Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Туся30, с неделечкой!!!!!!!!! белок-это серьезно, могут быть скрытые отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, я бы посоветовала тебе биопарокс, только он мне помог.....я вовремя не пролечилась-отит заработала.....а если антибиотики (только они и спасли), то спирамицин-веро

 

Спасибо! а биопарокс ты и в нос и в горло брызгала? по сколько пшиков и сколько раз в день? я вчера по 1 пшику в нос сделала. но я не с утра начала им лечиться

 

у меня сегодня к насморку и боли в горле ещё и кашель добавился, отхаркивается вроде. но я все равно решила мукалтин попить, как моя Г. мне советовала в прошлую болезнь...

 

Всем приветик!

 

недельные пузики с недельками :flower:

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень классные куклы!!!! ты просто молодец!!! а ты училась их делать или сама от балды придумываешь? я просто оч давно хочу на мастер-класс по куклам пойти...есть в них что-то мистическое, влекут они меня :)

 

Да нет, не училась, просто пришла мысль в голову сделать. Нашла в интернете описание как делать, с выкройками для домовенка. Я правда долго не могла придумать как ему лицо сделать. Там было написано пропитать клеем ткань и раскрасить акриловыми красками для текстиля. Но я что-то побоялась это делать. И решила вышить ему глазки и ротик, а носик пришила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, знаю, что серьезно...только у меня прибавка веса как по книжке - 250 -300 гр в неделю, так что скрытые отеки врач исключает...от того, что не могут понять причину - еще страшнее... :( А у тебя нет белка в моче? Ведь такие сильные отеки - это признак гестоза, а он сопровождается потерей белка, вроде так мне врачиха объясняла.

Изменено пользователем Туся30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! рассказываю кому интересно! утром была на КТГ! пока расшифровки нет, но врач сказала что все хорошо! так как доча и поспала и подвигалась! кстати, посоветовала в следующий раз взять на всякий случай с собой шоколадку, так как вдруг если будет спать, то можно разбудить ее шоколадкой))) говорит что детки моментально реагируют на шоколад и просыпаются! ну вообщем буду ждать расшифровки!

На счет вчерашнего УЗИ, сьездили мы в ПЦ при 29 РД! увидел меня врач сразу спросил "что с тобой?" :D у меня на лице наверно такой был испуг! сделала мне УЗИ очень приятная врач долго долго делала показала мне все все органы моей доченьки! и очень тщательно рассматривала кишечник! даже увидела его пристатику! смотрела и мерила кишечник в нескольких местах нигде расширения не увидела даже близко! говорит что скорей всего та УЗИстка смотрела на просвет кишечник, т.е. перед ней один сигмент кишки, а позади этого сигмента виднеется уже другой сигмент (ведь кишка извилистая) который лежит чуть выше и вместе в плоскости они создают видимость одной более широкой кишки! надеюсь я понятно описала! ну короче мерила мерила говорит везде 0.9 кишка а это норма! даже 1 см это в пределах нормы! вот так вот! я успокоилась! а еще общалась со врачем на счет ЭА! он мне сказал что почти уверен что не придется ее применять так как вторые роды, но обещал по первому моему прощению применить! если открытие будет это позволять! так что и тут я немного успокоилась!

вот так вот)))

 

Вот и хорошо! Я уже по себе знаю, что не нужно сразу нервничать, когда врачи говорят что-то плохое. Нужно перепроверять и не один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я пару недель назад тоже болела...мне от всех неприятных проявлений помог чай с малиновым вареньем - я его литрами пила и даже не отекала. Зато и насморк, и горло, и кашель за пару дней прошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дер фатер,ди мутер ждут меня))) решила пока дома сижу еще один язык выучить))

ты удаленно учишь, по скайпу?

 

я вот тоже с мужем пошла на курсы индивидуальные чешского, развивать речь, на разговорный. А то иногда кажется я ТОРМОЗ))), до родов похожу, потом еще весной , славянские языки такие сложные, ужас, как русский, только все наборот . А так я люблю языки, английский знаю отлично, учила 4 года. Францунзий учила, но к сожалению сейчас мало , что помню, буду заново учить), обязательно. и Испанский хочу, всетаки второй мировой язык после английского). Мы в кинотеатр только на английский ходим, у нас редко когда на чешский дублируют, тут законы такие дебильные. дубляж только для мультиков (детям) и для 3 Д. Так что основаная масса чехов говорит на англ., а дубляж признан нарушением прав правообладателя....

 

с неделечкой вас с дочей!

спасибо!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я пару недель назад тоже болела...мне от всех неприятных проявлений помог чай с малиновым вареньем - я его литрами пила и даже не отекала. Зато и насморк, и горло, и кашель за пару дней прошли!

