Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Al4ena, везет) до роддома который я выбрала ехать час( что то начинаю бояться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!!! :Hello:

 

Недельные пузики с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня тоже увидела первый снег :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: он правда только летает, на земле ничего нет, как была слякоть, так и осталась, даже не осел нисколько, но даже сами летающие снежинки радуют))) так здорово! скоро и наш долгожданный декабрь наступит :girl_in_dreams:

 

Al4ena, везет) до роддома который я выбрала ехать час( что то начинаю бояться

 

до моего роддома тоже час))) я уже подумываю может на дородовое лечь, хотя бы дня за 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, до моего роддома, если по пробешникам мин.30

 

Al4ena, везет) до роддома который я выбрала ехать час( что то начинаю бояться

ну и чего ты начала бояться??? в среднем роды у первородящих длятся от 12-18 часов!!! ты однозначно успеешь доехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, //Арабель//, smba28, девульки с недельками!!!

Надеюсь_и_Жду, я т.к. ПКС сегодня точно сказали его делать, буду ложиться зарание, за 2-3 дня, не за 2 недели как всех кладут.

 

вот я пришла с явки, и что вам скажу белка не было но видела прошлый анализ указанно "белок-след" в этот раз не чего, сахар -5 , гемоглобин 117.

вот сахар не большой а то был 3,9.

сдала мазок, т.к. в прошлый раз молочницу нашли, замерили нас мы 103 :confusion: прибавили за 4 недели 5 см, ну это мой виноград :confusion:

вес + 1800 грамм :sorry: даже разгрузка не помогла, но это виноград и тортики)))сказали немного разгрузится)))

и теперь про самое ужасное это мой КТГ, не очень хороший лежала 50 минут, малая 30 минут спала( :girl_cray: и потом 20 минут толкалась, сказали это плохо и назначили курантил и актовигин. и через неделю доплер с узи, вот переживаю :girl_cray:

 

//Арабель//, у меня не бывает проблем с транспортом, только в метро вот место освобождали женщины, а в рязани и мужчины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а до роддома которые вы выбрали сколько по времени ехать? или вы заранее планируете ложиться?

до моего РД ехать 30-40 минут если без пробок, а вот в час пик часа 2 можно добираться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Иришечка, за очередную недельку! :reverans:

 

alena07, спасибо за недельку!!!

хорошо, что белка нет в этот раз, мы с тобой молодцы! сахар нормальный, но это ты его виноградом и тортиками подбавила (СД ставится с 5,6- поэтому все-таки будь аккуратнее с углеводами).

а показатели однозначно должны улучшиться после курантила с актовегином, тем более хорошо. что на узи с допплером идешь через недельку. Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки стоило вчера пиццу на ночь глядя поесть так все, прибавка молниеносная :confusion:

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, smba28, АннаР, девчоночки, с недельками!!!!!!!все большушки такие уже!!!!!!!!!!

спасибо большое! Агась, не верится даже, мондражирую! ))) сумку надо в РД собирать,я всё еле чешусь...

 

Аленка, спасибо за недельку! не переживай насчет КТГ, я бы переделала, прежде, чем пить что-либо. Везде вероятно по-разному, но у нас можно прийти в любое время сделать. Подгадай, когда малая активней всего. Пусть 2 результата подряд будет,мне кажется это показательней...Я пока в очереди сидела на ктг с девочкой познакомилась, она в третий раз пришла подряд, результаты мол плохие,то датчик съезжает, то потери сигнала, то кресло неудобное. И ничего все ок. Не переживай, только! Я завтра иду сдаваться, только я без мочи ))) я балда 3 дня подряд забываю купить контейнер для сбора анализов :)) так что, наверное завтра только сдам, а результаты уж позвоню гине так узнаю по телефону. Мне есчес главное узнать,что там у меня с коагулограммой и железом...

Вес наверняка будет у меня большой, второй день отеки, прямо реально вижу, не знаю, подозреваю из-за того что не гуляю. Дубак не хочу выходить, одеть толком нечего.

