Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, кто уже купил кроватки - вы их уже собрали-поставили? Бортики повесили?

Наша разобранная стоит, а муж спрашивает - когда собирать то будем. А я не знаю :Crazy: Как бы не хочется чтобы пыль скапливалась в кроватке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, Al4ena, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, спасибо!!!!!!! и тебя с неделечкой!!!!!!!!!

 

In50L3nT, я купила, и муж на след. неделе соберет, она у меня с комодиком, туда вещи буду складывать, ну и чтобы запах выветрился.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Люда82, Al4ena, MishutkinaМ, девульки с недельками, такие все уже большие))))

 

 

Al4ena я мажу и кремами(+ мумию к нему добавляю) и маслом кокосовым, 2 раза в день, но не помогает не чего(

хотя и грудь то не увеличилась(

 

 

In50L3nT, у меня уже стоит колыбелька!а так сама смотри, можно то кроватку собрать и в неё складывать что нужно для малыша, и портики померить и мужу показать как что сделать, а потом родишь он все сам сделает!

 

мы ходили в кино мала я немного попиналась и уснула, я её закрывала куртками))

вот жду выйдут сумерки в ноябре пойдем, а там будет шумно посмотрим что скажет, по торговому центру когда хожу, музыка играет она стучится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

ну как вариант, может муж собрать когда ты в роддоме будешь, я вот тоже не хочу , чтобы пылилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с неделькой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жду выйдут сумерки в ноябре пойдем, а там будет шумно посмотрим что скажет, по торговому центру когда хожу, музыка играет она стучится)

а мне не с кем идти((, муж точно не пойдет, он терпеть их не может :anger: :anger: . Но вообще мы в кино ходим каждую неделю).

 

Девули, мы сегодня идем на концерт Дженнифер Лопез, :cool: :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех у кого недельки поздравляю!!! Уже заметно меньше осталось всем ходить до встречи с детками!

 

По поводу растяжек, соглашусь с Кристиной, что нужно кожу нужно увлажнять, т.к. увлажненная кожа меньше подвержена растрескиванию. Просто подберите себе то средство какое вам подходит я два раза в неделю с ног до головы маслом мажусь. Каждый день на ночь, а то и два раза мажу живот, попу кремом от растяжек, грудь средством для ухода за грудью, а ноги кремом от отеков и варикоза. Пока т-т-т ничего нет. Мазаться начала с 12 недель, так посоветовала мне косметолог, говорит у беременных сухая кожа из-за невыработки эстрагенов. Кстати это одна из причин молочницы беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои обожаемые, всех с недельками!!! Здоровья - здоровья и здоровья, скоро уже будем обнимать своих карапузиков!!!:)))

 

Насчёт растяжек, то всё, действительно, индивидуально...инет не врёт...я мазала, начиная с 8 недели и кремами, и маслами всякими разными, но меня это не спасло...весь низ живота как арбуз - кошмарный...ну что тут сделать, видимо кожа такая:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок,

у первые две Б обошло пару растяжками, но я знаю , что если бы я не мазала, их было бы нааамного больше, потому как у меня и до Б они были, в период активного спорта - на боках, на ногах. В общем я склонаа с растяжкам. Так что все индивидуально это факт, но надо бороться все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, спасибо и тебе я недельками, куда пропала, как сестра, она же тоже с пузиком!

Irian, вот честно мажусь с 6 недельки, но растяжки появились на попе и на груди. и мажусь постоянно, мне косметолог сказала это гормональные, т.к. вес до этого скакал у меня прилично и не было.

Кристина*, ой мы раз в неделю в люди выбираемся но не всегда это кино)в театр или в ресторанчик, ну и кино, но просто иногда нет на что идти.

а так мой тоже сумерки терпеть не может, но со мной ходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сестра тоже ходит - пузантос, у неё девочка! А не знаю - как-то закрутилась на работе до выхода в декрет, потом решала вопросы свои с бухгалтерией, лечила многоводие...как-то так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  смысл в том, что если б не мазалась, все было бы более плачевно!

 

Девочки, не отписалась по поводу вчерашней явки... Одни расстройства... Только похвалилась, что на узи у нас все замечательно, на след.день все изменилось радикально.

Вес упал на 500 грамм, ож 86, а вдм 32 - ни сантиметра прибавки за неделю. По низу живота дикие рези и схватки. Поставили угрозу преждевременных родов, посадили на генипрал 1/4 таб. 5 раз в день. Магне В6 1 таб. 3 раза и свечи с папаверином. Ну и горизонтальное положение. Расстроилась вчера... Лежу молюсь, только бы ноябрь продержаться.

Ночь не спала живот схватывает и схватывает... Хотела скорую уже вызывать. Но потом успокоилось вроде. Уснула. Проснулась ни есть ни пить не хочу. Настроения нет... Что стряслось, что такое могло случиться за 1 день? Не понимаю. И тут еще как на зло вчера в пусть говорят, показывают мамашу, которая младенца своего продать хотела за 500 тыс. Вот, зачем так Бога гневить? Тут с марта месяца борешься за эту еще не рожденную жизнь, а там взяли продали... Эх. Не понять мне.

