Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Люда82, с неделькой вас

In50L3nT очень классно описала , новый год и себя с малышом, я тоже как и Ольга Еретнова, не люблю зиму ,но эту зиму мы обязаны полюбить :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не могу, у меня такое новогоднее настроение. Прям вот закрываю глаза и вижу - елка в шарах и гирлянде, пахнет мандаринами на весь дом, по телику "Ирония судьбы", я сижу напротив телека и кормлю сына, ну или просто играюсь с ним :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ох, прям такая сказочная картинка перед глазами нарисовалась!!!! В этом году я в тысячу раз больше люблю зиму!!!! :love:

 

А сегодня на КТГ ходила - так сказали что есть гипоксия. Курантил я пропила 3 недели (вчера закончила) Гм =120, и чего ему не хватает?

Завтра вот на УЗИ пойду, переживаю: как там мое краевое предлежание плаценты? Может плацента все-таки поднялась. Жуть как не хочу КС.

Ну вот чего не хватает- я бы курс актовегина пропила, имхо!

Удачи вам на завтрашнем узи, держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за поднявшуюся плаценту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, люблю бебика, //Арабель//, Ну я как бы зиму тоже не люблю, но я ОЧЕНЬ люблю Новый Год. :girl_in_love_2: У меня до сих пор НГ ассоциируется с чудесами, какими-то приятными переменами. Прошлый НГ (именно в полночь) я была обсолютно одна (муж на смене был) и я в очередной раз загадала себе малыша :girl_in_love_2: И как то было так тепло на душе, я была наедине со своими мыслями и желаниями :girl_in_love_2:

И совсем не важно, что потом я пошла в ресторан и нахрюкалась :Crazy:

 

Люда82, У меня плацента всегда была низко, и вот буквально после 30 недель как начала подниматься, на последнем УЗИ была быше зева на 15 см! Хотя до 30 недель была врайоне 2-5 см. В общем, желаю тебе, чтобы плацента поднялась :embrace:

 

Я вот пью курантил, а сколько пить не знаю :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Недельных с недельками :flower: :flower: :flower:

 

А я сегодня проснулась в 6 от дикого кашля. начала пить бромгексин... к 7 утра температура поднялась 37,5... короче не выдержала я и врача вызвала на дом! сказала что 37,9 уже, иначе ещё бы и приходить заставили. короче, пью без остановки чай, то с лимоном, то с вареньем, жду врача после 12... а тут проверила, уже 37! надеюсь на меня не наорет врач.. пусть лечат в общем, боязно самолечением на таком сроке заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, alena07, Al4ena, хорошие мои, с недельками!

 

Veroni4ka, я когда заболела, бегала по всем и к терапевту и к лору-толка ноль....помогла только Г, которая прописала спирамицин-веро....начинай его пить, он как раз от кашля в первую очередь помогает+ сироп Стодаль+биопарокс_мукалтин.............мне помогло, только плацента моя состарилась

 

In50L3nT, а я зиму вообще не люблю, а НГ люблю..........но я всегда мерзнуи зимние виды спорта совсем не люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, alena07, Al4ena, хорошие мои, с недельками!

 

Veroni4ka, я когда заболела, бегала по всем и к терапевту и к лору-толка ноль....помогла только Г, которая прописала спирамицин-веро....начинай его пить, он как раз от кашля в первую очередь помогает+ сироп Стодаль+биопарокс_мукалтин.............мне помогло, только плацента моя состарилась

 

страшновато уже без врача пить что-то! у меня явка в понедельник, там всё и разузнаю! биопароксом лечусь, мукалтин пила, теперь перешла на бромгексин, так выписывали мне летом! муж сказал пить его, ибо такой кашель уже мукалтином не вылечишь. за плаценту очень переживаю, так как уже был у меня прием антибиотиков во время болезни летом. а если действительно состарится. что тогда... преждевренменные роды? мне кажется это очень опасно. я записала уже этот антибиотик, в понедельник у своей Г обязательно спрошу про него.... а пока буду так лечиться. главное, чтобы температура выше не ползла!

 

С неделькой кстати тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Вероник, я бы не стала ждать....ну чесслово....просто я пока выходные прождала-мне совсем плохо стало, почитай про него в инете, у нас сроки одинаковые....а ребенку тоже вирусы попадают....а так-смотри сама...

