Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

AnnaMary, ой, извини, не хотела затронуть какие-то грустные нотки.... завтра такой светлый праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки! Делюсь Результатами ХГЧ сегодняшними значит было: 15ДПО- 262, 18 ДПО- 944, 22 ДПО - 3958. Вроде динамика не плохая? :) в нормы лаборатории укладываемся :)ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за метод с иголочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, не ну эт понятно, что при одновременном введении шансы 50\50, но ведь смысл делать девочку до овульки именно в том, что мальчики-спермики менее жизнеспособны ик тому времени уже "хвостики откидывают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Боже, яка краса!!!!

 

MishutkinaM, уррррррряяяяяяяяяяя!!отличная динамика)))поздравлямс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, уррррррряяяяяяяяяяя!!отличная динамика)))поздравлямс!

Спасибо Спасибо!!! :):flower: только одно расстраивает почему то ТТ у меня 37 держится с обеда :( .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпал метод по овульке, ПА попал именно в овульку и родился сын )))

Всех с праздником Пасхи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :reverans:

у меня денек был насыщенный, всей семьей катались на шашлыки....ммммм....душевно так посидели

сейчас вот сижу яйца крашу :D днем-то не было времени :D

 

Какие у вас у всех цифры красивые по хгч, супер просто! Тоже такие хочу :confusion:

у меня в январе была сорвавшаяся беременность на раннем сроке, поэтомуслегка трушу.....

 

А как подпись сделать? В смысле линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а в остальном нормально себя чуствуешь? может это организм так реагирует на Б?

Малinка, прикольно)0 у нас в рошлую беременность тож был ПА в О, и сын))) теперь вот интеесно, получилась ли доченька)))ну ничче, уже через 8нед узнаем)))кто там у нас прячется))

Надежда*, шашлычок-это ммммммм))) меня вот прошлую Б не на кислое соленое тянуло, а на мясооооооооооо))малому уже 7лет,до сих пор не отпустило))хотя до этого была равнодушна))

будет и у тебя красивенький, зажали за тебя кулачки))

а линеечку просто, клацай на любую которая нра, попадешь на форум где создашь себе такую же, потом в своем профиле идешь где изменить подпись , нажимаешь на картинку и вставляешь то что с сайта с линеечками ссылку скопировала, только до скобок все))удачки!

 

Красотулечки, со Светлым Праздником Пасхи Всех!!! ПустьГосподь хранит вас и ваши семьи и дарит божью милость и благодать!!!!!

Христос Воскрес!!!

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! Любви,радости,добра и счастья вам и вашим любимым,родным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕС !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, In50L3nT, Во ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Мира, благоденствия, душевного тепла, счастья вам и вашим близким! Христос воскресе! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ух ты,молодчина!Так оформила красиво,хозяюшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*___)___*

*__(_)__*

*____*

███

С Праздником Светлой Пасхи!

Светлое Христово Воскресение.

Колокольный звон летит с небес,

И во славу Бога песнопения,

Ликование - "Христос воскрес!"

В праздник Вам дарю яйцо пасхальное!

.-"-.

.'* * * '.

/* * * * *

:*ХРИСТОС*:

|* * * * * *|

:*ВОСКРЕС!*:

* * * * */

`.* * * .'

`~~~`

Пусть этот праздник дорогой,

Подарит радость и покой.

ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Желаю добрых Вам чудес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!

Пусть наша самая заветная мечта сбудется!!! Все пренепременно будет хорошо!

Господь нам поможет! Христос воскресе!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое Христово воскресение -это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении и горечи в наших душах. Будем же радоваться светлым ощущениям, пробуждающимися в нас в этот исключительный по совей торжественности праздник. Будем полны радости, веселья, надежд и любви. Христос воскрес!

 

С праздником Девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!

ПАСХАЛЬНОГО ЛИКОВАНИЯ, СВЕТА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ В ДУШЕ И БОЖИЕЙ ПОМОЩИ ВАМ ВО ВСЁМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или попробуй купить новый электроныый. у меня тут был один все время показывал не больше 36,6

Так он же не всегда столько показывает, вечером у меня и 36,8 и 37 иногда бывает, но то ж вечером... :)

 

мой электронный выверен на отклонение 0,5 градуса, по сравнению с ртутным. Ты волнуешься и будешь волноваться дальше, конечно, поэтому подумай над тем, чтобы купить ртутный градусник и измерять температуру в теч. 7-10 минут, достаточно будет одного дня, чтобы понять наверняка, есть "недостаток" температуры или нет.

Да есть у меня ртутный конечно же! Проверяла... разница всегда 0,2 градуса, только и так темпа не достигает 37 градусов. Ну да ладно, наверно, я скоро вообще брошу измерять БТ (базальная температура) и жить станет легче. :)

 

Девочки, с праздником!

Пусть наша самая заветная мечта сбудется!!! Все пренепременно будет хорошо!

Господь нам поможет! Христос воскресе!

:)

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а в остальном нормально себя чуствуешь? может это организм так реагирует на Б?

 

простуда еще..от сынульки все таки перехватила((( но хоть он поправился...

ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), поздравляю!!! А мы на узи только через недельку.

А у тебя когда овуля была? У меня 21 марта.

Просто я нас сегодня три недели один день. А разница по линеечке с тобой ровно неделя.

Юляш.я не знаю точно когда была овуля.у нас зачатие 18 марта. Сегодня нам ровно месяц или 6 акушерских.я просто не знаю как подправить линеечку:)

 

Девочки и лялечки, со Светлым праздником Христова Воскресения!!!

Растите здоровыми с Божьей помощью!

Я отписалась в теме узи. Но и тут черкану. Сегодня на узи сходили с папочкойон гордо записывал параметры которые ему диктовала тетя узистка. Малыш наш ростет. Уже 2,5мм ктр. А само пя 1,8 см. И сердечко колотится 145 ударов в минуту:)мы дома. Все хорошо. Матка не в тонусе отслоек нет. Только токсикозит..беее. Поедаю мясо во всех видах и формах.и соленые огурцы.а от моего любимого сладкого воротит.мальчик чтоли у нас..))) хочу мужа,но нам врач велела блюсти половой покой.так что смотрю эротические сны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня токсикозит все сильнее(((

при чем,почти постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, может оцилококцинум? я сама еще не пробовала, но видела что девочки советуют беременюшкам при простуде и гриппе, выздоравливай!

Belchonok:), с отличным УЗИ вас!))) мальчик похоже по пищевым пристрастиям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником пасхи!!!! Пусть в ваших семьях всегда будет счастье, благополучие и любовь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...