Девочки, я может с ошибками пишу, я телефона и без линз, так что извиняйте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, не отписалась по поводу вчерашней явки... Одни расстройства... Только похвалилась, что на узи у нас все замечательно, на след.день все изменилось радикально. Вес упал на 500 грамм, ож 86, а вдм 32 - ни сантиметра прибавки за неделю. По низу живота дикие рези и схватки. Поставили угрозу преждевременных родов, посадили на генипрал 1/4 таб. 5 раз в день. Магне В6 1 таб. 3 раза и свечи с папаверином. Ну и горизонтальное положение. Расстроилась вчера... Лежу молюсь, только бы ноябрь продержаться. Ночь не спала живот схватывает и схватывает... Хотела скорую уже вызывать. Но потом успокоилось вроде. Уснула. Проснулась ни есть ни пить не хочу. Настроения нет... Что стряслось, что такое могло случиться за 1 день? Не понимаю. И тут еще как на зло вчера в пусть говорят, показывают мамашу, которая младенца своего продать хотела за 500 тыс. Вот, зачем так Бога гневить? Тут с марта месяца борешься за эту еще не рожденную жизнь, а там взяли продали... Эх. Не понять мне. Девочки, я может с ошибками пишу, я телефона и без линз, так что извиняйте...

надеюсь, все у теб будет хорошо, здоровья вам с малышом!!!

 

Программу тоже вчера смотрели, вот блин, уже 19 лет девке, а мозгов на 14 и мамаша у нее злодейка. Вот ведь семья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек, соглашусь с Кристиной, что нужно кожу нужно увлажнять, т.к. увлажненная кожа меньше подвержена растрескиванию.

Ой, девы, я вас умоляю!!! :) Не растрескиванию увлажненная кожа меньше подвержена, а шелушению она меньше подвержена... И всего лишь! А от растяжек, хоть обмажьтесь, ничего не поможет, равно как и мазать потом, после их появления. Трескается при растяжках не кожа, а подкожная жировая прослойка! Ну я-то не призываю не мазать и не увлажнять кожу, мажьте на здоровье!!! :) сама мажу стабильно гидрогенезированным маслом. Я просто вам говорю, что не стоит думать, что если помажете, то растяжек не будет. Это бред просто! Повторюсь: при первой Б мазала, массажи делала, да и кожа у меня не сухая. А от растяжек это не спасло. Вот о чем речь.

 

АннаР, Ань, ты где была?! Что-то тебя не было несколько дней! :) Чем занималась? Чё-нить новенького купила? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Марина-Мандарёнок, девчулечки, спасибки!!!

Марина-Мандарёнок, и тебя с недельками!!!!!!!! хорошо, что у вас все хорошо!

Irian, Ириш, я думаю, продержишься точно до конца ноября....не болей!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Марина-Мандарёнок, alena07, Люда82, девочки, с недельками!!! :flower: Как-то я уже счет потеряла неделькам у всех!!! Большушки уже!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибо! Будем верить!

А никто не знает, может лучше папаверин в уколах поделать, чем свечки? Меня сильно слабит от свечек... Мне на сохранении в больнице в уколах делали. Дома есть, отец вколет. Ушла вчера даже и не спросила врача. Мозг кипит.

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, вот тоже такого мнения, все зависит от кожы. а так мажь не мажь

не поможет.

Irian, держись все будет хорошо поможет тебя лечение, и родишь в срок своего гномика!!!

и так вес не прибавляешь и аппетита нет, кушать нужно я вот после всех узи этих, ем виноград, а то и так было - 500, потом + 400, но все равно малышка маленькая, вот и ем, и заметила за 2-3 дня пузень подрос!!!

 

ой девчонки вроде суспензия и кефир мне восстановил стул тяжесть прошла, и вроде не мучаюсь больше!

 

MARIKOSHA80, спасибки!!!

Irian, сама смотри что лучше, он то болючий такой(ну для меня был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Иринка, спасибо, лапоньки за поддержку!

Дай Бог нам всем доходить до конца и родить в срок здоровых малышей!

Алена рада за тебя, что стул нормализовался! Моя мама всю жизнь мучается с ним... Поэтому понимаю тебя, а у меня наоборот чуть понервнила - с утра заседание раза три :)))

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая мерзопакостная погодка 0-1, ветер с мелким снегом, на небе хмуро, но как ни странно, мне гулять в такую погоду хорошо, дышится легко, вот я и нагулялась, сходила в библиотеку, наконец-то, сдала книгу, а то уж год просрочила :confusion: и в сберкассу сгоняла, там как всегда неповоротливые и неторопливыые операционисты :) пришла, слопала две булки с маком и с поллитра молока, полежу минут 20 и на йогу пора))))

девочки, выздоравливайте все-все-все :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да вот я меня на оборот, мама бегает чуток молока выпьет и все, а мы с папой мучаемся.

Ольга Еретнова, а я вот тортик поела "птичье молоко")))по весам + 500 грамм за неделю можно!!!

а у нас дождик идет так противно, муж приедит с работы пойдем пройдемся не много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, мне от тонуса назначали 4 табл. Магнелиса в день, 4 по 0,5 табл. гинипрала и папаверин свечи, сказала уколы-лишнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, trio5551, Al4ena, alena07, девчульки мои! с недельками вас))) нас)))

А я все таки записалась на консультацию в ЦПС ну хуже в любом случае не будет! и раз уж врач просит! чтоб с нее не спрашивали! поеду во вторник! правда когда записывалась спросила "у вас платно?" говорят "консультация врача по направлению бесплатно" ну посмотрим...просто кажется направят на УЗИ в любом случае)))

У нас тоже похолодало бррр прям....ветер сильный! эх зимушка зима! но нового года тоже хочется! елочку так люблю наряжать!

 

Veroni4ka, ну ты что красавица??? ну ка поправляйся быстрее!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос теперь мне) Я по своим весам +1.5 кг за одну неделю! Как вы разгружаетесь? (напишите пожалуйста меню на день?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...