 

Девчата, недельные поздравляю вас с недельками, коллеги по цеху :)))

 

Пойду я все-таки растрясу себя, хоть до контейнеров этих гребаных дойти :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да я знаю что 5,6 это придел, но я что-то на счет сахара не парюсь особо, он у меня всегда скачет.

smba28, да что ходить, лишнее не будет, а так на доплере все и посмотрим!

кстати отписалась на почту, я в шоке :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только еще добавлю. Не надо бояться,что вы можете не успеть в роддом, если начались роды, вы можете спокойно доехать до любого поста гаи или милиции, они ОБЯЗАНЫ по закону оказать сопровождение до родильного дома. Отказать они не имеют права! В ситуации с пробками очень актуальная для нас тема! Они включают свои мигалки-сирены, и спокойно без препятствий, без светофоров, сопровождают вас. Поэтому не надо заранее ложиться в РД, езжайте когда уже началось, чего там инфекцию собирать. Да и врачи не любят ждать долго. простимулируют искусственно да и все,чтобы не париться. И прощай естественные роды.... В роддом желательно приехать уже с раскрытием больше 5 см. Чтоб они вмешаться в процесс уже не могли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки,а до роддома которые вы выбрали сколько по времени ехать? или вы заранее планируете ложиться?

 

планирую заранее максимум за неделю, а ехать до рд, если без пробок, то 15 минут

 

замерили нас мы 103 :confusion:  прибавили за 4 недели 5 см, ну это мой виноград :confusion:

и теперь про самое ужасное это мой КТГ, не очень хороший лежала 50 минут, малая 30 минут спала( :girl_cray: и потом 20 минут толкалась, сказали это плохо и назначили курантил и актовигин. и через неделю доплер с узи, вот переживаю :girl_cray:

 

а сколько всего шевелений поставили на ктг и какой чсс? 103-большие вы)) мы 94, теперь в обменке мне пишут Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну мы 94 были на 25 недельке.

ой я данные сама не видела , моя врачиха сама пришла отключила меня и забрала, сказала зайти!

 

а так животик то не большой,откуда 103 :confusion: сама не знаю, это мои бока)) :P

 

а при мне девочку с прибавкой +4 кг за неделю и отеками пытались отправить в больницу , она орала и сопротивлялась, такая чума, но ей 17 лет, моя врач сказала!но она такая большая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да и врачи не любят ждать долго. простимулируют искусственно да и все,чтобы не париться. И прощай естественные роды.... В роддом желательно приехать уже с раскрытием больше 5 см. Чтоб они вмешаться в процесс уже не могли :)

 

вот сколько лежала - всегда были проблемы у девочек со стимуляцией.. Даже те, у кого была уже 41 неделя, ее буквально вымаливали.... Так что тут видимо от рд еще зависит

 

Gift, ну мы 94 были на 25 недельке.

ой я данные сама не видела , моя врачиха сама пришла отключила меня и забрала, сказала зайти!

 

а так животик то не большой,откуда 103 :confusion: сама не знаю, это мои бока)) :P

 

а при мне девочку с прибавкой +4 кг за неделю и отеками пытались отправить в больницу , она орала и сопротивлялась, такая чума, но ей 17 лет, моя врач сказала!но она такая большая!!

 

это значит не вы большие, а мы такие маленькие))))) Про девочку - жесть, у меня когда из-за отеков +1 за 2 дня было, я была уже в панике и на все согласна, это же ведь ужасно вредно для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну может и вы маленькие, я не понимаю в этом не чего, но то что моя выросла я заметила. по пиночкам!!

не знаю дома она также активничает как и всегда, просто устал она от больницы, вот и вздремнула.

а девочка странная я в шоке с неё отказную писала, и всех на уши ставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну может и вы маленькие, я не понимаю в этом не чего, но то что моя выросла я заметила. по пиночкам!!

не знаю дома она также активничает как и всегда, просто устал она от больницы, вот и вздремнула.

