Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

и я тоже походу заболеваю((( в носу засвербило,голова тяжелая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ещё раз привет!

 

у меня на очередной явке обнаружились отеки, да я и сама их чувствую, вес попер не знай как! в общем выписали мне канефрон! кто пил его, скажите, помогает он от отеков??? хорошо помогает? а то я третий день пью, вроде как всё по-прежнему. не ощущаю каких-то улучшений.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, пасиба))

 

Мне кажется АннаМари еще не родила :confusion: В любом случае, все 100% хорошо у нх :yes:

 

Вес-вес... я не буду говорить сколько я набрала на сегодняшний день :Crazy: Самой страшно)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я пила, а помогал ли нет не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я пила, и от плохой мочи, и от отеков небольших, и по назначению и сама просто так... Моча от него сразу хорошая становится, точно. А вот отеки...хз. У меня они небольшие, я бы даже отеками это не называла ибо при надавливании ни чего не оставалось на коже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вес-вес... я не буду говорить сколько я набрала на сегодняшний день :Crazy: Самой страшно)))

я тоже тут тихо постою-ка со своей прибавкой-то... :confusion:

 

MishutkinaM, а я покрасилась!!! вчера, кряхтя, скрипя, пыхтя! прям человекрм себя чувствую! хоть глаза на лице проявились сразу :))) и даже накрасить и их захотелось :) пошла седня на курсы прям красавишна вся такая :)) так собиралась туда, все собрала и кефир, и яблочко,и водичку, и глаза подкрасила. Блокнот забыла, дура, куда все записывать надо!!! :)))) сидела сначала впитывала информацию усиленно :))) потом мозг отмер и пришла мысль о смартфоне с собой :))) заодно научилась создавать текстовые файлы в нем.

Ой, вот балда-балдой! сижу сама над собой ржу! ну надо же так,а! :D :D :D

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, вот ты умничка что покрасилась! так надо срочняком брать себя в руки и наводить красоту неземную)))

а на счет забычивости это нормально))) у меня это при Б обычное состояние)))

 

Вес-вес... я не буду говорить сколько я набрала на сегодняшний день :Crazy: Самой страшно)))

я тоже с вашего позволения помолчууууууу :autumn: Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает про листья малины: для чего их пью? Когда можно начинать заваривать? Кстати, у кого еще планово кс? Что-то я очень рас строилась сначала, а теперь пытаюсь настроить себя. Боюсь, что отправят на кесарево раньше 40 недел, а так хочется декабренка :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я буду красится в 36-37 неделек!!а то что ходить страшилкой и так уже корни отросли!

и ногти я делаю, но вот 18-го ноября снимаю((буду ходит с простым маникюром вернее очень коротко стриженными!

 

Кто знает про листья малины: для чего их пью? Когда можно начинать заваривать? Кстати, у кого еще планово кс? Что-то я очень рас строилась сначала, а теперь пытаюсь настроить себя. Боюсь, что отправят на кесарево раньше 40 недел, а так хочется декабренка :confusion: :confusion:

листья для шейки матки, чтобы разродится вроде так :confusion:

у меня тоже ПКС, сначала расстроилась а сейчас уже успокоилась. но я точно в декабре, хотя честно дату ПДР мне постоянно меняют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а почему в 36-37 неделек? Не рано или у тебя показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, так краситься же! не рожать :D

 

а я еще буду в конце ноября краситься, когда корни отрастут, ну чтоб после родов уже не париться долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это мой беременный мозг не так прочитал :D :D Вместо краситься почитала кесариться :D У кого о чем болит как говорится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, :hohot: блин, ржака правда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это мой беременный мозг не так прочитал :D :D Вместо краситься почитала кесариться :D У кого о чем болит как говорится ...

точно, кто о чем)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это мой беременный мозг не так прочитал :D :D Вместо краситься почитала кесариться :D У кого о чем болит как говорится ...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :Dя кстати тоже подумала про кс!!! еще думаю при чем тут корни то! и рано что то! на сколько я знаю кесарят с 38 неделек!

