Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Allmila, На тебя никто не налетает, люди просто хотя вразумить и посоветовать, а в штыки всё так воспринимать, дык лучше вообще тут не общаться тогда!

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так, девочки, не ссорьтесь! :flower:

 

Allmila, Не надо ни куда уходить. Смысл?) Это ведь всего лишь форум :DТебе ли не все равно кто, что тут тебе пишет? У тебя своя голова на плечах, это твое здоровье и твой ребенок. Мы просто переживаем, желаем тебе, чтобы с тобой и малышом все было хорошо.

 

Девочки всем ОГРОМНОЕ спасибо за недельку :confusion: Очень приятно :reverans: и волнительно :strashno:

 

Блин!!! Заказала зимнюю шапку сыну, размер 40. Все оплатила, должна придти уже в эти выхи, а орг тока сейчас сделала отметку что размер 42, вместо 40! Это пипец большая будет да?! Я в шоке... У меня ребенок без шапки зимней из РД будет уезжать :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да уж овчарки это хорошо сказано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с неделькой ! большучки вы наши!!! 2 недельки осталось :reverans: здоровья вам крепкого! То что сняли писсарий..ну главное все позади!!! скоро уже увидетись с малышиком!

Allmila, ну ты чего??? ну просто девчонки волнуются за тебя реально! и пытаются тебе своими словами дать "волшебный пендаль"))) наоборот это ж хорошо! Хуже безразличие когда у тебя есть проблемы а всем пох!!! даже не думай обижаться! сколько людей столько мнений!!! И все мы тут странные! Мы ж Беременные а это хоть не болезнь, но диагноз точно :D :D :D Зайка побереги свои нервы!!! у тебя скоро лялька появится, бессонные ночи. новые переживания вот куда надо нервы будет тратить!!! А на счет мужа твоего! я даже не знаю что посоветовать, понятно одно что тебе нужен сейчас покой! чтоб спокойной доносить и родить! а с ним видимо этого покоя не будет, так что поговори с ним попроси уйти!!! ради ребенка!!! а потом по рождению уже решите быть или не быть! он отец в любом случае! он должен блюсти интересы своего ребенка

 

// пузатик //, //ЯТВ// fētus, Девчина, mila186,люблю бебика, Hяшка,Надеюсь_и_Жду, и вас с недельками мои хорошие!! а у меня вообще алис блин проснулась а по ноге по всей длине КРАПИВНИЦА бляшеч 4-5! я грешу на этот долбанный ремонт! у меня в 9 году была крапивница в более тяжелой форме, бляшки по всему телу очень чесались, губы отекали (отек Квинке) и все началось когда мы перехали в новый офис, после ремонта....вот эта ремонтная пыль прям в воздухе витала я все время чихала от нее....а потом когда меня перевели летом на другой этаж все прекратилось

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, вот блин..у меня у мужа по вечерам аллергия дома начинается (чихает) после ремонта, раньше не было при захламленности, куче старых вещей и пыли...+старый диван был. Не можем понять почему =( возможно новые материалы, запахи не чувствуются, но, видимо, что-то есть( я так надеюсь, что это скоро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Симбы - про кукушку просто погугли, выдаст тебе всю инфу...,, про разрывы - моё ИМХО = зависит от эластичности тканей и умения слушать и слушаться акушерку, то есть не пытаться выдавить ребёнка при не до конца раскрытой шейке или за одну потугу....

Для Иры-трио - по поводу СС - при обычных кормлениях всегда после держу малышей столбиком, чуть прижав к себе, чтобы воздух отходил, ночью могу и не делать этого, но тогда кладу строго набок и фиксирую валиками. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще алис блин проснулась а по ноге по всей длине КРАПИВНИЦА бляшеч 4-5! я грешу на этот долбанный ремонт!

ого ничего себе, кошмар какой!!!! бедняга, чешится наверное жуть!

при обычных кормлениях всегда после держу малышей столбиком,

я также делала всегда, если столбиком не держу то на бок с опорами, иначе может срыгнуть обратно.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Заказала зимнюю шапку сыну, размер 40. Все оплатила, должна придти уже в эти выхи, а орг тока сейчас сделала отметку что размер 42, вместо 40! Это пипец большая будет да?! Я в шоке... У меня ребенок без шапки зимней из РД будет уезжать :Crazy:

Все норм будет, ты же под эту шапку еще одну оденешь- потоньше. Потом смотря какой фасон шапки, конечно, можно немножко передок подвернуть, чтобы она поменьше стала. Так что вариантов масса, думаю на месте разберешься!

 

MishutkinaM, ой, бедняга!!! вот напасть то!!! и антигистаминные сейчас нельзя как назло!!! попробуй их цинково-салициловой мазью мазать, хоть будут подсыхать и меньше чесаться!!! выздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Кристина*, Hяшка, спасибо девчонки! стараюсь не чесать! хоть сложно пипец! в тот раз пила эриус очень хорошо снимал! сейчас нельзя ничего! хотела к аллергологу записаться так у него запись на 2 месяца вперед))) т.е. я уже ляльку родить успею и только тогда попаду :D и смех и грех

Единственная надежда завтра я все таки поеду в Центр Планирования Семьи по направлению из своей ЖК может там что подскажут по поводу аллергии???

кстати девчонки-москвички кто был в ЦПС??? как лучше туда добраться если на общественном транспорте? не подскажите???

