 

Все, девочки, если до понедельника отеки не спадут-я гремлю в больничку, +2 кг за 4!!! дня....ноги слоновьи, глаза опухли....уже перевели на лекарства....хотите верьте, хотите нет, но брусника все только усугубила.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько я тут не писала ничего - заработалась совсем. Всех недельных пузиков с недельками, все с хорошими УЗИ! У нас по УЗИ все идеально! И анализы все хорошие, кроме мочи. Белок находят уже третий раз подряд. :( Отеков нет, давление низкое (110/70), самочувствие отличное! Врач уж не знает, что со мной делать. Вот сдала суточный анализ на потерю белка, пойду сегодня узнавать свой приговор...

alena07, у тебя -то белок пропал?

 

trio5551, ничего себе! А давление как? А анализы на белок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...