а девочка странная я в шоке с неё отказную писала, и всех на уши ставила!

 

ну судя по тому что на фото у многих животики гораздо больше чем мой, и еще вчера таксист спросил не к новому ли году мне рожать, у меня и правда маленький живот, не знаю хорошо это или плохо, может из-за того что было маловодие. Актовегин никогда не помешает в любом случае, пусть лучше покапают тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, везет) до роддома который я выбрала ехать час( что то начинаю бояться

У меня ночью без пробок - час. а по пробкам от 2 и более. Но я не переживаю - мама рожала оба раза почти сутки, так что на скоротечные роды не надеюсь. Ну, поскулю подольше в машине мужу на ухо - ничего страшного. Меня больше волнует, что я никак точно не могу с РД определиться... В областном не хочется, в а Москве на Севере что-то какой-то адский ангшлаг везде...

 

В роддом желательно приехать уже с раскрытием больше 5 см. Чтоб они вмешаться в процесс уже не могли :)

Еще бы знать как определить это самое раскрытие больше 5 см... Не мужа же просить пальцами там лазить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а мне в таблетках назначили, вот буду пить.

а ты себя так и не показывала, давай фото заценим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а мне в таблетках назначили, вот буду пить.

а ты себя так и не показывала, давай фото заценим!

 

у меня все снято, выложу на 37 недельке))Я кстати тоже в таблах до этого пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой ты наша шпионка ))))я в субботу буду очередной мес снимать покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы знать как определить это самое раскрытие больше 5 см... Не мужа же просить пальцами там лазить :)

а нас на курсах учат! уже одна группа из предыдущих рожает - все девочки с курсов приезжают с раскрытиями 5, 8 см, сообщают. Значит работает, можно определить :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) А я планирую всё-таки за пару-тройку дней до пдр отправиться на подготовку к родам, не в роддом, а в ОПБ... Чтоб врач наблюдала за раскрытием, чтоб покапали ношпочку, размягчили шейку... Если вдруг предвестники будут раньше, то там по стуации. До р.д. мне 15 мин. пешком и пару мин. на машине... Я даже подумывала о том, что если мужа не будет дома, сама пойду потихоньку или такси вызову, он работает за городом, далековато, я дойду быстрее, чем он доедет... В общем, у меня вариантов масса :) Я как-то морально готова ко всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, нам на курсах сказали, что пока схватки не будут с периодичностью в десять минут, делать в РД нечего, лучше это время побыть дома, полежать, покушать, в душ сходить, еще раз сумки проверить, все ли положила, как раз до этого шейка открывается примерно на 4см, болезненных ощущений не должно быть))

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

была у мамы, нажарили пирожков с ливером, объелась, еле до дома дошла :D а еще завтра у свекрови ДР, вот чую я вся моя прибавка за 1,5 недели на 300гр за эти два дня ой как вырастет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и теперь про самое ужасное это мой КТГ, не очень хороший лежала 50 минут, малая 30 минут спала( и потом 20 минут толкалась, сказали это плохо и назначили курантил и актовигин. и через неделю доплер с узи, вот переживаю

Даже не думай переживать по этому поводу. Это всего лишь таблеточки и ничего страшного нет! Я, кстати, пропила курс и на вчерашнем ктг всё было хорошо! А у меня сосудистые проблемы - это не хухры мухры ;) Так что не ссы :)))

а 1800 - это за скока?

Вот как хорошо, что белка нет, я же говорила, что нет у тебя никакого гестоза :flower::friend:

 

Я хотела в одном РД, но мне подружка не советует, вот, настраиваюсь на другой, но пока не знаю точно и не хочу ничего говорить-загадывать...через пару недель определюсь.

На др конец москвы тащиться боюсь тк пробки,зима...сколько ты там будешь ехать...одно дело в халате на кровате за руку с мужем, другое в машине полулежа вся одетая и пару часов с болью - бр..да ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Девочки, вы сколько прибавили в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, проверь почту! Отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...