Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Al4ena, моя сказала, после того как я уточнила что это и когда будет!

smba28, да детки разные)))надеюсь, а долго лежать, и что кушать нужно перед этим?

Gift, у нас тоже выдают и стерильные пеленки(вместо прокладок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне вообще КТГ не делают( говорят показаний к нему нет ( уже не знаю как упрашивать своего врача, хоть платно идти делать ...

это в жк бесплатно и без показаний! Какие еще к нему показания? Это единственный безвредный способ контролировать состояние ребенка У нас вообще когда хочешь можно сделать (хоть что-то от жк хорошего)

 

Al4ena, моя сказала, после того как я уточнила что это и когда будет!

smba28, да детки разные)))надеюсь, а долго лежать, и что кушать нужно перед этим?

Gift, у нас тоже выдают и стерильные пеленки(вместо прокладок)

минут 40 в среднем, кушать как обычно, но теперь я знаю что надо зпдолго после гинипрала его делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

smba28, да детки разные)))надеюсь, а долго лежать, и что кушать нужно перед этим?

 

ну, я сидела в кресле, минут 40, грят что лучше покушать, но я поскольку сдавала кровь была натощак, выпила несколько глотков активии перед входом и все.Брала с собой шоколад, читала,что он будит детей для ктг, и медсестра тоже самое сказала,брать с собой на все следующие сеансы. Но мне шоколад не пригодился,мой итак по утрам активный. А так она рекомендовала просто завтракать, как обычно, если приходишь с утра, а если во второй половине, то тоже не на пустой желудок. Вообще желательно приходить тогда, когда ребь активней всего. Но тут тоже, не все же могут с точностью сказать.

 

да, и медсестра еще сказала, что теперь ктг надо будет делать перед каждой явкой к гине, чтобы с результатами идти на прием, причем лучше делать за день, максимум за два. Да, показаний не должно быть, это стандартная процедура обследования плода.

 

люди, кто-нибудь знает где посмотреть нормативы веса ребенка по неделям? и размеры?

 

мне кстати рост не написали ребенкин в результатах узи....видать он от веса припух и забыл написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Gift, спасибо девчонки, я просто завтра кровь сдаю ещё, то пойду голодная но с собой возьму йогурт и конфетки, а так моя когда как то днем, то утром, то вот вечером дискотеки, вот сейчас во всю буянит, а весь день проспала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а у меня голодная больше буянит-требует ее покормить!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хее)) у меня голодная потягивается, переворачивается)) А когда я поем, она даже если спит обязательно отпинает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну моя девчина пинаться стала почти постоянно....завтра все узнаю, если что, напрошусь на КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Hяшка, моя пинается когда поем)))))но сегодня есть то охота и я каждый 1-2 часа что-то жую, но яблоки или творог или кефир, вот она и отрывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, по поводу что еще желать в больнице напишу.

В день нашей выписки, мне нужно было свозить ребенка на узи ( на другой этаж), потом привезти обратно, сбегать на процедуру для заживления швов и сокращения матки, потом дождаться врача, и если даст добро то собирать вещи, в промежутках еще кормить ребенка и переодевать, выписка начиналась с 15 часов, то есть в 15 надо было уже быть готовой. Я конечно успела накраситься, голову помыла накануне, но все равно этот день носилась ( в меру возможности так как у меня жутко болел шов в промежности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

опять накатали за сутки))) сил нет перечитывать

 

съездили к свекрови, забрали сына домой))

завтра на КТГ идти, потом сходим и поищем кроватку таки. может найду чего-нить...

и сумку в роддом пора начинать готовить, заскочу в аптеку, и еще в магаз зща ночнушкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на Ктг на 13 часов, но мой малыш больше активничает вечером, надеюсь смогу его растормошить к часу дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, по поводу что еще желать в больнице напишу.

В день нашей выписки, мне нужно было свозить ребенка на узи ( на другой этаж), потом привезти обратно, сбегать на процедуру для заживления швов и сокращения матки, потом дождаться врача, и если даст добро то собирать вещи, в промежутках еще кормить ребенка и переодевать, выписка начиналась с 15 часов, то есть в 15 надо было уже быть готовой. Я конечно успела накраситься, голову помыла накануне, но все равно этот день носилась ( в меру возможности так как у меня жутко болел шов в промежности).

ну да, набегалась, бедная( Надеюсь в этот раз будет побольше свободного времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, и я надеюсь ))), я бы вот вообще не ходила на эти процедуры по сокращению матки и заживлению швов, считаю их совершенно бесполезными, только время отнимают еще и ребенок один лежит в палате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на Ктг на 13 часов, но мой малыш больше активничает вечером, надеюсь смогу его растормошить к часу дня.

