Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

я тоже мультю хочу....ток не знаю какую...а что значит кукушка? девчонки, просветите!

у меня вот такой аппарат, ему уже 7 лет)), я в нем готовлю 80 проц. еды, через пару лет - куплю новую модель, той же фирмы, она уже есть. Это не мультиварка правда, это кухонная машина, она делает практически все) Термомикс

 

 

 

 

3066080_300x300.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне мультиварку подарили еще в том году))) но вот честно руки так и не дошли что либо в ней сделать!!! хотя говорят и супчики там шикарные получаются, и вторые блюда и даже тортики! надо заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ты писала что живот "щёлкает" :D :D :D у меня второй день уже.... интересно че это :Crazy: чечётку отплясывают бейбочки :reverans:

 

у меня тоже несколько раз были такие ощущения! мне кажется что это они так пуповину дергают и он как резинка отщелкивает))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже несколько раз были такие ощущения! мне кажется что это они так пуповину дергают и он как резинка отщелкивает))))) :D

ух ты))) я такого что то не замечала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я в них и так вхожу, подшивала в длинну, но просто они не так свободны как хотелось бы!

Hяшка, я вот тоже не понимаю кто покупает все после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня сегодня опять вырвало после завтрака. У меня все наоборот. Всех рвало в первом триместре, а меня в третьем :toks2:

Таня, токс в третьем триместре очень опасен, может скорую вызвать?????

 

mila186, Милочка, спасибо за понимание.......переезд на 8 месяце-это ужасно без всяких сантиментов, муж вчера первез вещи и ушел на полчаса, мама работает-я начала одна все разгребать, девочки, было так плохо, таких слов даже не знаю, болели дико ноги ниже колен и поясница, причем разобрала-то почуть, потом муж пришел-и он, умница моя,в основном, все и сделал, а я второй день отойти не могу, и ноги делала и поясницу вчера с мазью, и даже с ней не спала...........

Hяшка, я тоже не понимаю, как покупать все после родов, по-моему, уже ни до чего будет...поспать бы, да поесть,да хоть голову помыть успевать, особенно неопытным мамочкам, типа нас, с непривычки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот так агрегат!!! по мне слишком большой,кухня у меня маленькая,такую бандуру и хранит негде :((( хотя я за автоматизацию кухонных работ!:)

Девчонки, я даже не поздоровалась!!!Всем, привет красавицы:)) у нас сегодня снег и дождища!!! занимались весь день нашими машинами, так вовремя вчера успели переобуться! без очередей и на сухую, а сегодня проснулась в 5 утра - белым-бело за окном. Красотища!!! вот пока очистили машинки, купили омывалку, залили. Заодно продукты, потом дом, готовка....в общем выходной по полной программе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ой как я тебя понимаю я вот ниче не делаю а поясница болит и лобок так болит что до слез а если еще и нагрузку дать допустим попилесосить и полы те же протереть все равно иногда наклонятся приходится то все ахтунг как клинит всю :girl_cray: эх ну ниче скоро скоро все боли забудутся и будут только приятные моменты и время :Crazy: :Crazy: :Crazy::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, mila186, держитесь мои хорошие. я вот славу богу бодрячком, но могу сломаться, завтра вот в собес пойду!!

 

о и мне дали декретные , конечно не много, но хоть что-то)))

 

smba28, молодцы. я вот тоже сегодня так много дел переделала!!!и завтра ещё больше планирую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а мне пока декретных не дали((( даже не знаю вообще порядок денег которые мне причитаются...я же из декрета в декрет...точнее из отпуска по уходу за ребенком в декрет...и причитается ли вообще... хоть чуть чуть бы дали....очень хорошее подспорье было бы в подготовке к появлению малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

с недельками))

 

читаю вас постоянно, но вот писать руки не доходят.. нашла стишок, точно про меня: :sorry: :sorry: :sorry:

 

О да. Кажется, я больше не буду ужинать.

Что интересно, днем спать могу. Или утром. А вот ночью..

То ребро болит, то спина, то из желудка кислое идет иногда с пищей

и дикой изжогой. При этом на спину больно ложится - спина. На один бок ляжешь - она тебя пихает.

На другой - тоже. Или неудобно. Ляжешь высоко - неудобно. Низко - проблемы со стороны желудка.