ну все девчонки! к встречи с малышастиками будем красивые красивые! покрашусь обещаю фотку вывешу :confusion:

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Мы тут пропали, недомогание было у меня, меньше двух недель назад говорила по телефону и начались болючие схватки, за 30 мин было 6 раз, потом отпустило но всю ночь не спала, тянуло сильно внизу. Началась одновресеннл сильная тошнота которая периодически все это время меня преследует, слабость, головокружение. В анализах был белок, но после пересдачи не было. Делала узи три недели назад, все ок, отличные 3д фоточки вышли, дочурка набрала вес, срок так и идет на неделю меньше чем по М. Вот только вдм у меня две недели назад был 27-28, сегодня 29-30, рост за две недели нормальный а вот для срока моего маловато. Тянущие боли бывают часто, с моей угрозой невынашивания с 23 недель не знаю даже дохожу ли до 40 недель, но я бы рада в 37 уже родить, устала я и с моей шилопопой дочерью тяжко становится.

 

Всех от души Поздравляю с недельками! Не болейте и всем дальше хороших и спокойных неделек.

 

Можно свои пять копеек вставить. По поводу одевания, у нас тут -10-15 зима, дочь два года назад возила в комбезе, бодик, штанишки, сверху укрывала пледом. Особо не кутала никогда, из ванной выносила всегда в уголок полотенце особо не укутывая, клала на пеленальный столик, раскрывала, маслицем натирала а потом массаж, вот после массажа одевала в цельную пижаму или штанишки, носочки, бодик, ночки потом снимала. Дома ребенок всегда у меня бегал босиком и в майке, носки одевала только когда училась ходить, чтобы не скользила специальные носки с пупырышками.

Для малыша в коляску купила тонкий конверт в люльку и будем гулять в демисезонном комбезе на бодик, до -10 так а дальше как смотря на улице, у нас иногда -10 как 20 а может -10 и не чувствуется мороз.

 

Девочки, мне нужно честное субъективное мнение, ответьте плиз если можно.

Я думаю назвать дочь Мила, как на слух оно звучит с фамилией Мила Харламова?

Как вам вообще имя?

Второй вариант София, но на данный момент больше тянет к Мила, одно не нравится его никак не изменит, у София заменителей много, Соня и так далее.

И еще вопрос, звучит ли красиво так что ли сказать, возможно не привычно для вас, но меня именно волнует звучание Мила София Харламова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки, а у меня другая проблема - совсем не набираю вес....за 32 недели всего 3 кг, из них 2 кг малышка весит....спрашивается, остальное где?....

волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, In50L3nT, понятно! ну буду надеяться что поможет. я в понедельник с утра сильные отеки заметила, прям ямки на коже остаются после надавливания, как на пластилине... врачу сказала, она вроде как говорит на таком сроке почти у всех отеки по утрам и типа это нормально. но вес за 10 дней у меня на килограмм повысился... прописала этот канефрон. а я как с явки пришла, стала его пить. а вес ещё больше ползет вверх! в общем чтобы понятно было, в субботу 56,6, в понедельник был уже 57,1, а сегодня уже 58 с утра.... щас вечером вообще 59... ну вечером ещё ладно, не показатель! но как-то боязно. короче в пятницу мне на узи, если с весом всё так и будет продолжаться, заодно к гинекологу зайду. моя не принимает в этот день, схожу к другому...

я уже думаю диурез завтра понаблюдать, а то как-то вообще стремно! не ем почти, видимо вода не выходит лишняя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, А Мила какое полное имя? Людмила? Милана? или так и будет Мила???

Puzon, а врач что говорит??? по поводу не набора веса???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет всем спасибо за поздравление с прошедшими недельками :flower: :flower: :flower: Я вас всех тоже поздравляю неделюшных :flower: :flower: :flower:

Небыло времени писать а накатали вы много пока прочитала уже мозг и забыл :Crazy:

MishutkinaM, Спасибо дорогая за беспокойство :confusion::kiss1: у нас все хорошо было пару дней сильный ветер порывистый и ливни то прекратятся то опять вообщем шторм только начинался и все пошло на Нью-Йорк и Нью-Джерси о там то беда да вы видели в новостях реально людей позатапливало но сегодня уже ураган утих благо сестренка моя в порядке а то и за коннектикут передавали так у них даже свет не пропал а так то много людей без света а у них холодно щас!!За то у нас похолодало я кайфую ночью гдето 10 градусов утром 12 ну а днем вот 22 воздух свежий кондиционеры не включаем окна двери открыты вообщем наслаждаюсь погодой солнышко на уличке небо чистое вообщем прелесть но думаю скоро опять потеплеет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки у нас прибавка 12 кг но этоблагодаря тому что я на диете а раньше вес прям почти каждую ниделю по кг ох меня это пугало думала слоном буду но слава Богу сейчас не ползет ! :D Мы уже купили матрасик наконец но кроватку будим позже слаживать потому что если сложим в дочиной комнате то она в двери не влезет перенести а мы же ставить будим у себя а у себя слаживать пока рано а так уже хочется нарядить в комплектик! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вчера качельку сложили такая классная :kiss2: :kiss2: :kiss2: прям как на картинке :confusion: Я купила теплые бодики или пижамки как они называются с ручками и ножками флизовые и костюмчик и опять получился костюмчик сереневый ахаах я помешана на розовосереневом :Crazy: :Crazy: :Crazy: и купила стиральный жидкий порошок для детки подруга пользуется вроди подходит так что скоро стирать все буду вот эти рукавички на ручки нужно я пока не нашла чтоб понравилось!Вообщем мы упакованы практически осталосьдля себя купить лифчик и майки для кормления а вот тут беда так как грудь у меня пока не увеличилась и как покупать незнаю молоко прибудит увеличится только на сколько вот проблемма даж не знаю что делать :think1: а так то эх тяжко ходить уже малая все больше давит кстати после уборки адски болит поясница и кости таза ходить до слез больно без уборки просто очень болит ну держемся !!!

Муж уже записал на курсы по ГВ и бейби кейр как перевести незнаю типа посля рождения как ухаживать за ребенком наверное вообще пойду потом рокажу !

MishutkinaM, smba28, Девочки я тоже буду красится только не знаю когда лучше хочется чтобы в роддоме красивой быть хотя у меня не сильно отросли корни я недавно красилась вот наверное в 36-37 недель тоже пойду а то на свекровь не хочу малую оставлять вотакая я кака :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, если у малышки уже 2 кг, то всё хорошо, не переживай! и если маловодия нет, то тоже всё отлично. нам на курсах рассказывали, это перераспределяется твой вес. в общем ребенок берет из твоих запасов! это не очень страшно, просто видимо организму хватает! главное чтобы наблюдали за весом ребенка и околоплодных вод. если с ними всё в порядке, то и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  Мила как полное имя, Людиила и Милана здесь не подходит. Трудности выбора имени у меня что оно должно быть читаемым в двух государствах.

Мила это кстати старое славянское имя которое много веков существует и как самостоятельное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну слава богу что все хорошо у вас!!! с покупочками вас! просто смотрю новости и жуть берет!!!

ладно тебе не какая ты не кака!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, :confusion: :confusion: :confusion: Мне очень нравится Мила и с фамилией звучит!!Мила ,милочка милуся ,по разному можно но не смотри на мой ник зовут меня Людмила это разное но я тащусь от Милы Йовович так что я за Милу :sorry: :sorry: :sorry::flower: :flower: :flower:

 

MishutkinaM, Спасибо лапуль правда приятно :embrace: :embrace: :embrace:

 

MishutkinaM, ага не кака а какаха :malicious: :malicious: :malicious: ой даже представить не могу что дочу оставлю как то раньше я другого мнения была ну и если б это моя мама то другое дело а так не а низаФФФТТТООООО :malicious: :malicious: :malicious:

 

О новости и на меня жуть наводят там метро позатапливало воды дофига у людей первые этажи затопило у меня подруга в Нью-джерси они эвакуировались да еще и возля канала живут все ценные вещи увезли я созванивалась она еще не вкурсе как там ихний дом надеюсь все ок!хоть и страховка есть а все равно неприятно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, мне вот честно больше имя Мила нравится, к вашей фамилии подходит!

по поводу Сонь скажу, у меня оооочень много знакомых у кого дочки Сонечки... ну просто уже имя стало каким-то избитым, уж извините. а Мила оно реже встречается и тоже миловидное такое имя! :m0591: в общем я за Милу))

 

mila186, приветик!!! рада что у вас всё хорошо! про свекровь я тебя поддерживаю, тоже не хочу со своей ребенка оставлять... прямо передергивает от одной мысли, что всё-таки иногда придется, так как моя мама далеко...

Изменено пользователем Veroni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...