Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28, предлагаю на выбор - комбез на синтепоне, пледик ( есть однотонные флисовые, шерстяные, вообщем, разные..., наверное, ещё один конверт - перебор будет, или твой без капюшона?

alena07,

Ссылки скрыты.

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вы что после выписки гулять по улицам с детенком собрались?? Ну максимум ведь до машины или такси... Или я опять что то не понимаю??? У меня бодик, комбезик махровый и или конверт на овчине или на синтепоне, по погоде. Ну шапочки хб и вязаная сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, вот я тоже смотрю и думаю в чем же нам выписываться)

 

А вы что после выписки гулять по улицам с детенком собрались?? Ну максимум ведь до машины или такси... Или я опять что то не понимаю??? У меня бодик, комбезик махровый и или конверт на овчине или на синтепоне, по погоде. Ну шапочки хб и вязаная сверху.

я ХБ комбезик, потом на синтипоне, и в конвертик на овчинке, на голову чепчик и шапочку

 

Мечт@, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..моя честность и откровенность вечно меня же и подставляет :girl_mad:

решила сказать гине, что была на УЗИ..она меня грязью пол часа поливала! какая я глупая и как она умоет руки если еще раз такое будет, что я ребенка облучила и теперь она меня не может послать на нормальное узи, а я сделала где-то в мед. центре, а она говорит, что это гастарбайтеры и надо было в РД и что она сеет добро в пустыне и так далее...выдала родовой сертификат...первый раз сделала ктг...такие вещи трогательные и омрачены кучей говна, вылитого на меня. :autumn:

 

посмотрела я ..за 12 дней +1 кг 100 грамм...я боялась, что будет 2 или 3 кг за это время (ну вы помните мой тортик и тп) порадовалась, а потом... села, подсчитала, что если я буду за 2 недели прибавлять по полтора кг, то это к родам будет +15 :vshoke: (на данный момент +8.5 :think1: )

Благо анализы все хорошие, а вот с ктг просто сказала все хорошо, но ничего не объяснила и не показала, сижу как дебил и ничего не понимаю в этом листочке...блин обидно просто жуть :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я своей не говорю не чего про узи, а то она тоже считает что у них самые лучшие спецы!!

а так что переживать сказала все хорошо и ладно!

а на счет прибавки малыш растет и прибавки как раз будет из-за этого, скинешь быстро родишь сразу - 10 кг, что переживать то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да не, я не переживаю, просто обидно) вроде следишь за весом, правильно питаешься, ходишь, а все равно +15.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а ты сколько хотела?многие по 25 прибавляют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да, ты конечно, сегодня сама себя подвела. я вот Г никогда про походы на узи не говорю, чтоб лишний раз ее не нервировать ;) А так "меньше знает-лучше спит"!

Да нормально все у тебя с весом, я вот уже +10 (эх, если б не отеки). Ничего- после родов все сгоним!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, вот я про тоже сгоним все!!

 

я то вот по себе смотрю, в принципе только попец увеличился судя по одежде, но и то это наверняка таз разродится, а так я такая же, пузо растет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а тебе даже так разрешили рожать???

мне вот не дают, хотя у меня малая степень, даже очень хорошая сетчатка но боятся врачи(

на выписку что приготовила?

да, в больнице окулист посмотрела дно и сетчатку, сказала что все хорошо, и можно самой, но в рд в котором собираюсь рожать еще раз смотреть будут конечно

На выписку у нас кружевная распашонка, кружевная шапочка, велюровый розовый комбезик, теплая розовая шапочка с жемчужинками, кружевной уголок (не люблю уголки, но мама настояла, так как сезон простуд), и осенне-зимний розовый комбинезончик на овчине (овчину отстегнем, так как до конца ноября у нас тепло будет)

А ты в чем планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну, я думала 11-12 :confusion:

//Арабель//, даааа я дура! надо было молчать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты успокоила, блин :))) классные фоты! ты-молодец!

 

Девчонки, повторю вопрос - вот на выписке, оденут его в одежку, и так завернут в одеялко? Я просто не хотела заморачиваться с одеялом и пеленками, думала комплект одежды и конверт (у меня из овчины). А щас думаю, дубак такой стоять будет, декабрь, деть небось замерзнет просто в конверте-то? может еще что надо между комплектом и конвертом? Подскажите, девочки! Может ему еще добавить вязаный конвертик?

да ну, ненадо, если конверт на овчине, то деть не успеет замерзнуть, ты ж его до машины и от машины до дома, а то запариться, а это тоже не хорошо. Но шапочки надо две и одну чтоб прям теплая была

 

Hяшка, ой, забей на врачиху, делай как тебе удобно, и ни чего ты не облучила, узи не облучает, это жу ультра звуковое исследование, деткам просто звук не нравиться. все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я наконец-то дособирала свои пакеты в роддом :JC_goody: Осталось только закинуть пару бутылок с водой и зарядку от телефона, а ну и документы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да не, я не переживаю, просто обидно) вроде следишь за весом, правильно питаешься, ходишь, а все равно +15.. :sorry:

у меня перед больницей была прибавка по килограмму за 2 дня, вот это страшно, а твоя нормальная. Прокапали, вышло 3 кг, но отека все равно сидят, еще наверное кг 3 осталось. Так что не переживай за вес

 

//Арабель//, вот я про тоже сгоним все!!