Ночью боюсь ложится спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девчина, mila186, с недельками!

 

Хочу поменять свою старую стиральную машину, ей уже почти 10 лет. У нее загрузка маленькая 3,5 кг, думаю, что с появлением малыша этого будет мало. Но не знаю какую выбрать. Может вы подскажите что лучше взять. Буду очень благодарна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, днем спать могу. Или утром. А вот ночью..

Вот и я сижу бешусь, что не сплю :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

А у меня еще отягчающие обстоятельства не сна! Мне надо еще час сидеть терпеть без туалета, чтобы собрать анализ, извиняюсь! Это ужас! А все из-за козлов в ЖК, которые меняли свои сраные окна в пятницу и не взяли у меня этот анализ. Итог: два дня мучений :girl_mad::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, терпи дорогая!!! Чуть-чуть совсем осталось!!! С неделькой вас с малышкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Всем хорошего настроения!!!

Недельных пузиков с недельками!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, //ЯТВ// fētus, Девчина, mila186,

Ссылки скрыты.

с недельками вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Hяшка, Девчина, // пузатик //, //ЯТВ// fētus, девульки с недельками!!!!

всем приветик))))

я все борюсь со своим стулом(((наелась вчера киви толку ноль(завтра разгрузка, посмотрим что будет!

девчонки у меня такой вопрос, вот покупали мы малыша, а одевать его где в комнате или в ванной?

 

люблю бебика, тебя тоже с недельками!!!

ой сколько сегодня неделек!!!

и у всех такие разные))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Hяшка, Девчина, // пузатик //, //ЯТВ// fētus, мамулечки, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, токс в третьем триместре очень опасен, может скорую вызвать?????

 

Почему опасен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем хорошего денечка!!! :flower:

 

Я с явки...что я скажу... снимать пессарий ПИЗ**Ц как больно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Allmila, потому что он может быть из-за гестоза. лучше перестраховаться и сказать врачу!

девочки у кого то кости в промежности болят? (не знаю как правильно объяснить,надеюсь поняли) что делать то с этим?

 

In50L3nT, ооо ну наконец то))) поздравляю! первый шаг к малышу сделан))) с неделькой! :flower:

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, А что такое гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Надеюсь_и_Жду, девочки-красавицы, и вас с недельками!!!

Почему опасен?

Многие женщины ошибочно полагают, что токсикоз на ранних сроках беременности и поздний токсикоз – это одно и то же заболевание с одинаковыми симптомами и последствиями. Это мнение крайне неверно, потому что ранний и поздний токсикоз – это две разные вещи, хотя бы, например, взять то, что позднему токсикозу такие признаки, как тошнота и рвота, практически не свойственны.

 

Поздний токсикоз в отличие от своего раннего «собрата» является гораздо более серьезным осложнением, возникающим во второй половине

Ссылки скрыты.

, поэтому он таит в себе большую опасность. Если при токсикозе на ранних сроках беременности женщина чувствует симптомы, то при позднем токсикозе женщина может их и не ощущать, потому что внешне они никак не проявляются. Симптомы позднего токсикоза скрыты и реализуют свои коварные планы в тайне от женщины внутри ее тела, но зато малыш, находящийся в утробе матери, принимает весь удар позднего токсикоза на себя.

 

Внутри организма беременной женщины появляются скрытые отеки, повышается артериальное давление, образуется белок в моче, нарушаются водный и солевой обменные процессы, в результате чего плод испытывает недостаток кислорода и питания, что, в свою очередь, оказывает губительное влияние на нервную систему ребенка. Если ранний токсикоз можно своевременно определить и предпринять необходимые меры по его устранению, то поздний токсикоз не всегда удается диагностировать сразу же с момента его появления, чем он и представляет гораздо большую угрозу для полноценного развития малыша и здоровья женщины.

 

Надеюсь_и_Жду, кости таза расходятся................

In50L3nT, ну поздравляю!!!!!! теперь будем ждать твоего малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Спасибо! У меня болят давно... А сегодня еще и таз заболел :Crazy: Ходить прям больно

 

Ириша, спасибо за недельку. :flower:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Надеюсь_и_Жду, с недельками девульки!!!!

Allmila, ну ты уж погуглили))мы то это обсуждали что это такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...