Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Allmila, Таня, вызови скорую, пусть тебя хорошенько посмотрят, анализы возьмут и КТГ малышу сделают, а то с твоим Г каши не сваришь.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, когда почки не справляются с нагрузкой. анализы мочи как у тебя?

может у тебя и не токсикоз,может сьела просто что то не то?

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Вот фигня то. А у меня ведь и давление повышается. Каждый день дибазол пью. Потому что если не выпью задыхаюсь, в груди больно, в висках стучит и трусится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Вот фигня то. А у меня ведь и давление повышается. Каждый день дибазол пью. Потому что если не выпью задыхаюсь, в груди больно, в висках стучит и трусится все.

не тяни, это прямо очень опасно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну ты уж погуглили))мы то это обсуждали что это такое!!!

 

Да я в то что меня не касалось, как то особо не вчитывалась. Надо почитать. Хотя мне кажется у меня больше это на нервной почве. Вы же знаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, может и на нервной почве,но лучше уж перестраховаться! вызови уж скорую! если всё хорошо,тебя же в больнице зря держать не будут,домой поедешь! не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну все равно, я бы в больницу поехала!

девчонки правильно советуют!!

 

девчонки, а как гулять с малышом в холод он губки не обветрит?или всегда с соской и про купание я выше спрашивала, ответьте опытные мамочки?????

 

In50L3nT, ты решила не скрываться, а сдается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а на УЗИ этот самый гестоз не видно? Я же только в понедельник на УЗИ была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, это на доплере видно или я ошибаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же в субботу опять дома скандал был. Я наревелась. А в воскресенье рвало, живот болел. Да еще и челюсть заклинило. Рот не открывается. У меня уже так было раньше после того, как понервничаю. А я на завтра к зубному записалась. Как же мне там рот открыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, может и видно было бы если бы ребенок не дай Бог сильно страдал. на начальных этапах покажет анализ мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, это на доплере видно или я ошибаюсь(

 

Мне этот доплер и не делали никогда. По крайней мере я об этом не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, бедняга ты наша, тебе лучше точно в больнице полежать , меньше нервов!!!

 

Allmila, может и видно было бы если бы ребенок не дай Бог сильно страдал. на начальных этапах покажет анализ мочи!

ой как в ЖК делают узи то сомневаюсь что они вообще что-то видят!!

я вот думаю когда сходит в центр платный, а то муж от меня уже в шоке, а мине вот тоже не доплер не делали, и так говорят все хорошо а параметры не пишут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, может и видно было бы если бы ребенок не дай Бог сильно страдал. на начальных этапах покажет анализ мочи!

 

Мне в понедельник плановый прием к врачу. Вроде бы и в больницу не хочется, потому что у меня еще ничего не готово. И в то же время наоборот хочется сбежать из дома, потому что дома находиться уже невозможно. Сплошной стресс. У меня уже такое состояние безысходности. Сил больше нет.

 

Allmila, бедняга ты наша, тебе лучше точно в больнице полежать , меньше нервов!!!

 

 

ой как в ЖК делают узи то сомневаюсь что они вообще что-то видят!!

я вот думаю когда сходит в центр платный, а то муж от меня уже в шоке, а мине вот тоже не доплер не делали, и так говорят все хорошо а параметры не пишут(

 

Я и платным центрам нашим не доверяю. У меня знакомая девочка недавно сходила в платный центр перед родами, ей сказали мальчик, а родила девочку. Ну и что это за специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой я бы на твоем месте уже давно в платный центр побежала бы. сходи недельке на 35-36...

Allmila, держись! и пей валерьянку, хотя бы на ночь по таблеточке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Да я пью валерьянку. У меня еще низ живота стал болеть, как будто при месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, магний пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки у кого то кости в промежности болят? (не знаю как правильно объяснить,надеюсь поняли) что делать то с этим?

:flower:

У меня болят с 30-ти недель ровно. Если расхожусь, то нормально, а если засижусь или залежусь, то пипец как больно, особенно ночью переворачиваться с одного бока на другой. Моя Г сказала это таз расходится, организм готовится к родам. Ничего сделать нельзя... терпим, а что нам остается)))) Мы сильные, справимся девочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме моей плохо. Давление поднимается, сердце с перебоями. Она винит нас в этом, что из-за наших скандалов ей плохо. А ведь последний раз я в ответ на его обвинения встала из-за стола и ушла, чтобы не ссориться. Так мама сама начала ему высказывать. Говорит, что не выдержала, что он ко мне привязывается. Не знаю, что мне делать. Разводиться я сейчас не в силах. Морально просто не выдержу. Он не уходит, как его не проси. Квартиру снимать, денег нет. Он мне полтора месяца денег не дает, им там зарплату снизили, а он ведь мне цепочку в кредит брал. Короче говоря мама мне сегодня с утра высказала, что ей плохо из-за нас, и у меня сразу живот начал болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки, поздравляю!

 

По поводу мультиварки - у меня Panasonic sr-tmh18. Я ей довольна как слон. Готовлю минимум 60% еды - мясные блюда получаются нежные, овощные рагу, шарлотка, каши. В общем, она мне такая помощница!!! И маму с сестрой на такие мультиварки совратила - они очень довольны тоже. В общем, очень рекомендую!

 

Allmila, ты бы не тянула, а проверила состояние малыша... все-таки постоянные нервы это очень плохо... может и гестозом обернуться. Желаю, чтобы все с тобой и малышом было хорошо!

 

Девочки, у меня малышка стала икать часто - в день 2-3 раза точно. Причем подолгу - минут по 10-15. Почитала в инете - есть 2 мнения: 1) ничего страшного, ребенок учится дышать и 2) признаки гипоксии плода. Вот теперь думаю че делать. Причем сегодня утром икать моя лапушка стала во время укола фраксипарина и успокаивалась минут 15. Так жалко ее почему-то... не хочу, чтобы ей там некомфортно было. Я еще 4 дня не гуляля - погода мерзкая и горло слегка прихватило. В общем, как думаете, это не страшно, что малышка так часто икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, магний пьешь?

 

Пью. Девчонки здесь мне посоветовали его пить от каменения. Но тогда у меня просто живот напрягался, не болел, а теперь еще и болеть стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, я думаю ничего страшного. у меня тоже вроде икает...думаю учиться дышать!

//ЯТВ// fētus, справимся конечно)))

 

Allmila, мне лично он помогает и когда живот тянуть начинает,он еще и успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Allmila, ты бы не тянула, а проверила состояние малыша... все-таки постоянные нервы это очень плохо... может и гестозом обернуться. Желаю, чтобы все с тобой и малышом было хорошо!

 

Девочки, у меня малышка стала икать часто - в день 2-3 раза точно. Причем подолгу - минут по 10-15. Почитала в инете - есть 2 мнения: 1) ничего страшного, ребенок учится дышать и 2) признаки гипоксии плода. Вот теперь думаю че делать. Причем сегодня утром икать моя лапушка стала во время укола фраксипарина и успокаивалась минут 15. Так жалко ее почему-то... не хочу, чтобы ей там некомфортно было. Я еще 4 дня не гуляля - погода мерзкая и горло слегка прихватило. В общем, как думаете, это не страшно, что малышка так часто икает?

 

Ты мне расскажи, как ты понимаешь, что она икает. Я вот не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за недельку!!! :flower:

 

У меня икает сын :yes: Я считаю, что это нормально.

 

Я тоже хочу мультиварку-скороварку. Заказала мужу на НГ уже :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, хорошая идея про подарок)) надо тоже выбрать,носом ткнуть его в магазине...заказать подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...