 

я то вот по себе смотрю, в принципе только попец увеличился судя по одежде, но и то это наверняка таз разродится, а так я такая же, пузо растет и все.

да, попец, грудь и живот, аналогично)) а уже +15кг! (но отеки еще правда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, предлагаю на выбор - комбез на синтепоне, пледик ( есть однотонные флисовые, шерстяные, вообщем, разные..., наверное, ещё один конверт - перебор будет, или твой без капюшона?

alena07,

Ссылки скрыты.

?

аж, ручонки мои зачесались!!! :)) а где посмотреть можно? у нас конверт, с капюшоном, я выложу в приданое, покажу. Теперь вот думаю, влезет он в него или нет :))) я по ссылке тоже потопала :)) поэтому спасибо )

 

сижу хлюпаю носом, блин расстроилась так.. девчонки, наверное, гормоны шалят, такая ерунда все это узи, в целом-то все хорошо, даже отлично, а у меня глаза на мокром месте, деть даже затих как-то...

взяла на нервной почве начала писать гневное письмо в свою бухгалтерию, пока писала, они мне всю нужную инфу прислали :)) даже письмо дописывать не пришлось! :) представляете,что творю?! :) управляю силой мысли :) короче начислили мне все как положено и уже перевели мои декретные! гора с плеч, танцуют все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я наконец-то дособирала свои пакеты в роддом :JC_goody: Осталось только закинуть пару бутылок с водой и зарядку от телефона, а ну и документы :)

о, спасибо что про воду напомнила, мне тоже надо, и трубочку на всякий случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..моя честность и откровенность вечно меня же и подставляет :girl_mad:

решила сказать гине, что была на УЗИ..она меня грязью пол часа поливала! какая я глупая и как она умоет руки если еще раз такое будет, что я ребенка облучила и теперь она меня не может послать на нормальное узи, а я сделала где-то в мед. центре, а она говорит, что это гастарбайтеры и надо было в РД и что она сеет добро в пустыне и так далее...выдала родовой сертификат...первый раз сделала ктг...такие вещи трогательные и омрачены кучей говна, вылитого на меня. :autumn:

 

посмотрела я ..за 12 дней +1 кг 100 грамм...я боялась, что будет 2 или 3 кг за это время (ну вы помните мой тортик и тп) порадовалась, а потом... села, подсчитала, что если я буду за 2 недели прибавлять по полтора кг, то это к родам будет +15 :vshoke: (на данный момент +8.5 :think1: )

Благо анализы все хорошие, а вот с ктг просто сказала все хорошо, но ничего не объяснила и не показала, сижу как дебил и ничего не понимаю в этом листочке...блин обидно просто жуть :girl_cray:

Няш, забей на гиню, не расстраивайся! Пусть это будет самое большое расстройство, понесенное от жк! :) мне моя тоже ниче не объясняет и не рассказывает, я даже ож свой не знаю :))

 

Hяшка, а ты сколько хотела?многие по 25 прибавляют!!!

ну, Алёнаааааа!!!! :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже письмо дописывать не пришлось! :) представляете,что творю?! :) управляю силой мысли :) короче начислили мне все как положено и уже перевели мои декретные! гора с плеч, танцуют все! :)

у меня тоже руки уже горят дойти до своей бухгалтерии, совсем офигели, так и не перевели мне мои копеечки(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой, забей на врачиху, делай как тебе удобно, и ни чего ты не облучила, узи не облучает, это жу ультра звуковое исследование, деткам просто звук не нравиться. все будет хорошо

спасибо :flower: я сидела без эмоций и старалась абстрагироваться, но сама понимаешь, когда остаешься с собой наедине и вспоминаешь сколько говна на тебя вылили, невозможно остаться радостной.=\

 

Арабелька,

хех-)) поздравляю) Я вот тоже начала собирать)

у меня есть

-чулки компресс.

-моющие тапочки

-трусики одноразовые 3 шт

-прокладки для рожениц 28 штук аж

-мыло,полотенце

:sorry::confusion:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я то вот по себе смотрю, в принципе только попец увеличился судя по одежде, но и то это наверняка таз разродится, а так я такая же, пузо растет и все.

а как же сиси :D :D :D они же самое главное невпихуемое :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя тоже ниче не объясняет и не рассказывает, я даже ож свой не знаю

о! дай пять! я тоже ниче не знаю..знаю тока гемоглобин 126 и все!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, честно, уже не знаю( в чем на выписку пойду, нужно ещё и себе что-то приготовить)))

а то у нас и фото и видио, ну хочу страшной быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :flower: я сидела без эмоций и старалась абстрагироваться, но сама понимаешь, когда остаешься с собой наедине и вспоминаешь сколько говна на тебя вылили, невозможно остаться радостной.=\

 

Арабелька,

хех-)) поздравляю) Я вот тоже начала собирать)

у меня есть

-чулки компресс.

-моющие тапочки

-трусики одноразовые 3 шт

-прокладки для рожениц 28 штук аж

-мыло,полотенце

:sorry::confusion:

а послеродовый бандаж, одноразовые подкладные, гель д/душа, мочалка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку)) вы такие клевые

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...