Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, ну вот все готово тогда и не парься, а вы сильно то разбомбили все?

 

у нас если прогуляешь названивают!!!и могут домой прийти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Да у нас ДР один за одним в начале ноября, не хочется чтобы у сына ДР было вместе с кем то из родственников.

Да как разбомбили... ну стены снесли, но грязи нету уже. Обоев нету на стенах и пол голый - доски. Так то не пыли ни грязи прям нет, просто без обоев и пола кажется ужас-ужас)) Но у нас наша комната с ремонтом, так что норм))

Ну позвонят, скажу что не смогла приехать. Я ж в другой город езжу в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну это да можно отмазаться)))

ну а так все равно рожать в ноябре не куда не денешься!

у меня вот знакомая на свой ДР родила, сыночка )))

на счет ремонта что-то вы погорячились, может тогда купить не дорогие обои и линолеум постелить, а то чтож так жить или вы хотите сразу хорошо сделать?

мы вот хотели сделать в большой комнате ремонт но решили не делать, так то чистенькие обой а что стараые то Анютка разрисует !мы вот сделал в спальне ремонт, и кошка уже подрала((хорошо ещё оастались обой можно подклеить но муж сказал, Анютка когда на рисуется поменяем, нам вот окна пластиковые поставили отвратно(

что с этим делать не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Славян на обоях не рисовал))

рисовал на панелях пластиковых (у окон), все зарисовано нафиг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем доброго утра и хорошего дня!!! недельчатых пузяк с недельками! :flower: :flower: :flower: здоровья вам хорошие мои!

У меня тоже сегодня вообще нет настроения! Хожу какая то злая и раздраженная! не пойму от чего! еле сдерживаюсь! Решила поднимать себе настроение трудом! Буду вымывать комнату! Вот как на шкафы залезть еще не знаю))) но постараюсь :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вымывать комнату! Вот как на шкафы залезть еще не знаю))) но постараюсь :m0591:

Бодренько так!!!

 

Мы вчера были на концерте, на Дженнифер Лопез ходили, отличный концерт, на мало как -1 час,странно, к примеру Бьонсе 2 часа пела, 50 цент - 3 часа :think1: , обычно минимум 2 часа все. А эта не успела выйти, уже конец)). Ну ладно, все понравилось,молодец она такая!! :flower: :flower:

 

И у нас сегодня, сама не верю даже, снег с утра,удивительно ,я никогда не видела снега в октябре в Праге, он растает наверное, но ведь обычно еще тепло... позавчера только +18 было, листва только желтеть начинала, а сегодня +5 и снег, зато дети как рады.... Они его редко видят, в горах обычно, для них это счастье... :flower: :flower: А вот МОИ ЦВЕТОЧКИ НА БАЛКОНАХ в шоке, интересно им конец или как?)))))

 

Всем хорошего дня и настроения!!!!

 

35409176_sneg.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, alena07, :embrace: :embrace: Спасибо мои хорошие да гормошки гадские покою не дают накручуют мою головушку но уже все хорошо тьху тьху а так то достало няньчить свекровь роздражает,нос во все сует хоть и не со зла вот меня и накрыло :sorry: :sorry: :sorry: но нужно держатся 4 месяца осталось :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

держись, девочка! доля наша такая :)) терпеть)) а почему 4 месяца осталось? потом она уедет, да? :day_x: вот радости-то у тебя будет!!! :JC_goody: заведи календарь и крестиком отмечай! :)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может на Тержинан аллергия быть? Всю попу прыщами обнесло, сидеть больно((( и вообще будто там все распухло, внутри... 2 раза всего ставила его. В первый день жжение было, вчера вроде все ок. А сегодня с утра прям сесть больно((((

Выходные как на зло еще... вечно чето происходит и ко врачу не попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й ребенок: Ты начинаешь носить одежду для беременных как только гинеколог подтверждает что ты беременна;

2-й ребенок: Ты носишь свою обычную одежду как можно дольше;

3-й ребенок: одежда для беременных - это твоя обычная одежда;

________________________

Подготовка к рождению:

1-й ребенок: фанатично тренируешь специальную технику дыхания;

2-й ребенок: не напрягаешься, зная что специальная техника дыхания все равно не помогает;

3-й ребенок: требуешь наркоз начиная с 8-го месяца;

________________________

Одежда:

1-й ребенок: Перестирываешь всю одежду для новорожденного, тщательно подбираешь все по цветам, переглаживаешь и аккуратненько раскладываешь все по выдвижным ящичкам;

2-й ребенок: проверяешь, чистая ли одежда, в стирку идет только одежда с наиболее явными пятнами;

3-й ребенок: ...и ничего страшного не случится, если мальчика одеть в розовое...

________________________

Беспокойство:

1-й ребенок: ребенку достаточно поморщиться, чтобы его взяли на руки;

2-й ребенок: ребенок берется на руки только тогда, когда крики могут разбудить старшего;

3-й ребенок: учишь своего трехлетнего ребенка заводить механические игрушки;

________________________

Соска:

1-й ребенок: если соска упала на пол, то она откладывается в сторону до тех пор, пока ты не вернешься домой и не прокипятишь ее;

2-й ребенок: если соска падает на пол - она споласкивается соком из детской бутылочки;

3-й ребенок: поднятая с пола соска вытирается об футболку и засовывается в рот ребенку;

________________________

Подгузники:

1-й ребенок: подгузники меняются каждый час, вне зависимости от необходимости;

2-й ребенок: подгузники меняются каждые 2-3 часа, по мере надобности;

3-й ребенок: стараешься успеть поменять подгузник до того, как окружающие начнут жаловаться, что вонь режет глаза;

________________________

Занятия:

1-й ребенок: ты водишь ребенка на гимнастику для малышей, зоопарк для малыше, кино для малышей, в клуб малышей и "час малышей" в магазине;

2-й ребенок: ты водишь ребенка на гимнастику для малышей;

3-й ребенок: ты водишь ребенка в супермаркет и прачечную;

________________________

Выходы из дома:

1-й ребенок: первый раз оставляя ребенка с няней ты звонишь ей каждые 5 минут;

2-й ребенок: уже по выходу из дома ты вспоминаешь, что забыла оставить няне свой номер телефона;

3-й ребенок: няня инструктируется не беспокоить если только не пойдет кровь;

________________________

Дома:

1-й ребенок: ты проводишь добрую часть каждого дня просто разглядывая ребенка;

2-й ребенок: ты проводишь ежедневно некоторое время контролируя, чтобы старший ребенок не сжимал, не колотил и ничем не тыкал в младшего ребенка;

3-й ребенок: ты проводишь каждый день какое-то время скрываясь от детей;

________________________

Проглоченная монета (жесть!):

1-й ребенок: когда ребенок проглатывает монету, ты бежишь с ним в больницу и требуешь рентген;

2-й ребенок: когда второй ребенок проглатывает монету - ты терпеливо ждешь, когда она выйдет;

3-й ребенок: когда третий ребенок проглатывает монету - ты вычитаешь эту сумму из его карманных денег.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, блин, тебе совсем чуть-чуть осталось:-)

Анна, прикольно, наверное действительно так все и есть:-)

Мила, Мишуткина, держитесь, все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Если бы не сейчас, потом бы еще проблематичнее было снести стены, ребенок везде бы лез и нюхал/ел эту пыль. Так что со стенами все вовремя, а вот то что так получилось что не успели сделать к родам основное косметическое - это уже закон подласти :Crazy:

Эх, были бы мы миллионерами :girl_in_dreams:

 

//*Sun*//, :strashno:

 

Это какой то капец. Я все время это спала (после последнего сообщения). Чо ночью делать теперь??? :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello:

 

Недельные пузики с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем кто болеет, поправляйтесь!

 

По поводу онемевания рук, ног и прочего: у меня тоже нога третий день немеет. но чаще именно во сне. позавчера так вообще полдня ходила бедро не чувствовала)) попросила мужа ущипнуть или уколоть чем-нибудь. он мне караднашом ткнул, не чую :Crazy: потом со всей дури как ткнет карандашом, уже больно стало))) мы смеялись с ним))) сказал это уже так плод давит, пережимает там что-то. это не так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Катюня С., ты его как положено-сначала в воде мочишь,а потом вставляешь? у меня не было от него аллергии,он мне помог от неприятных выделений и молочницы.если думаешь что на него такая реакция-не вставляй его больше!

