Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

пусть его предположение останется при нем, у нас вон сколько декабрят ожидается, им еще пожить надо и ого-го сколько надо, чтоб самим таких же ребятишек нарожать :D

неее точно не будет!!! я еще замуж не вышла :D :D :D

точно точно,))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, нет кровать я точно не двигаю))

Allmila, а другого врача нет?просто странно как-то!

In50L3nT, ой а мне покой только снится , но зато силы есть вот и ношусь)

 

Кристина*, да ладно конец света , я в эти дела не верю. да и так уже было сказано что у Майя не было високосных годов, и мы конец света уже пропустили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

я опять бездельничаю и ем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять бездельничаю и ем :D

я вот тоже , наелась и лежу на кровати, смотрю с окно), распинайте меня кто нибудь....

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :love: :love: :love:

 

Неделечек с недельками :flower: :flower: :flower:

 

mila186, как здорово! очень рада за вас :kiss2: вот и настроение твое подняли! и хорошо что всего надарили, у тебя теперь хоть голова меньше будет этими покупками занята)))

 

ой, а я сегодня уже с утра в магазин с мужем сгоняла))) купили мне зимние сапоги. нашли наконец-то и подошва чтобы не тонкая была и теплые, и застегиваются легко. сидя я сама их могу застегнуть! угги мне никакие не понравились. все они не из кожи, а в основном из замши... а я боюсь уже замши. а то если зима слякотная будет... буду с мокрыми ногами опять ходить. у нас машины нет, приходится пешкодралом по всем лужам лазить :Crazy:

мы прям сегодня пришли и спрашивали именно непромокающие)) просто с осенней обувью не угадали. взяли дорогие, а кожа оказалась не очень. чуть маленькая капелька на неё попадает, кожа сразу темнеет - промокает короче. и в инструкции потом прочитала, носить только в сухую погоду. вот и мучаюсь! короче на зиму решила обезопаситься, сразу спрашивать непромокашки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) Девочки, я начинаю нервничать!!! :anger: Мне до сих пор не выплатили пособие по БиР!!! Звонила на работу, грю ждите подарка к новому году, придется взыскать с вас судом... У нас федеральный бюджет и денег нет, распорядитель по этой статье не перечисляет, а денежки-то нужны уже... У мужа з/п не резиновая, без моей как-то тяжковато... :(

Кстати, вчера одеялко купили на выписку, сфотаю на медне, покажу вам. :) Завтра опять планируем покупочки. Повезем дочу в краевую больницу к ортопедам, там пошопимся заодно. :) Нам осталось кроватку купить, шкаф (комод) и бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот головы сломала. куда ставить коляску(

в коридоре нет места (

Та же проблема!!! Капец, у мамы нет места вообще в коридоре. Что-то нужно будет придумывать, может с перестановкой :think1: Я тоже голову ломаю!

Хотя первое время эта проблема будет решена- шасси в сложенном виде можно за шкаф задвинуть, а в люльке от коляски будем пока на балконе гулять.

А так я пока у мужа в квартире все складирую, бедный он там зигзагами ходит, маневрируя между коляской, колыбелью, автокреслом и т.д. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо всем огромное !Настроение у меня супер надеюсь таким и останется !!!

Ольга Тимченко, Ольга Еретнова, М@рьям, //*Sun*//, lyulyek, Катюня С. Мамулички с недельками ой сколько неделек сегодня :flower: :flower: :flower:

Ой девочки а я с тряпкой не лажу :sorry: у нас швабра такая на нее одевается влажная салфетка пропитаная каким то пахучим средством вот я нею полы и протираю предварительно пропелисосив :confusion: плинтуса не мою пока так как для этого нужно наклонятся а это подвиг для меня сейчас я потом и не розогнусь :Crazy:

Девочки как мне тоже снега хочется прям соскучилась вторая моя зима в тепле но все равно скучаю за снегом хотя холод не люблю и гор у нас нет как у Крестинки или как в Калифорнии эх и к сестре не поедим в эту зиму а вообще планировали ну зато они к нам приедт что тоже радует знач на след новы год мы к ним :D :D :D Зато мы экономим на одежде и обуви отопление не включаем и кондиционером не пользуемся зимой ихихи экономия :malicious: :malicious: :malicious:

 

MARIKOSHA80, Вот гады а !!!Надеюсь скоро выплатят вам все блин даже свои деньги и то забрать нельзя :(

 

trio5551, С переездом вас пусть на новом месте вы будуте еще счастливее!!!Сколько у нас за Б перездов мы ведь тоже переезжали прявда мы маленькие были но все разбирать как вспомню так и вздрогну спина болела до жути прям до слез как меня муж тогда ругал я то его не ждала с работы а сама пыталась быстрее розгрести а потом еле лазила эх как я тебя понимаю!!Но главное конечны результат :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, мне даже перестановку не сделаешь у нас коридор длинный но не широкий, т.к. шкаф большой зеркальный по всей стене(он единственный в доме), вот и не придумаю куда что деть.шасси наверное в коридоре складывать буду, а сверху люльку ставить, все меньше чем в разложенном виде.

