Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, я тоже за болезни очень переживаю. У меня доча первоклашка, до этого в садик не ходила, была дома с няней, ну в школу подготов. 4 года ходила, на танцы, на рисование.

Но здесь до фига человек в классе, мажемся оксолинкой, привиты и пр. Но переживаю уже заранее:-)

 

Марикоша, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже за болезни очень переживаю. У меня доча первоклашка, до этого в садик не ходила, была дома с няней, ну в школу подготов. 4 года ходила, на танцы, на рисование. Но здесь до фига человек в классе, мажемся оксолинкой, привиты и пр. Но переживаю уже заранее:-)

у меня тоже дети с няней после обеда, в сад пошли поздно в 4,5 (стар.) и 4 года ( мл.), до сих пор ходят в сад до обеда, как то мне жалко их отдавать на весь день, в общем целый день они в саду ни разу не были :sorry: , садик языковой, в группах по 10 детей, заразы меньше конечно чем в обычном саду, но все же хватает... После обеда они на тренеровке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять седня опять не пошла....совсем разленилась...да еще дубень такой там, неохота...

как заставить себя?понимаю, что с моим весом, это для меня единственный способ контролировать его...скучно одной...

я нашла способ )) - хожу 2 раза в день и покупаю по 1 вещи в роддом и в после родовое)) прокладки там, носоки, тапочки и т.д. 2-я польза))) а просто так гулять холодно и скучно(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так я это и представила, ей вчетвером массаж придется делать)))

дык удобно! наверняка кто-то забудет игрушку! :D

 

О! С открытием нас ТЫСЯЧНОЙ страницы :Crazy:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Lady, надо бут попробовать? )) спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО девчульки! с 1000 страничкой :flower: :flower: :flower: ну мы и писать)))!!!

Была на явке у врача в ЖК! я ей все рассказала показала результаты из ПЦ при 29 РД! она все равно говорит раз наша УЗИстка направила тебя на консультацию в ЦПС то надо сьездить! потому что она конечно доверяет и врачам из ПЦ при 29 РД но чтоб если что с нее были взятки гладки, раз направили надо ехать :girl_mad: ...ну я даже не знаю! конечно третье мнение не помешает! но туда надо звонить записываться....я пол дня звонила никто трубки не берет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 1000 стр это круто:-)

 

Про гуляния- я стараюсь гулять как можно больше, побольше ходить пешком. Сейчас одна проблема мне трудно долго ходить, не имея туалет под боком, доча видимо упирается своей головкой в мочевой:-) а так погода очень даже позволяет, и гулять надо при Б. Чем больше тем лучше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Маришка, поставь себе виферон 2 р в день в попу, он хорошо иммунитет поднимает, его Б можно...мне что оксолинка, что оцилококцинум ничем не помогли....а виферон еще перед родами и полезно, он всякие вирусы подлечивает, типа герпеса, ВПЧ и т. п....и не болей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, у меня весь вечер живот каменеет и так сильно, что сынуль шевельнуться не может, только отпустит, он пнет и опять камень((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с тысячной!!!

желаю всем чтобы следующая тысяча была наполненна только радостными новостями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, у меня весь вечер живот каменеет и так сильно, что сынуль шевельнуться не может, только отпустит, он пнет и опять камень((((((((((((

 

может надо спазм снять? ты пьешь магне Б6? если нет, может но-шпу или папаверин в свечках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дети сопливят, стараюсь держаться, я пока с трудом представляю какого это, ляля в доме и дети с садиком, они ведь столько заразы носят....)))) как блин лялю защищать от этого

Крис, у меня подруга не так давно родила, старший постоянно носит всякую херь из сада. Вот недавно пришел с соплями (ему 4 года), полез целоваться к сестренке,у нее через какое-то время потекло из носа. Единственное средство, которые педиатр прописал - капать грудное молоко. И для профилактики,и для лечения. Сопли у мелкой прошли, но старший теперь с новой какой-то фигней и так по кругу...в общем, надо закаливать наверное, в твоем случае всех сразу одновременно :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин щаа переодевалась.. и обнаружила на одной груди небольшие красные капилярчики.. думаю что наверное это растяжки начинаются (((( вот это ппц!!! у меня грудь сама по себе маленькая, еле-еле до первого размера дотягивала, да и щас не особо увеличилась, и откуда блин им взяться!!!! ? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин щаа переодевалась.. и обнаружила на одной груди небольшие красные капилярчики.. думаю что наверное это растяжки начинаются (((( вот это ппц!!! у меня грудь сама по себе маленькая, еле-еле до первого размера дотягивала, да и щас не особо увеличилась, и откуда блин им взяться!!!! ? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

