Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, смотря какая подруга! а то вдруг ещё не так поймет.... хотя так идея хорошая!!! просто у меня подруга была, если что у меня раньше её получалось, всегда завидовала. если бы я раньше её заБ, точно бы никаких подарков дарить не стала, чтобы избежать лишней зависти... может мне просто не везло с подругами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila186, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, нет нет, я не верхнее ищу, мне нужны кофты и футболки, кофт вообще не нашла, а футболки какие -то домашние только видела. Если есть ссылка кинь пожалуйста.

 

Ольга Еретнова, думаю идея с оберегом очень хорошая тем более от души значит он обязательно поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, во взрослой одежде подфорум ДРУГОЕ, там много всего, выбирай... ;)

Ссылки скрыты.

?

 

Ольга Еретнова, я бы рада была, если бы мне ТАКУЮ куколку подарили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мне кажется будет в тему кукла!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! подруга всегда на позитиве, зависти у нее нет, общаемся мы на ее больную тему нормально, она никогда не ноет, как это бывает в таких случаях у некоторых, наоборот даже. всегда спрашивает как у нас дела с малышом и я вижу, что это искренне, от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Очень хорошая идея поддерживаю от души такие подарки очень помагают !Даже ангелков вышивают Почти идеальный или сибе или дарят и почти на всех примета срабатывает!!!А тильда беременная это как талисман для планюшек и беременьшек!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала но настроение го---но поэтому писать не буду :(

ну, что такое случилось, лапонька? :flower: непривычно если ты не пишешь! не грусти Милочка! поделись - станет легче! :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я от бруснивера только усугубила отеки, поэтому я не советую...очень классно помог рис без соли вареный, он же в себя все впитывает.....у меня -1 кг за день, ела яйца вареные+телятину вареную без соли+рис+3 яблока+2 мандарина+чай зеленый без сахара....яйца, мясо, чтобы гемоглобин не падал, рис впитывает соль+воду, яблоки и мандарины обеспечивают витамины для малышка+ зел чай отлично воду погнал, намного эффективнее мочегонных....если будет критично, как у меня, то без таблеток не обойтись...

пасиба, зай! в воскресенье сделаю рис с овощами и буду хрумать!

а завтра пока не знаю, знаю, что есть вареная свёкла и она хорошА для стула. ну на перекусы йогурты сладкие. мне нравится, я больше 2 стаканчиков в день не ем (2%)..чаще 1..

 

Алёнк, ну а что думать...весы так показывают =\ правда они у меня часто врут и в большую и в меньшую сторону (+- 10 кг, прикинь????? а весы дорогущие..бош...) но я правда чувствую, что тяжелее - это раз, а во-вторых,знаю грешки за собой...тортик тот,конфетки, вафельки...Ммм...пишу и слюна на клаву течет:)))))

 

Ольга Еретнова, я считаю, что это потрясающий подарок! я была бы очень тронута и рада. Надоели все эти подарки из магазинов :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, большое спасибо, пойду поищу одежонку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну рис крепит хорошо, имей ввиду, я его ем редко(

я вот тоже сейчас ем много и что хочу и сладкое, но пока за 2 недели + 500 грамм, но я много двигаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, alena07, :embrace: :embrace: Спасибо мои хорошие да гормошки гадские покою не дают накручуют мою головушку но уже все хорошо тьху тьху а так то достало няньчить свекровь роздражает,нос во все сует хоть и не со зла вот меня и накрыло :sorry: :sorry: :sorry: но нужно держатся 4 месяца осталось :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, alena07, :embrace: :embrace: Спасибо мои хорошие да гормошки гадские покою не дают накручуют мою головушку но уже все хорошо тьху тьху а так то достало няньчить свекровь роздражает,нос во все сует хоть и не со зла вот меня и накрыло :sorry: :sorry: :sorry: но нужно держатся 4 месяца осталось :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Меня вчера тоже по этому поводу накрывало, моя свекровь тоже во все нос сует, жуть. Вчера звонит мне и спрашивает, "ну что коляску заказали? А мебель? Нет!!!? А что ждете? Всего два месяца осталось". Блин, а я считать не умею, ни о чем не думаю, в инете не лажу и ничего не выбираю, можно подумать!!! Может она и хочет как лучше, но блин лучше не надо))))

Стараюсь не обращать внимания, правда не всегда удается, иногда гармошки перевешивают))) проплакаюсь одна, чтоб никто не видел и легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы с узи. У нас все хорошо. В темке подробнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня руки немеют :girl_cray: Второй день просыпаюсь от того что дико болит, и в то же не чувствуется палец на руке :( При чем палец на руке на которой я НЕ лежу. Писец какой то... Давление нормальное, пульс тоже ничо так, отеков нету на руках. Только вены иногда вздуваются.

 

Настроения ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну что ж тут сделаешь, только терпеть и остается...

In50L3nT, Оль, у меня уже месяц кисти онемевшие, капец, как достало, я вчера когда готовила лаврушку сувала в сковородку, так вместе с ней и пальцы засунула в кипящий гуляш и даже не почувствовала и сегодня руку горячей водой облила и не сразу ощутила((((

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

все, кто болеет, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ого :vshoke: У меня немеют тока лежа ( а лежу я много). И что, ни чего не помогает снять онемение это?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, неа, пью все, что прописали, сказали все-таки видимо вену пережало, тут ничего не поможет, только роды))) и то не сразу пройдет, у подружки еще месяц после родов онемевшие были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, А что прописывали? Таблетки или какие нородные средства?

Я вот тоже думаю что, что-то пережимается :( Так неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да ничего особенного, рибоксин для кровотока и железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, хм, я пью железо и курантил (он же для кровотока тоже) :( Пипец... Мне так не нравятся эти очучения :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня иногда когда отлежу болит, а так не немеет, но вы держитесь, тебе ещё немножко осталось, так волнительно!!

тебе сняли песарий?(или как там его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Пасибо, я держусь :yes:

Да самое тупое, что осталось чуть-чуть и как на зло еще до кучи всякая хрень наваливается :Crazy: Это чтобы я не расслаблялась)))

Нет не сняли еще, вообще явка в понедельник, но я не уверена, что смогу поехать. Я пипец как его боюсь снимать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну уже можно, у моей знакомой сняли через 3 дня родила, ты то все приготовила?

у вас же ещё и ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, я поэтому и боюсь снимать его, что сразу (быстро) родить могу :( Хочу еще походить... До 10,11,12 числа. Я даже поэтому и думаю явку прогулять, чтобы не снимать его пока)))))

Ну так то в принципе все готово - для сына основное на первое время готово, постиранно-поглаженно. В РД сумка тоже собранна, остались мелочи типа зарядки и тапок положить.

Ремонт дааа, он последний месяц даже и не двигается =( Денег нету, машину ни как продать не можем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...