mila186, я люблю зиму и НГ , и снег не смогла бы так, вот жду сижу снега))унты уже хочу одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с покупочками!!! я завтра тоже планирую-таки сапожки купить себе и что-нибудь из верхней одежды... если выдержу. Девочки, что-то стала уставать быстро, по магазам тяжко мне ходить. Вот. Растем, однако... :)

А еще у нас радость: каникулы же начались!!! :) Ура! Неделя халявы!!! Доча четверть на "отлично" закончила. Сегодня спала до обеда, моя маленькая пуговка... Устает. На каникулы даже в пришкольный лагерь решили не идти, пусть дите отдыхает неделю, только на тренировки ходить будем. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я тоже люблю НГ снег морозец потрескивающий и завирюху но всегда зимой мечтала очутится в теплых краях и особенно когда снег тает и начинается мряка слякоть сырость деревья без листьев солнца нет вообщем депресивное состояние начинается ой а особенно осенние затяжные дожди брррр!!!А вот весна это чтото я обажаю период когда все цветет абрикосы,яблоки ,вмшни черешни и кашатаны у нас каштановые алеи такие красивые зелень везде фруктовые деревья очень красиво и зелено!!!Вот поэтому скучаю больше всего но тут тоже красота просто привыкнуть нужно вот и все а человек ко всему привыкает и адаптируется и тем более мне тут нравится Океан в 10 минутах я же водолюбивое создание :malicious: а там я такой кайф получаю и заряд энергии вот просто пройдясь по пляжу по водичке теплой волны чудесные прям завораживает пенка от волн это не передаваемое ощущение так что везде есть прекрасные места главное любить жизнь и лбить жить !!!Ох меня на философию потянуло :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, а я вот люблю когда все уже тает и птички поют и пахнет весной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а ну так-то да, перестановку тогда не сделаешь, но я думаю все равно придумаешь еще как и что ставить! никуда мы не денемся)))

 

А я со среды иду на курсы по подготовке к родам! Капец, они у нас дорогие 4,5 тыс. за 8 занятий по 3 часа !!! Длятся 3 недели, короче закончатся в мои 38 недель, как бы там только не родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы экономим на одежде и обуви отопление не включаем и кондиционером не пользуемся зимой ихихи экономия :malicious: :malicious: :malicious:

вот вот, экономия реальная)))), а имея горы рядом, так надо еще сколько всего лыжносезонное покупать, трындец. мы детей в том году на лыжах учили (с тренерами), чувствую эту зиму каждые выходные будем в горах, раз на море зимой не едем)

Капец, они у нас дорогие 4,5 тыс. за 8 занятий по 3 часа !!!

ого , круто, это при платном центре наверное, в ЖК они ведь бесплатные вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно и мне про курсы узнать, а то сижу тут и не чего не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого , круто, это при платном центре наверное, в ЖК они ведь бесплатные вроде

Да, это в платном. В 1-й остановке от моего дома. В жк да, есть бесплатные, но я 1 раз сходила и больше не пойду! это такая фигня полная, такую чушь рассказывают-такое ощущение то я больше них знаю :D А вот самого нужного- дыхания, техник расслабления и т.д. - 0! Ни слова об этом!

 

нужно и мне про курсы узнать, а то сижу тут и не чего не знаю(

ну вот тебе самое время сейчас узнавать, оптимальный срок 32 недели, как мне говорили. Но вот в моем центре только сейчас группа собралась и получается я прямо перед самыми родами пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельных пузиков поздравляем с приблежением к заветному дню :)

Решила отписаться, чтобы снова не потеряли нас. Мы всё в покупках. Почти всё купили и практически всё собрали с собой в роддом. Осталось только себе сумку собрать. Подгузники уже купила, одноразовые пелёнки (правда были только очень маленькие и саые большие), но ничего я их поделю попалам :) Купила ещё присыпку, т.к. в роддоме настаивают на ней и крем под подгузники, посмотрю,что для меня удобнее будет. Ещё купили наконец фотик, а то у нас совсем уже старенький был. Теперь можно будет доченьку фоткать :) Собрала уже почти всё в роддом. Осталось собрать сумку для мамы и ждать заветного дня или ночи :)

Девочки, а вы все будите покупать прокладки послеродовые или может подойдут большие ночные? Я просто пока не нашла у нас. Как на зло закончились. Много у нас роженец в этом году :)

 

Да, это в платном. В 1-й остановке от моего дома. В жк да, есть бесплатные, но я 1 раз сходила и больше не пойду! это такая фигня полная, такую чушь рассказывают-такое ощущение то я больше них знаю :D А вот самого нужного- дыхания, техник расслабления и т.д. - 0! Ни слова об этом!