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, привет! Не переживай уж очень. У меня тоже всю беременность такие выделения обильные. Но все мазки идеальные. Вот последний сегодня пришел- все ок, Хотя ежедневки на полдня комфорта всего хватает. Видимо, гормончики наши шалят.

 

Девочки, всем привет! Пишу из дневного стационара! Мой белок оказался симптомом гестоза и сейчас прокапывают капельницами. Вот так бывает - ни отеков, ни давления повышенного, а вот на тебе - гестоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, ну хорошо хоть обнаружили прокапают вас сейчас!!! поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, а как его определили?а то я уже волнуюсь, вот 31 на прием, посмотрим что моча скажет, надеюсь белка не найдут.

MishutkinaM, да уж, а ремонт ещё долго будет идти?

Allmila, ну здрасте приехали!!!!! :Laie_: это что такое, кто на тебе накинулся, просто ты пишешь свои проблемы, тебе пишут чтобы сделали на твоем месте, и в итоге такое сравнение :mamamia: так нельзя, если не хочешь слушать ответы, то не спрашивай, и не пиши, а то получается все такие плохие, выжили уже кого-то с форума, кому пофиг тот и дальше пишет!просто твое право слушать или нет.Тебе не кто не навязывает свое мнение.как-то не приятно это от тебе читать вместо того чтобы спасибо сказать,за участие к твоей проблеме ты обзываешься! :dash_kolob_girl:

я вот вопросы задаю и меня игнорят, тоже истерику сейчас утрою :girl_box:

 

ладно дело каждой, а я вот пришла с собеса, мне аж по 1 т.р. в мес начислять по беременности)))на пампасы на первое время хватит))))

и ещё у меня дилемма, в что купить на выписку((хочу красивый комбезик но не нашла(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, если очень переживаешь сдай мазок на чистоту,а вообще у меня всю беременность такие выделения,то меньше то больше...думаю это нормально,не переживай.

Allmila, не обижайся,девочки помочь хотят и переживают! наоборот радоваться нужно,что безразличие не проявляем!!!держи цвяточек :flower: и успокойся!

In50L3nT, на выписку другую можно купить,а эта на вырост будет))) у меня шапка 38 размера и я переживаю как бы маленькая не оказалась)

 

alena07, ну ка ну ка,на какие такие вопросы тебе не отвечают? огласите весь список пожалуйста)))

как это 1 т.р.? тебе уже посчитали сколько по уходу за ребенком будут платить? или я что то не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, а как его определили?

Извините, что вмешиваюсь :confusion: но я так поняла, что именно по наличию белка в моче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Недельные пузики с недельками! :flower:

 

я с явки.... расстроилась. спросила у врача про обвитие пуповиной вокруг шейки и про прогноз родов, она мне говорит, будешь рожать как все! никакого КС :( как же рожать с обвитием?((( и кстати спросила я, сможет ли она раскрутиться, врач сказала, что на практике вообще почти такого не бывает, чтобы раскручивались детки сами....

 

есть ещё кто, у кого обвитие и кого отправляют на естественные роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как гулять с малышом в холод он губки не обветрит?или всегда с соской и про купание я выше спрашивала, ответьте опытные мамочки?????

Эй-эй, спокойно, не надо нам тут кипиша :D !!! Я хоть не опытная мамаша, но по мнению и опыту моей мамы- губы ребенок не обветрит, если у него дышит нос!!!! мы соску постараемся не использовать вообще :)

Про купание- если в комнате тепло, то лучше одевать там. Но ребенка нужно хорошо вытереть в ванной, потом завернуть в сухой уголок (такие специальные полотенца для малышей) и уже нести в комнату одевать.

Вот такое наше мнение. А опытные девочки, я думаю, тоже выскажут свое мнение по этому поводу ;)

 

Veroni4ka, у меня есть (ну то есть у малышки :) ), и что в этом особенного? у меня ЕР. Это не показание для КС- только если обвитие не тугое, ну и желательно однократное ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, поняла... да я паникерша! переживаю! уже начиталась тоже в интернете, что это не сильно страшно, немного успокоилась))) :) у нас узи в пятницу, кулачки держу, чтобы осталось однократное нетугое, а то малышня крутится сильно, мало ли чего она там накрутила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну посмотрим на мой белок, надеюсь глюк был.

а поняла спасибо, а вот вчера озадачилась вообще с ванночкой проблемы у меня((какую брать и как купать, у меня походу паника начинается!

Veroni4ka, я читала много отчетов по родам и у многих было обвитие , рожали сами!

Надеюсь_и_Жду, нет это пособие по беременности, если доход на члена семьи менее 8 с чем то(официально) то положено такое пособие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, вот-вот не паникуй раньше времени! на самом деле они еще кучу раз могут и одеть и снять пуповинку!!! все будет хорошо!!! тем более муж у тебя врач, я уверена он может тебе много рассказать и объяснить по этому поводу!!!

вот вам наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: на то, чтобы дочурка "бусики" сняла уже к узишке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, поправляйтесь обязательно!!!!!!!!!! главное, что вовремя нашли.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо за пожелание и за кулачки)) :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня двукратное обвитие! но мне генетик сказал, что размотаться-замотаться ещепять раз может, и даже с двукратным пускают в ЕР!!!!!!!!!!поэтому не переживай раньше времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, поправляйся скорее! я уверена, в больнице тебе помогут и всё будет хорошо! :flower: главное, что ухватити!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, и у меня паника начинается, я знаю, что я ничего не знаю..........оказывается, дети-это так страшно....временами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...