Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

NadinOdessa, alena07, А у меня неделька с понедельника :confusion:

 

Посчитали мы тут траты.. :vshoke: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, траты уже потраченные, или только предстоящие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у нас тоже траты....эх даже настроение на нуле из за этого! конечно с первой Б было легче так как свои деньги были! хотя покупок больше предстояло! мне так хочется все уже купить и быть спокойной! но не от меня зависит... вот жду пока денежка появится... сложно конечно! с 17 лет работаю и всегда сама себя обеспечивала! имела свои деньги...а сейчас все по другому! я понимаю что так должно быть....но очень сложно перестраиваться...эх выговорилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а я думала ты после нас идешь, на один денек, или поменялось(это я про недельки)сменила ленеечку не поймешь тебя(

Малinка, да может и моя не будет это я так для успокоения)

 

Hяшка, MishutkinaM, я уже прилично потратилась, на одежку и на все остальное, и ещё нужно много чего купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, не переживай, всё будет хорошо! я в этом плане тебя тоже очень понимаю: тоже всегда работала (с института - и училась и уже работала), были деньги свои, сколько хотела тратила на что хотела! а тут вот уволили... теперь я завишу от мужа и мамы.. мама помогает теперь. особо не разгуляешься, и что-то такое просить уже и наглости не хватит. вот в последние месяцы перед родами решила хоть какую копейку заработать, беру работу на дом по написанию статей.. много не заработаешь, но для собственного успокоения помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Спасибо солнышко :flower: :flower: :flower: да вот говорю же гормоны я еще думаю что они мен накручуют поэтому очень стараюсь не обращать внимания но когда некасается меня,живу в жизни пот дивизу не трогайте меня и я вас трогать не буду человек я по натуре не конфликтный но ежели касается моей свободы или моих желаний интересов то молчать не могу :sorry: а так то я очень стараюсь чесно чесно это я только вам пожаловалась надо же хоть раз душу излить :Crazy: а так то все хорошо спасибо вам девоньки всем!!!!ПС она каналы турецкие смотрит так что все пучком розвликаю :malicious:

ОТЧИТУЮСЬ БШ прошел замечательно такой праздник устроили молодцы так красиво украсили тортик розовенький в виде колясочки был ну и фуршетик в американском стиле :D надарили так много всего так приятно даже качельку ту что я смотрела в нете подарили я не ожидала боялась что не понравится а на самом деле такая суперовая и еще одна только как бы не качелька а туда малышку ложишь и можна по дому с собой носить !ну ванночка всякие бодики даже памперсы хагис :Crazy: одиялка вообщем теперь даже не знаю что малышке покупать как бы все надарили и радио няня даже вообщем я в приятном шоке какие молодцы мы пригласили их на барбикью к нам на выходных :confusion: :confusion: :confusion: фоточки в приданном скину!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, In50L3nT,девчата, вам с такими онемениями к остеопату надо бы. Это ж признаки остехандрозов всяких. У нас девочки Тюменские ходят и им очень хорошо помогают врачи, бывает даже за один сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

Ольга Еретнова,

М@рьям, lyulyek, Катюня С., //*Sun*//, мамулечки, с недельками всех!!!!!! не болейте!

 

mila186, ВИДЕЛА ТВОЙ БШ-позитивненько, классно. супер!!!!!!!!!!!! видно, что твое настроение поменялось!!!! у меня просто тема свекрови-больная, хотя женщина она очень хорошая, просто я такой конь с яйцами, а она-моя абсолютная противоположность....и меня многое что бесит, хотя понимаю, что ничего плохого-злого она мне не желает, просто она настолько другая, что мы никогда друг друга не поймем, а безусловно любить кого-то я никогда не могла.....я вообще всегда велась на заботу ко мне, меня этим подкупить можно больше, чем бриллиантами, но не чрезмерной, а именно необходимой....

 

Ольга Тимченко, и мы вчера переехали, сказать, что я устала-просто промолчать, но спать не могла, отваливалась спина и ноги и сегодня все болит............что делать-ума не дам, так ноет поясница и ноги от колен, что охота отрубить все, что ниже поясницы.....

 

Опытные мамочки, подскажите по поводу кормления малыша....вот многие берут малыша на СС..а я не понимаю, их же после кормления нужно столбиком держать, чтобы срыгивали, или на бочок класть, если с ним заснуть, он не захлебнется???? и вообще. как после кормления класть, на спину, на бок??????????? и когда на животик выкладывать???? помогите, пожалста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Ольга Еретнова, М@рьям, //*Sun*//, lyulyek, Катюня С., с недельками!!!!!!

trio5551, с переездом вас!!!а вот вчера тоже работала, вроде устала а уснуть не могла(

mila186, как классно, пойду гляну)))что вам там подарили)

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  спасибо за недельку.

У нас сегодня такой снег вывалил... пришлось все планы менять - выезжать на машине опасно, многие еще "не переобулись". Так что сегодня дома и в пеших прогулках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, я в январе правила позвоночник у остеопата, а во время Б нельзя к нему, если после родов будут проблемы, опять пойду, я в прошлом году вообще спиной сильно мучилась, после правки - летала, счас не болит ничего, уж я то знаю как болит спина и позвоночник))) так что все-таки думаю онемение из-за сосудов

спасибо за недельку :reverans:

всем привет! хорошего дня и отличного настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

ой, девочки, я не представляю как вы переезжаете, я просто уборку сделаю и мне уже надо вертикальное положение срочно принять, а тут такой разгром :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот головы сломала. куда ставить коляску(

в коридоре нет места (

 

Ольга Еретнова, ой я спокойно ползаю убираюсь)))))правда муж ворчит и пытаеться отобрать тряпку, но я так полы мою, т.к. шваброй(он мне купил специально) так полы не промоешь.да и как углы мыть, и плинтуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, молодец, а у меня сразу тонус и отдышка ужасная, я бы и рада ползать, сама терпеть не могу швабры, но у меня такая утомляемость, ваще капец, уже только из-за этого родить охота побыстрее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня сегодня опять вырвало после завтрака. У меня все наоборот. Всех рвало в первом триместре, а меня в третьем :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки с недельками!!! :flower: :flower: :flower: все уже такие большие!!! здоровья вам крепкого!!!