мой совет поешь не позднее чем за два часа до ктг! Будь немного голодной и когда приедешь на ктг возьми с собой шоколадку! Проснется!:-) моя ляля сегодня с моей голодухи так активничала:-) а когда я достала шоколадку:-) я думала она мне все органы перемешает :-)итог показатели ктг отличные

 

Ну была я сегодня в ЦПС мда народу там круче чем у нас в ЖК! Попасть на УЗИ можно только через месяц! Но врач посмотрела мое УЗИ с расширением кишечника и сказала что это хрень полная что сколько о работает ни разу не видела чтоб такие вещи были чем то плохим:-) просто ребеночек банально не покакал вот и кишечник чуть расширен! Зато дорога домой была веселой под ледяным дождем без зонтика скользко блин! Да еще в час пик в метро! Я думала нас с дочей либо в вагоне сплющат либо на рельсы сбросят! Кошмар просто что творится!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, спасибо так и сделаю.

С удачной поездкой тебя: с хорошим заключением врача и с тем что благополучно добралась домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо большое! Погодка конечно аховая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну ты мать, герой прямо!!! в метро!!! рада за тебя,что все хорошо прошло, молодцы, поздравлямба! :)))

 

smba28, Gift, спасибо девчонки, я просто завтра кровь сдаю ещё, то пойду голодная но с собой возьму йогурт

ну ты прям как я!:) Давай, удачи и ничего не бойся!!!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну ты мать, герой прямо!!! в метро!!! рада за тебя,что все хорошо прошло, молодцы, поздравлямба! :)))

 

ну герой не герой..но экстрим однозначно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, обалдеть, как ты добралась?! но главное, что все у вас с малышкой замечательно и это еще раз подтвердили!

 

А я же забыла рассказать, я вот уже почти неделю как "без руля" (у мужа заслонка заела, т.к. машина на гарантии, деталь под заказ будет через месяц :shok: . пришлось ему свою отдать). После ваших рассказов вообще боялась в маршрутку заходить, думала будут меня там давить и игнорить.... но, я была в приятном шоке- все расступаются, места освобождают, за локоток придерживают, чтобы я не упала, водители/кондукторы когда я захожу орут на весь салон- те, кто выходит встаем и сажаем беременную женщину :D В общем, есть еще добрые люди на свете!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//*Sun*//, я рада! Надеюсь, что женщина тоже адекватной окажется....., кстати, кому какие врачи больше нравятся? Я больше люблю мужиков на родах.... :D

Аня, спасибо:-) я тоже надеюсь, что женщина будет в адеквате. В-общем как к ней схожу буду определяться у кого рожать у двух мужиков или у нее:-) первый мужик естественно не в счет:-)

 

Няшка, ты еще не собрала для роддома крем для груди, пижамы, лифчики кормттельные.

 

Трио, да это ужас не спать ночью. Я сегодня спала хорошо, чему очень рада:-)

 

Оль, с 38 тебя! Как себя чувствуешь?

 

Девочки, вы уже сумки в роддом собираете, молодцы:-) надо и мне наверное тоже этим заняться. Но я думаю время еще есть:-)

 

 

 

Про выписку- у нас есть даже салоны красоты при роддоме, где можно волосы в порядок привести:-) я что одеть на себя еще думаю, а так у нас тоже фото и видео будет поэтому выглядеть надо соответственно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, и я надеюсь ))),  я бы вот вообще не ходила на эти процедуры по сокращению матки и заживлению швов, считаю их совершенно бесполезными, только время отнимают еще и ребенок один лежит в палате.

 

я вот тоже переживаю как ребеночек будет один в палате, пока я куда-нибудь отходить буду... Хоть прям в больницу слинг бери)))))

 

Ну была я сегодня в ЦПС мда народу там круче чем у нас в ЖК! Попасть на УЗИ можно только через месяц! Но врач посмотрела мое УЗИ с расширением кишечника и сказала что это хрень полная что сколько о работает ни разу не видела чтоб такие вещи были чем то плохим:-) просто ребеночек банально не покакал вот и кишечник чуть расширен! Зато дорога домой была веселой под ледяным дождем без зонтика скользко блин! Да еще в час пик в метро! Я думала  нас с дочей либо в вагоне сплющат либо на рельсы сбросят! Кошмар просто что творится!

 

поздравляю что все хорошо!!!А погода - да, я только на машине или такси куда-то езжу, в транспорте вообще страшно, мало того что места не уступят, так еще и толкать будут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали все, что нужно для дочи. Теперь мы с коляской,кроваткой,пеленалками всякими) В выходные поедем за содержимым сумки в роддом и за оставшимися мелочами. Время так пошло быстро)

 

Я вообще ничего не могу есть, раз в день ем через силу, зато молочки потребляю кучу! По узи и анализам все хорошо. За 2 недели прибавила 300 гр всего. С одной стороны хорошо, с другой странно, с Ярославом жор до роддома продолжался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, smba28, АннаР, девчоночки, с недельками!!!!!!!все большушки такие уже!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки,а до роддома которые вы выбрали сколько по времени ехать? или вы заранее планируете ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, мне ехать 5 минут, идти минут 7-8. там же находится и моя ЖК ) короче живу через 2 улицы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...