 

 

ну вот тебе самое время сейчас узнавать, оптимальный срок 32 недели, как мне говорили. Но вот в моем центре только сейчас группа собралась и получается я прямо перед самыми родами пойду :D

Так в этом тоже есть огромный плюс! Ты точно всё будешь помнить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом тоже есть огромный плюс! Ты точно всё будешь помнить :)

Главное, чтобы я еще смогла это все применить потом в родах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно и мне про курсы узнать, а то сижу тут и не чего не знаю(

 

в Жк в РФ , у меня тоже были бестолковые курсы, наверное надо идти на платные ;)

 

Главное, чтобы я еще смогла это все применить потом в родах ;)

ой и не говори, в родах порой не знаешь как себя зовут, не то что про курсы вспомнить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за недельки!!!!!

И всех также недельных пузиков поздравляю с недельками :flower:

Ольга Еретнова, как же так нельзя :not know: У нас пол-Тюмени беременных девчат ходят и всем очень помогают остеопаты. Конечно ходят к надежным, проверенным!!! Еще никто плохо не написал, никому не навредили. Кому остехондроз правят, кому копчик перед родами. Одна девочка даже роды просила ей вызвать, но остеопат отказался, сказал что это не безопасно. У нее 38 нед. было.

 

alena07, молодец, а у меня сразу тонус и отдышка ужасная, я бы и рада ползать, сама терпеть не могу швабры, но у меня такая утомляемость, ваще капец, уже только из-за этого родить охота побыстрее))))

 

всю беременность полы мыла только так, а сейчас не могу совсем. Если нагнусь, то вся испыхчусь, одышка, самой над собой смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, ой я ползаю хорошо, пыхчу немного муж говорит, но ползаю)))

//Арабель//, Кристина*, да вот завтра узнаю на счет платных курсов, я вообще какае-то странная мамашка, только работаю.

и тут же трачу))))

 

ой девчонки покупала в начале Б джинсы сейчас еле в них вхожу, но ещё вхожу магазин конечно даже с биркой не берет а продавать, смешно как-то вот подшила, завтра разнашивать буду)))ноу меня в них такие бока!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, траты уже потраченные, или только предстоящие?

Ага, посчитали сколько потратили и сколько еще надо потратить и волосы на теле зашевелились.=)

MishutkinaM, это ты о чем? что мужнины только деньги и тебя это немного напрягает? Насчет хочется все купить и быть спокойной,да, в этом я тебя поддерживаю, не понимаю, как ВСЕ ЭТО купить ПОСЛЕ рождения??!??! да и потом, сейчас у меня меньше стало задора к покупкам и сил, какой-то я сдутый шарик. Доча еще так больно делает на выходных =\ Бытовуху с косметикой заказала в инете...нет сил ходить и стоять очереди, выбрала прогулки на улице.

 

а я вот головы сломала. куда ставить коляску(

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки покупала в начале Б джинсы сейчас еле в них вхожу, но ещё вхожу магазин конечно даже с биркой не берет а продавать, смешно как-то вот подшила, завтра разнашивать буду)))ноу меня в них такие бока!!

если влазишь в перешитые носи конечно, немного осталось. Хотя можно было продать наверное. А вот в магазин врядли примут, времени много то прошло...

 

сегодня с утра меня огорошили, почему то я была уверенна, что Рф с этот год снова переходит на зимнее время, и на тут на тебе, не переходит опять... Очень плохо, теперь с МСК разница 3 часа, в с севером 5 часов :think1: :think1: , нам очень неудобно, так как работаем с РФ плотно, теперь когда у нас утро, в Москве обед почти , никого в офисах нет. А на севере я вообще молчу, уже почти домой собираются с работы...

 

Инетерено вот, как теперь дети встают, спят на первом уроке чтоли, на улице ведь с утра темно, этот час прям как с неба послан, постать подольше и не темно так...

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ты писала что живот "щёлкает" :D :D :D у меня второй день уже.... интересно че это :Crazy: чечётку отплясывают бейбочки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, я хочу купить мультиварку и не могу найти ту модель, которую хочу. Как всегда закон подлости:-)

я тоже мультю хочу....ток не знаю какую...а что значит кукушка? девчонки, просветите!

 

//*Sun*//, а какую хочешь? Я кукушку хочу, но всё руки не дойдут её из Кореи заказать... :D

я темень в мультях...были в метро недавно,таммультю можно за 2500 купить, вот как понять, то или не то?пусть даже 2500, но если зря отдать как-то жалко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...