и у меня также((( правая вообще вся растянулась ниже соска... мужу стыдно показывать.... и главное особо не увеличилась, всего на 8 см в обхвате( все прям в красных полосах.... и главное дорогой авентовский крем даже почти не помог... чуть-чуть меньше видно стало!

 

держись, подруга! такая наша доля! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну у меня не растянулась.. просто какие то капилярчике появились ((( ужааас.. я вся в растройстве.. купила седня детенку кроватку, пару вещичек, настроение было класс!!!! А сейчас плачу((( обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не плачь! если это не растяжки, а капиллярчики, то не так страшно! надо бы их залечить чем-нибудь.

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, неее мне кажется это растяжки уже начинаются. Я уже придумала себе.. что как рожу второго уже ребенка, пойду грудь себе делать! Надо начинать копить уже сейчас! )) Хоть как то себя успокоила.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не грусти , мажь хорошим оливковым маслом и они намного побелеют , ну конечно совсем на 100 не пройдут ,но будет еле заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, дай бог.. у меня как раз дома есть! щаа на ночь "замочу" свою грудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой еле дочитала, на счет белка не пересдавала, но думаю все хорошо.

Кристинка с недельками!!хоть и запоздала)))

на счет растяжек, грудь не большая, но появились давно, тоже ревела , а толку то, мажу каждый день и бесполезно, на попе и на груди появились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сегодня на груди замечены красные короткие полоски((( толстые такие.. яркие заразы((((( В нижней части груди((( стараюсь не думать. потом побелеют по любому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :) С 1000-ой страничкой нас!!! :)

//*Sun*//, спасибо, постараемся не болеть! :)

trio5551, Ириш, сегодня мне вроде получше, видать вовремя принятый оцилококцинум и гриппферон помогают. :) Виферон себе записала, буду знать. Я им еще не пользовалась. Спасибо за совет! :)

 

Девоньки, про растяжки: у меня на груди остались растяжки после первого ребенка. Грудь у меня небольшая, но молока было просто реки, поэтому грудь растянулась пипец как, хоть я за ней и ухаживала тщательно. :( Всё-таки это не зависит от всяких кремов, массажей и подобных мер... Увы! Это эластичность нашей кожи... Она уже генетически заложена, так что не парьтесь особенно и уж тем более не плачьте по этому поводу! В эту беременность грудь у меня увеличилась совсем не много, в объеме всего на 2 см., что будет дальше пока не знаю, старых растяжек не видно пока. Разгладились с ростом груди :) Как прекратим грудное вскармливание, увидим все свои "прелести". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас зимааа, ночью было -15 :D

 

Я не могу, у меня такое новогоднее настроение. Прям вот закрываю глаза и вижу - елка в шарах и гирлянде, пахнет мандаринами на весь дом, по телику "Ирония судьбы", я сижу напротив телека и кормлю сына, ну или просто играюсь с ним :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, магний я не перествая пью, так весь день по чуть-чуть каменел, а ужин пока приготовила - сильнее стало, вот написала тут и спать легла, сегодня, вроде, пока все ок)))

In50L3nT, Оль, так красиво расписала, я хоть зиму не люблю, но прям то же захотелось НГ, тем более малютка уже с нами будет))))

всем привет! хорошего дня и отличного настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

какая-то я сегодня невыспавшаяся, хотя спала хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас тоже полно снега и мороз с утра был -15.

Вчера с явки, прибавила всего 200г за 2 нед. А сегодня на КТГ ходила - так сказали что есть гипоксия. Курантил я пропила 3 недели (вчера закончила) Гм =120, и чего ему не хватает?

Завтра вот на УЗИ пойду, переживаю: как там мое краевое предлежание плаценты? Может плацента все-таки поднялась. Жуть как не хочу КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...