In50L3nT, ну ты мать даешь))) тебе уже поздно бояться))) :mama_: скоро скоро всё случится уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю с первым снегом!!! :love: :love: :love: у нас пока не было! я его тааак жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  ну да, как написано делала. Не буду больше ставить наверно...во вторник на прием идти. может что другое посоветует гинек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у меня было на гексикон так - как будто все распухло. От одной свечки :Crazy: Больше не ставила, ну нафиг. А потом ставила Полиженакс - норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос теперь мне) Я по своим весам +1.5 кг за одну неделю! Как вы разгружаетесь? (напишите пожалуйста меню на день?)

Я уже писала как-то - мне врач на прошлой явке сказала сделать разгрузку так: 400гр мяса или птицы (не жирного, желательно отварное или тушеное) + 500гр. овощей (я планирую делать салат из травы и чери - они легкие по весу, но объемные) и жикости не более литра (вот это самое неприятное). Это она мне за привес за 10 дней в 1,5кг такую экзекуцию назначила. Но я пока еще не пробовала эту разгрузку. Врач сказала, чтобы себя голодом не изводила. Если еда кончится, а голод сильный, то можно еще чуть-чуть добавить того же набора продуктов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да, с ремонтом часто так бывает- запланируешь одно, выходит другое. Причем как со сроками, так и с финансами.

Я вот хотела шторы поменять в нашей спальне, но не получается, т.к. Очень много потратила на покупки малышке, но ниче, будет чем потом заняться:-)

Блин, я хочу купить мультиварку и не могу найти ту модель, которую хочу. Как всегда закон подлости:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то снежок а у нас осень только-только началась)) сегодня еду-а вокруг желтые листики падают-красивенькоооооооооооооо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ААА дорогая как я тебя понимаю только разница в том что ты можешь ей чтото сказать а у нас языковой барьер блин эх так бы подросказала :confusion: Держись ты не одна :Hello::Crazy:

Ольга Еретнова, Спасибо прошу Господа дать мне терпения и мудрости все таки старушку не хочется обижать :Crazy: просто сами напрашиваются :sorry::dash_kolob_girl:

//*Sun*//, Спасибо дорогая держемся :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

держись, девочка! доля наша такая :)) терпеть)) а почему 4 месяца осталось? потом она уедет, да? :day_x: вот радости-то у тебя будет!!! :JC_goody: заведи календарь и крестиком отмечай! :)))

Спасибо дорогая за поддержку :embrace: Ахаха да блин приехала на 6 месяцев уже два прошло в конце февраля свалит вот и веду отсчет а лучший календарь это наши недельки вот я переключаюсь и жду каждую дочину недельку тогда время на ней не зацикливаю как бы переключаюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy::malicious: :malicious: :malicious: А вообще как бы она не противная да и гадости не делает но от того что прям чересчур хорошая меня и выворачивает черезчур заботливая аж плющит меня ,но сестра считает что она сыночка ревнует так как постоянно пытается свой рот открыть и говорить с ним а он естественно с ней а я нифига не понимаю и главное часто чтото как ляпнет что даже муж сердится и начинает чтото яро обьяснять а я про себя ржу :malicious: :malicious: :malicious: вот я злая :Crazy::Hello: ну кароче старческий маразм еще никто не отменял ой а еще так меня роздражает когда ходим по магазинам это ж не возможно терпеть для нее все дорого ничего она не хочет только цены видет а я ж пытаюсь ее хоть как то одеть ух бесит если бы спрашивали что она хочет то ходила бы голодная холодная и роздетая :D а так то я насильно ее одела у нас то шмотки дешовые так у нее паника больше пару шмоток если покупаешь :Dи еще нос свой сует в покупки для малышки бррр Кароче а в машине когда едим ох это чтото начинает трындеть и трындеть :lala_1: я чтото мужу говорию она как назло перебивает и чтото ему росказывает низнаю может мне так кажется но блин хочется в рот кляп вставить :bat::sorry: ой еще пытается свои традиции навязать ох у меня включается дух противоречия и все меня только начинает еще больше кумарить :dash_kolob_girl: вообщем держусь изо всех сил боюсь когда малая родится еще хуже будит я ж если мне навязывать чтото будут или учить как лучше для моего ребенка при том что только я знаю как лучше загрызу нафиг за себя не отвечаю если накроет :strashno: а я так этого не хочу все таки она мама мужа да и впринципе хорошая женьщина хех вот высказалась простите девочки больше не буду :confusion: :confusion: :confusion::sorry:

 

Девочки я даже не поздоровалась привет пузатики мои хорошие :flower: :flower: :flower:

Вероничка с неделькой девочки всех пузиков недельных с недельками :flower: :flower: :flower:In50L3nT, Оль у тебя лялик передавливает какойто нерв вот и немеет и не бойся ты писарий снимать вам уже можно и сынок появится тогда когда ему больше всего понравится так что тут загадывать не стоит вон подруга моя вообще срок ставили когец августа и 1 сентября ага конечно даже стимулировали родила 8 сентября мне уже не удобно было звонить спрашивать я сказала родишь позвони :Crazy: :Crazy: :Crazy: так что малыш сам выбрал когда родится так что розслабся тебе уже можно :flower: :flower: :flower:

Кристинка какие вы молодцы сходитли на концерт доченьке понравилось? :kiss2: Леньтяйка Джей Ло не захотела петь больше часа :D с первым снегом вас эх прям соскучилася я за зимой а у нас прохладно +21 сейчас в связи с уроганом который на кубе у нас вчера и сегодня заливает то дождь сильный с ветром то спокойно но хоть жара спала правда думаю не надолго :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки иду сегодня на Бейби Шаувер пофоткаемся выложу отчетик :confusion: сама незнаю как оно будит тортик приготовила порадую амереканцев им в прошлый раз очень понравился я на днюхк делала мужу давала на рабту так там все в восторге были заказали еще :Crazy: :Crazy: :Crazy: я потом сфотаю прям черепаха получилась а то первый раз не смогла выложить да и для себя главнгое был вкус :malicious: :malicious: :malicious:

NadinOdessa, Надюш обажаю золотую осень а у нас тут всегда зелень и пальмы :Crazy: нужно к сестре лететь в Коннектикут у низх там такая природа сума сойти одни леса лиственные а в осень сколько красок обалденно да еще и месность горная озера красота :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а какую хочешь? Я кукушку хочу, но всё руки не дойдут её из Кореи заказать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ой у подружки мультиварка она все хвалит, а я не знаю нужна она мне или нет.

In50L3nT, слушай ну вы то ремонт начали, думали денег хватит и оказалось не хватило?я просто такой человек если не буду уверенна то не берусь за дело.

mila186, ой как много написала но самое главное тебе терпения, и все будет хорошо)

 

Hяшка, Veroni4ka, девульки с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуся,хорошего тебе БШ, ждем с нетерпением фоток)))))

а про свекруню-мась, ну не реагируй ты так)) тем более если она женщина не злая. когда она там тарабарит свое-представляй что это она мужа твоего учит как жену больше любить да баловать)))

тяжко канешн что она на таком экзотическом языке говорит. ей бы подруженцию найти, вот они бы языками чесали))) мож ее к скайпу подключить-пусть с родиной общается?:)) она конечно психанула на пол года приехать)) но с другой стороны- будет принцессу Ясмин выгуливать- будешь больше отдыхать)) в общем не стоит оно твоих нервов))

 

Няшка и Вероничка. с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, alena07, NadinOdessa, спасибо, девочки, за недельку)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена07, у меня сынок никогда не рисовал на обоях, может и ваша малышка не будет, правда обои у нас все равно были антивандальные, можно и рисовать и щеткой мыть.

Кристина, с первым снегом вас, прикольно сфоткала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...