За недельку спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хорошо)) сегодня спрошу у врача и попрошу мужа купить! дорогой он??? блин, как же я переживаю за малышку :( нет сил уже от этих всех проблем! то одно, то другое. и постоянно лезу в инет искать объяснение. теперь вот ещё по поводу старой плаценты запарюсь((( как бы до узи дожить? оно у меня только второго ноября! посидею наверное до этого времени :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, алён а ты маслом мажешь растяжки или же кремами? Вот и у меня грудь вообще небольшая, я б сказала даже маленькая) всегда радовалась, что меня это обойдет стороной! Да вот фиг обошло! Вот она природа! Щаа всё попу свою обсмотрела.. фуууу вроде пока ничего не нашла ))) ттт

 

In50L3nT, ого!!! у вас морозец!!! у нас -1 то не знаю как выйти.. мне кажется такой дубак) а уж - 15 это ж вообще караул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, плацента постареет из-за борьбы с вирусами, ее же функция-фильтровать и не допускать до ре...но я с 3 степенью хожу полторы недели, капают-колят-таблетки пью, надеюсь до 36 нед. доходить минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

болеющим - выздоровления скорейшего!! не болейте

 

по поводу растяжек - мажьте,не мажьте,если кожа предрасположена,все равно появятся

так что,забейте просто

 

мне сегодня на прием. встала дома на весу и ужаснулась,со вчерашнего дня +1 кг опять!! ну вот как так то???

 

вчера сходили с мужем в кино,на ужастик. я поржала,ибо хрень полнейшая

еще вчера машинку новую смотрели, купить бы уже быстрей,да старую продать и отвязаться

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками нас !!!!!!!!!!! Осталось немножечко!!!!!!!!!! Щас пойду себе халатик смотреть в роддом, а то мой такой страшный) я дома не люблю халаты одевать) Так что надеюсь вернусь с покупочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, с неделькой!!! Всего 7 неделек осталось :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я кино не хожу( мы как сходили на боевичок когда нам было 25 неделек! так доча там билась так головой и всеми частями тела. что мне пришлось уйти с зала( как ток ушла, сразу прекратила и уснула. потом её подкармила вкусным попкорном, и больше она мамочку не волновала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, и вас с малышом с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оленька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, удачи тебе!!! доходишь, всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я каждый день ем один гранат, и стараюсь печень хотя бы через день + еще ферретаб тот же пью, в итоге у меня стоит 105 гемоглобин, а сейчас вот тоже закончился ферретаб все забываю в аптеку сходить, думаю снова упал гемоглобин, потому что в моем случае за неделю преспокойно себе гемоглобин падал, знаю так как сдавала анализ с разницей в неделю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, все доходим, я просто была в точно такой же ситуации и мое сидение выходных дало осложнение в виде отита, я почему так за тебя переживаю, ты как про меня пишешь, сначала только горло и нос, потом кашель, потом отит.........и что я только не пила.........я же потом думала

, что из-за кашля воды подтекать стали...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо тебе за поддержку! :love: :love: :love:

 

я уже тоже думаю, что могут подтекать :( я уже и не знаю что думать... капец короче! снова у меня для врача "подарочек" в виде длинного списка проблем... орз, воды, тахикардия.... так, надо настроиться короче на выздоровление! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, самое главное, знай, кашель у меня был такой сильный, что я скорую вызывала- но ВОДЫ НЕ ПОДТЕКАЛИ,,. так что не переживай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Люда82,

с недельками вас девочки!!!!!

 

Veroni4ka,

ты чего это расклеялась, давай скорее выздоравливай!

 

eroni4ka, плацента постареет из-за борьбы с вирусами, ее же функция-фильтровать и не допускать до ре...но я с 3 степенью хожу полторы недели, капают-колят-таблетки пью, надеюсь до 36 нед. доходить минимум

надеюсь, что ты доходишь как положено, здоровья тебе!!!

мажьте,не мажьте,если кожа предрасположена,все равно появятся так что,забейте просто

я всетаки не согласна, немазанная кожа сейчас очень сухая, больше вероятности ей треснуть, даже вне Б, проверело, я получала растяжки например и не будучи беременной - в спорте. Но как стала мазаться как следует растяжек прибавляться не стало. Девочки спортсменки например - меня поймум. В Б тоже самое, кожа должна быть эластичной. А у меня например без крема- сухая. Можно просто маслом мазать, например детским.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Ирин! успокоила!!! очень буду надеяться на лучшее. пойду наверное полежу, а то скоро врач может прийти. послушаю, что терапевты наши умеют)) а потом мужа зашлю за спирамицином :) ты на пишешь по сколько его принимать?

 

 

Veroni4ka,

ты чего это расклеялась, давай скорее выздоравливай!

 

 

спасибо!!! постараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, принимай по 1 табл 3 р в день 5 дней

 

Кристина*, спасибо, солнце!!! и вы не болейте!!

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...