 

это понятно, я бы с радостью пила малину, но у меня в детстве аллергия на нее была :( боюсь, что у ребенка тоже будет. пью чай со смородиновым вареньем, врач советовала вместо малины... но вот уже 4-й день болезнь не проходит, а только набирает обороты.... наверное буду действительно биопароксом лечиться... и афлубин наверное надо подключать, он мне обычно помогает

 

 

Эх, девочки, а ещё я в шоке от своего пульса... собираюсь сейчас на улицу, одеваюсь, крашусь и т.п. чувствую малышка начала биться... и одышка появилась. проверила пульс - уже 114 :mamamia: пришлось выпить корвалол.... я представляю что будет, когда я на 5 этаж поднимусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну раз аллергия, то конечно, лучше чем-то другим лечиться! Выздоравливай скорее и побольше лежи! Вот куда ты собралась на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня и в спокойном состоянии 100 может биться, если пройдусь быстро - 140 :(

trio5551, здоровья огромного!!!

 

Всем привет! У кого чего хорошего - поздравляю :flower:

 

Я опять обожралась :Crazy: Пюре, котлетосы, капуста...

 

Муж у меня зашуганный стал))) Чуть покажу всем видом что живот побаливает (а он действительно пару раз в день побаливает) так он сразу - "РОЖАЕШЬ? :vshoke: " Чувствую заколебает он меня за эти последние недели :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, сделай дыхательную гимнастику, по счету на 4 глубокий вдох носом, на 6 долгий выдох через рот. мне помогает пульс понизить

 

In50L3nT, ничего, им полезно о нас побеспокоиться))) у меня тож сегодня живот без конца каменеет и побаливает низ, еще сына напинал, аж кожа болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, кстати у меня походу перестал каменеть :think1: Вот ты щас написала, и я задумалась... Просто низ побаливает как при М, а не каменеет. Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, опа, ты в моей команде, у меня +600 гр за 3!!!! дня.....но у меня ноги отекают сильно.....и усталость, а КТГ тоже хорошее

Все, девочки, если до понедельника отеки не спадут-я гремлю в больничку, +2 кг за 4!!! дня....ноги слоновьи, глаза опухли....уже перевели на лекарства....хотите верьте, хотите нет, но брусника все только усугубила.....

Мне кажется, у меня все-таки не столько отеки, сколько конфетки с чаем на ночь и обжираловка на ДР мужа вышли боком... точнее боками :D Хотя, руки отекают слегка и затекает рука при длительном монотонном действии или когда спишь. Врач сказала, что это тоже отеки... назначили канефрон по 2т/3р.

А тебе желаю побыстрее избавиться от отеков этих гадких!!!

 

Девочки, тут с тампоном или без разницы нет, т.к. белок может быть только из почек, во в?@#$%& ему просто не от куда взяться!!!

Никому не навязываю свое мнение, но не соглашусь с тобой - у меня был недавно случай, когда сдала мочу, в ней нашли белок. На следующий день пересдала (врач сказала, что может быть я не правильно собрала анализ) подмывшись "до скрипа" и с ватным диском во в?@#$%& - белка не обнаружено. Не мог же он за один день сам исчезнуть! Значит, гигиена все-таки влияет на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ничего себе! А давление как? А анализы на белок?

все в норме, потому что отеки не скрытые, а внешние........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, А о.но еще чай с имбирем пить. Он и воду заодно прогонит лишнюю. Мой рецепт: зеленый чай, имбирь на терке по вкусу. лимон и мед - вкуснота!)) Муж называет это "зачетным чайком"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

росто низ побаливает как при М, а не каменеет. Хм...

у меня такая фигня, вчера прям испугалась не на шутку всетаки у меня то срок намного меньше... , тоже не каменеет, а просто болит как при М :think1:, я бы даже сказала, как приначальных схватках :(

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Allmila, спасибо девчонки за поддержку! вот сейчас поеду к Гине в ЖК что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж называет это "зачетным чайком"))))

надо попробовать, звучит ооочень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а биопарокс ты и в нос и в горло брызгала? по сколько пшиков и сколько раз в день? я вчера по 1 пшику в нос сделала. но я не с утра начала им лечиться

и туда и туда 3 раза в день, в нос по два пшика в каждую ноздрю...в горло 4 пшика по 2 в каждую сторону, и советую все-таки антибиотик, он единственный, который помогает и можно Б на любом сроке! (спирамицин-веро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, у меня все наоборот)))) когда с тампоном сдавала всегда фигня какая-то находится, 1-2 плюсика есть в бактериях, решила забить, последние 4 раза все идеально)))) все ни как у людей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да, по скайпу. Классно,что у вас фильмы на английском! мне кажется так клево для практики! да и в оригинале,это ж круть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет нужен.

В общем я месяц пила ферретаб (железо), сталось на сегодня и завтра таблеток. Кровь я не пересдавала, поэтому даже и не знаю, повысился гемо-ин или нет. Явка еще не скоро - 1 ноября. Вот я и думаю, купить еще пачку и пропить до явки (а там и пересдать кровь) или не пить. За неделю гемо-ин не упадет если поднялся? А если не поднялся плохо может быть? Кто что сделал бы на моем месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? :) спим?

у нас выходной, мы точно спим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, я бы попила, он недорогой, а у тебя уж очень низкий гемоглобин был, думаю даже, если он и поднялся, то никак не до критического значения, я вот не переставая пью, у меня гемоглобин не растет, но хотя бы и не падает, держится на одном уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Я как бы тоже склоняюсь к тому чтобы пить дальше... Тем более осталось то тут,всего ничего времени. Но как то все равно сомнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...