 

alena07, я тоже ползком убираюсь, даже вчера мебель чуть чуть двигала чтоб за ней помыть все вымести! ругаются на меня тоже, но так хочется чистоты! гнездование блин))) предлагают конечно свою помощь! но мне кажется что лучше и тщательней меня никто не вымоет)))

 

Привет, девочки! Меня сегодня опять вырвало после завтрака. У меня все наоборот. Всех рвало в первом триместре, а меня в третьем :toks2:

ух ничего себе! может отравилась чем! ? хотя есть же и токс третьего триместра может он! ты врачу обязательно скажи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну все по разному переносят, я магний В6 принимаю если чувствую что тонус, но при нем боли, а у меня просто немного каменеет, как треники, но не часто!

сегодня вот буду икру варить, а то овощи давно принесли, а они все лежат!

 

MishutkinaM, да я тумбочки тоже двигаю, не сложно вроде!

Allmila, ой тебе нужно врачу обязательно сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Опять накатали целую кучу :Crazy: Болтушки)))

А у меня живот каменеть вообще перестал... Странно :think1:

 

Про онемение. Штрудировала вчера интернет, мои боли в косточках и онемение очень похоже на "синдром запястного канала". Пишут что у многих Б он есть, проходит после родов, но не у всех :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется моему врачу все пофиг. Я же ей говорила про боли в груди, она мне сказала грелку к спине прикладывать. А меня сейчас как раз и рвет после того как эти боли начинаются, потом легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

MishutkinaM, да я тумбочки тоже двигаю, не сложно вроде!

 

да я не про тумбочки))) про кровати скорей :D :D :D поэтому и ругаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Кровать :girl_wacko: Ну ты даешь!

 

Гнездование, гнездование... Я какая то не правильная, я вместо того, чтобы обуючиваться, хочу жрать и спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня сегодня опять вырвало после завтрака. У меня все наоборот. Всех рвало в первом триместре, а меня в третьем :toks2:

ого, наверное у тебя токс, раз это повторяется!

чтобы обуючиваться, хочу жрать и спать :Crazy:

тоже хорошо, на меня гнездование тоже особо не действиет))

 

Ольга Тимченко, Ольга Еретнова, М@рьям, //*Sun*//, lyulyek, Катюня С.

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

0_5a352_706dc1c4_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Кровать :girl_wacko: Ну ты даешь!

 

Гнездование, гнездование... Я какая то не правильная, я вместо того, чтобы обуючиваться, хочу жрать и спать :Crazy:

ну у меня временами наплывы гнездования))) а так "пожрать и поспать" это святое :D :D :D

я вообще с Б такая лентяйка стала ЖУТЬ! это сейчас как то пободрее а так недель до 20 наверно просто как медведь в спячке))) ничего не хотелось ни убираться, ни гладить, ни готовить вообще ничего...мне даже временами лишний раз голову лениво было вымать что для меня вообще не характерно! я всегда заморачивалась тем что у меня на голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ожидала боялась что не понравится а на самом деле такая суперовая и еще одна только как бы не качелька а туда малышку ложишь и можна по дому с собой носить !ну ванночка всякие бодики даже памперсы хагис :Crazy: одиялка вообщем теперь даже не знаю что малышке покупать как бы все надарили и радио няня даже вообщем я в приятном шоке какие молодцы мы пригласили их на барбикью к нам на выходных :confusion: :confusion: :confusion: фоточки в приданном скину!!! :Crazy:

эх классные фоточки, столько подарков!!!! вот ведь здорово!!!!!

 

 

у кого-то снежок а у нас осень только-только началась)) сегодня еду-а вокруг желтые листики падают-красивенькоооооооооооооо))

так у нас тоже еще ЛИСТЬЯ ЗЕЛЕНЫЕ И СНЕГ!!!! девочки емае, так ждала листьем желтых, хотела пофотать красоту, а теперь все растения и деревья стоят зеленые и в снегу, снег то растает, но и расоты наверное уже не будет. Вообще в октябре здесб еще никода не было снега, вчера сосед предположил, может всетаки конец света будет... :think1: :think1: :think1: :think1: :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, пусть его предположение останется при нем, у нас вон сколько декабрят ожидается, им еще пожить надо и ого-го сколько надо, чтоб самим таких же ребятишек нарожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх классные фоточки, столько подарков!!!! вот ведь здорово!!!!!

 

 

 

так у нас тоже еще ЛИСТЬЯ ЗЕЛЕНЫЕ И СНЕГ!!!! девочки емае, так ждала листьем желтых, хотела пофотать красоту, а теперь все растения и деревья стоят зеленые и в снегу, снег то растает, но и расоты наверное уже не будет. Вообще в октябре здесб еще никода не было снега, вчера сосед предположил, может всетаки конец света будет... :think1: :think1: :think1: :think1: :D :D :D :D :D

неее точно не будет!!! я еще замуж не вышла :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...